Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Футболки в честь 5 летия

281 posts in this topic

хотя бы фото футболки выставте здесь , ведь всем посмотреть хочется! а футболку Shurika можете мне отдать за красивые глазки :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо TORG.UZ!!!

 

Очень рад!

 

с пятилетием!!! Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю TORG.UZ с юбилеем!!!

и все таки обидно, так как очень хотел получить майку, так как первую я потерял, а тут наткнулся на топик на форуме "Футболки в честь 5 летия" мне аж радостно стало, но после как зашел еще больше настроение испортилось, может всетаки занесете меня в список? поднимите настроение :lol: пусть я и не самый активный на форуме, по крайней мере мне он очень помог!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои поздравления всем тем, кто получит футболки.

а те кто не получил, не отчаивайтесь, Торг.уз еще жить да жить, так что успеете еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет я не против носить футболку :lol:, просто я честно скажу даже и не ожидал что попаду в список награжденных :D...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::) Спасибо огромное! очень удивился, что попал в тройку лидеров :D:) правда приятно!!

 

Торг.уз вы лучшие !!!!! :D:)

 

p.s. уже пишу в личку адрес и тел.

 

у меня скоро Д.Р. ну прямо подарок на днюху :) спасибо!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда майки начнут раздавать ?

 

И Уважаемый Руководитель проекта TORG.UZ , Вам дошли мои сообщения в Личку ? А то что - то пишу Вам и какой-то html - код появляется после отправки (

Edited by damir007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы облегчить работу службе доставки, есть предложение. Из списка есть 6 человек, которые каждый четверг встречаются на поле стадиона Чигатай в 18:00. Можно завести туда.

1. Tofel

2. Bati-gol

3. Amirbek

4. Cantana

5. Torr

6. Ceasar

Последние двое под два метра ростом :D . Если кого не записал - могут добавить себя в список.

Огромное спасибо за подарок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передадим курьерам, может воспользуются предложением.

А когда майки начнут раздавать ?

 

И Уважаемый Руководитель проекта TORG.UZ , Вам дошли мои сообщения в Личку ? А то что - то пишу Вам и какой-то html - код появляется после отправки (

Сначала нужно собрать контактные номера, потом представители курьерской службы будут делать обзвон и составлять план и график маршрутов, так что не переживайте, пожалуйста, если в ближайшие дни не будет вестей.

Все сообщения получил, номера, адреса и желаемые размеры записал. Столько сообщений, что нет возможности на них отвечать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для того, чтобы облегчить работу службе доставки, есть предложение. Из списка есть 6 человек, которые каждый четверг встречаются на поле стадиона Чигатай в 18:00. Можно завести туда.

1. Tofel

2. Bati-gol

3. Amirbek

4. Cantana

5. Torr

6. Ceasar

Последние двое под два метра ростом :o . Если кого не записал - могут добавить себя в список.

Огромное спасибо за подарок!

 

Да, вариант.

 

Гы, первый тоже 190 см!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять таки, как я говорил, тем, кто не в Ташкенте, футболка будет выслана на указанный адрес. Давайте не будем делать широких жестов - каждый может потом подарить футболку родственнику, другу или кому-то ещё, если нет желания носить самому.

Тоже вариант. Мне 48-50 размер пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я модератор раздела ) значит и мне светит футболка !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где моя футболка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где моя футболка?

 

ну наверное в гардеробе у тебя, где же еще ей быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю этот замечательный сайт и ещё более замечательный форум с ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Никак не ожидал, что за общение, от которого я и так получаю огромное удовольствие, ещё и подарки будут!!!

 

Сложилось так, что буквально с моих первых шагов в интернете я попал на этот форум и его сообщество пришлось мне по душе! Бывая на других форумах редко наблюдаю подобную картину сложившейся определённой атмосферы.

 

Благодаря усилиям администрации, модераторов и некоторых участников форум остаётся содержательным и интересным.

 

Поздравляю Вячеслава (в первую очередь, конечно) и всех администраторов, модераторов и других активных пользователей и желаю форуму долгих лет активной деятельности!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоеденеюсь к поздравлениям. Я тоже на форуме почти что с первых дней (с 1 сентября 2005г, юзер №268). Очень рад, что форум смог так развиться, приносить существенную помощь и поддержку людям. Удачи вам и в будущем.

 

Кстати, а пивопития где проводятся? Новичков в ряды пивопьющих берете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, тем более "старичков" :) но об этом в другой теме...

я модератор раздела ) значит и мне светит футболка !?

Да, конечно, пришли, пожалуйста, номер для контакта в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь ко Всем Поздравлениям форумчан! Желаю Славе и Всем Торг.узовцам дальнейших успехов и процветания!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой...какая приятная неожиданность :huh:

Вот спасибочки, что помните ! :lol:

Удачи и процветания самому посещаемому форуму Узбекистана ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вячеслав, с юбилеем проекта Вас! Незнаю, правда куда дальше, но развития и процветания!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Хотя и с опозданием-Поздравляю ,Вячеслав с Днем рождения Торг.Уза!Желаю всем нам ,Форумчанам-удачи и здоровья,счастья!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и всем наклейки на лобовую, синим по белому: "Я люблю (значок торга)!" или "Я torgую! или "Я torgчу от (значок)!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже только ЗА такие стикеры. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ухты-фрухты, я в списке, данке шон, приятно! :-)

ГОГИ! Не просто в списке, а возглавляешь его :lol:

PS Не сомневалась даже :P

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ, Вячеслав! ;) Все-таки замечательный проект у Вас! Желаю Торг.уз расти и развиваться! (тем более есть куда :))

 

Ах, да! За честь мне оказанную - отдельное спасибо! :) Так приятно быть в рядах активистов :)

Edited by azia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, я как-то не посмотрел в начало! Спасибо! Вячеслав, подумайте еще о стикерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0