Перейти к содержимому

шаблоны для сайтавсё для ipb

* * * * * 4 Голосов

Forex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1030

#21 icqpesec

icqpesec

Стажер

• Заблокированные
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 22:46

Цитата

Уважаемый друг, прежде чем что-то утверждать нужно владеть информацией, а не быть пустословом.
Уважаемый друг, я владею достаточно большим объемом информации про Форекс, поэтому не надо утверждать пустословно, ОК?
Про Форекс я еще узнал четыре года назад, три года назад пробывал играть на фантиках и Вы не поверите - я выиграл.
У меня есть все стратегии - я знаю, что йена повышается сезонно, что не свойственно доллару, про фее и теорию Фибоначи я тоже знаю.
Поэтому не надо меня учить - и говорить, что такое Форекс.

Цитата

Второй момент, мы зарабатываем на бирже и не мало, но это уже Вас совершенно не касаеться.
Я согласен.
Я не спрашиваю - какая Ваша прибыль. Мне до этого все равно.
Я не люблю считать чужие деньги.

Цитата

Третий момент, минимальный депозит 10$. И прежде чем играть 10 000$ необходимо попробывать 10$, если Вы только не сумашедший или гений валютного рынка. Как правило только 5-10% людей в первый раз работы на Forex выигрывают. Согласен с Вами, что люди годами оттачивают своё мастерство, мы об этом же и говорим.
Я знаю про микроФорекс - с вкладом 10 баксов. У Вас там будут бешенные прибыли - целый 1 бакс, если Вам повезет  :huh:

Цитата

Я вам задам простой вопрос - Если Вы такой умный, почему Вы такой бедный?
Не надо мне цитировать Киосаки.
Мне одно интересно - как Вы по моему нику - догадались, что я бедный?
Жжошь...
У меня хотя бы мыло на платном АОЛ-е, а не Ваше
forexalliance@mail.ru
Ну я понимаю - Вы зарабатываете тысячи долларов. А платное мыло слишком для Вас дорогое.
Оно же стоит максимум 10 долларов.
Так, что позаботтесь о домене, о хорошем хостинге, о платном мыле - а потом уже можете попробывать вешать лапшу на уши другим, ОК?

Цитата

Почему дилетанты вообще понятия не имеющие, что такое Forex пытаются высказывать свои скудоумные мысли.
Как Вы точно подметили про себя и свои скудоумные мысли.
Или Вы хотели оскорбить меня?

Цитата

Да, кстати, а сейчас на Форексе действительно появилась реальная возможность играть на микролотах. Могу пояснить. Раньше если у тебя депозит меньше 300 дол., то не можешь работать, потом минимум стал 150 дол., а сейчас минимальный депозит может быть 10дол., а это означает игра на микролотах 1пункт-0,10доллара. Хотя до сих пор есть фирмы, которые не регистрируют депозит меньше 2000дол. Вот и делайте выводы начать с малого или попадать по крупному.
Я не понимаю - как Вы можете начинать учить - еще не зная моих знаний. Меня это и поражает в Вас.
Когда я играл на фантики - то с 10к долларов за месяц поднялся до 11к. НО. Это были фантики.
Когда Вы играете по крупному - у Вас уже не будет такого рвения рискнуть, Вы можете потерять все.
Мой друг играл в Форексе с реальными деньгами.
Он вложил 7к долларов. За три месяца поднял 4к. У него было 11к. Но потом он пошел в минус и почти все там проиграл.
Так, что не надо вешать лапшу - что там можно легко выиграть.
А со своими 10 долларами - Вы максимум через год постоянных торгов заработает 100.
Это стоит того?..
А чтобы получать по крупному - надо и играть по крупному, мой юный дьюг.

Цитата

А фраза "кто не разбирается-тому не нужен Форекс" вообще ни в какие рамки не влезает, так если-бы не научили туалетной бумагой пользоваться и не знал бы.
Надо было полность брать фразу:

Цитата

Просто Ваш курс, скачанный с инета, и, который можно найти бесплатно, ни кому не нужен, кто уже сам разбирается в Интернете.
А кто не разбирается - тому не нужен Форекс.
Я говорил про инет, а не про Форекс - относительно слова "разбирается".
Я согласен - кто не знает того надо учить и про Форекс тоже.
Но я имел ввиду - интернет. Потому, что Форекс - работает только в интернете. И поэтому сначала, кто не разбирается в ИНТЕРНЕТЕ - надо научить, что такое Интернет, а потом уже учить, что такое Форекс.

