Tima1908

Пивной живот

419 posts in this topic

Здравствуйте форумчане. Действительно задели очень нужную тему. По-моему лучший способ похудеть - это бег по утрам а не вечером (весь день бодрым будете) и следующее: отжимание, качать пресс (как можно больше угол наклона), турник (особенно для пресса, просто висеть и поднимать и опускать ноги). Это чисто мое собственное мнение ИМХО. И надо учитывать тот факт, что НЕ БУДЕТ ВСЕ ТАК БЫСТРО КАК ОБЕЩАЮТ ИЛИ КАЖЕТСЯ. Что хорошо когда бегаешь по утрам (например в 5 утра), сначала лень конкретная но потом даже приятно самому. Тем более скоро весна, скинем шубы. Будет большая проблема, так что лучше побороть лень и ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. Плавание тоже классная идея, но нужно усиленно работать, а не плескаться в воде. Всем удачи в преодолении этой проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 1 месяц скинул 12.5 кг... Очень просто... Диета + тренажёрный зал... Весил 108.7 щас около 95 и продолжаю ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to WANTED

 

знаете, уважаемый, при начале рабочего дня в 6 утра и температуре окружающей среды примерно -10 -13 - ну в топку бег по утрам. я лучше вечером после работы в спорт зале.

 

то, что бысто или не быстро - это для себя каждый сам решает. зависит напрямую от диеты, которую готов держать худеющий.

 

ЗЫ никого не агитирую... статья не моя... для себя сделал выводы.

 

ЗЗЫ жрать надо меньше! (с) Майя Плисецкая

 

ЗЗЗЫ призрак, респект :D

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to WANTED

 

знаете, уважаемый, при начале рабочего дня в 6 утра и температуре окружающей среды примерно -10 -13 - ну в топку бег по утрам. я лучше вечером после работы в спорт зале.

 

то, что бысто или не быстро - это для себя каждый сам решает. зависит напрямую от диеты, которую готов держать худеющий.

 

ЗЫ никого не агитирую... статья не моя... для себя сделал выводы.

 

ЗЗЫ жрать надо меньше! (с) Майя Плисецкая

 

ЗЗЗЫ призрак, респект :lol:

 

Бегать было первые дни проблемно на дорожке... Живот+курение... А щас нормально так... бодрячком с углом по несколько кругов :) Единственное что подтолкнуло на такие героические поступки, желание летом плавать в бассейне не стесняясь фигуры... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чрезвычайно полезна клетчатка: она практически не даёт калорий. При этом клетчатка прекрасно тренирует работу кишечника и чистит пищеварительный тракт, протаскивая с собой всё, что в нём есть. Этим можно пользоваться, когда Вы съели что-то, что Вам очень хотелось съесть – но вредное для Вашего режима. Вы съели большой кусок торта с кремом? Съешьте сразу яблоко, оно утащит торт с собой, не дав полностью усвоиться жирам! Много клетчатки содержится в овощах, фруктах и отрубях.

 

Вместо сахара желательно использовать сахарозаменители в таблетках – одна упаковка обычно содержит от 600 до 1200 таблеток, на чашку кофе их нужно 3-4, и калорий в них практически нет. Кстати, и в дорогу их с собой удобно брать: упаковка маленькая и лёгкая.

 

Успеха Вам, здоровья и счастья в личной жизни!

 

Клечатка у нас стала продаваться в банках в виде порошка- с йодом, витаминами, селеном, железом- на вкус как ржаная гранулированная мука- с неё правда худеешь на раз-два ( если комплексно подходить к этому делу :D )

 

Сахарозаменители в таблетках- отвратительны ИМХО -вкус чая и кофе меняется до неузнаваемости, становится, извиняюсь, тошнотворным, но если долго употреблять- можно привыкнуть...Но врачи всё же советуют не увлекаться ими...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб живот пропал надо

а) жрать меньше!

б) зал посещать. часа по полтора два хотяб через день.

