serge

Дарите любимым подарки!

Дарите любимым подарки!   81 members have voted

  1. 1. Что Вы подарите любимой/любимому? (можно выбирать более одного варианта ответа)

    • Букет цветов и/или коробку конфет
      16
    • Парфюм/косметику
      14
    • Ювелирное изделие
      23
    • Нужную в хозяйстве вещь
      13
    • Сувенир (Ненужную в хозяйстве вещь)
      6
    • Одежду / белье
      15
    • Зверушку
      3
    • Игрушку
      5
    • Все вышеперечисленное и себя в придачу
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

510 posts in this topic

У меня сдохла микроволновка, на последнем издыхании комп и ДВД. Кому сказать надо?)))

 

Я даже не знаю, кому. Я тоже в прошлом году загадал желание, до сих пор никто ничего из нижеперечисленного не подарил. Подожду еще немного, потом, наверное, придется купить все самому. :D

 

Я буду вовсе не против, если мне подарят хорошую рубашку или свитер. Не откажусь от фотокамеры (5D, ладно Сони Сайбршот тоже пойдет), объектива (70-2000, f/2.8) , ноутбука (Тошиба, HP, Сони), сот. телефона (Нокиa), Ipod, цифровая фоторамка 20х30. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например я бы хотела получить в подарок на ...любой праздник и без.. путевку куда нибудь- зимой в теплые страны...

 

Че-то анекдот вспомнил: :D

 

- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?

- Подари мне отдых на Кубе.

- Хорошо, а куб из какого материала сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю квартиру. Подарите мне плиз:

ковры, ТВ, холодильник, стиралку, мебель, муз.центр, посуду и кухонные причиндалы BergHOFF.

 

Но сначала нужно сделать ремонт. Поэтому подарите мне плиз:

шпатлевку, цемент, песок, кафель, метлахскую плиту, сантехнику, трубы, акриловую эмульсию, хороших мастеров :D

А может сразу квартиру с ремонтом и новой мебелью? m1401.gif :D

 

Мдаа..

А в это время в Африке, дети с голоду пухнут...

Да ладно,(детей,конечно жалко)мы же не обсуждаем покупку яхт и футбольных клубов.Все перечисленное имеет право быть.имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вопрос. Приглашай на новоселье. :)

DOS сейчас подумает и купит не однокомнатную, а трёшку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу, чтоб мне подарили еще одну голову...ведь одна голова хорошо, а между глаз больнее....ааа... и еще контейнер такой железный чтоб деньги складывать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спрашиваю заранее у супруга,что бы он хотел получить.А он,никогда не знает...m1408.gif

Ломаю голову над тем,чтобы подобрать что-то интересное.Т.к. такое дело из года в год,то заранее готовлюсь.Держу ушки на макушке,если ловлю его заинтересованный на чем то взгляд.Только так.

А со мной все просто.Я просто говорю,что, хотела бы получить в подарок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще так странно тема называется- дарите любимым подарки, а в основном все пишут что хотели бы получить в подарок....прикол- самые любимые это мы сами. Может потому что я начала в этом русле.

 

Что я дарю ? ...свечки, шарфики, мягкие игрушки..и посуду. Как то на большее фантазии не хватает, за то фантазия развита когда думаешь- что же подарить себе. 

 

Одна подруга встречалась с американцем, и уже они хотели пожениться как вдруг ее день рожденье нагрянуло. Ну думаем посмотрим как он тебя любит, что подарит...как раз он был на родине и планировал приехать к этому дню. Все замерли в ожидании..как минимум брилианты как максимум ... нашей скромной фантазии на большее не хватило. Приехал вообщем...как она рассказывала после...все дела, интимный вечер при свечах..хороший ресторан, сам лащенный. Протягивает небольшую красивую коробочку, перевязанную шелковыми ленточками. У нее аж дыханье перехватило, даже не заглянув внутрь стала благодарить и целовать его. Понятное дело что нарисовала ей там ее фэнтази.  Тут она попросила нас всех сесть на стулья...чтобы шок принять в безопасной позе. Открывает...товарищи..там была шоколадная конфетка в одном экземпляре! Представляете ее физиономию. Видимо он тоже заметил и объяснил это тем что это очень исключительно редкий шоколад от какой - то там знаменитой фирмы. Вот так бывает.

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно дарить,ну а получать то подарки, ещё приятней! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывает...товарищи..там была шоколадная конфетка в одном экземпляре! Представляете ее физиономию.

На это можно ответить словами Сталкера (совершенно правильными, кстати):

*дорог не подарок, дорого внимание*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно дарить,ну а получать то подарки, ещё приятней! :)

 

Кому как)) Мне приятнее делать подарки, чем получать.

Тем более любимым и близким.

Одно то, что есть возможность подарить то, что как ты знаешь будет приятно получить:) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно  дарить,ну а получать то подарки, ещё приятней!  :)

 

А приятно видеть разочарованное лицо в ответ на подарок? Уж лучше этот америкос ограничился бы просто вечером при свечах. 

 

 

Кстати хорошая и беспроигрышная  идея дарить парфюм...тут если с запахом не угадала то хоть отмазаться можно что на свой вкус выбирала. Почему то ... женщины.. всегда ожидают хорошие подарки от близких людей, поэтому желательно или спрашивать или не скупиться  ....

