Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

111 posts in this topic

Тссс. Сейчас не обо мне. Думай. Чего раньше не выведала, что он хочет-то.

 

ой, Анельчик.. ща умру.. во я легкомысленная-то.. вообще забыла.. у нас же тоже 30 числа годовщина...

Сама советы даю, а у самой в голове ноль.

 

 

Так тема то для всех:) а у вас 30 сентября? Ну советуйте Стазе тоже. Вот ей можете советовать и Лассети и восьмые по счету часы:) ну и скульптуру в полный рост (не мужа).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазя не смей вестись на эту чушь с лунной землей, это из 400 сравнительно честных способов отъема денег Остапа Бендера.

Да? Щас поищу в нете. Даже если и так, ну и что? Зато он будет знать.. а мне приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На первую годовщину надо постараться. Дальше уже ...

Интересно, они тоже так голову ломают?

Вряд ли, с нам намного проще в плане подарков.

 

подарок мне уже заказан:) Он знает как мне сложно угодить, поэтому обычно дарит что то, что я сама хочу + сюрприз про который не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так тема то для всех:) а у вас 30 сентября?

Угу. Мы с тобой выясняли это как-то.

 

 

Ну советуйте Стазе тоже. Вот ей можете советовать и Лассети и восьмые по счету часы:) ну и скульптуру в полный рост (не мужа).

Ну уж нет.. как-то не в том возрасте, чтобы мужчине Ласетти дарить. Может потом, лет через 30.

Скульптуру тоже нет. Во-первых не успею, во-вторых много места будет занимать в квартире, ну а в третьих - я такие веи не люблю. Все это пылесборники.

Я, в принципе, знаю что подарить ему. Но вот идея с участком на Луне мне очень по душе. За 200 баксов то??

Слушай, а почему бы тебе не снять номер в хорошей гостинице с лепестками роз в ванной, завтраком в постель с утра и бассейном?

Хотя нет. Вы молодые еще.

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу. Мы с тобой выясняли это как-то.

 

Да? я забыла... надо чаще встречаться:)

 

Ну мне кажется на 8 годовщину легче чем на первую, наверное лучше дарить что то полезное.. Хотя может и романтика не помешает.

 

Блин.. у меня никаких идей... может тренажер какой нибудь?

 

Угу. Мы с тобой выясняли это как-то.

 

 

 

Ну уж нет.. как-то не в том возрасте, чтобы мужчине Ласетти дарить. Может потом, лет через 30.

Скульптуру тоже нет. Во-первых не успею, во-вторых много места будет занимать в квартире, ну а в третьих - я такие веи не люблю. Все это пылесборники.

Я, в принципе, знаю что подарить ему. Но вот идея с участком на Луне мне очень по душе. За 200 баксов то??

Слушай, а почему бы тебе не снять номер в хорошей гостинице с лепестками роз в ванной, завтраком в постель с утра и бассейном?

Хотя нет. Вы молодые еще.

 

 

Да ты права, насчет лассети, через 30 лет надеюсь мы с тобой до такого не докатимся.:) да и лассети антиквариатом будет.

 

Он терпеть не может гостиницы. Ага а вы прям старые....:)

 

 

Кстати тренажер я имела ввиду для твоего мужа, у нас его ставить пока некуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин.. у меня никаких идей... может тренажер какой нибудь?

С ума сошла. И будет он у тебя через пару недель стоять в углу, пылиться и мешаться. И недоуменный взгляд мужа в первые секунды и на всю жизнь воспоминания в мужской компании - чего ты учудила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати тренажер я имела ввиду для твоего мужа, у нас его ставить пока некуда.

 

А что ты придумала до лунного участка, если что в личку скинь.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нет... ты что, какой тренажер. Я даже в мыслях такое могла себе позволить. А ты, вишь, какой экстремал. Не боишься.

 

Слушай, а он у тебя же этот по профессии.. ну, вобщем.

Может ему класный портфель подарить? Бюджет, правда, от 500 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, нет... ты что, какой тренажер. Я даже в мыслях такое могла себе позволить. А ты, вишь, какой экстремал. Не боишься.

 

Слушай, а он у тебя же этот по профессии.. ну, вобщем.

Может ему класный портфель подарить? Бюджет, правда, от 500 у.е.

 

Хорошая идея, у него правда есть, но не за такую цену. Просто я хочу что то, что и через 20 лет можно достать и показать. :)Поэтому вещи, аксессуары отменяются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумала. Опять по его профессии. Подари ему дорогую ручку, можно с гравировкой.

Из таких вещей, что ты хочешь - золото, часы, ручка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Придумала. Опять по его профессии. Подари ему дорогую ручку, можно с гравировкой.

Из таких вещей, что ты хочешь - золото, часы, ручка.

