Sign in to follow this  
Followers 0
Ruslan.uz

Передача НАШИ ТЕСТЫ ТК АВТО+

15 posts in this topic

Вчера (18.08. 2009) посмотрел передачу НАШИ тесты НА телеканале АВТО ПЛЮС+

Тестировали автомобиль Mercedes Benz E63 AMG

 

Кто также смотрел эту передачу, знайте это ЛОЖЬ. И в передаче показывают муляжи автомобилей. но скорее всего это видео монтаж. Все это происки западных спецслужб, чтобы посеять сомнения в наших душах и подорвать среди граждан России и Узбекистана веру в свой автопром.

Таких автомобилей не существует. Действительно - как может автомобиль имеющий под капотом 525 лошадиных сил расходовать в самом экономном режиме всего 12 литров. ( 525 лошадок делим на 75 лошадок от нексии разнциа в 7 раз ровно - значит и расход должен быть в 7 раз больше то есть 70 литров) Автомобиль не может разгонятся до 100 км\ч за 4.5 секунды.

В качестве опции предлагается система pre -safe которая при вероятном наступлении аварийного случая сама закрывает все окна и люки, натягивает ремни и притормаживает - ну не бред ли ? А система ночного видения - зачем тратить на эту систему 2000 евро ? Включил дальний китайский ксенон и вуаля, как днем светло.

 

У автомобиля не может быть других опций как - гидро усилитель руля, электро стекло подъемники, и кондиционер. У E63 AMG даже нет кондиционера. (какой то климат контроль стоит).

 

Граждане, я вам вот что скажу, игнорируйте эту передачу. Она раздражает мозг техническим прогрессом. И вообще не смотрите этот телеканал, там показывают как правильно ездить и выходить из трудных ситуаций на дороге. Это не для нас, нас в автошколах не хуже учат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там сверхЕстественного? Если учесть классическую физику, достижения современного автопрома (не нашего), теорию автомобилей, то ничего противоестественного из вашего сообщения я не увидел.

Прим.: К сожалению этот сюжет не видел.

ЗЫ Это не провокация. Но по-детально готов обсудить (на досуге) каждое перечисленное вами "несоответствие".

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

ЗЫ Это не провокация. Но по-детально готов обсудить (на досуге) каждое перечисленное вами "несоответствие".

 

 

Друх, это сарказм был вообще-то :rolleyes:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друх, это сарказм был вообще-то :rolleyes:)

он понял его. просто он имел в виду, что для нынешнего развития автопрома и технологий, не нашего конечно, все это уже в порядке нормы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Х..... с этой машиной, а вот на счет 70 литров расхода я с вами не согласен. Танк наверное и то по сравнению с этим супер экономичным станет. А так Мерин да еще АМГ мне очень нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и Х..... с этой машиной, а вот на счет 70 литров расхода я с вами не согласен. Танк наверное и то по сравнению с этим супер экономичным станет. А так Мерин да еще АМГ мне очень нравится.

 

...ЕстЪ то он -естЪ! Да кто ему дастЪ!!! ;):)

Прим.: Из анекдота.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прим.: К сожалению этот сюжет не видел.

 

можно посмотреть, сегодня 19.08.2009

 

17.15 "Наши тесты" "Mercedes E63 AMG"

17.30 "Наши тесты" "Mercedes E63 AMG, часть 2"

 

Время МСК.

 

Вот увидишь что обманывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно!

 

И вообще, кондиционер даже не нужен, пустая коробка железная за 2000 уже под такси канает, напридумывали тут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно!

 

И вообще, кондиционер даже не нужен, пустая коробка железная за 2000 уже под такси канает, напридумывали тут!

хм, в раше тоёта камри черти какого девяносто лохматого года стоит не дороже тех самых двух штук баксов. а если еще и руль правый - то вообще по цене велосипеда. ведро?

не понимаю откуда столько пафоса. можно подумать что все тут ездят на мерсах минимум класса S :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там Вы такого увидели? можно фотки машины? Вы случайно не в нашем УзДаеву работаете?

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хм, в раше тоёта камри черти какого девяносто лохматого года стоит не дороже тех самых двух штук баксов. а если еще и руль правый - то вообще по цене велосипеда. ведро?

не понимаю откуда столько пафоса. можно подумать что все тут ездят на мерсах минимум класса S :lol:

 

А в Зимбабве, так вообщееееееее, сколько стоит ведро ууууууууух.

 

Тема о том, как дурят ага, суют паршивые мерсы, вместо флагманов автопрома-мечты всей жизни некоторых!

 

P.S. Что, "ведро" задело за живое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что меня задело я не могу написать, забанить могут, а штрафов у меня уже и так полным полно. Вы просто передачу посмотрите.

Только внимательно смотрите, послушайте что есть у этой машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нам тут мозги промывают Правильно говорит RUSLAN не смотрите эту ложь.

самая лучшая машина НЕКСИЯ!!!

А каптива это внедорожник.

Эпика машина бизнес класса.

Дамас - микроавтобус. Для поездок между областями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну глупости: люди их от безысходности берут. за 10 тыщ баксов ты НИЧЕГО нового-путёвого в Узбе не купишь. Потому и нексия - самая лучшая машина. т.к. единственная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да ну глупости: люди их от безысходности берут. за 10 тыщ баксов ты НИЧЕГО нового-путёвого в Узбе не купишь. Потому и нексия - самая лучшая машина. т.к. единственная.

Чтобы правильно понять мысль парня нужно заново прочесть его слова и обратить внимание на ударения и назначения авто. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0