Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

О КонКурсЕ ПрогнозоВ....

91 posts in this topic

Вот не терпиться спросить ПОЧЕМУ.... а в теме прогнозов нельзя. :)

Давайте поговорим в отдельной темке о наших прогнозах.

 

2Alex-mac

Мне очень интересно, все (!) прогнозируют что Центробанк выиграет (ещё с таким страшным счётом) Аль-Ахли а ты наоборот думаешь что проиграют. Ты в это веришь или хочешь чтоб так и случилось? :P ;)

 

2Bati-gol

Друг мой, я вообще удивился когда ты написал что ТАДИ выиграет у Авангарда 15-2 (!) ни ***а себе....

Неужели ты так думаешь, что Авангард не сможет вообще дать отпор? ;):blink:

 

2Lucky 13

Самые наиболее сбалансированные счета у тебя, десяток почти нету. Удивляет одно, тыж вроде за Форум Юнайтед выступаешь, выходит ты не веришь что вы выиграете? ;):D

 

Ещё оооочень много вопросов, но, потом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же прогнозы кто как сыграет, а не желания, как я хотел чтобы сыграли такие-то команды.

Я мог написать какой счет я хотел бы видеть, но исходя из того что эта команда совсем не слабая, я написал счет который более менее соответствует правде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже согласен что таких крупных счетов не будет это не зал там на поле скорость не много глушиться и темп соответственно да и еще по 25 грязного это приблизительно 8 - 10 минут чистого времени сложно забить в такой короткий отрезок более 10мячей хотя будет все зависит от соперников. Честно рябят так жду начала свисток и хочется начать играть быстрее бы воскресенья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это же прогнозы кто как сыграет, а не желания, как я хотел чтобы сыграли такие-то команды.

Я мог написать какой счет я хотел бы видеть, но исходя из того что эта команда совсем не слабая, я написал счет который более менее соответствует правде.

Я почти уверен что выграем и тебе придеться извиняться перед командой :)

и что самая интересная ты глазами не видел как играет PwS

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но исходя из того что эта команда совсем не слабая, я написал счет который более менее соответствует правде.

 

Ты совершенно прав. Я тоже думаю (но никак не хочу) что PwC выиграет. Просто я бы написал что мы "порвём", даже если это был например Ардус. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

счета я поставил наугад,но в результатах почти всех матчей уверен наверняка :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я почти уверен что выграем и тебе придеться извиняться перед командой :)

Пусть так оно и будет, не поленюсь, извинюсь!! Главное выиграть сначала надо! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно что не пишете кого года игрок так вот пресса заинтересуется и захотят купить игрока и будут видеть сразу его год рождения думаю что эту графу в команде нужно фиксировать

 

Да ребят вот вам и прогнозы сейчас открыл команды и смотрел фотографии и что ??? Канами спорт команду которой все поставили поражения игроки почти все с профессионального футбола и они главные конкуренты в группе за выход поэтому думаю что прогнозы ставить еще очень рано больше чем уверен что сюрпризы в других группах

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2Bati-gol

Друг мой, я вообще удивился когда ты написал что ТАДИ выиграет у Авангарда 15-2 (!) ни ***а себе....

Неужели ты так думаешь, что Авангард не сможет вообще дать отпор? :huh:;)

 

Дорогой друг Жама, Авангард не слабая команда, а даже претендент на финал, Но почему-то мне кажеться что их первая игра будет провальной (к команде Авангард ничего личного) это сугубо мое личное мнение.

Знаешь что меня удивляет, что ты заметил, например, мои прогнозы, но вот там выше одна девушка тоже дала прогнозы, хотя в глаза не видела команд, что и ей задай вопрос! Я думаю неправильно спрашивать и оспаривать чьи-то прогнозы У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ЧУТЬЕ НА ТО ЭТО И ЕСТЬ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ. А правильно ли инет узнаем в это воскресенье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаешь что меня удивляет, что ты заметил, например, мои прогнозы, но вот там выше одна девушка тоже дала прогнозы, хотя в глаза не видела команд, что и ей задай вопрос!

Кто тебе сказал, что не видела? Одного игрока из ФЮ она каждый день видит ;) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю неправильно спрашивать и оспаривать чьи-то прогнозы У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ЧУТЬЕ НА ТО ЭТО И ЕСТЬ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ. А правильно ли инет узнаем в это воскресенье.

