Sergon

Предупрежден - вооружен!

2 970 posts in this topic

Как нас обманывают в супермаркетах

 

Истории о том, как кого-то обсчитали или обвесили на рынке, уже никого не удивляют. К этому явлению мы привыкли. Но к тому, что с нами таким же образом будут поступать в дорогих супермаркетах, мы явно не готовы. Между тем недавняя проверка в столичных сетевых универмагах показала, что и там нас обманывают. Иногда даже чаще, чем на пресловутых рынках. ...

Обманывая других человек не понимает одного , что обмануть себя невозможно.

Такой психологический груз накапливается годами. Потом даёт о себе знать. Сказывается как правило на здоровье.

 

В любом конкретном примере обмана будь то в магазине или в другом месте необходимо не терять себя. Если ситуация безвыходна как например : "Так, нередко в магазинах разыгрывают следующую комбинацию: кассир не пробивает одну единицу купленного вами товара. Вы, не заметив этого, отходите от кассы, и... вас тут же обвиняют в воровстве, охрана отводит в свою "каморку" и предлагает договориться без милиции. Большинство "воров поневоле" в таких случаях соглашаются разойтись миром. Вам предлагают оплатить "украденный" товар в тройном размере и отправляться на все четыре стороны. Понятно, что две цены из трех, пойдут в карман "бдительного контролера". Доказать, что вы не собирались ничего красть, практически невозможно - местная милиция чаще всего знакома с охраной супермаркета и займет ее сторону. " И сделать вроде бы ничего нельзя. Наверно придётся смириться на тот момент.

Но на что надеется тот продавец который и сыграл с вами злую шутку?

Он же заимел потенциального врага в вашем лице.

Но он тоже человек такой же как и вы. И поверьте не застрахован от неприятностей.

Если вас "лоханули" по полной программе, то навеняка вы этого просто так не оставите.

И постараетесь ответить ему тем же. Чтобы он прочувствовал тоже что и вы в тот неприятный момент.

На каждого есть своя управа. Только подключите свою фантазию.

 

Случай с одним человеком....

На сквере, все знают, есть много агентов по купле -продаже квартир и тому подобное,так вот,мой знакомый там квартирку искал и номер агента на сотку себе записал и пошел...тут к нему милиционер типа подходит,в гражданке,просит предъявить документы (был как раз пасспортный режим,и их у всех подряд спрашивали после взрывов ),а у него с собой не оказалось.Вообщем,милиционер ему говорит проехать с ним для опознания личности в ближайший РУВД,находится недалеко от сквера.,при этом как бы называется таким-то таким-то и быстро показывает свои документы(как фокусник с картами)

Мой знакомый соглашается и они идут к таксистам (у мента машины не оказалось),берут такси,мой знакомый спокоен,типа боятся нечего,подъезжают к РУВД,милиционер просит сотку,типа лейтенанту позвонить какому-то.Без всяких подозрений,тот ему дает свой телефон.....Дальше уже наверное догадываетесь...милиционер звонит кому-то,типа,:"да, вот это я,тут одного без пасспорта взял",и оборачиваясь говорит моему знакомому,типа" ты в машине посиди,я сейчас" и скрывается в здании...

Мой знакомый и таксист сидят и ждут как дураки пол-часа,а мента нет.Тут мой знакомый решил пойти посмотреть,заходит в здание спрашивает там о менте таком-то,таком-то,те говорят,что вообще у них такой не работает.:"Как же,вот же он зашел сюда пол часа назад?"А ему: "Тут многие заходят и выходят ,мы всех не запоминаем ".(а в здании 2 входа;) 1 для сотрудников по пропускам,а второй для местных жителей,за которым как бы переулок идет и там спокойно скрыться можно)

Вот так кинули на сотку:)

Как же такое могло случиться?

Это же полнейший беспредел среди бела дня. Поэтому и не надо никому доверять тем более милиции.

Милиции вообще нельзя доверять. Они уже давно потеряли доверие. Будь они в форме или в гражданке.

У нас вообще в Ташкенте до обеда обманывают приезжих, а после обеда друг друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обманывая других человек не понимает одного , что обмануть себя невозможно.