Цитата

Привет трейдерам и досвидания дилетантам.
Я не знаю Вашего профессионализма, но, если Вы из одной команды с предшествующим участником, то отношение к другим людям у Вас развито в очень ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ.
Вы так и хотите оскорбить людей.
Если Ваш профессионализм такой же, как и соблюдение Вами правил этикета, то тогда в нем и не стоит соменваться.
Ах, да - прощай диллетант.
В этой жизни можно делать все, что угодно, живым из нее точно не выбраться

#22 Alko

Alko

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 01:18

Почему такой сарказм

Удалена цитата, занимавшая большую часть поста.

Сообщение отредактировал Torg.Uz: 20 Март 2006 - 01:20

#23 Oxydian

Oxydian

Новичок

• Собеседники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 02:29

[quote name='icqpesec' date='Mar 19 2006, 10:46 PM' post='12103']
[quote]
Я не знаю Вашего профессионализма, но, если Вы из одной команды с предшествующим участником, то отношение к другим людям у Вас развито в очень ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ.
Если Ваш профессионализм такой же, как и соблюдение Вами правил этикета, то тогда в нем и не стоит соменваться.
[/quote]
Для isqpesec.
Интересно из-зи чего такой сырбор? Складываеться впечатление, что ты просто конкурент, поэтому так и рвёшься что-то доказать. Ты не прав. Нет разницы какой хостинг или мыло, может у них ещё нет сайта. Как я понял, это учебный центр. Может он им и не нужен или находиться в разработке, откуда  знать. Да и с этикетом у тебя не лучше других, влез в топик, с толку сбил и хочешь показать какой ты умный, хотя опыта у тебя меньше, а говорить "я знаю" то, "я знаю" это...это каждый трейдер знает. Тебя не пытаються учить, кому ты нужен, просто пытають научить тех людей кому форекс в новинку. Можно читать сколько угодно о нём, но без специального обучения, правильно преподнесённой информации и практики, в голове будет только каша. Нужны базовые знания. И я что-то ни где не прочёл, что так просто заработать на форексе, лукавишь, такого не было сказано ими. В общем нормальным людям станет ясно, как и мне, что ты пургу гонишь, начитался и выкабениваешься. Если ты крутой трейдер выстави свой отчёт. А если сам не можешь что-то полезное для людей сделать, дать знания, не мешай другим.  Я подписался на курсы и не жалею, хотя я не начинающий, но курс мне уже нравиться, первое занятие я получил.  
К стати ты сам курс не прошёл, а гонишь, что он с интернета, короче не флуди пожалуста, не нравиться тема покинь её.

#24 Alko

Alko

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 03:01

[quote name='Oxydian' date='Mar 20 2006, 02:29 AM' post='12108']
[quote name='icqpesec' date='Mar 19 2006, 10:46 PM' post='12103']
[quote]
[/quote]
Для isqpesec.
Интересно из-зи чего такой сырбор? Складываеться впечатление, что ты просто конкурент, поэтому так и рвёшься что-то доказать. Ты не прав. Нет разницы какой хостинг или мыло, может у них ещё нет сайта. Как я понял, это учебный центр. Может он им и не нужен или находиться в разработке, откуда  знать. Да и с этикетом у тебя не лучше других, влез в топик, с толку сбил и хочешь показать какой ты умный, хотя опыта у тебя меньше, а говорить "я знаю" то, "я знаю" это...это каждый трейдер знает. Тебя не пытаються учить, кому ты нужен, просто пытають научить тех людей кому форекс в новинку. Можно читать сколько угодно о нём, но без специального обучения, правильно преподнесённой информации и практики, в голове будет только каша. Нужны базовые знания. И я что-то ни где не прочёл, что так просто заработать на форексе, лукавишь, такого не было сказано ими. В общем нормальным людям станет ясно, как и мне, что ты пургу гонишь, начитался и выкабениваешься. Если ты крутой трейдер выстави свой отчёт. А если сам не можешь что-то полезное для людей сделать, дать знания, не мешай другим.  Я подписался на курсы и не жалею, хотя я не начинающий, но курс мне уже нравиться, первое занятие я получил.  
К стати ты сам курс не прошёл, а гонишь, что он с интернета, короче не флуди пожалуста, не нравиться тема покинь её.
[/quote]
Правильно излагаете свои мысли молодой человек. Видно, что Вы разбираетесь в валютном рынке. Приятно наблюдать хоть одного порядочного трейдера. Вечно на каком-нибудь форуме заведется крыса и начинает зубки свои точить. И вообще я предлагаю организовать форум трейдеров с правом входа в него после проверки и доказательства, что он действительно трейдер, хоть молодой хоть опытный и делиться полезной информацией, а не отвлекаться на всякие там фантики

