INTELigent

ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ

303 posts in this topic

фото в студию!!! пожалуйста ))

До и После... (наконец то война с рыжухой закончилась!)

post-309-0-54820000-1404826312_thumb.jpgpost-309-0-16865100-1404826324_thumb.jpg

Почем делали?Сколько сохла?

Цена практически у всех одинаковая 130-150тс

Поменяли также сливной и переливной отвод с пластмассовых (СССР-овских) на хромированные. (советую сделать заодно эту замену и всем остальным)

Результат восстановления хоть и далёкий от фабричного качества, но всё же радует глаз и остальные части тела (не скажу какие). :)

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igori.... а сколько лет исполнилось ванне до переделки? Интерисует срок заводской эмали... Желтеть когда стала,на каком году?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно затрудняюсь сказать на каком году она стала явно портиться... т.е. стала шершавой и собирать ржавчину. Примерно через лет 10-15 м.б.

Возможно мы слишком часто использовали порошок доместос для мойки, что наверное неправильно... и это ускорило порчу заводской эмали.

Моё мнение - Если Ваша ванна чугунная и вокруг нормальный кафель, то не стоит её выламывать и менять на новую чугунную или тем более на акриловую.

Работа занимает совсем не много времени, запаха ужасного нет, как я ожидал. Единственное неудобство - это не возможность её использования в течении суток. Летом для многих это будет серьёзным испытанием :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Константин! У меня опять проблемы с ванной после вашей эмалировки. Первый раз краска начала отлетать через пол года, Потом пришел от вас мастер Максим и заново перекрасил ванну, но вот опять прошло не много времени и краска в низу ванны стала шелушится.... Я позвонил мастеру Максиму и он сказал как будет время он зайдет и посмотрит, но прошел месяц так он и не появился.... Я позвонил ему вновь на что он ответил что у вас он больше не работает, что краска ваша залипушная и чтобы я обращался к Вам!

Ну и сервис у вас конечно..... Видимо сильно ошибался в вас.... Надеюсь исправите!?

post-38278-0-17694300-1405228075_thumb.jpg

post-38278-0-06196900-1405228084_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. В прошлом году, прочитав отзывы о работе Константина, позвонила ему. Приехал молодой парень, сделал не очень аккуратно. Ну да ладно, думала, главное, чтобы продержалась краска. Но, через неделю, краска стала отходить. Я позвонила ему, приехал, замазал скол. Через месяца 3-4 краска все таки стала отходить уже в других местах. Стала ему звонить, телефон был отключен. В общем, не советую обращаться к Константину!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Константин! У меня опять проблемы с ванной после вашей эмалировки. Первый раз краска начала отлетать через пол года, Потом пришел от вас мастер Максим и заново перекрасил ванну, но вот опять прошло не много времени и краска в низу ванны стала шелушится.... Я позвонил мастеру Максиму и он сказал как будет время он зайдет и посмотрит, но прошел месяц так он и не появился.... Я позвонил ему вновь на что он ответил что у вас он больше не работает, что краска ваша залипушная и чтобы я обращался к Вам!

Ну и сервис у вас конечно..... Видимо сильно ошибался в вас.... Надеюсь исправите!?

Обязалова отпишитесь о результатах..А то тоже договор есть на эмалировку с Костей.Будем настаивать чтоб сам делал или ждать вашего решения.Если Константин мужик он сделает...ИМХО

 

Здравствуйте. В прошлом году, прочитав отзывы о работе Константина, позвонила ему. Приехал молодой парень, сделал не очень аккуратно. Ну да ладно, думала, главное, чтобы продержалась краска. Но, через неделю, краска стала отходить. Я позвонила ему, приехал, замазал скол. Через месяца 3-4 краска все таки стала отходить уже в других местах. Стала ему звонить, телефон был отключен. В общем, не советую обращаться к Константину!

А вот так поступать совсем некрасиво...Тел выключать-это последнее дело...Подождем 2-3 дня,может проблемы у мастера,может заболел кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Border: подобные проблемы только у вас. Третий раз бесплатно переделывать не будем. Можете найти другую фирму - я перечислю им первоначальную сумму, которую вы оплачивали. А Максим был уволен за пьянку в декабре прошлого года.