Такой психологический груз накапливается годами. Потом даёт о себе знать. Сказывается как правило на здоровье.

...

Если вас "лоханули" по полной программе, то навеняка вы этого просто так не оставите.

И постараетесь ответить ему тем же.

Браво, Валентин!!! ;):):) Не могу удержаться. Какая внутренняя борьба! Какая готовность к самопожертвованию! Рискуя здоровьем, накапливая годами психологический груз, Вы все равно "лобалдете" тех, кто "лоховал" Вас. :D Потомки Вам этого не забудут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обманывая других человек не понимает одного , что обмануть себя невозможно.

Такой психологический груз накапливается годами. Потом даёт о себе знать. Сказывается как правило на здоровье.

...

Если вас "лоханули" по полной программе, то навеняка вы этого просто так не оставите.

И постараетесь ответить ему тем же.

Браво, Валентин!!! :):):D Не могу удержаться. Какая внутренняя борьба! Какая готовность к самопожертвованию! Рискуя здоровьем, накапливая годами психологический груз, Вы все равно "лобалдете" тех, кто "лоховал" Вас. :D Потомки Вам этого не забудут.

Вы привыкли всё перевёртывать и доказывать обратное.

Для буквально воспринемающих персонально:

- Психологический груз накапливается у тех кто на самом деле не прав.

- Каким же образом он может накопится у того за кем правда?

- Если вас лоханут и вы это так оставите , то простите кто вы?

- Для тех кто обманул вас, наказание с вашей стороны, послужит жизненным уроком.

- Нельзя пускать те или иные ситуации на самотёк, потому что сегодня лоханут вас, а завтра лоханут другого человека, который возможно не сможет за себя постоять.

- Вы говорите: "Вы все равно "лобалдете" тех, кто "лоховал" Вас" - имеется ввиду что необходимо ставить человека в примерно похожую ситуацию. Для того чтобы он прочувствовал неприятное на себе.

 

Впрочем мне понятно что лично вам на всё это наплевать. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще один случай про наших защитников порядка:

Произошло это в 2001 году,на бродвее. Шла я спокойно со своим французем,с которым мы тогда еще практически не встречались, время было послеобеденное;около 16.00.Поднялись мы вообщем в билльярдную,что на 2 этаже корпуса Ардус тогда была,она оказалась закрытой и вот мы ,значит,по лестнице вниз спускаемся ,а там внизу милиционер пузатый такой стоит и на нас смотрит.

Я сразу сообразила что у него на уме.!

Мы спустились и он тут же у нас документы спрашивает. (золотое правило-никогда менту в руки документы не давать!) Ну,я ему сразу в лоб:" А вы представиться не забыли?Кто мол вы такой,откуда,и зачем вам документы? " Он опешил,но свой документ достал,предъявил в развернутом виде,потыкал им перед моим носом секунды 3-4 и в карман спрятал.Ну я тоже свой пасспорт достала,развернула,показала ему,а он руки тянет,чтобы его взять,ну я тоже не лох,сразу в карман его убрала.милиционер злится,и у француза просит,а надо сказать я с Сержем(француз) по англиски разговаривала в то время,ну я ему и говорю ,чтобы тот свой пасспорт ни в коем случае в руки менту не давал.А тот дурак,мол,а че случится?Да ниче не будет...и протягивает ему свой пасспорт....Ну,ясное дело,милиционер его берет и уходит молча.!Француз опешил,мол куда мой пасспорт понесли? Я говорю,сам виноват,сказала же тебе,не давать!Теперь деньги будет вымогать....

.Я за ментом иду и ему говорю,мол куда вы идете с его пасспортом?верните ! А тому хоть бы что,идет себе переваливается,в будку ментовскую,прямо напротив которая,заходит туда,я Сержа тяну и мы за ментом тоже заходим.

А в будке еще ментов человек 6 сидят,все разжиревшие......,а один,самый толстый (видемо начальник) за столом напротив сидит и так хитро посматривает,мол,нажива пришла.А я тоже ухмыляюсь,мол,смотри не подавись.....И тут происходит следующее....

