Sign in to follow this  
Followers 0
Doda

Воровство эмблемы авто

43 posts in this topic

Ни кто не в курсе, у Матиза под шильдиком Шевроле дырка в капоте есть или она на клею держится? Лучше уж самому все снять аккуратно, чтоб эти дебилы отверткой не содрали :rolleyes:

Видел большое количество Матизов у которых на заднице по несколько букв не хватает... Или сами падают или фетишисты на память по 1 букве берут :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прикольно, настоящий ХЕНД МЕЙД :)

конечно,а хозяин как горд наверное,сам,своими руками,вот этими вот руками

3fa03d5a600f.jpg

сам сваял,сколько труда он в это вложил,сколько времени потратил :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет никакой управы. ...

Противоугонное средство "Скунс"! И в радиусе 20 метров вы останетесь недосягаемым :P (шутка юмора :) )

 

У меня в начале месяца разбили заднюю форточку, окрыли дверь и спёрли DVD магнитолу, пускай даже и китайская, жалко всё равно. ...

Проникновение со взломом. Страховка предусматривает двойную оплату: за имущество и стекла. Если она есть. Любое повреждение стекла, кроме мелких царапин, рассматривается как взлом. Даже глубокие царапины можно квалифицировать как проникновение или попытку к нему.

 

А дырки от эмблемы заклеивают наклейкой. Не очень эстетично, но.... лучше уж так, чем совсем никак.

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как то в 2003-м был в Шахрисабзе, у нас с 2105 сняли с багажника лого "жигули 2105". Мне сказали, что здесь все тырят логотипы и это уже в порядке вещей, и причем кто больше соберет, тот считается авторитетом. Т.е. у них "гонки" на "кто больше соберет". На счет велосипедистов - незнаю, хотя я видел велосипедные тюнинги с элементами авто - нексиевские калпаки, эмблемы, длинные антенны...

 

Скоро начнут сиденья вытаскивать, чтобы приспособить на велосипед :)

 

 

Совершенно верно ! Сам както бвал в кашкадарье там унтх мода тырить безделушки

от машин. тупость какая то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти каждый раз когда еду на вулканизацию подкачать шины, примерно раз в месяц, почти всегда обнаруживаю как пару колпачков на сосках кто то выкрутил, благо они стоят 100 сум, но и на такое кто то ведется.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С утра приехал на работу. Машину оставил как обычно. В обед выйдя на улицу обнаружил пропажу(украли) эмблему моего авто - ЛАДА. после осмотра других машин увидел что у всех украли. прошелся по улице. Стояло много машин Нексия, матиз, 2107,2115 мазда 3 итд итп. у всех вырваны эмблемы. Причем у мазды она была непроста снята, а вырвона там теперь багажник надо востанавливать!

 

Теперь во как начали размышлять! ХлулЮганы !!!

Это не ХлулЮганы - это дебилорожденные от дебилосделанных.

Ищите , гдето рядом место сбыта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я почти каждый раз когда еду на вулканизацию подкачать шины, примерно раз в месяц, почти всегда обнаруживаю как пару колпачков на сосках кто то выкрутил, благо они стоят 100 сум, но и на такое кто то ведется.

Тоже заметил. Только после подкачки воздуха на следующий день. И, главное, были сняты только с пассажирской стороны, :) т.к. во время подкачки я стоял с водительской и сразу бы смог заметить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня чаще именно передние колеса, но это делается точно не на вулканизации, там все знакомые хорошие, скорее в городе или на стоянке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будтье бдительны воруют эмблеммы от автомобилей особенно от иномарок. повреждая кузов, пожалуйста если поймаете вора наберите меня хочу посмотреть на его рожу. 3064555

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать продавцы эмблем проспонсировали :lol: а так то оно неприятно, у меня комплект значков перед-зад в 20 баксов обошелся, ещё и ждать месяц :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может хозяин новой стоянки которые недавно начали строят по городу! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не толька, в прошлом году на Ц-4 машину оставили на кирпичиках, наглости нет придела :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будтье бдительны воруют эмблеммы от автомобилей особенно от иномарок. повреждая кузов, пожалуйста если поймаете вора наберите меня хочу посмотреть на его рожу. 3064555

 

а я бы не только посмотрела на рожу! Тоже варварски оторвали эмблему (Кадышева). Если воруете блин, то делайте это профессионально, зачем машину портить!

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем машину портить!

от зависти,мне какой то хмырь ключом или проволокой исчиркал капот :facepalme:

 

п.с на матизе хотели оторвать буквы,смогли оторвать 2 буквы ,потом нашел их в арыке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы не только посмотрела на рожу! Тоже варварски оторвали эмблему (Кадышева). Если воруете блин, то делайте это профессионально, зачем машину портить!

Чудачье это, какие профессионалы, обычно местная молодая поросль, которая в харю не успела получить . Таких ремнем, и солью посыпать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно местная молодая поросль

Встречал такое давно среди золотой молодёжи, значки отколупать, шины проколоть, забавы ради

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне наоборот......приклеили на капот багажника узбекский флаг,металлический на двухстороннем скотче.Я сначала подумал,что машина не моя.....отклеил сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне наоборот......приклеили на капот багажника узбекский флаг,металлический на двухстороннем скотче.Я сначала подумал,что машина не моя.....отклеил сразу.

 

патриотизм однако :lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.