#25 ForexAllianceGroups

ForexAllianceGroups

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 03:18

"Уважаемый друг, я владею достаточно большим объемом информации про Форекс, поэтому не надо утверждать пустословно, ОК?
Про Форекс я еще узнал четыре года назад, три года назад пробывал играть на фантиках и Вы не поверите - я выиграл.
У меня есть все стратегии - я знаю, что йена повышается сезонно, что не свойственно доллару, про фее и теорию Фибоначи я тоже знаю.
Поэтому не надо меня учить - и говорить, что такое Форекс."

Я вам на это отвечу так- Владеть информацией и применять её разные вещи. Вы про Forex 4 года назад узнали, а я 17 лет назад. Разница чувствуется? Когда вы в фантики играли я уже с десятками тысяч $ работал. Если Вы считаете себя опытным играком, дело ваше, но даже умнейшие из умнейших говорят так - Я знаю то, что не знаю ни чего. Про все перечисленные теории известно любому заядлому игроку, но это не делает их игру лучьше, есть ещё много факторов влияющих на игру, о чём  говориться и в нашем курсе. Мы Вас не заставляем учиться у нас, да же больше, я Вам категорически не советую, иначи вы станете мудрее и повысите свой уровень. Играйте на своём уровне, вот только другим желающим научиться не мешайте. Каждый сам себе хозяин.

"Я знаю про микроФорекс - с вкладом 10 баксов. У Вас там будут бешенные прибыли - целый 1 бакс, если Вам повезет "
Да лучше 1 бакс прибыли, чем 10 000 убытка :huh:    

"Не надо мне цитировать Киосаки.
Мне одно интересно - как Вы по моему нику - догадались, что я бедный?
Жжошь...
У меня хотя бы мыло на платном АОЛ-е, а не Ваше
forexalliance@mail.ru
Ну я понимаю - Вы зарабатываете тысячи долларов. А платное мыло слишком для Вас дорогое.
Оно же стоит максимум 10 долларов.
Так, что позаботтесь о домене, о хорошем хостинге, о платном мыле - а потом уже можете попробывать вешать лапшу на уши другим, ОК?"
Вам не надо цетировать Киосаки..., не нравиться выход знаете где. Умные слова и правильные были процетированы. Как я узнал, что Вы бедный, это элементарно, по Вашей психологии. По тому как вы пишите, можно понять Ваш уровень знаний, который выше среднего ни как не поднимаеться, уж простите.
Как было замечено, наше мыло в зоне mail.ru , это связано с тем, что мы запускаем свою платформу и пока вынуждены пользоваться хотя бы таким ящиком. Это не являеться каким-то показателем состоятельности или уровня знаний. Я имею большие деньги но к примеру не трачу их на покупку Porshe за полмилиона длларов, т.к. в этом нет необходимости.

И небольшое пожелание Вам - Не тратьте зря времени на пустые слова, повышайте свой уровень не только профессиональный, но и духовный. Одним словом взрослейте.

Сообщение отредактировал ForexAllianceGroups: 20 Март 2006 - 15:10

#26 icqpesec

icqpesec

Стажер

• Заблокированные
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 05:20

Я плакалЪ
Что ж
Все по порядку.

Передо мной сразу отвечают три человека
Oxydian ( Регистрация: 20-March 06), Alko ( Регистрация: 19-March 06), ForexAllianceGroups ( Регистрация: 18-March 06). Сразу видно - что на этом форуме они давно, заслужили уважения.
Я вообще думаю, что двое или вообще все три - это одно и то же лицо.
[quote]Складываеться впечатление, что ты просто конкурент, поэтому так и рвёшься что-то доказать. Ты не прав.[/quote]
После этого надо было бы выслушать мой ответ, чтобы продолжать.
Нет, мэн, ты не прав. Я не трэйдер, и не собриаюсь быть в этой сфере им конкурентом, тем более.
Я просто подметил, что они пытаются впарить людям. И как видно правда начала глаза колоть.
К тому же я дал понять - что дилетантом меня называть не стоит и относится к человеку, который вообще далек от Форекса.
[quote]К стати ты сам курс не прошёл, а гонишь, что он с интернета, короче не флуди пожалуста, не нравиться тема покинь её.[/quote]
Я знаю про подобные курсы в Узбекистане и ознокимлся хорошо с методиками в свое время, поэтому данный курс я уж точно проходить не буду.