Толстый,мне спокойно говорит ,мол пусть твой друг нам денег даст и мы вас отпустим и документы вернем!Я мол,:"и за что же это он должен платить?" :-" За тебя! и за себя,он же иностранец,а ты местная,мол,значит проституцией занимаешься....вот,чтобы мы ничего не написали на бумажке,ему лучше будет просто заплатить энную сумму и вы спокойно пойдете." А Серж стоит ничего на русском не понимает и у меня спрашивает,в чем проблема,я ему давай на англиском ментов материть и ситуацию объяснять и чтобы он ,ни в коем случае ,ни один документ не подписывал! Тут милиционер разозлился,что мы на англиском говорим и приказал своим увезти француза в отдельную комнату,что напротив выхода стоит.Я как взбесилась,давай скандал закатывать и Сержу говорю,не иди мол,а тот дурак пошел...я ему в догонку еще раз крикнула,чтобы никакие док-ты не подписывал.А милиционер на меня орет,мол,если я не перестану на англиском разговаривать,то моему другу платить еще больше придется.

милиционер берет лист бумаги со стола и начинает что-то калякать там.

:-"Че пишите?"-спрашиваю. :

-"Да что ты с иностранцами гуляешь и еще скандал закатываешь в отделении..."

-"Да вы что?Че врете?Да....."-

- "Заткни свой рот!" - вот как он мне!

Все,терпение лопнуло,по хорошему с ними не получается,беру свою тактику...

молча сажусь напротив мента,беру 2 лист бумаги,ручку и тоже начинаю писать...

милиционер офигевший:

-"Ты че там пишешь?"

:"- Да вот,про вас,про сотрудников,ну ка предъявите мне свои документы!...Нет?Так и напишу,"неизвестное лицо"...(милиционер показывает свое удостоверение)...<Ага,гражданин такой-то такой-то (все записываю) изволил себе наорать на меня такую-то такую-то и запереть гражданина Франции такого-то такого-то в отдельном помещении с мыслью выманить у него деньги,при этом забрав у него пасспорт .В данный момент незнаю что с ним делают,может заставляют подписать ложный документ так как гражданин Франции не владеет русским языком,а сотрудники не говорят по англиски...;> (все это выговариваю вслух) милиционер сидит,рот раскрыл.....А я ему,:"вот вы кто по званию?Какая разница....все равно место вы своё уже ,можно сказать, потеряли,так как француз пока молчит,так как не понимает,но если я ему дословно все переведу,что у вас на уме,то он рассердится и пойдет в посольство Франции,а ведь он не простой человек!Он работает на Аэрофранс,капитан самолета....и его здесь останавливать и задерживать без причин не имеют права....А посол пойдет к вашему начальству,а я еще и имена ваши знаю,и полетите вы с работы и ваши сотрудники тоже..." (говорю все спокойным тоном и медленно)

милиционер со стула встает,глаза на выкате...:" Хей,ты там не пиши ничего...давай порвем и забудем,а Вы со своим мужем!! домой пойдете...или еще там куда хотели,а?Я же не знал,что это твой муж!" (я вообще такого не говорила;:))

Ну,вообщем Сержа выпускают (тот до сих пор не в понятках стоит) пасспорт ему отдают и извеняются мол за недоразумение,я рву заявление,пристально смотря на мента и мы медленно выходим.

француз потом говорит,вот видишь и ничего не случилось! я ему потом все перевела,что произошло в отделение,у него глаза на лоб полезли,ни фига себе,говорит,как в Африке!:) Там тоже так пасспорта забирают у приезжих и деньги потом вымогают.

Дня через два идем по тому же бродвею и тут нас милиционер останавливает (другой) и документы просит предъявить,а за его спиной "наш" милиционер стоит ,который нас в прошлый раз остановил,так вот он ему шепчет,:

-"Я их знаю......,это муж и жена,пусть идут...":D

Вот так ;)

PS:Так что,дорогие мои вот вам золотые правила:

- Никогда не давайте свой пасспорт сотруднику в руки ,иначе просто так не отдадут.

