Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Группа "С" и все что там твориться

45 posts in this topic

Qushbegi это учтепинский район?

где проводился турнир "CRONTELECOM CUP" ?

 

это находиться возле кинотеатра грант синема башлык еще говорят вот там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Авангард» благодарит команду «Team Esport» за честный футбол и мужскую игру. Желаем нашим друзьям-соперникам красивых побед и успехов! Подробный отчет о матче можно прочитать: http://www.ftavangard.ucoz.net/news/avanga...t/2009-09-07-17

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МФК ШИФОКОР благодорит команду АВАНГАРД за отклик об проведении товарищеского матча.

Игра получилась очень живой и интересной. Практический весь матч мы находились под жесточайшим прессингом авангардцев и с трудом сдерживали их аттаки. Во втором тайме в какой то момент Шифокор смог сдвинуть игру к чужим воротам, но не надолго. Авнгард опять перехватил инициативу и продолжал осаду наших ворот и поливал нас многочисленными пушечными выстрелами с разных дисстанции.

К большому нашему разочарованию в концовке матча Авангард дожал нас и заслужено победил со счетом 2-0....

Еще раз спасибо МФК ШИФОКОР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Авангард» также благодарит команду «Шифокор» за отличную игру, и желает успешных выступлений и побед! Более подробно читайте о матче: http://www.ftavangard.ucoz.net/news/avanga...r/2009-09-10-18

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет давно не виделись уже если честно даже соскучиться успел по этому турниру это все было связано с нашим участием в кубке Ассоциаций по мини футболу который проходил на Юнусабаде на отличном поле где участвовали мы Центр Банк и DHL не знаю как сыграли соперники но знаю одно что не мы не они не вышли из группы так как из группы где было 5 команд выходила только одна ТАДИ после поражения от Ардуса уже в первом туре лишились выхода из группы затем мы преодолели ДЕПО (Узбекистан) 14-10 и сразу на следующий день мы выиграли Фергану со счетом 7-4 и вышли на 3 место после Ардуса и локомотива у вторых было 6 очков также как и у нас и в последнем туре мы играли за второе место игра было очень напряженной счет шел один в один за Локомотив играл даже Нуман Хасанов игрок сборной Узбекистана в большом футболе снимали на камеры всю игру и пришлось бороться первый тайм закончился 5-5 но на второй тайм нас уже не хватило физически и мы проиграли 12-7 но смотрю наш второй состав не оплошал и выиграл тяжелую игру у Конами спорт теперь будем бороться за первое место с командой Бектимир всем успехов да еще заметил что команда Авангард будет молиться чтоб мы не проиграли так как в случае нашего проигрыша Авангард лишается всех шансов выхода из группы в последнем туре мы будем играть на победу потому что хотим выйти с первого места

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет давно не виделись уже если честно даже соскучиться успел по этому турниру это все было связано с нашим участием в кубке Ассоциаций по мини футболу который проходил на Юнусабаде на отличном поле где участвовали мы Центр Банк и DHL не знаю как сыграли соперники но знаю одно что не мы не они не вышли из группы так как из группы где было 5 команд выходила только одна ТАДИ после поражения от Ардуса уже в первом туре лишились выхода из группы затем мы преодолели ДЕПО (Узбекистан) 14-10 и сразу на следующий день мы выиграли Фергану со счетом 7-4 и вышли на 3 место после Ардуса и локомотива у вторых было 6 очков также как и у нас и в последнем туре мы играли за второе место игра было очень напряженной счет шел один в один за Локомотив играл даже Нуман Хасанов игрок сборной Узбекистана в большом футболе снимали на камеры всю игру и пришлось бороться первый тайм закончился 5-5 но на второй тайм нас уже не хватило физически и мы проиграли 12-7 но смотрю наш второй состав не оплошал и выиграл тяжелую игру у Конами спорт теперь будем бороться за первое место с командой Бектимир всем успехов да еще заметил что команда Авангард будет молиться чтоб мы не проиграли так как в случае нашего проигрыша Авангард лишается всех шансов выхода из группы в последнем туре мы будем играть на победу потому что хотим выйти с первого места

Я следил за вами, да АРДУС это команда высшего класса. 24-1 или скоко там... что бы там не было вы выступили очень неплохо на 1-й раз. Еще бы таких серьезных турниров и наш футзал ...... :lol:

 

А насчет вы выграете у Бектемир или нет мы даже не думаем :rolleyes:

Во первых, смотрю вы парни професионалы т.е футбол для вас много чего означает. Так что Даже не думал чесно что вы просто выйдете по бегать и все:)

Во вторых, в случие поражение все равно все зависет от нас самих :) Если мы все матчи выграем (дай бог) то с 2-го место выйдем.

Конами, много бывших футболисты играют. за МХСК, Ок-Тепа играли там парни.

Бектимир, не знаю... Но судю что они выграли почти в сухую команду Конами то думаю они не слабые)

Еспорт, молодые парни которые хотят играть футбол но, опыта им чуть не хватает.

