Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

Дамы и господа.

 

Как вам всем известно в базе данных ГАИ нарушения сохраняются в течении 1 года. Через год ГАИ прощает вам ваши нарушения.

 

Хотелось бы увидеть подобное и на этом форуме. чтобы списывались нарушения по прошествии некоторого времени - скажем 1 квартал.

Пример - Дали человеку 10 Штрафных балов (далее - ШБ) через месяц еще 10 ШБ итого 20. Через Три месяца первые 10 ШБ списывают, а еще через месяц оставшиеся 10.

 

Думаю таким образом будет гуманнее и справедливо. Даже судимости и те имеют срок давности.

Edited by Ruslan.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предложение. Мы проводим регулярно обсуждение тех, кому можно убрать проценты предупреждений. Но это всё решается персонально, потому что нарушения могут быть разными. Чем выше серьёзность нарушения, тем меньше шансов на амнистию .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, на форуме Зарегистрировано пользователей: 5723

Вы к каждому персонально подходить будите ?

 

Это должно быть автоматизировано. Прошло три месяца, списываете первое нарушение.

Три месяца хороший срок, чтобы подумать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая администрация, на форуме Зарегистрировано пользователей: 5723

Вы к каждому персонально подходить будите ?

 

Это должно быть автоматизировано. Прошло три месяца, списываете первое нарушение.

Из 5723 пользователей отнюдь не все имеют предупреждения. Так же, как персонально даются предупреждения, так же персонально и списываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая администрация, на форуме Зарегистрировано пользователей: 5723

Вы к каждому персонально подходить будите ?

Да, к каждому практикуется персональный подход. Это не сложно для модераторов, если учесть, что из всех зарегистрированных пользователей - процент нарушителей не особо велик.

 

Это должно быть автоматизировано. Прошло три месяца, списываете первое нарушение.

Три месяца хороший срок, чтобы подумать.

На форуме есть хронические нарушители правил - вроде тебя 'Ruslan.uz', если учесть хронологию твоих нарушений и отсутствие надлежащих выводов из них даже спустя озвученные выше "три месяца" - потому и практикуется персональный подход.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК. у мну енти нещасные 10% от Wellа висять ужо 9 месяцев. не то что напрягают, но Х глаза мозолит. неужели нарушение было настолько серьезно, что до сих пор не истек срок давности по нему и его нельзя было снять?

 

гы... при декларировании персонального подхода к каждому нарушителю при "процент нарушителей не особо велик" (с) ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А через какое время рассматривается "дело" о списании ШБ? Это не жалоба, просто мне тов. Панама начислил с десяток за нелицеприятные слова в адрес отдельной группы людей, но при эти люди не являются посетителями форума, т.е. я дейсвтительно оскорблял, но сторонних для форума людей, не форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А через какое время рассматривается "дело" о списании ШБ?

Все зависит от степени и вида нарушения, а также дальнейшего поведения на форуме.

 

Это не жалоба, просто мне тов. Панама начислил с десяток за нелицеприятные слова в адрес отдельной группы людей, но при эти люди не являются посетителями форума, т.е. я дейсвтительно оскорблял, но сторонних для форума людей, не форумчан.

Оскорбления людей - неважно, форумчан или не форумчан - это все равно те же самые оскорбления. Не считаю, что в данном случае, нужно проводить какие либо разграничения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, еще одно нарушение п.4.3. Правил - и тему придется закрыть.

Ведите беседу конструктивней, а не по личным обидам и единичным пожеланиям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заметить, что злостные нарушители, как правило, замечают свои наказания только в фиксированном виде - процентах, банах, киках. А обычных нормальных человеческих предупреждений, предшествующих им в самих темах, молчиливых удалений постов и других корректных форм не видят. А зря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не жалоба, просто мне тов. Панама начислил с десяток за нелицеприятные слова в адрес отдельной группы людей,

Не с десяток , а всего один раз - 10% . :)

И предупреждения всегда снимаются по истечении определённого срока . Всё зависит от самого нарушителя .

Я например снял с Дашпорта несколько прошлогодних нарушений - не было рецидивов . Человек понял и ведёт себя вполне адекватно . Есть множество других участников , с которых сняты предупреждения . Обычно это 3-4 месяца .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за ..а то уже 20 набрал...ну ниче стал поосторожнеее...просто хотелось столько сказть..но увы...правила..изза этого не так часто высказываюсь..печально конечно..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОК. у мну енти нещасные 10% от Wellа висять ужо 9 месяцев
...просто мне тов. Панама начислил с десяток...
...а то уже 20 набрал...