 

если пункт а и б не устраивает, то есть вариант номер 2:

липосакция

 

есть вариант подешевле:

пустить глистов. :D

 

а так, чтоб ничего не делать, плевать в потолок, и жрать за троих, а живот сам собой пропал - не бывает. даже не мечтай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть вариант подешевле:

пустить глистов. :lol:

:D Вспоминается известная история с лампочкой, которую в рот можно вставить, а обратно уже не вытащить.. :(

С тренажёрным залом- там главное привыкнуть- потом за уши не оттащишь- при отсутствии нагрузки- немного "ломать" начинает- настроение портится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Клечатка у нас стала продаваться в банках в виде порошка- с йодом, витаминами, селеном, железом- на вкус как ржаная гранулированная мука- с неё правда худеешь на раз-два ( если комплексно подходить к этому делу :D )

а что за продукт? можно подробней - как называется, где купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы жрать, пить пиво и при этом худеть.... Садитесь на героин :huh::lol: :lol:

 

Мой рецепт(проверено на себе):

Зал 3 раза в неделю. Там: пресс, бег, слегка тренажеры.

Диета: за 4 часа до сна последний раз жрем.

Не жрем вообще: хлеб, мучное, сладкое. Остальное можно слегка ограничить.

Не пьем: пиво, спиртосодержащие крайне редко, колу и тому подобные лимонады.

И будет вам счастье в лице 10-15 потерянных в мес кг.

2 мес. позанимаетесь и жестко подиетничаете, потом можно слегка умерить пыл и перейти на облегченные варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что за продукт? можно подробней - как называется, где купить?

Я в Демире беру- в отделе диетических продуктов- 2 ряд от начала магазина...Такая прозрачная пластиковая банка-400 г- на ней написано Клетчатка, российского производства...Вкусная штука :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в Демире беру- в отделе диетических продуктов- 2 ряд от начала магазина...Такая прозрачная пластиковая банка-400 г- на ней написано Клетчатка, российского производства...Вкусная штука :huh:

надо брать!

 

а отруби у нас в продаже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статью недавно читал, что мышцы можно качать силой мысли. Вот пишу и тренируюсь. :huh:

 

А если серьезно у самого такая шняга. Раньше ходил на тренировки и не было проблем. Правда тогда и живота не было. Он позже появился.

Думаю без физ. нагрузки не обойтись.

 

З.Ы. Курить бросил. Ем более осознано :lol:. Теперь вот восстановление тренировок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tima1908

Мне тоже можно такую халяву?

 

к сожалению халява кончилась :huh:

 

 

За 1 месяц скинул 12.5 кг... Очень просто... Диета + тренажёрный зал... Весил 108.7 щас около 95 и продолжаю ))

 

Диету и список упражнений в студию,пожалуйста

 

ЗЫ если не секрет,конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тима, тебе еще надо спросить его рост хотяб. а то если ты весишь 85 при росте 180, то чтоб скинуть 12.5 кило тебя надо будет сослать бухенвальд на пару месяцев. и то не факт, что поможет. :rolleyes: кстати, с живота жир уходит в организме в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. т.е. поначалу у тебя похудеют руки, потом ноги, потом зад, и только потом живот.

 

аа

дада, на некоторое время у тебя останется только живот. понимаешь ли, физиологией живот у нас заложен как некий склад энергии, и из него она будет браться только в последнюю очередь. ну типа как горбы у верблюдей. :lol: посему, если не поменяешь образ питания, в смысле жрать меньше не станешь - ниче не выйдет.

 

и еще, в тему похудения именно живота: у меня конечно такой проблемы нет, но вот народ знакомый имеется - так они полиэтиленовую плёнку, обмотанную вокруг пуза на время занятий в зале просто боготворят. говорят неслабо прет, и худеешь только на животе :lol:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю всем лентяям собраться и провести собрание.В повестку дня включаем:

 

1. Как жить дальше с ЭТИМ

2. В какой спортзал идем

3. Бассейн, нужен или нет?

4. Какую выбрать диету

5. Пригласить Beka для ознакомления с его программой

 

для начала хватит, а дальше разберемся.

