Sign in to follow this  
Followers 0
Enigma

Таксисты и ПДД

110 posts in this topic

ну, если так, то получается не про меня :) . Я лью тока 91 бензин, масло меняю каждые 5 тыс.км, своих марлей в машине штуки 4.

Днем таксовать не люблю, только вечером и ночью, когда прохладно и машин на дорогах мало и девушек расфуфыренных много.

Правда, одно "но" есть: люблю канабиса дунуть и поехать таксовать по вечернему Ташкенту. Мне, например, не мешает. Знаю много таксистов, кто под воздействием травы таксует, пить то "низзя", а раслабляться охота. Может отсюда столько неадекватных таксистов на улицах.

Усталость тоже наверно сказывается, по 12 часов в день за рулем-то, концентрация внимание снижается конечно.

канабиса дунуть :lol: :lol: :lol:

 

ёклмн опрст!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну, если так, то получается не про меня :rolleyes: . Я лью тока 91 бензин, масло меняю каждые 5 тыс.км, своих марлей в машине штуки 4.

Днем таксовать не люблю, только вечером и ночью, когда прохладно и машин на дорогах мало и девушек расфуфыренных много.

Правда, одно "но" есть: люблю канабиса дунуть и поехать таксовать по вечернему Ташкенту. Мне, например, не мешает. Знаю много таксистов, кто под воздействием травы таксует, пить то "низзя", а раслабляться охота. Может отсюда столько неадекватных таксистов на улицах.

Усталость тоже наверно сказывается, по 12 часов в день за рулем-то, концентрация внимание снижается конечно.

гы гы... расслаблятся охота... да под этим делом 30км/ч как все 100 покажутся... какая там расслабуха..! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гы гы... расслаблятся охота... да под этим делом 30км/ч как все 100 покажутся... какая там расслабуха..! ;)

 

Хотите верьте, хотите нет, но так оно и есть. У таксистов есть даже свои отдельные поставщики, приезжают они на точку, где таксисты тусуются. Таксисты скинуться между собой и берут пакет. Дунут и поехали дальше таксовать. :rolleyes:

Один раз тоже видел, на остановке стоит тико с шашечками, внутри таксист. Я мимо проходил и чето-то заглянул внутрь салона. А он сидит и косяк лепит и никого не стесняется. Днем это было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотите верьте, хотите нет, но так оно и есть. У таксистов есть даже свои отдельные поставщики, приезжают они на точку, где таксисты тусуются. Таксисты скинуться между собой и берут пакет. Дунут и поехали дальше таксовать. :rolleyes:

Один раз тоже видел, на остановке стоит тико с шашечками, внутри таксист. Я мимо проходил и чето-то заглянул внутрь салона. А он сидит и косяк лепит и никого не стесняется. Днем это было.

Надо темку открыть "Легенды о таксистах" ;) мы их там героями сделаем. :lol:

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо им столбов побольше пожелать за езду под наркотой. И инвалидность бонусом.

Чтобы они такого ни мне ни моей семье не обеспечили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке.

Полностью поддерживаю Бенжа.

Жаль, что правилами форума запрещено сказать Дикому то, что я думаю о нем и о покатушках под травой.

 

 

ЗЫ: самое милое в том, что они уверены, что им это не мешает и они прекрасно ездят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в шоке.

Полностью поддерживаю Бенжа.

Жаль, что правилами форума запрещено сказать Дикому то, что я думаю о нем и о покатушках под травой.

 

 

ЗЫ: самое милое в том, что они уверены, что им это не мешает и они прекрасно ездят...

 

 

можешь сказать в личку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо им столбов побольше пожелать за езду под наркотой. И инвалидность бонусом.

Чтобы они такого ни мне ни моей семье не обеспечили.

+1

причем встречу со столбами без пассажиров :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это ты что ли член?..... Шнобелевского комитета?

Стокгольм 18 Сентября 2009

Комитет по Шнобелевским премиям

 

Уважемый Сэр

Если у вас есть вопросы к Шнобелевскому комитету, плиз не стесняйтесь их задавать.

Комитет считает что ваше открытие заслуживает премии, так как до сего дня весь мир считал что травка никак не способствует безопасному вождению так же как и водка.

 

Мы понимаем что вы также как и первый лауреат плевали на данные многочисленных экспериментов (например авторевью), но именно поэтому вы безоговорочные победители в номинации самые глупые научные открытия 2009 года.

 

Примите наши икренние поздравления.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю отделить ветку Таксисты и ПДД, новой темкой Таксисты и анаша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю отделить ветку Таксисты и ПДД, новой темкой Таксисты и анаша

 

отклоняем ваше предложение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стокгольм 18 Сентября 2009

Комитет по Шнобелевским премиям

 

Уважемый Сэр

Если у вас есть вопросы к Шнобелевскому комитету, плиз не стесняйтесь их задавать.