[quote]Правильно излагаете свои мысли молодой человек. Видно, что Вы разбираетесь в валютном рынке. Приятно наблюдать хоть одного порядочного трейдера.[/quote]
Кукушка хвалит петуха потому, что...
Ну, Вы, народ образованный, продолжение сами знаете.
[quote]Вечно на каком-нибудь форуме заведется крыса и начинает зубки свои точить. [/quote]
Ох, мэн, ты бы за языком следил то своим.
Я тебе как-нибудь обзывал?
Или ты все так и хочешь задеть меня?
[quote]И вообще я предлагаю организовать форум трейдеров с правом входа в него после проверки и доказательства, что он действительно трейдер, хоть молодой хоть опытный и делиться полезной информацией, а не отвлекаться на всякие там фантики[/quote]
+1
Организовывай. Удачи. Гудбай.
[quote]Я вам на это отвечу так- Владеть информацией и применять её разные вещи. Вы про Forex 4 года назад узнали, а я 17 лет назад. Разница чувствуется?[/quote]
Эх...
Я говорил это не к тому, чтобы показать, что у меня есть опыт в 4 года. Я уже давно не занимаюсь этим. Тем более, можно заниматься один год и уйти намного дальше, чем Вы за 17 лет.
[quote]Когда вы в фантики играли я уже с десятками тысяч $ работал.[/quote]
Я плакалЪ.
Кто играет с десятками тысяч - работают и играют дальше. Я был на разных форумах - никто из них, кроме тематических и сугубо по теме не говорил, как играть и тем более не давал советы.
Особенно на форумах не сугубо тематического направления про Форекс.
Поэтому, кто играет с большими деньгами - продолжает работать, а не болтать на форумах...
[quote]Если Вы считаете себя опытным играком, дело ваше, но даже умнейшие из умнейших говорят так - Я знаю то, что не знаю ни чего.[/quote]
Это лучше, Вы себе скажите. А то я чувствую разницу. Ведь у Вас 17 лет :huh:
[quote]Мы Вас не заставляем учиться у нас, да же больше, я Вам категорически не советую, иначи вы станете мудрее и повысите свой уровень. [/quote]
Иначи - Ваша грамотность рулит...
[quote]Да лучше 1 бакс прибыли, чем 10 000 убытка [/quote]
Вот, и подтвердили - на какие ставки Вы играете...
[quote]Вам не надо цетировать Киосаки..., не нравиться выход знаете где. Умные слова и правильные были процетированы. Как я узнал, что Вы бедный, это элементарно, по Вашей психологии. По тому как вы пишите, можно понять Ваш уровень знаний, который выше среднего ни как не поднимаеться, уж простите.[/quote]
Да, моя грамотность низкая. А как же...
Вот, Ваша рулит.
Иначи, цЕЕЕтировать...
Про уровень знаний и бедность - вообще бред. Многие, которые еще и школу не закончили уже зарабатывают больше, чем профессора.
Ах, да - чуть не забыл - чтобы Вы не обольщались, что у меня среднее оброзвание.
У меня два высших, мой юный дьюг.
[quote]Как было замечено, наше мыло в зоне mail.ru , это связано с тем, что мы запускаем свою платформу и пока вынуждены пользоваться хотя бы таким ящиком. Это не являеться каким-то показателем состоятельности или уровня знаний. Я имею большие деньги но к примеру не трачу их на покупку Porshe за полмилиона длларов, т.к. в этом нет необходимости.[/quote]
Ну это надо лечить не мне, а тем, кому Вы пытаетесь впарить свою программу.
Я не говорю, чтобы Вы тратились на порше, но на хороший сервис - КТО ГРАМОТНО ведет стратегию - уже давно бы позаботились, еще перед рекламой.
Ну Вы же стратег. Зачем мне Вас учить, у Вас же 17 лет опыта...  :(
[quote]И не большое пожелание Вам [/quote]
опа, не большое - пишется слитно. Но простите, не имел права спорить - у Вас 17 лет опыта...
[quote]- Не тратьте зря времени на пустые слова, повышайте свой уровень не только профессиональный, но и духовный. Одним словом взрослейте.[/quote]
Это скорее относится к Вам!!!  :D

Сообщение отредактировал icqpesec: 20 Март 2006 - 05:31

В этой жизни можно делать все, что угодно, живым из нее точно не выбраться

#27 Alko

Alko

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 17:09

Прочитал вашу перепалку и не пойму, кто чего добивается. Один пытается что то предложить, другой пытается  испортить, в итоге получается куча грязи. У обоих куча орфографических ошибок, но тот, который имеет два высших образования считает своим долгом сделать замечание. Полагаю, что Вы переучились или второе ваше образование было "трепологический институт-вышенахальный факультет". И не пытайтесь друг другу что то доказать, уж тем более меня приплетать сюда, якобы одна команда пытается загасить бедного ботаника. Будьте благоразумны, Вы же взрослые люди. Скромность украшает человека, тем более солидного.