 

Кто за?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а обсуждать естественно за кружкой, пива... или других горячительных напитков... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю всем лентяям собраться и провести собрание.В повестку дня включаем:

 

1. Как жить дальше с ЭТИМ

2. В какой спортзал идем

3. Бассейн, нужен или нет?

4. Какую выбрать диету

5. Пригласить Beka для ознакомления с его программой

 

для начала хватит, а дальше разберемся.

 

Кто за?

6.Застаканить это дело! :rolleyes: (шутка)

 

Я за!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Beka за эту программу платит вместе с нужными сжигателями, протеином и так далее порядка 250 грина в месяц :rolleyes:

 

100 - индивидуальные тренировки

50 - зал

100 - барбитура...

 

Сорри программу не отслеживаю это всё ведёт тренер...

 

 

Кстати рост у меня 189 см..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

представляю себе эту сходку тех кому за... 100кг :rolleyes::):lol:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сжигатели небось лкарнитин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beka за эту программу платит вместе с нужными сжигателями, протеином и так далее порядка 250 грина в месяц :lol:

 

если действительно такие результаты, то я согласен

 

представляю себе эту сходку тех кому за... 100кг :):):))

 

да, хохма ещё та будет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как? :rolleyes: Тоже уже лет 5 собираюсь ходить в бассейн, никак не дойду!

Даже резиновую шапочку купил, надо посмотреть-может уже сгнила!

я в ночь раньше работал и холост был :rolleyes:

а нащет шапочки, так я последнее время и кеты, и бадминтон и ракетку я тениса купил, короче вроде есть чем, но заставить никак не могу себя :rolleyes:

порой вечерком или утром, руками подвигаю по сторонам типа зарядки и хожу довольный, типа кости размял. ;):)

хотя есть еще и прыгалка, на ней наверно 2-3раза в месяц прыгаю, опять таки заставить себя тяжело.

а еще после того как мне сказали что по утрам бегать вредно, нагрузка на сердце так про бег вобще не думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если действительно такие результаты, то я согласен

 

 

 

да, хохма ещё та будет :rolleyes:

 

 

Зал находится на Т. Шевченко за Irish PUB. Тренер - Тимур. Понедельник Среда Пятница он там. Кстати чемпион Узбекистана. Абсолютный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зал находится на Т. Шевченко за Irish PUB. Тренер - Тимур. Понедельник Среда Пятница он там. Кстати чемпион Узбекистана. Абсолютный.

 

А диету тоже он даст?

 

Тима, тебе еще надо спросить его рост хотяб. а то если ты весишь 85 при росте 180, то чтоб скинуть 12.5 кило тебя надо будет сослать бухенвальд на пару месяцев. и то не факт, что поможет. ;) кстати, с живота жир уходит в организме в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. т.е. поначалу у тебя похудеют руки, потом ноги, потом зад, и только потом живот.

 

 

дада, на некоторое время у тебя останется только живот. понимаешь ли, физиологией живот у нас заложен как некий склад энергии, и из него она будет браться только в последнюю очередь. ну типа как горбы у верблюдей. :) посему, если не поменяешь образ питания, в смысле жрать меньше не станешь - ниче не выйдет.

 

и еще, в тему похудения именно живота: у меня конечно такой проблемы нет, но вот народ знакомый имеется - так они полиэтиленовую плёнку, обмотанную вокруг пуза на время занятий в зале просто боготворят. говорят неслабо прет, и худеешь только на животе :)

 

рост 180, вес 104 кило.

Что удивительно, поправляюсь только в области живота и физиомордии. :rolleyes:

а насчет пленки это правда,только счас есть получше решения, в виде термопояса или ветровки из спец материала, в ней потеешь как в сауне.

 

а нащет шапочки, так я последнее время и кеты, и бадминтон и ракетку я тениса купил, короче вроде есть чем, но заставить никак не могу себя :rolleyes:

 

Я тоже и ракетку и все причиндалы для большого тенниса взял, но заставить никак не могу себя :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.