 

Я очень извиняюсь что не в тему, но мои 20 % нарушений (которые видимо "пожизненно") видят все форумчане, а почему не видно нарушения других ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый Форумчанин видит только свои нарушения. Мы Ваши не видим, как и Вы наши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я очень извиняюсь что не в тему, но мои 20 % нарушений (которые видимо "пожизненно") видят все форумчане, а почему не видно нарушения других ???

Из чего сделан такой вывод? Senya права. Каждый Форумчанин видит только свои нарушения. Нарушения других видит только Администрация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вам всем известно в базе данных ГАИ нарушения сохраняются в течении 1 года. Через год ГАИ прощает вам ваши нарушения.

 

Серьёзные нарушения ГАИ не прощает, такие как "Красный свет" и.т.п. Так и на форуме надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
, но мои 20 % нарушений (которые видимо "пожизненно") видят все форумчане,

Пожизненно они будут висеть в случае постоянных нарушений .

Например у Руслан.Уз было предупреждение о запрете рекламы . Но он не внял предупреждению и повторил нарушение . Потом опять повторил . Поэтому у него висят эти проценты и не снимаются.

При наборе большого количества предупреждений происходит автоматическая блокировка пользователя . Так что не нарушайте......

 

Серьёзные нарушения ГАИ не прощает, такие как "Красный свет" и.т.п. Так и на форуме надо!

Прощает . Через год снимаются все нарушения .В том числе и красный свет и ж\д переезд . А вот мобильный телефон даже не фиксируется как нарушение , т.е. тебя могут штрафовать за разговор по мобильнику хоть ежедневно , но в компутере это сидеть не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожизненно они будут висеть в случае постоянных нарушений...

 

При наборе большого количества предупреждений происходит автоматическая блокировка пользователя . Так что не нарушайте......

Кто из модераторов скажет мне, что после моих нарушений (29.3.2009 и 13.4.2009 ) я сделал ХОТЬ ОДНО НАРУШЕНИЕ ??? а они (20 %) висят на мне !!! Но я не напрашиваюсь на снятие моих нарушений, вам виднее...

 

И я смотрю блокировка/бан форумчанина/ника не столь опасна !!! через неделю активизируешь новый НИК и вперед !!! (пример на ветке про недвигу, двойная блокировка, уже третий заход спокойно пошел) и так до бесконечности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И я смотрю блокировка/бан форумчанина/ника не столь опасна !!! через неделю активизируешь новый НИК и вперед !!! (пример на ветке про недвигу, двойная блокировка, уже третий заход спокойно пошел) и так до бесконечности...

Докажи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, к каждому практикуется персональный подход. Это не сложно для модераторов, если учесть, что из всех зарегистрированных пользователей - процент нарушителей не особо велик.

 

 

На форуме есть хронические нарушители правил - вроде тебя 'Ruslan.uz', если учесть хронологию твоих нарушений и отсутствие надлежащих выводов из них даже спустя озвученные выше "три месяца" - потому и практикуется персональный подход.

прям Гаагский трибунал. А руслан.уз наверное Милошевич этакий... :)

Я за предложение Руслана и автоматизацию процесса амнистии.

 

Прощает . Через год снимаются все нарушения .В том числе и красный свет и ж\д переезд . А вот мобильный телефон даже не фиксируется как нарушение , т.е. тебя могут штрафовать за разговор по мобильнику хоть ежедневно , но в компутере это сидеть не будет.

За сотку на второй раз лишение до шести месяцев, так что видать где это нарушение всеже подвисает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На другом форуме это автоматизировано. 7 дней и нарушение удаляется. Но за особые заслуги можно получить перманентный бан.Как Белламар например :).

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Другой форум" на не указ, тем более что их десятки тысяч в сети, если не сотни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот давненько впаяли... На ровном месте кстати. <_<

85589584.jpg

Када снимут? Или это смывается только кровью? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема сменила направление. Не хочу, чтобы она превратилась в выяснение правильности полученных предупреждений.

Подведу итоги: автоматического списания предупреждений не будет. Те, кто считает, что ему пора понизить уровень предупреждений - обращайтесть в установленном порядке к администрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть предложение и оно сейчас обсуждается модераторами и администрацией Форума , о введении системы поручительств.

 

Не получавший предупреждений ..(как минимум шесть месяцев).

 

 

Мат , оскорбления , угрозы - крайне серьезные нарушения (зачастую их размещают не на открытом форуме , а отправляют в личку), наказания за них - блокировка, возможно будут сниматься только после публичного извинения ..(обсуждается).

А как на счёт снятия предупреждений, если их нет ...за последние 6 месяцев и более, новых, я имею в виду. Теперь всё время,мне мои 10% будут постоянно в напоминание стоять?

 

И ещё, ...по поводу *лички*, это как понять? Хотите сказать что личные сообщения контролируются администрацией? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now