Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

Полностью согласен!

Действительно, достаточно полезная кнопка, особенно для вновь прибывших на форум, смогут сложить свое мнение о собеседнике хотя бы относительно. Не составит особого труда заработать негативную репутацию, но чтобы форумчане могли сказать отдельное спасибо за что то - то этого действительно трудно добиться. А форум от этого только выиграет.

 

ИМХО. Форум существует уже много лет, в связи с чем, кнопка "спасибо" будет совершенно лишней и неактуальной - хотя бы потому, что реальную репутацию она отражать ни в коем случае не будет. На форуме есть много участников, посты которых действительно несли в себе много всего полезного - но эти посты были написаны год, два, три назад. Если ввести сейчас кнопку "спасибо" то благодарить будут в подавляющем случае тех, кто пишет посты в настоящее время, совершенно забыв о тех "старожилах" которые действительно много сделали для форума, размещая на нем порой бесценную информацию. Толку в "такой" репутации, если она будет отражать только относительную реальность?

 

ИМХО, если с самого начала не было этой репутации, то и не нужна она - каждый из форумчан и так знает кого он может уважать, а кого нет, к чьему мнению прислушиваться, а чье игнорировать.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен.

Просто писать долго было,а ход мысли тот же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В третьей версии движка форума система репутации будет уже встроенной, причем от самих разработчиков:

http://www.ibresource.ru/ipb3/reputation_system/ (на русском)

http://www.invisionpower.com/products/boar...interaction.php (на английском)

 

Считаю, что функция будет полезной. Вот только не понял, вышла ли уже третья версия или готовится? И если вышла, когда Torg.uz будет производить обновление движка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я за все это время на форуме спасибо нажал бы тока Панаме. не знаю почему но когда в в прошлом годы выбирал между СОНС и ДОНС то мне его доводы почему то показались более авторитетными, хотя многие водители говорили брать СОНС из-за жкономии бензина.

а по существу, не нужна она., кнопка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В третьей версии движка форума система репутации будет уже встроенной, причем от самих разработчиков:

http://www.ibresource.ru/ipb3/reputation_system/ (на русском)

http://www.invisionpower.com/products/boar...interaction.php (на английском)

 

Считаю, что функция будет полезной. Вот только не понял, вышла ли уже третья версия или готовится? И если вышла, когда Torg.uz будет производить обновление движка?

3 версия уже вышла, но обновление до этой версии немного затянулось из-за того, что подготовлен отдельный сервер для форума, на который и будет устанавливаться новая версия IPB. Данный сервер должен был быть запущен ещё в августе, но по независящим от нас причинам это немного затянулось. Надеюсь, что в ближайшее время всё решится, и тогда уже будем смотреть, можно ли будет использовать данную опцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если просто оставить кнопку "спасибо" и все? Как это есть на многих форумах. То есть рейтинг будет только позитивным, ил его не будет вообще. А кнопку "пнх" ставить не надо ^_^

И уже по одному кол-ву "спасибов", сказанных пользователю, можно уже понять что он собой представляет. Ведь за просто так тут спасибо не скажут.

Во ... правильно.

 

Ну мало ло ли чего раньше не было. Всегда не поздно начать. Да и старожилы, думаю, не будут против.

Раньше, раньше ...... раньше и модераторов тоже не было ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во ... правильно.

 

Ну мало ло ли чего раньше не было. Всегда не поздно начать. Да и старожилы, думаю, не будут против.

Раньше, раньше ...... раньше и модераторов тоже не было ^_^

boss, так значит, ты за репутацию ради формальности? Объективной то она, в любом случае, уже никак не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
boss, так значит, ты за репутацию ради формальности? Объективной то она, в любом случае, уже никак не будет.

Нет конечно, не формально. Разноообразия хочется. Вот, больше склоняюсь к кнопочке "Спасибо".

Из этого, возможно и исходила бы объективная репутация.

И еще хочется побольше места для прикрепленных файлов. И кнопочка "Офф топ" тоже не помешала бы.

Ну это на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто написать"спасибо".Чё тут такого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно просто написать"спасибо".Чё тут такого?

А можно и просто +1 или +100

Ой, а нельзя оказывается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод из прочитанного-модеры и администрация почему-то против, пользователи в массе-за.

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вывод из прочитанного-модеры и администрация почему-то против, пользователи в массе-за.

Не против . И модераторы в основном тоже ЗА . Всё дело в свойствах движка форума . Я именно так понял - движок не позволяет это внедрить в нормальном виде . А устанавливать всякие моды - может и форум рухнуть .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вывод из прочитанного-модеры и администрация почему-то против, пользователи в массе-за.

Ты, как все оперативники , торопишься с выводами.

Модеры не против , модеры за, они за обьективность и за практичность данных новшеств.

А пользователей "в массе" , как ты пишешь, я пока в этой теме не вижу.

Подождем пока выскажется большее количество форумчан.

Рано еще выводы оперативные делать.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против.

Во первых поблагодарить можно и в личку или при встрече.

Во вторых не надо делать, как у всех. Если придумать что-то оригинальное, чего нет у других, то только За.

Видел, как это выглядит на других форумах. Не впечатлило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет новый движок - посмотрим. Вполне возможно, что функция будет задействована.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Если ввести сейчас кнопку "спасибо" то благодарить будут в подавляющем случае тех, кто пишет посты в настоящее время, совершенно забыв о тех "старожилах" которые действительно много сделали для форума, размещая на нем порой бесценную информацию. Толку в "такой" репутации, если она будет отражать только относительную реальность?

"Молодежь на пятки" наступает...посему "старожилам" придется поддерживать свой авторитет заработанный годами (бесценной информацией !!!)...

 

З.Ы...обычное СПАСИБО иногда дороже денег...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Молодежь на пятки" наступает...посему "старожилам" придется поддерживать свой авторитет заработанный годами (бесценной информацией !!!)...

MAKLER - я про старожилов вроде Витуса, который когда то постил много чего полезного, а теперь почти не бывает на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAKLER - я про старожилов вроде Витуса, который когда то постил много чего полезного, а теперь почти не бывает на форуме.

А я про всех...иногда смотришь более 1000-2000 постов, а толку НОЛЬ, отсюда вывод : простое человеческое СПАСИБО о многом говорит...да и нажать на эту кнопку не много затрат нужно...было-бы за что !!!

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди у нас как надо, хорошее всегда оценят.

 

какие у нас люди в ветке про "Безопасноть на дороге" почитайте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мод "Спасибо" пока ставить не планируется. По новой функции "Репутация" в новом движке я уже написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже хорошо) написав хорошую тему, дав полезный ответ.. получив + будет приятно очень чловеку...не так ли?

а вообще мод "спасибо" планируется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экобана, ты читать умеешь? Серж написал, что мод "спасибо" не планируется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что там написано "пока ставить". мне интересно на этом пока и остановиться или в будущем все же планируется. так сперва надо свое зрение проверить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мод на планируется, потому что планируется переход на новую версию движка, в которой этот мод уже не нужен, потому что система репутации там и так есть.

Теперь понятно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все, теперь все ясно и понятно! спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.