Вай бааа... Никто не оспаривает!!! Эта тема создана для обсуждения, кто как считает это ясно в теме прогнозов, а здесь можно узнать почему тот или иной человек считает именно так, а не иначе!

Интересно знать на чем основываются прогнозы некоторых людей... Они пишут наугад, или видели игры этих команд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю вот эту фразу:"Мяч-круглый, поле прямоугольное."

 

Я дал прогноз на разгром нашей команды, почему? Форма у команды нулевая, ладно форма, взаимоотношения у всех испортились, но турнир надо все таки теперь провести. Я постораюсь, сделать все, чтобы мои парни при выходе на поле забыли все разноогласия и вгрызлись в исскуственный газон да так, чтобы центральный банк надолго нас запомнил. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, ужас :blink: что угадал наш выигрыш 7-8 над Никита Мобайл! Поздравляю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю с 1 туром все молодцы вот только не пойму такой чемпионат и таблиц нет кто на каком месте по группам а так сделали как будто в 60 года попал счет и игры только прошу не критиковать просто думаю что не трудно по подсчитать забитые кто забил бомбардир и т д. ну короче зделать интереснее оту уже скоро и не захочется заходить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что все скоро будет на сайте лиги. А жена Бати-гола смотрю в нас не верит, ну ниче, лично я забью 2-3 мяча в ворота Дружбы+наш бомбардир 3-4 положит и все будет чики-пуки. Правда есть вариант что я переквалифириуюсь во вратаря, тогда мы вообще пропустим максимум 3 :) Форза Аль Ахли ни ударим в грязь лицом.

 

 

Кстати обратите внимание на прогнозы, мнения сильно разделились только в одном матче Аль Ахли - Дружба народов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать успехов и хорошей игры всем во 2 туре форум не подкачайте вам нельзя проигрывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будем ждать успехов и хорошей игры всем во 2 туре форум не подкачайте вам нельзя проигрывать

Вам того же. Спасибо за поддержку будем стараться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот не терпиться спросить ПОЧЕМУ.... а в теме прогнозов нельзя. :rolleyes:

Давайте поговорим в отдельной темке о наших прогнозах.

 

2Alex-mac

Мне очень интересно, все (!) прогнозируют что Центробанк выиграет (ещё с таким страшным счётом) Аль-Ахли а ты наоборот думаешь что проиграют. Ты в это веришь или хочешь чтоб так и случилось? :P :)

Как-то не обращал внимание на все прогнозы относительно Центробанк.. А так голосовал в основном в пользу тех команд чью игру наблюдал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будем ждать успехов и хорошей игры всем во 2 туре форум не подкачайте вам нельзя проигрывать

Спасибо конечно, но в прогнозах то все равно не на нас поставили!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо конечно, но в прогнозах то все равно не на нас поставили!!!

А зря. Недобор очков будет в копилке. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто вам будет сложно у них выиграть но я хочу пусть даже ошибусь но чтоб вы выиграли если честно то вы этого заслужили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А жена Бати-гола смотрю в нас не верит, ну ниче.

 

Эх она и в нас не верит, только зная мое отношение к футболу и к своей команде, побаялась написать, что мы проиграем!

 

А то я ей устрою. ;)

 

Удачи Вам Ал Ахли. Только не подкачайте с формой, в следующем туре никому не будет спуска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поделиться некоторыми впечатлениями, оставшимися после игры команды Forum United. Отрадно отметить тот факт, что команда, несмотря на некоторую нестабильность состава (это обусловлено обычным процессом формирования коллектива), прогрессирует очень заметно. Наблюдения за этим коллективом от, что называется, самого создания, подтверждают убежденность в большом потенциале форумчан. Все игры с их участием (которые довелось видеть) демонстрируют боевой настрой, волю, стремление к победе. Пусть в их игре и присутствует иногда повышенный градус эмоциональности, но, это футбол, и в данном случае, форумчане не выходят за рамки разумного. Выражу уверенность, что, в случае достижения стабильности в составе непосредственно по игрокам, и доведения физико-тактических кондиций до необходимого уровня, Forum United способен на весьма серьезные результаты. Думается, что это возможно. В любом случае, желаю данному коллективу успехов и побед!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

crecer666 будем стараться чтобы твой прогноз сбился

Forum United -- Шифокор 10-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы будем стараться, чтобы не сбылся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.