sputnik

Все о боксе

406 posts in this topic

интересная информация.

Дэвид Хэй не сможет выйти на ринг против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко в бою, который должен был состояться 20 июня в Гильзенкирхене на 60-тысячном стадионе футбольного клуба «Шальке».

http://www.eurosport.ru/boxing/flashnews_sto1963423.shtml

это тот самый,который появил ся в футболке с отрезанными головами братьев.Кличко пообещал из него слелать отбивную.угроза видимо сработала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделил сообщение в отдельную тему, так как к Чагаеву оно отношения не имеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сёдня смотрел бой, Кордоба поротив какого то Данна, ТАКОГО СУПЕРИНТЕРЕСНОГО БОЯ Я ДАВНОООО НЕ ВИДЕЛ!!! Рекомендую всем посмотреть (если как то повтор поставят, или найти где нить).

Лупили друг друга без остановки, безпощадно, по три нокдауна у обеих и одинь из них выиграл нокаутом когда 5 секунд оставалось до конца боя!

А кто выиграл не скажу.... чтобы было интересно посмотреть ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я сёдня смотрел бой, Кордоба поротив какого то Данна, ТАКОГО СУПЕРИНТЕРЕСНОГО БОЯ Я ДАВНОООО НЕ ВИДЕЛ!!! Рекомендую всем посмотреть (если как то повтор поставят, или найти где нить).

Лупили друг друга без остановки, безпощадно, по три нокдауна у обеих и одинь из них выиграл нокаутом когда 5 секунд оставалось до конца боя!

А кто выиграл не скажу.... чтобы было интересно посмотреть :lol:

 

а что скрывать то? бой ведь давно был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе Jama, говорить не хочешь... Уснул наверно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, я не уснул. Бой был такой что захочешь не уснёшь.

Просто оказывается это действительно была запись боя который состоялся в конце марта этого года. Мне друзья позже об этом сказали. А комментатор вообще про даты молчал я подумал онлайн. Да и ладно.

Выиграл Бернард Данн ирландец (у себя дома). Он сначала где то в 3 ом раунде отправил латиноамериканца в нокдаун, потом Кордоба его пару раз в 6 ом наверное, потом на мой взгляд лупил только Кордоба (ну по крайней мере он выигрывал), потом в конце чик и включился Данн (не знаю наверное ему допинг дали как то) и стал он делать лепёшку из Кордобы, в конце 11 го подряд три раза отправил чернокожего на пол, судья остановил бой, Кордобу сразу в больницу а Данн стал чемпионом, то есть отобрал пояс WBA у Кордобы.

 

Вот бы Кличко с Валуевым вышли бы в ринг. Посмотрели бы бой гигантов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торге наткнулся на такое объявление:

 

Борис, 25 лет. Обучаю боксу, дорого, очень качественно.

Техника бокса, методика развития удара-нокаутера, тактика ведения боя, психологическая подготовка и т.д.

10 тысяч Сум за 1-2 часа, на Вашей территории, группа не более 2-3 человек, лучше индивидуально (научу даже инвалида– в боксе побеждает не сильный, а хитрый). Экипировка у меня в наличии – лапы, шлем с максимальной защитой (для Вас), 3 пары перчаток (в т.ч. юношеские). От Вас, желательно – груша или мешок, тетрадка с ручкой, минимальное знание школьного курса физики. Мой сотовый (МТС)99897 *** ** **. Не нужно бегать кроссы, нужно только думать. Не устроит, обоснуете – верну деньги

 

Учиться боксу с ручкой и тетрадкой. Такое возможно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учиться боксу с ручкой и тетрадкой. Такое возможно?

с ручкой от лопаты вполне :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз уж так повелось, то давайте Чагаева обсуждать в ветке "Чагаев-Чемпион"

сообщения были перемещены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учиться боксу с ручкой и тетрадкой. Такое возможно?

 

возможно. когда посещал зал, отец мне подарил книгу Королева. Там были рисунки по стойкам, по ударам. Я копировал все на тетрадку, тетрадь забирал собой на тренировки. Тренер хвалил, ставил в пример

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олимпийский чемпион Сиднея Мухаммадкадыр Абдуллаев спустя четыре года вернулся на профессиональный ринг.

подробнее здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 22 года возмут на бокс??? и где у нас есть секции с хорошим тренером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

crecer, ты что, повесил бутцы на гвоздь и решил боксом заняться? С тем как ты куришь, может дыхалки не хватить! :)

и в 22 возьмут. знаю хорошую секцию, тренер мне нравится, и цены приемлемые. Я туда перестал ходить 1,5 - 2 месяца назад, просто времени уже не хватает, а так, и сейчас с удовольствием ходил бы..