- Всегда требуйте у них их удостоверение и запишите фамилию ,имя ,отчество и если можно и звание на бумажку (у вас есть на это полное право)

Уже после этого не один милиционер не осмелится вас задерживать без причин (если конечно же вы сами

не нарушили ничего)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Впрочем мне понятно что лично вам на всё это наплевать. <_<
Фу, как некультурно! ©Фрекен Бок

 

Все больше желания поставить Валентина в игнор. Только положение заставляет читать его глубокие мысли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без всяких сомнений наши доблесные блюстители порядка стараются делать деньги практически бандитским способом. Это их сущность. Обидно конечно и то что, ещё ко всему приходится выслушивать от них необоснованные оскорбления. Немногие конечно не могут спорить с ними, стараются развести всё по хорошему.

Вы конечно поступили правильно и не растерялись в такой ситуации.

В жизни вообще очень много сложных ситуаций и переживать их надо стойко, давая достойный отпор.

Edited by Torg.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без всяких сомнений наши доблесные блюстители порядка стараются делать деньги практически бандитским способом. Это их сущность. Обидно конечно и то что, ещё ко всему приходится выслушивать от них необоснованные оскорбления. Немногие конечно не могут спорить с ними, стараются развести всё по хорошему.

Вы конечно поступили правильно и не растерялись в такой ситуации.

В жизни вообще очень много сложных ситуаций и переживать их надо стойко, давая достойный отпор.

При этом не забывая подсчитывать расходы ;) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год 2006 события происходящие......

 

 

Требуется помощь (консультация юриста, по технике, рабочей, не рабочей и срокам давности на хранение без документов)…

 

Всё чаще и чаще мне приходится слышать истории происшедшие в нашем городе типа:

 

1)Купил не рабочий LCD монитор, с разбитым экраном, по истечении нескольких дней, пока искал где заказать новый, телефонный звонок:

- Такой-то, такой-то ??? Да!!!

- LCD монитор с серийным номером таким-то у вас??? Да!!!

- Проходит подолу…

Последствия ясные… Ордер и все дела…

 

Или ещё лучше…

 

2)Звонок в дверь двое мужчин в форме с удостоверениями:

- У вас соседа ограбили, нам сказали, что вы что-то знаете можно пройти???

- Проходите, но я не чего не слышал и не знаю…

Зашли в дом, под столом стояли два телевизора, которые сразу бросились в глаза…

- А это у вас что???

- Телеки…

- Документы на них есть?

- Нет, нету…

- У нас точно такие же проходит по делу…

- Купил не давно…

- У кого???

На это ответ не последовал….

- Тогда вы пойдёте по делу вместе с ними…

- А сейчас мы их заберём для выяснения обстоятельств…

Человек, конечно же отдал от растерянности, не грамотности, да и вообще, что нужно было делать молодому пацану живущему на съёмной квартире и занимающемуся куплей продажей… (хорошо пропиской не поинтересовались)…

 

Таких историй множество и все они почему-то всё учащаются и учащаются, постоянно приходится слышать, произошло то-то …

Как защитить себя в таких или иных ситуациях, на пример на улице с HDD, CD-ROM, в руках или даже с мышью (я и о таких случаях слышал, когда отбирали бедного пластикого зверька с длинным метровым проводом вместо хвоста, на правах скупки краденого или без документов).

Ведь даже не на всю новую аппаратуру существуют паспорта, что тут можно сказать о б.у. товаре… Я думаю у каждого в доме найдётся какая либо техника без документов, про год, не кто не спрашивает….

И к каждому в дом так или иначе попадают чужие люди, друг-друга, подруга-друга, сантехник, электрик, мастер по ремонту и т.д.

Так вот представьте, такой вот умненький человечек приметит у вас, что-либо может даже запомнит сирийник, передаст кому надо, те напишут заявление о краже и процесс запущен…

А кто-то честно на кровно заработанные купил б.у. тавар и тоже попал в просак…

Потому, что где-то, когда-то, кто-то припомнил сирийник….

