Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

поставь Starline

Зачем.. зачем в теме MAGICAR ставить Starline..!?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поставил Magicar 905F неделю назад. Просто чтобы двери открывать-закрывать и окна тоже автоматически, ну и прогревать немного заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю сигналку, M908F или M905F? 170 против 85 у.е. Стоит переплачивать за 908?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет..

Только если за дизайн..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже m909f появились в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, *F.C.B* сказал:

Уже m909f появились в продаже.

Там вроде по функционалу нету особых различии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите мож кто в курсе,может быть у кого то была такая проблемка.Мейджик 906 модель.С недавних пор иногда не реагирует на открытие или закрытие дверей.С запасного(маленького пульта таких проблем не замечено.Машина жены.Я конечно доеду до электрика в свой выходной,но может быть это решается легче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yura aka said:

.С недавних пор иногда не реагирует на открытие или закрытие дверей.С запасного(маленького пульта таких проблем не замечено

А другие функции на основном пульте работают? Если да, то смотреть, пульт, может жена роняла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, *F.C.B* сказал:

А другие функции на основном пульте работают? Если да, то смотреть, пульт, может жена роняла.

У меня на Пандорре тож пульт основной так замыкал. Супруга уронила или дети. Долго по мастерам ездил, причину не могли найти. Оказался виноват сам пульт уроненный,  нашел нормального мастера около неотложки Жуковского.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2021 в 13:56, *F.C.B* сказал:

А другие функции на основном пульте работают? Если да, то смотреть, пульт, может жена роняла.

Проблема решена.Поставил новую батарейку и всё нормально заработало.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у машины на сиге magicar 905 не работает сирена, только мигают поворотники и звенит брелок.  Как активировать функцию, чтобы машина подавала звуковой сигнал?

Спойлер

b1363e1f2a7d816516aeb0c21c498ff5.jpg.3526588d0aa28bafe8c92ec767c9adb0.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить сигналку для простых действий. Всё время пользовался моделью 903, а теперь думаю может 905 установить у неё пульт красивее, но слышал, что у неё пульт хлипкий и она немного глючнее чем 903. Что скажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Имхотеп сказал:

Хочу установить сигналку для простых действий. Всё время пользовался моделью 903, а теперь думаю может 905 установить у неё пульт красивее, но слышал, что у неё пульт хлипкий и она немного глючнее чем 903. Что скажите?

Скажу...может посмотреть в сторону более приличных брендов!??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, T3571 сказал:

Скажу...может посмотреть в сторону более приличных брендов!??

Мне просто открыть - закрыть и автозавод. За другие бренды много переплачивать не хочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Имхотеп сказал:

 Что скажите?

Сказки это, уже у двоих в семье как сдохли эти 903 белый пульт и еще какой то похожий черный.. мой же 905-й уже 5 лет как, живее всех живых..

И еще, счас как раз именно для этой модели умный блок вышел, с сим картой, который имеет все остальные функции супер пупер сигнализаций..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Имхотеп сказал:

Мне просто открыть - закрыть и автозавод. За другие бренды много переплачивать не хочется.

Я понимаю, когда народ заморачивается автозаводом в Якутии. На это есть вполне понятные и аргументированные доводы. Но в Хорезме....сорри...кроме определения _понты_...ничего другого не вижу. Ещё раз, сорри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, T3571 сказал:

Скажу...может посмотреть в сторону более приличных брендов!??

А чем они лучше, приличные бренды..?:icon_eek:

Только что, T3571 сказал:

кроме определения _понты_...ничего другого не вижу. 

С этим явно к окулисту..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spy_cam сказал:

А чем они лучше, приличные бренды..?:icon_eek:

Ничем. Расслабься. Те же яйки , только в профиль. Но я предпочитаю именно в профиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, T3571 сказал:

Но я предпочитаю именно в профиль.

Например..!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, T3571 сказал:

Я понимаю, когда народ заморачивается автозаводом в Якутии. На это есть вполне понятные и аргументированные доводы. Но в Хорезме....сорри...кроме определения _понты_...ничего другого не вижу. Ещё раз, сорри.

Я из Нукуса, это Якутия в Узбекистане )) У нас зимой привет как холодно, временами до -26 доходило. Ну а так -10, 15 чем не холод, когда машина стоит на улице. Мне эта функция нужна и она полезная. Вышел из дома, залез в теплую машину и поехал. Плохо что-ли?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Имхотеп сказал:

Мне просто открыть - закрыть и автозавод. За другие бренды много переплачивать не хочется.

Открыть, закрыть, завод, сигнал паники, открытие багажника, автоблокировка дверей при начале движения, контроль заряда акума и температуры в салоне, бортовое потребление.. ну и дистанция, на открытой местности 500 метров точно берет..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, spy_cam сказал:

Например..!?

К окулисту, так к окулисту. Иди уж в лес! Не имею желания говорить с НЕслепым:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

К окулисту, так к окулисту. Иди уж в лес! Не имею желания говорить с НЕслепым:crazy:

Понятно, так и запишем - Черезмерно возбужден..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Имхотеп said:

Хочу установить сигналку для простых действий. Всё время пользовался моделью 903, а теперь думаю может 905 установить у неё пульт красивее, но слышал, что у неё пульт хлипкий и она немного глючнее чем 903. Что скажите?

На Лосе у меня стоит 903f и у братишки тоже, работают как часы, уже 8 лет. Сейчас на Джентре у меня стоит 905. Антенна слабее, пульт миниатюрнее, но и более хлюпкий. Разговаривал со знакомым электриком, говорит что у 905 антенна слабее. ИМХО 903 надёжнее, а так всё одинаковое по функционалу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если уж красивее надо, то 909-й внеконкуренции..:rolleyes: но, каждый год менять сигналки, нафиг нужно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now