Мною была удалена цитата предыдущего поста, - занимает слишком много места, хотя для ответа она ни к чему. Постарайтесь впредь не сипоьзовать цитирование зря, чтобы другим было легче читать посты.

Сообщение отредактировал Torg.Uz: 20 Март 2006 - 20:18

#28 Гость_killer_*

Гость_killer_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2006 - 22:28

Это я был icqpesec. Просто забанили. (Не подумайте и не льстите себе - что по Вашему поводу  :D )
Но правилами не запрещено регать второй ник - потому, что банится не человек, а ник.
Поэтому отвечу.

Цитата

Прочитал вашу перепалку и не пойму, кто чего добивается. Один пытается что то предложить, другой пытается испортить, в итоге получается куча грязи.
Я ничего не добивался.
Я просто указал на некоторыем минусы - что сразу вызвало такой бурный поток грязи в мою сторону.
Дальше я только защищался, как ответчик по поводу претензий со стороны истца.

Цитата

У обоих куча орфографических ошибок, но тот, который имеет два высших образования считает своим долгом сделать замечание.
Ну если у меня куча ошибок, то у тебя их огромнейший склад.
Я и не говорил, что у меня не будет ошибок.
Просто некоторый индивидум указал, что мол у меня среднее образование. Пришлось указать ему на его ошибки, чтобы человек не зарывался.
Тем более, Вы, повторили мою ошибку, коль ее уже называть ошибкой.
Вы указали на мои ошибки, а сами что пишете

Цитата

Один пытается что то предложить,
что-то пишется через дефис, мой юный дьюг :huh:
Поэтому - сначала следи за собой, а потом делай замечания, ОК?

Цитата

Полагаю, что Вы переучились или второе ваше образование было "трепологический институт-вышенахальный факультет".
Не надо судить по себе.  :D

Цитата

И не пытайтесь друг другу что то доказать, уж тем более меня приплетать сюда, якобы одна команда пытается загасить бедного ботаника.
Мэн, ты под ботаником имел ввиду меня?
Ты так и пытаешься меня оскорбить?
Что было замечено и в предыдущих постах.
Интересно, почему блюститель всех правил сего форума (шепотом - его зовут ВИТУС) не замечает этого. А я знаю - он не хочет этого замечать.
Ботаниками являетесь Вы - ведь Вы супер трейдеры. Всю жизнь в инете. Эх...

Тем более Вы хотите здесь показать себя степенным человеком, указать на другие ошибки других. А сами только и делаете, что оскорбляете. Я Вас оскорблял до этого???
Правила этикета - так и прут из Вас...

Цитата

Будьте благоразумны, Вы же взрослые люди. Скромность украшает человека, тем более солидного.
Согласен. Но Вы такой не скромный :(

А вообще хочу сказать.
Что в первом посте - я только обозначил - что я думаю по этому поводу.
Вы говорите, что я не видел Ваш курс и не могу утверждать, что Вы не скачали из Интернета.
Я согласен.
НО... Вы не видели всего интернета и поэтому тоже не можете утверждать, что его нет в инете.
Если Вы вобьете слово "Форекс" в любой поисковик - то Вам он выдаст N-ое миллионов сайтов.
Если Вы будете смотреть каждый по 5 минут, то, если Вы не будете отрываться на еду и на сон и будете только смотреть, то к пенсии Вы как раз просмотрите первый миллион.
Поэтому не надо опровергать того, что Вы не сможете опровергнуть, ОК?
Вы не докажете того, что его нет в инете. И это ФАКТ. А с фактами, как Вы знаете, не спорят...