Должны же существовать законы по которым можно доказать что ты не верблюд ????

Я их найти не смог…

 

Сам занимаюсь ремонтом электроники, высоко классный спец. вплоть до перепрошивы и т.д. честно покупаю и ремонтирую, что не подлежит… в моддинг или на запчасти…

По образованию Электро-Механик …

Соответственно, дом превращён в гигантский электронный клубок, купленной не рабочей аппаратуры, имеющая свои серийники, которая используется для запчастей …

Дальше продолжать не стану…

Тут и так всё ясно…

Прошу помощи в поисках законов по защите от таких ситуаций ….

Спасибо!!!

 

От чистого сердца поздравляю всех вас с новым 2007 годом…

Желаю счастья, тепла и здоровья…

А главное не попадания в не понятные ситуации, связанные с законом…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин. Тут как всегда - без бумажки ты какашка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто-то честно на кровно заработанные купил б.у. тавар и тоже попал в просак…

Серёжа, а ты знаешь что такое "просак"? © Жмурки :)

2)Звонок в дверь двое мужчин в форме с удостоверениями:

- У вас соседа ограбили, нам сказали, что вы что-то знаете можно пройти???

- Проходите, но я не чего не слышал и не знаю…

Зашли в дом, под столом стояли два телевизора, которые сразу бросились в глаза…

- А это у вас что???

Во первых имеете полное конституционное право не пускать в дом, ну а если уж из гостеприимства впустили, то можно так же попросить не злоупотреблять гостеприимством.

Во вторых, на вопрос "- А это у вас что???" можно смело ответить, что это к делу не относится и если они хотят отнести это к другому делу (отличному от цели визита), то можно смело попросить ордер на обыск и изъятие чеголибо с указанием серийных номеров.

 

Это всё так как написано, не всегда так бывает на практике, ибо "незнание закона не освобождает от ответсвенности" - трактуйте как хотите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё чаще и чаще мне приходится слышать истории происшедшие в нашем городе типа:

1)Купил не рабочий LCD монитор, с разбитым экраном, по истечении нескольких дней, пока искал где заказать новый, телефонный звонок:

- Такой-то, такой-то ??? Да!!!

- LCD монитор с серийным номером таким-то у вас??? Да!!!

- Проходит подолу…

Последствия ясные… Ордер и все дела…

...

Сам занимаюсь ремонтом электроники, высоко классный спец. вплоть до перепрошивы и т.д. честно покупаю и ремонтирую, что не подлежит… в моддинг или на запчасти…

По образованию Электро-Механик …

Соответственно, дом превращён в гигантский электронный клубок, купленной не рабочей аппаратуры, имеющая свои серийники, которая используется для запчастей …

Дальше продолжать не стану…

Тут и так всё ясно…

Прошу помощи в поисках законов по защите от таких ситуаций ….

Действительно ведь я тоже теле-мастер :)

А есть ли у нас законы в защиту мастеров :)

То, что, сотрудники МВД иногда злоупотребляют своим положением - это всем известно. Но то, о чем пытаются намекнуть non и suz191 - это попытаться не попасть под часть первую статьи 171 УК РУз:
Статья 171. Пpиобpетение или сбыт имущества, добытого пpеступным путем

 

Заpанее не обещанное пpиобpетение или сбыт имущества, заведомо добытого пpеступным путем,

 

- наказывается штpафом до двадцати пяти минимальных размеров заработной платы или исправительными pаботами до двух лет с конфискацией имущества или без таковой.

 

Те же действия, совеpшенные:

а) повтоpно или опасным pецидивистом;

б) в кpупном pазмеpе,

 

- наказываются штpафом от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров заработной платы или исправительными pаботами от двух до тpех лет, или аpестом до шести месяцев либо лишением свободы до тpех лет с конфискацией имущества или без таковой.

 

Те же действия, совеpшенные:

а) в особо кpупном pазмеpе;

б) особо опасным pецидивистом;

в) оpганизованной гpуппой или в ее интеpесах,

 

- наказываются штpафом от пятидесяти до ста минимальных размеров заработной платы или лишением свободы от тpех до пяти лет с конфискацией имущества.