ТАДИ, если чесно хочу против вас сыграть. Если повезет нам обоим то дай бог в финальной части встретимся)

Авангард, что могу сказать то :) Команды потеряла 2-3 игроков и на первый тур не была готова. Думаю в дальнейшим все будет найс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, мы тоже сейчас потеряли нападающего из за дисциплины и сразу 4 очень хороших игрока прибавилось думаю что будем идти верх пригласили в первую лигу и даст Бог будем там играть в Ноябре кстати если хотите посмотреть нашу игру за второе место в группе с Локомотивом можете смотреть в 18 15 по каналу спорт всю игру будут транслировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, мы тоже сейчас потеряли нападающего из за дисциплины и сразу 4 очень хороших игрока прибавилось думаю что будем идти верх пригласили в первую лигу и даст Бог будем там играть в Ноябре кстати если хотите посмотреть нашу игру за второе место в группе с Локомотивом можете смотреть в 18 15 по каналу спорт всю игру будут транслировать.

Я смотрел т.е там показавали игру Бунёдкор и Восток.

Сказали потом покажут вашу игру но.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрел т.е там показавали игру Бунёдкор и Восток.

Сказали потом покажут вашу игру но.....

 

НЕ ПОНЯЛ КОГДА СКАЗАЛИ ПОКАЖУТ ??????????7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем участникам супер лиги!!!!

Просьба от команды ШИФОКОР об отклике по поводу организации проведения товарищеского матча, по среди этой ндели(можно в среду, четверг).... на поле УФФ

Зранее спасибо.

звоните по тел 3305367 Махмуд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕ ПОНЯЛ КОГДА СКАЗАЛИ ПОКАЖУТ ??????????7

 

Я посмотрел, показывали в 23:00 по "Спорт". За Локо играли мои знакомые, но учитывая что ребята (почти все с большого футбола, пусть даже профи) вы вполне могли их выиграть. Не понял чё вы сдали во втором тайме, в первом же прилично смотрелись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Авангард" благодарит команду "Konami Sport" за содержательную игру и желает успехов в дальнейшем! Матч получился запоминающимся и оставил массу впечатлений! Более подробный отчет о матче читайте:http://www.ftavangard.ucoz.net/news/avangard_konami_sport/2009-09-14-19

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я посмотрел, показывали в 23:00 по "Спорт". За Локо играли мои знакомые, но учитывая что ребята (почти все с большого футбола, пусть даже профи) вы вполне могли их выиграть. Не понял чё вы сдали во втором тайме, в первом же прилично смотрелись.

 

Да если четно нам не хватило физ подготовки на 2 тайм и не реализация моментов и у ребят столько игр было что уже мы подсели ну не чего мы укрепились хорошими ребятами 4 новых футболиста мы их заявим в 1 лигу кстати кто хочет там участвовать добро пожаловать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Авангард" благодарит команду "Konami Sport" за содержательную игру и желает успехов в дальнейшем! Матч получился запоминающимся и оставил массу впечатлений! Более подробный отчет о матче читайте: http://www.ftavangard.ucoz.net/news/avanga...t/2009-09-14-19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа вот разгорится борьба за вторую путевку в 5 туре даже и представить себе не мог буду болеть за Авангард так как это команду умеет выигрывать и проигрывать удачи вам буду морально с вами очень хочу чтоб вышли именно вы хоть мы и проиграли в последнем туре да согласен по достоинству проиграли но так вести себя тянуть время и т д это уже не футбол поэтому Авангард вперед вам они оп силам я в этом уверен просто играйте в свою игру и от обороны не бегите все вперед постораюсь придти на вашу игру мне честно все ровно с какого места выходить поэтому не подумайте что я за вас только потому что мы первые останемся в последней группе тоже еще не решенно кто выдет поэтому удачи вам ребята

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дааа вот разгорится борьба за вторую путевку в 5 туре даже и представить себе не мог буду болеть за Авангард так как это команду умеет выигрывать и проигрывать удачи вам буду морально с вами очень хочу чтоб вышли именно вы хоть мы и проиграли в последнем туре да согласен по достоинству проиграли но так вести себя тянуть время и т д это уже не футбол поэтому Авангард вперед вам они оп силам я в этом уверен просто играйте в свою игру и от обороны не бегите все вперед постораюсь придти на вашу игру мне честно все ровно с какого места выходить поэтому не подумайте что я за вас только потому что мы первые останемся в последней группе тоже еще не решенно кто выдет поэтому удачи вам ребята

огого)) а где ТОЧКА ? :rolleyes::)

ТАДИ, спс за поддержку. Чтобы там не было мы будем бороться до конца :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
огого)) а где ТОЧКА ? :):blink:

ТАДИ, спс за поддержку. Чтобы там не было мы будем бороться до конца :blink:

 

Давайте вы победители поверти в это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте вы победители поверти в это

Я знал что ты в все равно не за нас.....)))

Если выйдем с группа (худо хохласа) то желаю с вами встретится :unsure:

 

Прогнос твой говорит сам за себя:) лан время покажет... :)

Авангард -- Bektemir United.......3:6
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Авангард» благодарит за содержательный футбол и поздравляет команду «Bektemir United» с первым местом в группе и выходом в четвертьфинал текущего турнира. Желаем нашим соперникам успешных выступлений и красивых побед!

Более подробный отчет о матче читайте: http://www.ftavangard.ucoz.net/news/avanga...d/2009-09-22-21

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В группе "С" желательно подредактировать итоговую таблицу. Имеются неточности по 4 и 5 местам, забитым и пропущенным мячам, и как следствие, по расположению команд, занявших эти места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0