Комитет считает что ваше открытие заслуживает премии, так как до сего дня весь мир считал что травка никак не способствует безопасному вождению так же как и водка.

 

Мы понимаем что вы также как и первый лауреат плевали на данные многочисленных экспериментов (например авторевью), но именно поэтому вы безоговорочные победители в номинации самые глупые научные открытия 2009 года.

 

Примите наши икренние поздравления.

Ой напорол то чушы прежде чем глупости писать головой стукнись об стенку только хорошенько чтобы больше не приходить в сознание :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы обещаете больше "не выдувать" за рулём? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устав от езды под наркотой, таксист Дикий временно отстранён от исполнения обязанностей писателя, став читателем.

И не поймите меня привратно, я вовсе не ханжа и даже не осуждаю сиё, несомненно, пагубное пристрастие. Но за рулём, везти за деньги других людей, будучи в раскумарке и рискуя их жизнью - ай-яй-яй. Но ещё больший а-яй-яй - публично это пропагандировать. С точки зрения ук - не кошерно.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 5 подряд ездил на такси и довольно часто. Насмотрелся и наслушался такого от наших таксистов, что аж тошно.

 

Большинство ташевских таксистов это:

Самые злостные нарушители ПДД

Распространители всяких слухов

Тупо наркоши

Заманьяченные шизоиды

Периферия

Конченные пи..доболы

 

Не все, конечно, но большинство. Процентов 80% наверное. По крайней мере из тех что я видел. За все 5 лет моих мытарств по такси я видел лишь 2-х! реально классных людей, с которыми было всегда комфортно и безопасно ехать в одной машине. Если встречаю их в городе, всегда останавливаюсь поздороваться и просто минуты 2-3 потрындеть.

 

З.Ы.

Еще многие таксисты почти не знают город.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, потому что большинство приезжих зарабатывают именно таксованием. Официально - фиг устроишься, а таксовать - вполне можно. Ноадекватных - реально мало, независимо от того - местный или приезжий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, вот они дунут, а потом начинают одни с заточками приставать, другие на красный как на зеленый... :lol:

абсолютно поддерживаю BENJIRY! - пусть друг об друга или об столбы все переколотятся

Edited by infinity
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понаехавск, Не ризинавск.

мёдом, чтоли тут помазано ?

Машин все больше и больше, с областей много приезжает на заработки.

 

Мечтаю чтобы каждому "Гостю столицы" продавали чиповую пластиковую карточку - с штрафными балами.

Израсходовал - все недельный БАН на въезд в столицу. не уехали или въехал без карточки - бан на три недели.

Не понял и после этого - бесплатная, трех дневная экскурсия в Арест хату.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Колхозы при сов.власти были, подбирате слова покультурнее Севарахон.

А что в этом слове не культурного? Это - общепринятое сатирическое значение, которое используется на всем постсоветском пространстве для того, чтобы показать бескультурье кого-то или чего-то. Всего лишь. :rolleyes:

 

И не надо близко к сердцу принимать такие вещи, все в балансе. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 9-го марта есть случаи поимки таксистов нелегалов в Мирзо-Улугбекском районе. Посему можно сделать вывод, что возобновились работы силовых структур по борьбе с нелегалами на дорогах. Каков масштаб и сроки проведения этих акций неизвестно. Будьте осторожны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 9-го марта есть случаи поимки таксистов нелегалов в Мирзо-Улугбекском районе.

 

Будьте осторожны!

Это ты ТУТ к таксистам написал?! :facepalme:

 

Пусть они все легализуются (платят налоги!) и медикам в стакан дуют до получения путевки на линию - я только ЗА!

Думаю, что большинство читателей - тоже "ЗА!" ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Индрайвере официальные таксисты? Или любой со смартфоном?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализацию таксистов останавливают сложные законы. Хочешь легально работать сначала имей определённый стаж, потом регистрируйся ИПшником (отвечай всем своим имуществом перед налоговой) или регистрируй фирму. Затем перекрашивай машину и бегай, бегай, бегай по инстанциям.

 

Естественно ни один адекватный человек, имеющий какое либо имущество, не захочет отвечать всем им за возможные претензии налоговой, потому что законы меняются быстро и обычно не в лучшую сторону. Кроме того, сомнительное требование о перекраске легковых такси, возьми и выложи 1000 долларов ни за что. Создайте нормальные таксопарки, хотя бы по тем правилам, которые есть у маршрутчиков, и люди потянутся.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на основании чего ездят некоторые водители MyTaxi с частными номерами? У них автомобили и серыми и красными и даже синими бывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на основании чего ездят некоторые водители MyTaxi с частными номерами? У них автомобили и серыми и красными и даже синими бывают.

Скорее всего у них лицензия на развоз "туристов". Их как бы арендуют с водителем, а не вызывают))

 

Законы ужасно неадекватные в этой сфере. Явно под конкретные компании писаные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.