Petroff

Картинг в Ташкенте

22 posts in this topic

Народ вездесущий, может кто знает, где можно покататься на картингах в Ташкенте. Да так чтоб весело и не одному по картодрому поЕздить (мужчине >20лет)?

По желанию приводим адреса, цены, впечатления и фотографии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ вездесущий, может кто знает, где можно покататься на картингах в Ташкенте. Да так чтоб весело и не одному по картодрому поЕздить (мужчине >20лет)?

По желанию приводим адреса, цены, впечатления и фотографии.

Возле гольф клуба любители погонять на картингах собирались, там есть автодром ( если его можно так назвать ), даже соревнования там устраивают, правда было это года три назад, как сейчас обстоит не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас всё так же, ничего не изменилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А парк господина Бобура предоставляет услуги картинга ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

На Парке Победы был и на Волгоградском парке-удовольствия -масса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много лет назад, на территории РСТК ДОСААФ(сторона Дагестанской) было много всяких спортивно технических секций, в том числе и картинг. А может быть и сейчас что то осталось(уж очень много лет я там не был), они выезжали и на автодром(в сторону гольф клуба), и в сторону 3 комбината, и где то на Куйлюке была площадка. Можно подъехать туда и узнать, уж там всегда можно получить правдоподобную информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В парке Бобура есть тока там такая техника не ахти.

В парке Мирзо Улугбек лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходил в парк Бобура, круг 500сум, круг из себя - маленький овал, останавливают картинг дистанционно - если резину жечь начинаешь или круги заканчиваются. Удовольствие получил море, работают они до 11 часов. Машинка только одна - так что речи быть и не может о соперничестве.

 

Еще момент - кто катался не в парке Бобура, у машинки также руль туго управляется ???

 

Ищем продолжение, где можно одновременно вдвоем покататься ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В парке М.Улугбека, 1 круг 1500сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний раз был в парке М.Улугбека 1.05.2014. Один круг = 30 сек. = 2500 сум. Тачки очень древние и медленные - 5 л.с. Обогнать негде. Есть вариант на автодроме Рохат. Две новые машины по 14 л.с. Кого интересует - пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...какие парки??? Всё это детские аттракционы, а не картинг! Хотите драйва и настоящих ощущений от быстрой езды на настоящем спортивном карте, приезжайте на картодром "Рохат": трасса 800 м; карты производства Италии, новые, аммолагация ФИА имеется даже; двигатели производства Швеции 14 л.с. в 3 раза сильнее, чем в этих парках. Подробности по телефонам: +99893 3888893; +99890 9416473.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел картинг в парке Кодырий, что позади Планетария и Цирка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...какие парки??? Всё это детские аттракционы, а не картинг! Хотите драйва и настоящих ощущений от быстрой езды на настоящем спортивном карте, приезжайте на картодром "Рохат": трасса 800 м; карты производства Италии, новые, аммолагация ФИА имеется даже; двигатели производства Швеции 14 л.с. в 3 раза сильнее, чем в этих парках. Подробности по телефонам: +99893 3888893; +99890 9416473.

 

 

Прайс пожалуйста объявите за такое удовольствие, а то выедешь на Рохат, а там цены космос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайс пожалуйста объявите за такое удовольствие, а то выедешь на Рохат, а там цены космос

Прайс публиковать не будем... звоните, всё по предварительной договорённости.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайс публиковать не будем

Ну вот, взяли да обломали кайф. Знать хотя бы предварительную цену (можно даже в личку) не помешало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, взяли да обломали кайф. Знать хотя бы предварительную цену (можно даже в личку) не помешало.

 

да ты шо, этож тайна века!!! прокатится на спуер картинге. И так ясно что цены перед которыми даже Космос Юрьевич припухает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты шо, этож тайна века!!!

Ну тогда остаётся в парк идти.

В принципе позвонить можно, но толку позвонить, не имея представление о ценах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, взяли да обломали кайф. Знать хотя бы предварительную цену (можно даже в личку) не помешало.

Да наберите любой из номеров, да поговорите, за спрос не бьют, что тут такого? Всё в пределах разумного, просто это не парковый вариант, куда сажают любого, да и далековато надо всё обговорить.

 

да ты шо, этож тайна века!!! прокатится на спуер картинге. И так ясно что цены перед которыми даже Космос Юрьевич припухает

...танкистам космическая скидка(!) :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатался сегодня на карте в парке возле лабзака. 10 мин - 75 ксум. Регистрация, подписываешь бумагу и вперёд. Карты 2х мощностей (для взрослых и детей). Покатался, получил немалое удовольствие. За 10 мин прошел 10 кругов. Время кругов на фото. След раз буду улучшать. Немного неудобно, когда щиток шлема бликует на солн свет открытой части ангара. Все понравилось, тихо, цивильно, спокойно. Катался на трассе совершенно один.

DSC_6126~2.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.05.2019 в 17:11, D.L. сказал:

Катался на трассе совершенно один

это тебе сильно повезло, видимо из-за уразы.. у меня дети периодически там катаются на картах, но там обычно толпы были и далеко не в ближайший заезд попадаешь, а через часик-полтора

В 18.05.2019 в 17:11, D.L. сказал:

буду улучшать

пока нет никого.. при толкучке на трассе из более десятка картов имхо фиг че улучшишь.. там такие "асы" порой катаются - блондинки в авто на дороге нервно курят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Akim358 сказал:

это тебе сильно повезло, видимо из-за уразы.. у меня дети периодически там катаются на картах, но там обычно толпы были и далеко не в ближайший заезд попадаешь, а через часик-полтора

пока нет никого.. при толкучке на трассе из более десятка картов имхо фиг че улучшишь.. там такие "асы" порой катаются - блондинки в авто на дороге нервно курят 

Кроме меня и технарей в ангаре никого не было, и как я понял во время заезда не пускают. Хотя ты говоришь, что запускают несколько картов одновременно. Это не катание, так время не улучшить. В прозрачной кафешке люди сидели. Я приехал в обед, может и ураза...Спрашивал их рекорд круга. Как то отмолчались((

Еще что вспомнил. Я любил раньше гонять в парке на асфальте, там дрифтовать намного проще. По этой же причине нажал на тормоз один ед раз во время парковки карта по истечении времени))

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, D.L. сказал:

Я приехал в обед, может и ураза.

скорее всего, ибо один заезд обычно - это более десятка картов, которые выпускают по очереди с небольшим интервалом. Т.е. погонять не получится, для обгона тесновато, личности за рулем разные в плане навыков, реакции, тупизны и т.п. .. иначе какая-нить курица (или куриц) с перепугу уйдет в отбойник, а за повреждение отбойника там типа штраф.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now