Sign in to follow this  
Followers 0
Данил

Хобби Увлечения

21 posts in this topic

Ребят надоело сидеть за компом и играть в игры и интернет нужен только по большому счёту для поиска нужных вещей

Может кто расскажет чем занимается в свободное время хотелось бы заняться каким нибудь интересным делом на досуге

Моделирование или собирание моделек вобщем поделитесь кто чем занимается

Хочется найти что то интересное что отнимало свободное время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходи на лево пока молодой :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ходи на лево пока молодой :-)

так он и грит , модельки собирать ;) . Мы собираем модели поездов, клем дома, дорогу построили уже ,ну не большая. Засазывает ета дрянь что не на какие другие хобби время нет,моя работа там дизайн,озеление,и т.д. http://foto.germany.ru/gallery/74849

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги прав . Прислушаюсь к его совету. Сейчас подклею свой побитый RC планер и пойду налево клеить слабый пол .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю: тема про увлечения, а не про "налево".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данил,ведь хобби может "выражаться" не только в том,что ты что-то делаешь руками.Можно и головой "делать".Поучи какой-нибудь экзотический язык--японский,арабский или другой---что вообще не в какие ворота не лезет с твоей профессией.Можно и своими силами освоить :lol:

Коллекционируй исторические фильмы,фото,сведения,биографии знаменитых людей(отметь для себя из них все самые полезные советы и предписания).

Займись наконец-то живописью,её стилями,художниками.

В общем,совершенствуйся культурно,духовно.

А ходить налево---это всякий дурак может :rolleyes:

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Данил,ведь хобби может "выражаться" не только в том,что ты что-то делаешь руками.Можно и головой "делать".Поучи какой-нибудь экзотический язык--японский,арабский или другой---что вообще не в какие ворота не лезет с твоей профессией.Можно и своими силами освоить :D

Коллекционируй исторические фильмы,фото,сведения,биографии знаменитых людей(отметь для себя из них все самые полезные советы и предписания).

Займись наконец-то живописью,её стилями,художниками.

В общем,совершенствуйся культурно,духовно.

А ходить налево---это всякий дурак может ;)

 

Cпасибо за совет просто я работаю механиком и мне нравится моя работа потому и открыл тему про увлечения может люди покажут свои поделки а мне понравится и я тоже займусь уж очень я люблю собирать и ремонтировать что нить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз механик то наверное с железками приятно работать, вот смотри чо люди мутят:

3abb6389dc12.jpg

2073cc5396a0.jpg

6457fcf32f2d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну раз механик то наверное с железками приятно работать, вот смотри чо люди мутят:

 

Прикольные поделки спасибо за фотки

 

Данил, посетите этот сайт, найдете много интересного.

http://www.vse-sam.ru/

 

Вот это спасибо я просто поражён что только можно сделать при умелом подходе к делу спасибо за наводку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вы пишете надоело сидеть за компом. Ну так выйдите на улицу, прогуляйтесь по парку. Познакомьтесь с девушками. (Вот оказывается почему на улицах мужчин меньше становится :rolleyes: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот Вы пишете надоело сидеть за компом. Ну так выйдите на улицу, прогуляйтесь по парку. Познакомьтесь с девушками. (Вот оказывается почему на улицах мужчин меньше становится :) )

 

Я не понимаю Вашего негодования по поводу мужчин с чего Вы взяли что у меня проблемы с девушками у меня проблема с хобби увлечением понимаете девушки это в жизни не главное у человека должно быть своё любимое занятие для души

А девушки это уже не для души

 

Просьба ко всем посетителям прежде чем писать о том что девушкам мужчин не хватает и отом что лучше познакомиться с девушками подумайте у Вас есть хобби или увлечения может лучше про них написать

Говорю сразу у меня нет проблем с девушками у меня просто нет любимого дела занятия так что лучше пишите про увлечения а не про девушек :)

С уважением Данил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просьба ко всем посетителям прежде чем писать о том что девушкам мужчин не хватает и отом что лучше познакомиться с девушками подумайте у Вас есть хобби или увлечения может лучше про них написать

Говорю сразу у меня нет проблем с девушками у меня просто нет любимого дела занятия так что лучше пишите про увлечения а не про девушек :)

С уважением Данил

Данил, дарагой, может ты так написал что все почему-то подумали что у тебя проблемы с девушками? Может надо стилистику письма изменить? Может на курсы какиенить сходить, с психологом поработать? Ну я-то прикололся, но ведь и другие тудаже. Почему такая реакция на твой стартовый пост? Может тебе надо поглубже взглянуть в себя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Данил, дарагой, может ты так написал что все почему-то подумали что у тебя проблемы с девушками? Может надо стилистику письма изменить? Может на курсы какиенить сходить, с психологом поработать? Ну я-то прикололся, но ведь и другие тудаже. Почему такая реакция на твой стартовый пост? Может тебе надо поглубже взглянуть в себя?