 

 

 

Ручка дорогая, ну пока мне кажется не его уровень, рановато, вот будет толстым и пузатым солидным дядькой. :) Подарят ему коллеги:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазя не смей вестись на эту чушь с лунной землей, это из 400 сравнительно честных способов отъема денег Остапа Бендера.

Есть масса еще более честных способов отъема денег. но это пусть каждый сам для себя решает.Для размышления небольшая инфа о "лунных лохах",которых больше 2-х миллионов. И ссылка на лунное консульство в Москве

Тем временем растет армия владельцев участков на Луне, которые Хоуп продает с начала 80-х годов прошлого века. На сегодня во всем мире хозяевами недвижимости на Луне числятся более двух миллионов человек! Среди них звезды кино, музыки, спорта и даже два американских президента. Корпорации Хилтон и Мариотт, более 30 компаний из Силиконовой долины тоже имеют собственность на Луне, Марсе и Венере.

http://www.luna.msk.ru/

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ручка дорогая, ну пока мне кажется не его уровень, рановато, вот будет толстым и пузатым солидным дядькой. :) Подарят ему коллеги:)

ну ты привереда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я на годовщину свадьбы подарила мужу......шикарное нижнее бельё.....женское естественно....на себе.И больше ему уже ничччччего не надо было.Понятно,хочется чтоб память осталась.На 10 годовщину рано-рано утром,проводив детей в школу,подарила ему торт с сердечками... в постель.Прикольно,спишь сладко,а тут жена в кружавчиках и с тортом будит.Может это и банально.Но ему было приятно,и такого не было никогда.Но это конечно не подарок,а сюрприз приятный.Я тоже вседа ломаю голову,а скоро приближается 12 годовщина.Так что тоже читаю с интересом,все что написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть масса еще более честных способов отъема денег. но это пусть каждый сам для себя решает.Для размышления небольшая инфа о "лунных лохах",которых больше 2-х миллионов. И ссылка на лунное консульство в Москве

Тем временем растет армия владельцев участков на Луне, которые Хоуп продает с начала 80-х годов прошлого века. На сегодня во всем мире хозяевами недвижимости на Луне числятся более двух миллионов человек! Среди них звезды кино, музыки, спорта и даже два американских президента. Корпорации Хилтон и Мариотт, более 30 компаний из Силиконовой долины тоже имеют собственность на Луне, Марсе и Венере.

http://www.luna.msk.ru/

:)

 

Ок, Стазя, когда черех пару десятков лет продав лунную недвижимость дико разбогатеешь, подари мне какой нибудь небольшой большой чемодан набитый герленом:)

 

 

А я на годовщину свадьбы подарила мужу......шикарное нижнее бельё.....женское естественно....на себе.И больше ему уже ничччччего не надо было.Понятно,хочется чтоб память осталась.На 10 годовщину рано-рано утром,проводив детей в школу,подарила ему торт с сердечками... в постель.Прикольно,спишь сладко,а тут жена в кружавчиках и с тортом будит.Может это и банально.Но ему было приятно,и такого не было никогда.Но это конечно не подарок,а сюрприз приятный.Я тоже вседа ломаю голову,а скоро приближается 12 годовщина.Так что тоже читаю с интересом,все что написано.

 

 

Молодец, мне кажется для 10 лет самое то:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, Стазя, когда черех пару десятков лет продав лунную недвижимость дико разбогатеешь, подари мне какой нибудь небольшой большой чемодан набитый герленом:)

Кто о чем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анельчик как здорово!! Хошь я вам ролик сделаю праздничный)) Авторский. Совершенно безвоздмедно))

Если что в личку пиши))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

 

На одном из сайтов нашла вот эти интересные идеи: пазл и календарь.

 

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=11

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=37

 

Но, смущает, то что он особо пазлами не увлекается. И даты все наши прекрасно сам помнит, я наоборот их забываю, он мне напоминает. А так идеи не плохие.

 

Парфюм, украшения, деловые аксессуары и прочее, дарить не хочу.. это и так дарится по разным другим праздникам.

 

 

Больше у меня ни на что фантазия не работает, пожалуйста подскажите что нибудь.

 

себя подарите в нижнем белье-устройте ему незабываемую ночь любви, недоволен он не будет :rolleyes:

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик как здорово!! Хошь я вам ролик сделаю праздничный)) Авторский. Совершенно безвоздмедно))

Если что в личку пиши))

я вот тоже подумала.. не можем мы общаться настолько бескрыстно?? :rolleyes:

а мне сделаешь? только дальше с ним, с роликом-то куда??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вот тоже подумала.. не можем мы общаться настолько бескрыстно?? :rolleyes:

а мне сделаешь? только дальше с ним, с роликом-то куда??