При всем уважении к мастерам - эту статью не отменят!

Не покупайте аппаратуру неизвестного происхождения да несудимы будете. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения у всех, но в целях повышения квалификации и ходе всех данных событий ,

остаётся только лько фикситоравать имена, телефоны, всех ....

В целях само безопасности .....

Edited by suz191
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто брать расписку о продаже с указанием паспортных данных и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю куда запостить, запощу тут :)

То ли в "Посмеемся вместе", то ли в "Осторожно мошенники"

Объявление сегодя на торге

 

"ВНИМАНИЕ ВЕБ МАНИ!

 

В Web Money есть такая фишка, можно удвоить свои деньги!!!!!!!

Для этого нужно отправить со своего счёта деньги не меньше 1wmz и не больше 5wmz на этот кошелек: Z461392923995 и с пометкой "проверка данных". И в течении часа деньги придут их радостному хозяяну!!!!"

 

Я согласен что хозяин этого кошелька будет сильно рад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, лохотрон. Объявление удалено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем.

прочитал все вышеописанное и хочу сказать следующее:

1. если вы тратите СВОИ деньги, то почему бы не посчитать стоимость покупки (купите обычный калькулятор, блокнот, ручку), может кто знает, что раньше, а может и сейчас некоторые отправляясь на базар берут с собой весы до 10 кг, а вообще в каждом магазине или базаре должны быть контрольные весы.

2. если Вам не жалко денег, то какая разница сколько вы платите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы предупредить любителей знакомств на Mail.ru. Красивый способ воспользоваться желанием похотливых мужчин и любителей встречаться с семейными парами. Для начала выявляется мужчина, который просматривает анкеты семейных пар, предлагающих развлечься с ними. Затем поступает сообщение "есть желание познакомиться с парой М+Ж?", ну конечно же зачастую мужчина не отказывается, затем следующий вопрос "чем занимаешься?", и если вы сообщаете, что занимаетесь более или менее приличным делом, и вероятно неплохо зарабатываете, то затем поступает предложение вроде "мы встречаемся, если понравимся друг другу, то начинаем раздевать друг друга, целовать и ласкать, если ты не против то мой муж тоже будет тебя ласкать и т.д. и т.п." прочие подробности опущу. Вы назначаете встречу, оставляете им свой телефон, вам действительно звонит молодой человек и договаривается о встрече, но только звонит он с тел. номеров, которые не определяются, а если же они определяются, то на проверку это оказываются платные телефоны. Наконец в долгожданный день вы встречаетесь с этой парой, он - высокий молодой человек лет 27-30 с легкой сединой и манерами гея, она - молчаливая девушка невысокого роста, плотного телосложения. Встреча происходит в центре, на их квартире, но если внимательно приглядеться, то можно заметить, что квартира какая-то не обжитая. Небольшой диалог в течении 10-20 минут, из которого вы узнаете, что они женаты уже 5 лет, у них есть ребенок, они просто решили разнообразить свою половую жизнь. Далее действие перемещается в спальню, где вас укладывают в центр, сами по бокам и оба начинают вас ублажать, через небольшой промежуток времени она удаляется в ванную, вам уже хорошо. Тут извините за натуральность, "её муж" ублажает вас орально, причем очень искусно, вы улетаете, затем внезапно зажигается свет входят несколько человек с видео камерой, снимают вас в неприглядном виде, а в этот момент "муж" с криком убегает в другую комнату. Вам дают одеться, показывают удостоверение работников уголовного розыска ГУВД и начинают беседу о том, что ваши действия попадают под статью УК РУз "Гомосексуализм" и вам грозит помещение в КВД на 3 суток и непродолжительное, но очень колоритное пребывание в местах заключения, так как осужденные по этой статье проходят через все круги ада. Естетственно, что вам совершенно не хотелось бы огласки данного происшествия, тем более есть подтверждающая видеозапись. С вас берут кругленькую сумму, тем более, что вы готовы отдать любые деньги.