И еще.
Любой ПРОФЕССИОНАЛ своего дела - будть то трейдер, МОДЕРАТОР или актер - должны уметь воспринимать критику - тем более справедливую, а не лезть с пеной у рта, доказывая - как они круты и зарабатывают миллионы долларов или банить лишь потому, что они ... Ну Вы сами поняли :D
Поэтому еще раз говорю - в Вашем профессионализме сомневаться и не приходится...
Что ж пожелаем акулам Форекса, можно сказать, супер гениям и мозгам Мирового трейдинга - Oxydian ( Регистрация: 20-March 06), Alko ( Регистрация: 19-March 06), ForexAllianceGroups ( Регистрация: 18-March 06) - ведь это такие громкие именна, что Вы...  Я видел Ваши ники на сайте Билла Гейтса...  :D  Удачи в их не легком деле...
Найти тех, кто поверит в их заумные слова...

#29 Torg.Uz

Torg.Uz

Руководитель проекта

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 716 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 23:10

Цитата

Это я был icqpesec. Просто забанили. (Не подумайте и не льстите себе - что по Вашему поводу  )
Но правилами не запрещено регать второй ник - потому, что банится не человек, а ник.
Цитирую Правила: 1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего имени (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
За честность спасибо, но Правила есть Правила и я об этом вас предупреждал в личном письме.

Что касается разгорающихся на форуме словесных перепалок: мне очень не хочется, чтобы Бизнес-форум использовали как площадку для метания (извиняюсь) какашек и меряния сами знаете чего.  :huh:  Опять цитирую Правила: 2.8. Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.
Крайне некультурно с обсуждения каких-либо тем переходить на оскорбление личностей. Если уж совсем невтерпёж, используйте личную переписку. Дальнейшие пререкания повлекут закрытие темы и предупреждение участникам склоки!

#30 ForexAllianceGroups

ForexAllianceGroups

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 23:43

Для killer
Я отлично отношусь к критике, тем более обоснованной, но не такой как у Вас.
Своим заявлением Вы обвинили нашу компанию и меня лично в том, что наши курсы скачены с Интернета, но это не так. Как Вы заметили, Вы не проходили у нас обучения и поэтому Вы не можете судить о содержании курса. А уж нам точно известно, что он, не скаченный и не позаимствованный из Интернета курс, т.к. мы его сами создавали, при участии известных аналитиков, экономистов, психологов и трудились не мало времени. Я могу предположить, что кто-то мог слить наш курс в Интернет, но как Вы сами сказали, на его поиски может уйти не мало времени. Мне совершенно безразлично как Вы относитесь к Forex или вообще к людям, старающихся просвещать других людей и давать шанс в жизни добиться чего-то стоящего, это Ваше личное дело. Поэтому я просто не буду продолжать что-то доказывать, мне это не нужно. Желающие научиться и получить работу сами разберутся во всём.
Для Torg.uz
Приношу свои извинения за этот балаган и нарушение некоторых правил.
Нашей целью было донести до посетителей форума наше предложение обучиться новой профессии и работать, при чём самым выдающимся ученикам мы всячески помогаем, и это является отправной точкой в достойную жизнь

Сообщение отредактировал ForexAllianceGroups: 20 Март 2006 - 23:46

#31 testforex

testforex

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:58

Всем привет! Есть превосходная подборка литературы, тактик и индикаторов. Тактики тестировались лично с начала этого года. Все приносят прибыль, разница только в количестве профита, затраченного времени и ММ. По одной из них я сейчас зарабатываю 80-150$ в день и это не предел (ограничиваю себя ММ). Подборка серьезная, для серьезных людей. Подробности в письме. testforex80@mail.ru Для тех кто просмотрел рассылку просьба выскажитесь.

Здравствуйте. В связи с участившимся вопросом от заказчиков по поводу возможного обмана или несоответствия содержания, заявленному от автора (справедливое требование), мной принято решение о предварительной (частичной рассылке), представляемой бесплатно. В нее войдет одна торговая неделя комментариев МФ, открытая книга МФ (платная входит в полную рассылку), правила работы по системе МФ (вырезаны важные моменты). Все это может дать представление о рассылке. Если у Вас интерес не пропал (для тех кто не решился), то могу выслать. Необходимо подтвердить положительный ответ, не отнимать драгоценное время (торгую на реале, и тяжело отвлекаться). Если что-то не понятно то пишите, объясню. Удачи.

Для тех кто уже заказал и получил, просьба выскажитесь, или напишите.

#32 marauder

marauder

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 01:17

здравствуйте Люди...