 

Стала ему звонить, телефон был отключен. В общем, не советую обращаться к Константину!

Наш номер включён с 7:00 до 22:00 каждый день. Обязательно позвоните, если это не очередное ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Border: подобные проблемы только у вас. Третий раз бесплатно переделывать не будем.

 

Очень жаль.... Возможно и не только у меня такие проблемы, просто многие люди теряют контакты или делают предпродажный вид, потом просто продают квартиру, ну и возможно многим лень писать на форуме или просто не знают об этом форуме....

 

Если бы вы с первого раза сделали-бы качественно то и переделать не пришлось бы!

В любом случае верьте-не верьте я не пытаюсь вам насолить как-то, просто описал как есть, Я сам раньше занимался ремонтом в квартирах и представляю себе что такое крашенная ванна и как с ней обращаться, сверх норм не ставлю, и уж поверьте ценю чужой труд!

Ну раз уж так вышло, и вы не хотите заделать свой косяк я найду другого мастера, а вы вернете ему первоначальную сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так давно меня тож был вопрос эмалировки,сосед мой оказался эмалировщикам и отговорил меня от этого дела сказал чтоб эмалировать ваннк нужна какая то ннастоящая эмаль которая стоит очень дорого дешевле новую ванну купить чем такую эмаль,и выход для мастера был найден красить ваны машиной краской мож это и есть ваша эмаль машиная краска?так тема наверняка можно переименовать в "покраска ванны машиной краской" :) :) :) поэтому плюнул я на все и купил акриловую ванну или какая она там незнаю но очень тяжелая не уступит по весу и чугуной

 

p.s не утверждаю что у Константина тож такая краска, сосед мой ни каких Консантинов незнает ,врать ему нет смысла,если кому интерсно могу при встрече с ним узнать поподробно что за эмаль должна быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы вернете ему первоначальную сумму.

Телефон выключит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вы не хотите заделать свой косяк

не надо делать громких заявлений. чей это косяк - пусть каждый останется при своём мнении. я не заводил с Вами споров об этом. Что-то требовать спустя 21 месяц после оплаты 95000 сум, учитывая то что один раз была произведена полная повторная реставрация за счёт исполнителя и не предоставлялось гарантийное обслуживание. Извините, здесь не богадельня. Я считаю что лучше вернуть деньги чем заводить спор.

Мои контакты у Вас есть. Надеюсь, здесь вопрос закрыт.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте нормального мастера по эмалировке ванн. Хочу эмалировку, при этом с рисунком, возможно ли это? и Сколько будет стоить и какая гарантия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Konstantin_SV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так давно меня тож был вопрос эмалировки,сосед мой оказался эмалировщикам и отговорил меня от этого дела сказал чтоб эмалировать ваннк нужна какая то ннастоящая эмаль которая стоит очень дорого дешевле новую ванну купить чем такую эмаль,и выход для мастера был найден красить ваны машиной краской мож это и есть ваша эмаль машиная краска?так тема наверняка можно переименовать в "покраска ванны машиной краской" :) :) :) поэтому плюнул я на все и купил акриловую ванну или какая она там незнаю но очень тяжелая не уступит по весу и чугуной

 

p.s не утверждаю что у Константина тож такая краска, сосед мой ни каких Консантинов незнает ,врать ему нет смысла,если кому интерсно могу при встрече с ним узнать поподробно что за эмаль должна быть

Ваш сосед скорее всего использует обычную нитрокраску, а не машинную краску, поэтому отказался работать у соседа. Сейчас многие так делают. Просто постоянно меняют номер телефона. Такой эмалировки хватает на несколько дней. Конечно он не хочет использовать эмаль для ванн. Расход на материал составит 2-3 тысячи сум на одну ванну с нитрокраской. При использовании эмали для ванны - порядка 100,000 сум.

Материал, который мы используем для эмалировки ванны http://www.ecolor.su/paint/production/view/4

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон выключит...

Давайте не будем. Выключение телефона - это не наш метод и вообще у нас это просто НЕВОЗМОЖНО. На данный момент нет оснований принимать всерьёз слова пользователя "Zara".