 

Спасибо за глубокую психологическую оценку моего физического потенциала ну что сказать на это можно только посмеятся над этим :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.05.2009 в 16:49, Данил сказал:

Ребят надоело сидеть за компом и играть в игры и интернет нужен только по большому счёту для поиска нужных вещей

Может кто расскажет чем занимается в свободное время хотелось бы заняться каким нибудь интересным делом на досуге

Моделирование или собирание моделек вобщем поделитесь кто чем занимается

Хочется найти что то интересное что отнимало свободное время

привет. я в свободное время нахожу магнитофоны и чиню реставрирую в процессе если понравится мафон оставляю себе или же продаю интересно каждая модель по своему увлекателен и интересен 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я или что-нибудь читаю или  с компом в шахматы играю- около  3 тысяч побед. Ничего сложного- самое главное поймать комп на комбинацию и потом души его пешками, коняжками.

622036a2127f5_2747.png.6a18e7ee3d03949127409f64aa79858b.pngVfn

мат пешкой

622036a65a5a6_2824.png.a75cbc571ff2d7c296f1366aebfc45c1.png

622036a974cca_28082.png.30fc2887311acd4a594bb87ca5c8ac7a.png

622036f5cfd09_280522.png.9e792c1bd0e72a221651c79ab9a8deed.png

мат  от Ферзя, после хода пешкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно увлекся ретро-треш-ПК, нашел на olx.uz объяву о нескольких системных блоках Пентиум 3(времена 2001-2005) в одной куче, на удачу один из блоков оказался с шиной ISA(той самой, из самого первого IBM PC 1981), на месте блок не запустился, отдали забесплатно с надеждой на восстановление. Из работающего оказались: 1) CPU + RAM. Из неработающего: 1) CD-ROM (заклинило механику лотка + не читал СD-RW диски) 2) AGP видеокарта (кулер в хлам + конденсаторы высохли в ноль, некоторые с открытой крышкой) 3) Блок питания (плата заметно перегревалась в двух местах) 4) Материнская плата стартует через раз (в ней уже ковырялись, меняли электролиты, замененные электролиты оказались фигней). Отремонтировал все, основная проблема это блок питания, с горем пополам удалось понизить напряжение дежурки с 30 вольт до номинальных 12-15. На развалах янгиобада наконец был найден дисковод 5.25(сейчас это раритет) и компьютер "помесь ежа с бульдогом" готов, в наличии гигагерцовый+ CPU и олдскульные звуковые карты ESS/AWE/GUS с загрузкой MS-DOS c дискеты фирмы ИЗОТ (привет временам zx-spectrum в ташкенте)

Edited by МОРФЛОТ
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится со склада никак не мог избавится от "мусора".. Хокум тоже приезжал кстати,  смотрел, и, там были игрушки от начала 80-90х, и все вполне рабочие.. в итоге макулатурщикам за так отдал.. с  самовывозом..:rolleyes:

Вот такие..

 

s-l400.jpg

img_1498.jpeg

17685-compaq-presario-425-62941.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.03.2023 в 22:51, spy_cam сказал:

Помнится со склада никак не мог избавится от "мусора".. Хокум тоже приезжал кстати,  смотрел, и, там были игрушки от начала 80-90х, и все вполне рабочие.. в итоге макулатурщикам за так отдал.. с  самовывозом..:rolleyes:

Вот такие..

 

img_1498.jpeg

знал бы - забрал бы этот корпус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, когда первые ПК "Правец" пошли от Болгарии директор РИВЦ Минавтотранса хотел меня привлечь к написанию программ для оснащения школ. Я посмотрел на экранные шрифты из семедолек и сказал, что лучше уволюсь, чем такое г. буду изучать. А потом хлынули Искры и РС-286.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.05.2009 в 16:58, ГОГИ сказал:

Ходи на лево пока молодой :-)

Танцуй пока молодой! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0