читал, чуть под стол не сполз... но судороги в области живота точно были... и ножки дёргались :)

не знаю про то где кто учился и сколько он о форексе вообще знает ;)
меня учили методом - теория построения, наглядная практика, что почитать (реальных занятий 5 от силы)
характер - игрок (надеюсь разумный)

за год работы (игры) начиная с 12к крокодилов... поимел Порш 911 2003 года выпуска за 40к баксов + 20к крокодиов на общие расходы и имею 2 счёта у разных брокеров на общую сумму около 70к уе. причём 2к баксов на первом счету прозаложил за месяц, не то что я , но главное что результат (обнулился счёт)

никогда не поверю что с 10 уё. можно начитнать, не поверю никогда человеку говорящему что 100уе достаточно.... даже 1к очень сомнительно...

о чём вы вообще говорите? и с какого перепуга каждый из вас пытается рассказывать другому как надо зарабатывать? лично я никому достаточно достоверно не объясню свой ход мыслей... не объясню своих методов и ощущений. Я лично видел людей делавших за год игры состояние, я видел профессионалов (людей зарабатывающих на этом) которые мечтают о машине за 20к уе.

ещё пугает сообщения некоторых о 20% в месяц... лично я не верю... не бывает всегда так ровно и приятно... лично я могу говорить о 20% в год смело... большего я бы на себя не брал, тем более что я не уверен что кто-то из здесь высказавшихся в состоянии восстановить свои потери в случае непредвиденных расходов.

и ещё два тезиса всем
1 будьте добрее
2 прощё искать недостатки в других, чем объяснить своё несовершенство!

счастья всем

и любимый смайл в конце :(

:(

ЗЫ. личное - если вы не делаете 100% в месяц в течении 3-5 месяцев на фантиках, Вы никто и соваться сюда не стоит. Стратегии слишком недолговечны чтоб применять хоть что-то! (имхо не принимать как руководство к действию)

Сообщение отредактировал marauder: 14 Май 2006 - 01:33

Et taciti fecere tamen convicia vultrus

#33 Matfey

Matfey

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 12:58

Просмотр сообщенияmarauder (May 14 2006, 01:17 AM) писал:

за год работы (игры) начиная с 12к крокодилов... поимел Порш 911 2003 года выпуска за 40к баксов + 20к крокодиов на общие расходы и имею 2 счёта у разных брокеров на общую сумму около 70к уе. причём 2к баксов на первом счету прозаложил за месяц, не то что я , но главное что результат (обнулился счёт)

Марадер не понтуйся!!!  порша мы так твоего не увидели, хотя разговоров было много, но в целом я с тобой согласен, хотя имею о форексе только приблизительное представление, хоть и прочитал некоторое количество литературы.. и на фантиках играл и зарабатывал больше чем 100% в месяц.. так что думаю что в ближайшее время если получится займусь этим делом более плотно.
а вообще господа - добрее дейстительно нада быть...:(
Позитива всем!
и еще.... тута ктота писал что адмирал инвестмест давно закрылся....хмм... был тама полгода назад - фунциклирует, хотят за учебу 300000 сум.. а потом учишься и они открывают еще тебе счет на 200 бакинских на каких то хитрых условиях... вобщем на тот момент денег было жалко, а ща времени нет.. но думаю что все равно тама можно поучится.

Кстати, Марадер, верни мой плеер, (извините за оффтоп)

#34 zvonok.net

zvonok.net

Менеджер

• Собеседники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 13:53

хехе, воротилы форекса :(
с 1 доллара начать и поиметь прибыть 100% в месяц :)

судя по всему кредитное плечо у вас 1/9999999999 ;)

форекс, это игра (бизнесом назвать можно с натяжкой) для крупных вложений, причём не просто крупных а не****но крупных, иначе там ловли нет.

#35 marauder

marauder

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 15:17

2 Матфей
"и еще.... тута ктота писал что адмирал инвестмест давно закрылся....хмм... был тама полгода назад - фунциклирует, хотят за учебу 300000 сум.. а потом учишься и они открывают еще тебе счет на 200 бакинских на каких то хитрых условиях... вобщем на тот момент денег было жалко, а ща времени нет.. но думаю что все равно тама можно поучится"

не знаю как на счёт закрылся, но отчёты по счёту присылают исправно, правда я пароль забыл от самого счёта :Р

:(

плейер мне нахрен не нужен, меня больше наушники привлекают ;)
я Томасятину нашёл :( возле юлдуза работает, там куда "Великолепные Сиськи" водили