Если что, обращайся, подскажу!

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 ноября Н.Валуев проведёт бой с Девидом Хеем.он тоже пытался разздазнить Валуева.Кличко то он тоже много чего наговорил,а в последний момент слинял.Ну Валуева вывести из себя ему навряд ли удаться.не тот типаж.Тайсону бы в своё время предложил бы.во было бы кино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль нашего парнятут,а у нас даже и словом не обмолвились.Вот если победил на всех углах бы трындели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, у кого дома завалялись старые боксёрские перчатки ненужные? Приму в дар или за символическую цену, пускай рваные-драные, подлотаю. Просто я студент, на новые денег, а боксом заняться очень охота! Мамка денег на них не даёт, говорит, сиди вон математику решай. Куда ей это понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повесь объявление на торге, в разделе "Приму в дар", может и найдешь

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa +100000...

Тоже весь бой смотрел, имхо Рою заплатили,что бы он лёг на ринге)А так бой ништяк был,Рой в своём репертуаре))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ,какая постановка???Вы о чем?Был честный бой и стоячий нокаут...судья,хоть его и хвалили за опыт ,просто проморгал...и Лебедев нанес сркрушительный удар.Хорошо,что Рой аклимался.Мужественный человек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ,какая постановка???Вы о чем?Был честный бой и стоячий нокаут...судья,хоть его и хвалили за опыт ,просто проморгал...и Лебедев нанес сркрушительный удар.Хорошо,что Рой аклимался.Мужественный человек!

Никакой постановки не было, но вот рефери, наверное, попросили или заплатили, чтобы по возможности не останавливал боя(чтобы довести до нокаута, для зрелищности). Иначе никак не могу понять его попустительство в конце боя, которое привело к тяжёлому нокауту Роя. Да и Лебедев мог более по джентльменски поступить не наносить пару последних ударов(а последний удар, вообще, нанёс, когда уже рефери встал между ним и Роем). В общем, этот последний эпизод, наоборот испортил всю картину боя. Остался неприятный осадок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кэм, посмотри бой еще раз. ;)

Мне хватило и одного раза...Сам боксом занимался...Постановочные матчи смотрел...Здесь от выхода на ринга и до нокаута постановкой и не пахло.Рой в конце подсел и уже не успевал уйти от атак ...последнея атака была очень мощной и каждый удар акцентировано садился в лицо Роя и после даже одного из них ,в случае постановки,он мог спокойно леч на пол,а не продолжать стоять на ногах ,чтобы Лебедев нанес ему сокрушительный удар...Посмотрите сколько ударов он принял на себя в последней атаке Лебедева ...Да и какие интересно деньги могли далеко не бедствующего Роя,подвергая свою порядочность и репутацию, леч на пол???

Никакой постановки не было, но вот рефери, наверное, попросили или заплатили, чтобы по возможности не останавливал боя(чтобы довести до нокаута, для зрелищности). Иначе никак не могу понять его попустительство в конце боя, которое привело к тяжёлому нокауту Роя.

Что интересно, рефери формально был прав...Рой стоял на ногах....Но он,не смотря на свой опыт,не прочувствовал,что перед последним ударом Лебедева,у Роя уже был стоячий нокаут...

Да и Лебедев мог более по джентльменски поступить не наносить пару последних ударов(а последний удар, вообще, нанёс, когда уже рефери встал между ним и Роем). В общем, этот последний эпизод, наоборот испортил всю картину боя. Остался неприятный осадок.

 

Согласен с вами,осадок неприятный остался...Думаю,последний удар Лебедев был лишним он даже сразу не стал его делать,посмотрел на судью и после паузы нанес его...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всего лишь выразил свое мнение. понимаю что в боксе может решить один удар, но вчерашний бой никак не предвещал конец нокаутом.

Здесь я с вами полностью согласен.Сам болел за Роя...и был сильно огорчен не тем ,что он проиграл ,а последним не нужным ударом Лебедева.Хорошо все закончилось хорошо.В боксе частенько в тяжелых категориях все заканчивается одним ударом,когда бой для победившего уже казалось бы по всем статьям проигран...Вспомните ,как Маскаев также в последнем раунде послал в тяжелый нокаут ,за пределы канатов, Хасима Рахмана ,в бою ,где он почти все раунды проиграл...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже смотрел, бой был постановочный ИМХО. У себя дома Рой такого не позволил бы, посмотрите его последние бои с Кальзаге, Хопкинсом или с Тринидадом, первым двум он проиграл по очкам, третьего победил, какой он там и каким был вчера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.