 

Подкалывать меня не нужно. Я здесь не занимаюсь саморекламой и ни к кому не напрашиваюсь. Могу проконсультировать, если кому-нибудь это понадобится. А кого приглашать для реставрации ванны - решать Вам. Могу сказать одно - аферизмом не занимаемся, работаем честно, от клиентов не прячемся, сведены к минимуму попытки нечестного отношения к клиентам со стороны мастеров. Если клиент просит чтобы именно я пришёл - я приду сам. То есть "раскрутить на деньги, напортачить и в кусты" - это не то к чему мы стремимся. А выключение телефона - это бред.

 

Хочу эмалировку, при этом с рисунком, возможно ли это? и Сколько будет стоить и какая гарантия?

на торге вроде кто-то предлагал эмалировку с рисунком. Правда, я с трудом представляю как это можно сделать.

Но он, кажется, уже пропал.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все отрицательные отзывы не воспринимаете "всерез"? Могу скинуть контакты вашего сотрудника, который выключил свой телефон. Не стала дальше разбираться, так как при втором визите, он пытался свалить вину на нас - чем -то поцарапали, или уронили железное. Представляю, что бы он говорил спустя 3-4 месяца. Сейчас разбираться тоже не буду, прошло больше года. Нет смысла. Для себя сделала вывод, после 2-х неудачных попыток эмалировать ванну, больше не связываться с этим. Лучше купить новую ванну.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все отрицательные отзывы не воспринимаете "всерез"? Могу скинуть контакты вашего сотрудника, который выключил свой телефон. Не стала дальше разбираться, так как при втором визите, он пытался свалить вину на нас - чем -то поцарапали, или уронили железное. Представляю, что бы он говорил спустя 3-4 месяца. Сейчас разбираться тоже не буду, прошло больше года. Нет смысла. Для себя сделала вывод, после 2-х неудачных попыток эмалировать ванну, больше не связываться с этим. Лучше купить новую ванну.

Отправьте в ЛС Ваш адрес, контакты и примерную дату проведения работы. Посмотрим. Или позвоните. Разбираться надо всегда. Можно было написать или позвонить мне когда появилась проблема - без внимания бы не оставили. А не вешать ярлык - "аферисты". Даже когда вы увидели что мастер работал "неаккуратно", как Вы выразились - надо было сразу позвонить. У нас нет возможности постоянно контролировать мастера, поэтому всегда готовы выслушать замечания клиентов и принять соответствующие меры. Можно позвонить или оставить замечание в "книге жалоб и предложений" на нашем сайте. Замечания клиентов помогают нам исправлять наши ошибки.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Думаю, надежнее поменять ванну.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по эмалировке, после которого Вы остались довольны его работой, и если можно его расценки за работу. На торге полно объявлений с разнообразием цен, но хотелось бы найти по хорошим отзывам. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ищу эмалировщика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ищу эмалировщика

Есть такой с большим опытом работы. Телефон 235-73-20 Edited by looker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший эмалировщик, который переделывал ванну после горе-эмалировщика. С тех пор рекомендую его всем друзьям и знакомым. Кстати, несколько лет назад давал его контакты нескольким форумчанам. Зовут его Виталий, кому нужны контакты обращайтесь. Если разрешат модераторы, выложу здесь.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам он лично делал? сколько продержалась покраска?

Тоже ищу мастера для переделки после горе-эмалировщика!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал в 07 году у себя и у мамы, моя живая, у мамы мелкие сколы от разных упавших предметов, сколы не расширяются и не вздуваются, мама ванную особо не бережет, используя "жесткую" химию.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

 

Наливная ванная (Горькая правда о стакриле и акриле)

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=N3kagznV5KE

 

 

 

Непрофессиональная реставрация ванны акрилом.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=DVVAUl1YadU

 

 

 

Наливная ванна брак работников, Жидкий акрил.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=CEt32_fgYHU

 

А вот ЧТО собой представляет АКРИЛОВЫЙ ВКЛАДЫШ....УЖАААССС!!!!

 

 

 

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

 

 

/

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.