:)
Et taciti fecere tamen convicia vultrus

#36 PLAZA.UZ

PLAZA.UZ

Младший сотрудник

• Собеседники
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 16:50

Приветствую трейдеров и так себя представляющих,
Не буду рассказывать про свой печальный опыт с Форексом, много было лохануто. Первая реальная сделка была в августе 2001 года с бумагами "РАО". Не верю, не встречал и даже не слышал о том факте, что какой-нить трейдер-частник словил хотя бы 40% годовых к своим вкладам. Мне довелось увидеть, говорить, обмениваться с трейдерами, аналитиками из крупнейших дилинг-центров Москвы. Но кроме банков, причем начиная со среднего звена, я позитивно работающих не встретил. Люди, недавно вошедшие или долго сидящие на "демке" начинают переходит в плоскость, где нет точки опоры, невесомость захватывает и иногда окунаются в иллюзию реальной игры. Эти люди больше нервозны и реагируют на любую реплику (как происходило на этом форуме). Я бы посоветовал им почитать А.Элдера и именно ту часть, которая касается эмоциональных отношений с окружающими.

Для меня единственно реальная стратегия - это "зеркальные сделки", той стратегии, от которой я отказался из-за отсутствия сверхдоходности. Доход мал и фиксирован, зато безопасен и стабилен.
Всё гениально просто: покупаете пару евро-доллар одновременно!!! с парой доллар-свиссфранк. Причём если Вы купили 10 лотов по первой паре, то вторая пара тоже должна быть тоже 10 лотов, не меньше, не больше. Те кто ведет теханализ или просто умеет увидеть график, то заметит "зеркальность" траекторий двух пар. Доход в начисляемых "свопах", подержите месяц - натикает 7.27% на вложенные деньги. Самое главное не увлекаться и открывать/закрывать сделки ОДНОВРЕМЕННО (макимальный интервал 2 минуты во время "бокового движения"). Для меня этот доход и сейчас мал, я перешел с интернет-трейдинга на интернет-шоппинг. Есть категория людей которым это кажется  вполне достаточным ежемесячным доходом.

Для справки и ненавязчиво:
DeutcheBank AG выплачивает 96 000 евро зарплаты своим трейдерам и аналитикам, которые приносят доход не больше 12%.
2546095

#37 serge

serge

Forum Supervisor

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 338 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:40

Просмотр сообщенияmarauder (May 14 2006, 01:17 AM) писал:

:)  :)  :D Жаль, что раньше не заходил в эту тему. Есть над чем посмеяться. Таких понтов я еще в своей жизни не встречал. :D Где же Вы, уважаемый Марадер на своем 911-м по Ташкенту рассекаете? 20к крокодиов карман не оттягивают? Верни хотя бы плеер Матфею :D  :D  :D
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

#38 Promoter

Promoter

Новичок

• Собеседники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 01:14

Просмотр сообщенияserge (Jun 3 2006, 10:40 PM) писал:

Жаль, что раньше не заходил в эту тему...
Кстати, Уважаемый! Расскажи, пожалуйста, чем биржа (данном случае Forex) отличается от казино?! И бывает ли биржомания (торгомания)?!  :D   ;)   :D

Сообщение отредактировал Promoter: 06 Июнь 2006 - 01:15

#39 serge

serge

Forum Supervisor

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 338 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:15

Просмотр сообщенияPromoter (Jun 6 2006, 01:14 AM) писал:

Просмотр сообщенияserge (Jun 3 2006, 10:40 PM) писал:

Жаль, что раньше не заходил в эту тему...
Кстати, Уважаемый! Расскажи, пожалуйста, чем биржа (данном случае Forex) отличается от казино?! И бывает ли биржомания (торгомания)?! :)  ;)  :D
Как расценивать пост - а) провокация, б) офтоп, в) скрытая реклама. :D Нельзя переносить свой спор в другую тему. Повторюсь - есть проблема - жалуйтесь администратору.

Ответ на Ваш вопрос: прочитайте статью, ссылку на которую я Вам уже давал, до конца. Там все написано. Не мной. Посмотрите на редакционный совет журнала, где опубликована статья и поспорьте с карифеями современной психологии, психопатологии.

P.S. Следующий офтоп будет удален согласно Общих Правил Бизнес-форума Узбекистана.
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

#40 BrenD

BrenD

Новичок

• Собеседники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 18:19

вопрос такой я хочу   оплатить через Paypal,  там по торговат  месец  или  два и  полючить деньги  через Банковский перевод возможно ли  это   или есть другие  пути  так как я  с Ташкента  я не могу  обналит Paypal?  вот и  суть вопроса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных