alfa

Все о гипсокартоне

16 posts in this topic

Добрый день всем форумчанам!

Хотел бы обсудить вопрос о качестве гипсокартона. На строительных рынках уже многие мастера отказываются использовать BRAUS и предпочитают ему AKFA. Кто какой гипсокартон использует? Я приобрел Gypsolit но по качестве средней паршивости но лучше чем BRAUS/ У кого какие мнения на этот счет. Заранее спасибо всем за отзывы и замечания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приобрел Gypsolit но по качестве средней паршивости но лучше чем BRAUS

Научись писать сначала правильно писака :) Ну повеселил старика , по твоему AKFA GIPSOKARTON качественне BRAUS и еще Gipsolit приписал ??? м-да я уже под столом от твоей скромной шутки ! Ты случаем не из AKFA GIPSOKARTON а ALFA ??? купили франшизу (или взяли в аренду), ничего сами придумать не смогли ? Есть у меня афигенское название для гипсокартона - пишите на маил - продам за 10000 у.ё. так уж и быть :))

Edited by Lioness
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научись писать сначала правильно писака :)

А я бы Вам посоветовала, Vodka, научиться правильно цитировать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как правильно цитировать ? серьезно ? вы наверное пошутили или вам заняться нечем , или просто хотите познакомится ? может вам название продать для гипсокартона ? а что купите , запустите производство , удачное название - пол дела сделано ! как назовете так и поплывет ! купите мисс форум не пожалеете :)

 

вот еще дело левое, учится правильно цитировать :) мечтал только этим и заниматься ! Вячеславу привет !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот еще дело левое, учится правильно цитировать :) мечтал только этим и заниматься !

Ну хочешь или не хочешь,а придётся как минимум десять дней потренироваться.Да ещё добавлю деньков двадцать за оскорбление модератора,итого месяц на ознакомление.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем форумчанам!

Хотел бы обсудить вопрос о качестве гипсокартона. На строительных рынках уже многие мастера отказываются использовать BRAUS и предпочитают ему AKFA.

Альфа, проясни свою позицию по поводу Брауса?

Чем конкретно ты недоволен?

Ты говоришь за всех мастеров?

Просто, хотелось бы услышать обоснованную позицию.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем сейчас кв.м потолок гипсокартона.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем сейчас кв.м потолок гипсокартона.?

Что-то до сих пор никого?

В марте брал на Куйлюке - самый дорогой лист 22 тысячи, самый дешёвый 16 тысяч, соответственно за квадратный метр будет от 5,3 до 7,3 тысяч сум. Возможно нижняя планка ещё ниже по цене.

 

Цена зависит от толщины и влагостойкости.

 

Почем сейчас кв.м потолок гипсокартона.?

Или вопрос о цене монтажа? Не знаю!

 

Вопрос уточните?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то до сих пор никого?

В марте брал на Куйлюке - самый дорогой лист 22 тысячи, самый дешёвый 16 тысяч, соответственно за квадратный метр будет от 5,3 до 7,3 тысяч сум. Возможно нижняя планка ещё ниже по цене.

 

Цена зависит от толщины и влагостойкости.

 

 

Или вопрос о цене монтажа? Не знаю!

 

Вопрос уточните?

Имелся в виду все вместе с монтажем .

А листы какой размер был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый распостраненный размер 1,2х2,5 (3 кв.м.)

Цены в зависимости от толщины (8, 10, 16 мм.) начинаются если не ошибаюсь от 14 000 сум

 

Монтаж дороже чем сам лист гипсокартона (где-то 25-30 тыс. за лист) в зависимости от сложности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен гипсокартон в ванную, устойчивый к влаге, где можно купить и сколько примерно стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купить можно везде, где продают гипсокартон. вам нужен зеленый, рекомендую кнауф. ценник зависит от толщины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не проще это закинуть в недвигу..

там ведь и про ремонт есть и т.д.

 

зачем плодить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен гипсокартон в ванную, устойчивый к влаге, где можно купить и сколько примерно стоит?

В ванную нужен влагостойкий, он отличается даже по цвету от обычного, обычный серый, а влагостойкий зеленого цвета. Сам гипсокартон не дорогой, мне на ванную хватило три листа, там нужно считать сколько профилей пойдет. Нет, можно, конечно клеить на стены, если они у вас ровные, а вот у меня совсем кривые были, поэтому пришлось потратиться еще и на профиля. Посмотрите на http://olx.uz/dom-i-sad/tovari-dlya-stroitelstva-remonta/ много объявлений по продаже и того, и другого. Можно даже попросить, чтобы прикинули сколько вам понадобится материалов, а доставку заказать на дом, я так сделала, потому что в нашу машину бы не влезли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не Knauf, его у нас вроде начали производить. Когда делал ремонт в 2009, на стены использовал Braus в 2х2 слоя, на потолки Knauf казахский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не Knauf, его у нас вроде начали производить. Когда делал ремонт в 2009, на стены использовал Braus в 2х2 слоя, на потолки Knauf казахский.

У меня ванная 3*2, сколько мне надо купить? обрезков не много получится, если на стены один, а на потолок другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.