Вот такая грустная история была поведана мне одним моим знакомым. Он женат, у него ребенок, говорит "бес попутал". Я предполагаю, что как вариант развития событий, есть вероятность того, что вам подбросят наркотики, ну это если не получиться вариант с "мужем".

Будьте осторожны, мне самому уже поступали сообщения от них (в разделе семейные пары это *****, с кем мой друг познакомился, а мне поступило предложение:

*********

есть желание познакомиться с парой М+Ж?

Делайте выводы господа

Edited by Tatarin_1973
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без обид, но вышесказанное я понял больше как намек для "желающих".... Тем более что даже с именами. И слишком в закрытом разрезе. Такого "дерьма" во всем нЭте выше крыши. А тут только два ника назвали.

А честно говоря, вот таким "любителям" и "бесом попутанным" - покруче камеры надо устраивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень стандартная афера с целью шантажа. Я о таком сценарии (только без пикантных деталей) в книге "Ограбление Века" (автора не помню) еще лет 20 назад читал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целью моей истории была не реклама каких-либо услуг или отдельных ников на сайте знакомств. А история реальная, друг мой был в нервном шоке после данной истории.

"А честно говоря, вот таким "любителям" и "бесом попутанным" - покруче камеры надо устраивать" - никто не застрахован от подобной ситуации, у каждого из нас свои тараканы в голове. "Не суди, да и не судим будешь" говорят в народе.

По статистике минимум 60-70% женатых мужчин изменяют своим женам

Данное объвление помещено здесь только ради того, чтобы уберечь читателей от подобных случаев и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,много,очень много провокаций со стороны работников МВД.Сам сталкивался.Иногда разруливалось,иногда не совсем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что здесь обсуждать, аморальное поведение, кроме того нарушающее УК РУз. За что боролся... А подставили или нет, это неважно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По статистике минимум 60-70% женатых мужчин изменяют своим женам

Данное объвление помещено здесь только ради того, чтобы уберечь читателей от подобных случаев и всё.

 

Не хотел обидеть. Но, думаю, что в этом топике обсуждается обережение в стандартных, бытовых ситуаций. Подсказывать, что могут "развести" при "групповухе" - вот это смутило.

Если человек склонен к этому, то пенять нужно только на самого себя.

Как отметил Алекс - их пристрастия - уже противозаконно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да что здесь обсуждать, аморальное поведение, кроме того нарушающее УК РУз. За что боролся... А подставили или нет, это неважно.

Мне думается по поводу пристрастий,что это дело каждого.Главное,чтобы это не переходило определенных рамок.У каждого,повторяюсь-КАЖДОГО,есть свой скелет в шифоньере.Но это же не значит,что необходимо провоцировать.Не думаю,что есть в Ташкенте кристально чистый человек,который бы не нарушал действующее законодательство.Элементарно,как пример-подлевачил,значит иди вноси изменения в декларацию о доходах и получи лицензию на оказание подобных услуг.Купил,продал что-нибудь за баксики-нелегальный оборот СКВ и т.д. и т.п.

Если,как в указанном случае этот человек мне лично своими пристрастиями не мешал,не напрягал,то почему я должен его осуждать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне думается по поводу пристрастий,что это дело каждого.Главное,чтобы это не переходило определенных рамок.У каждого,повторяюсь-КАЖДОГО,есть свой скелет в шифоньере.Но это же не значит,что необходимо провоцировать.Не думаю,что есть в Ташкенте кристально чистый человек,который бы не нарушал действующее законодательство.Элементарно,как пример-подлевачил,значит иди вноси изменения в декларацию о доходах и получи лицензию на оказание подобных услуг.Купил,продал что-нибудь за баксики-нелегальный оборот СКВ и т.д. и т.п.

Если,как в указанном случае этот человек мне лично своими пристрастиями не мешал,не напрягал,то почему я должен его осуждать?

Во-первых мы осуждаем, так как это нарушает моральные принципы нашего общества.

А по поводу всеобщего нарушения - ну и что теперь и убивать можно, раз таксист декларацию не заполнил? В чем разница, тоже запрещенное в УК деяние, тогда почему не советуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now