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это можно ответить словами Сталкера (совершенно правильными, кстати):

 

Ну а если еще и сам подарок и дорог и в тему, тогда совсем хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно дарить,ну а получать то подарки, ещё приятней! :)

Не люблю получать подарки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я люблю и получать, и дарить. Но дарить, наверное, больше. И важно, чтобы не только внимание было дорогим, но и подарок, который также будет практичным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это можно ответить словами Сталкера (совершенно правильными, кстати):

 

 

Ну да..если дорого внимание, а не подарок....можно и чупа-чупсом ограничится...мне кажется... может я меркантильная и гадкая, но подарок ровно пропорционален значимости человека в жизни. 

 

А я люблю и получать, и дарить. Но дарить, наверное, больше. И важно, чтобы не только внимание было дорогим, но и подарок, который также будет практичным.

 

Наверное 99 процентов мужчин любят дарить подарки, и 99 процентов женщин любят получать их. Такова природа.

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я люблю и получать, и дарить. Но дарить, наверное, больше. И важно, чтобы не только внимание было дорогим, но и подарок, который также будет практичным.

Таурус, ты вроде список пожеланий выкатывал на пару штук баксов. Вкупе с этим постом это значит, ты отдарился на бОльшую сумму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю получать подарки.

 

Наверное ожидания не оправдываются да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да..если дорого внимание, а не подарок....можно и чупа-чупсом ограничится...мне кажется... может я меркантильная и гадкая, но подарок ровно пропорционален значимости человека в жизни. 

Внимание совсем не в этом. Тот америкос старался, искал, был реально оригинальным. Это было внимание. Но не заценили. Я бы на его месте обиделся и всерьез призадумался о разрыве.

А какое с чупа-чупса внимание? Если только рот заткнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а если еще и сам подарок и дорог и в тему, тогда совсем хорошо.

 

Самым приятным подарком в моей жизни был нэтбук, о котором я мечтала и цвет и размер...до сих пор радуюсь. И самым бестолковым подарком была мыльница...офигенно упакованная ..

 

Внимание совсем не в этом. Тот америкос старался, искал, был реально оригинальным. Это было внимание. Но не заценили. Я бы на его месте обиделся и всерьез призадумался о разрыве.

А какое с чупа-чупса внимание? Если только рот заткнуть.

 

Была оригинальна моя племянница подарившая своему шефу-турку на днюху коробочку с пластмассовой фекалией...вот до какой степени надо ненавидеть человека чтобы пойти на такое...поэтому мне все же кажется подарки еть отношение- и чем ценнее подарок тем ценнее человек. Замечу что данный подарок был специально заказан зарубежом, не дешево обошелся вместе с доставкой ...выходит уровень ненависти к нему был на столько высок что человек не поскупился на самовыражение 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была оригинальна моя племянница подарившая своему шефу-турку на днюху коробочку с пластмассовой фекалией...вот до какой степени надо ненавидеть человека чтобы пойти на такое...поэтому мне все же кажется подарки еть отношение- и чем ценнее подарок тем ценнее человек.

Хорошо, что не все женщины так думают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна подруга встречалась с американцем, и уже они хотели пожениться как вдруг ее день рожденье нагрянуло. Все замерли в ожидании..как минимум брилианты как максимум ... нашей скромной фантазии на большее не хватило.

 

У фирмы Петек есть много разных оригинальных штучек: брелоки, портмоне, кошельки, обложки для паспорта, прав и т.д. Относительно недорогие. От 10 до 40 у.е. Ну, есть и дорогие вещи. Мало того, что штучки качественные, из натуральной кожи, так еще и в стильных коробках и красивых пакетиках. Однажды одной девушке купил там брелок гламурный. И коробка для этого брелка была продолговатой, можно подумать, что там либо часы, либо браслет, либо цепочка. Она видимо незнакома была с этой фирмой, так как на коробке написано Petek, и когда я за обедом поставил коробку на стол перед ней, надо было видеть ее выражение лица. Но она обрадовалась, что там оказался брелок, а не браслет с брюлликами. Сказала, что такой брелок прикрепит к ключам от новой машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что не все женщины так думают.

 

Откуда же вам знать что думают женщины о подарках? Рискните и подарите в день рожденья конфетку и ...потом расскажите. Хотя возможно ваша дама очень деликатна, но явно похвастаться перед подружками будет нечем...а это тааак важно для женщин...

 

Стандартный женский гап- так что он тебе подарил?..- о мы с ним выбрали мне последнюю модель нокиии...супер киска.! - надо же он так любит тебя... 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, ты вроде список пожеланий выкатывал на пару штук баксов. Вкупе с этим постом это значит, ты отдарился на бОльшую сумму?

 

Да в моем списке только объектив стоит 2 штуки почти. И где ты увидел намек на то, что раз мне подарили 100 у.е., то я подарю 200 у.е., образно выражаясь? На какую сумму отдарился - не считал. Но знаю, что самый дорогой подарок достался сестренке. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Есть женщины которые вообще не придают значения подаркам..это романтичные особы. Предложение сходить в театр для них дороже всяких вещиц...а выехать на природу на пикник- вообще вгонит в экстаз. Но уж лучше ничего не дарить чем конфетку..даже таким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now