aaa

Покупка стиральной машины автомат

Ваши предпочтения при выборе машинки-автомата   257 members have voted

1. 1. Предпочитаемый бренд

• Beko
      10
    • Samsung
      34
    • LG
      65
    • Candy
      6
    • Indesit
      38
    • Ariston
      12
    • BOSCH
      27
    • AEG
      2
    • Electrolux
      6
    • Zanussi
      1
    • Whirlpool
      4
    • Miele
      5
    • Другая марка
      14
  2. 2. Тип машины

• С фронтальной загрузкой
      161
    • С вертикальной загрузкой
      30

Please sign in or register to vote in this poll.

1 460 posts in this topic

5 minutes ago, Panama said:

Ищите...но на 100% сушки не расчитывайте. Чуда не будет. Я тоже искал что бы "совсем сухо было".

ну раз лучшей альтернативы нет, то придется выбирать из того что есть, все лучше чем по 3 дня разложенная сушилка стоит. 

0

Хозяйка грит, что там есть дополнительный цикл, который полностью досушивает.

1

16 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Хозяйка грит, что там есть дополнительный цикл, который полностью досушивает.

Да ,есть такое. Это если не вынимать вещи после сигнала в течении нескольких часов,пока табло само не погаснет. Но количество белья имеет значение..

0

7 часов назад, Anel сказал:

все лучше чем по 3 дня разложенная сушилка стоит. 

Три дня стоять точно не будет:) 

0

9 часов назад, Anel сказал:

ну раз лучшей альтернативы нет, то придется выбирать из того что есть, все лучше чем по 3 дня разложенная сушилка стоит. 

вы где живете? по 3 дня, даже в Корее максимум 1.5сутки сушились при их влажности, у нас больше суток не помню,чтобы сушилось

0

11 часов назад, Panama сказал:

Не сушит "для шкафа". Тут верно сказали - надо проветривать. У меня комплект в 4-5 кг доветривается от 30 минут до часа. Потом бельё реально сухое. 

А не везде,не во всех квартирах есть возможность сушить после стирки. Вот у меня нет,как нет и балкона. После машинки я уже через полчаса могу гладить,а естественным путём будет целый день сохнуть,создавая влажность в квартире.

да в квартире итак сухо, включаем увлажнитель, так что даже полезно :) я так думаю сушка до конца не идет, потому как если белье хб потом фиг отгладишь его :)

0

50 минут назад, vyuga сказал:

вы где живете? по 3 дня, даже в Корее максимум 1.5сутки сушились при их влажности, у нас больше суток не помню,чтобы сушилось

Скорее всего просто 1й этаж. У меня на 4м вещи за час сохнут хоть зимой, хоть летом. Влажность 30% дома. Так что чем стиралку с сушкой покупать лучше теплый пол в одной комнате сделать - и влажность уменьшится, и теплее будет. 

Edited by Real Root
0

2 часа назад, vyuga сказал:

у нас больше суток не помню,чтобы сушилось

Это если не отжатое и в тазу!:D

0

2 hours ago, vyuga said:

Ну я утрирую конечно. Но большие полотенца, пододеяльники приходится сушить в полусложенном виде, поэтому долго сохнут. А увлажнитель всегда на ночь включаю, но в детской.

0

34 минуты назад, Anel сказал:

Ну я утрирую конечно. Но большие полотенца, пододеяльники приходится сушить в полусложенном виде, поэтому долго сохнут. А увлажнитель всегда на ночь включаю, но в детской.

я о чем и говорю белье сушится, комнаты увлажняются:), зато как от увлажнителя белого налета на мебели нет:)п.с увлажнитель включать рекомендуют постоянно, полезно для не только для легких, но и для кожи, в той же Кореи,влажность бешенная, но они включают увлажнители постоянно 

0