Почему не можем бескорыстно? Очень даже можем)) Я такие вещи никогда и низачто не продаю))

И тебе сделаю если надо)) А дальше- тебе решать. Можешь на перекрестки на плазменные панели. А можешь на комп загнать и просматривать время от времени.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

 

На одном из сайтов нашла вот эти интересные идеи: пазл и календарь.

 

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=11

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=37

 

Но, смущает, то что он особо пазлами не увлекается. И даты все наши прекрасно сам помнит, я наоборот их забываю, он мне напоминает. А так идеи не плохие.

 

Парфюм, украшения, деловые аксессуары и прочее, дарить не хочу.. это и так дарится по разным другим праздникам.

 

 

Больше у меня ни на что фантазия не работает, пожалуйста подскажите что нибудь.

 

 

ANEL!

Конечно, каждый старается делать подарки любимым исходя из своих фантазий и материальных возможностей (что последнее тоже не маловажно). Я, как женатый мужчина думаю, что необязательно дарить мужу звезду на небе или виллу на Марсе.. Думаю, достаточно подарить какой-нибудь небольшой подарок и прекрасную ночь! (без пошлости) И пусть в качестве подарка будет какой-нибудь оригинальный брелок.. Ведь главное внимание, и поверьте это очень приятно..

P.S. Только такой совет: не стоит покупать слишком большой брелок (если Вы на самом деле уже решили поступить так), поскольку его носить неудобно и возможно он будет валяться... ИМХО.

 

Из своего опыта.. Однажды мне тесть подарил оригинальный и довольно-таки редкий брелок (не золотой), но проблема в том, что он немного тяжеловатый, вот он у меня после недолгого использования лежит в столе.. А тот, который подарила мне жена, теперь всегда при мне..

 

Конечно выбор всегда останется за Вами! Удачи Вам в покупке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему не можем бескорыстно? Очень даже можем)) Я такие вещи никогда и низачто не продаю))

И тебе сделаю если надо)) А дальше- тебе решать. Можешь на перекрестки на плазменные панели. А можешь на комп загнать и просматривать время от времени.

Конечно, надо! У меня же тоже годовщина свадьбы на носу - 30 го числа. Хорошо, хоть Анельчик своей темой мне напомнила. Совсем плохо со старушкой стало.

На перекрестки это, конечно, здорово. Боюсь, только муж не увидит. Я так подозреваю, что он на светофорах не на панели смотрит, а на более молодых особ в коротких юбках. Риск будет неоправданый, так сказать.

А насчет компа - ты права. Именно я и буду просматривать, а не он. Какие мы все-таки сентиментальные, аж тошнит.

 

ANEL!

Я, как женатый мужчина думаю, что необязательно дарить мужу звезду на небе или виллу на Марсе.. Думаю, достаточно подарить какой-нибудь небольшой подарок и прекрасную ночь! (без пошлости) И пусть в качестве подарка будет какой-нибудь оригинальный брелок.. Ведь главное внимание, и поверьте это очень приятно..

P.S. Только такой совет: не стоит покупать слишком большой брелок (если Вы на самом деле уже решили поступить так), поскольку его носить неудобно и возможно он будет валяться... ИМХО.

Не пойдет ей это. Она жутко практичная. А звезду на небе - так это, собственно, не наша прерогатива. Вот, дебильный мультик все вертится перед глазами...

 

Анель, моя знакомая (очень знакомая тебе!) на очередную годовщину свадьбы подарила мужу свою книгу - со стихами о своей любви к нему. Муж заценил и еще как! На следующий день заказал в багетной мастерской самую дорогую и красивую рамку и поместил туда эту книгу. Висит на самом почетном месте в доме. Для детей и внуков точно память.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

 

На одном из сайтов нашла вот эти интересные идеи: пазл и календарь.

какой пазл,какой календарь,Анель? он же не школьник,подари ему стриптизёршу :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик как здорово!! Хошь я вам ролик сделаю праздничный)) Авторский. Совершенно безвоздмедно))

Если что в личку пиши))

 

Сенечка, ну как я могу тебя эксплуатировать, читая твои темки про тайм менджмент, тебе то вздохнуть некогда, не то что ролики ваять. Я конечно понимаю, что это будет ШЕДЕВР, и буду с гордостью всем показывать, что это сделала та самая СЕНЯ. Но блин мне как то не удобно... И времени то мало совсем осталось:rolleyes: Но в любом случае спасибо тебе огромное!

 

какой пазл,какой календарь,Анель? он же не школьник,подари ему стриптизёршу :-)

 

 

Гоги у тебя прям какое то скромное предложение по сравнению с предложением Деса, что то на тебя не похоже...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги у тебя прям какое то скромное предложение по сравнению с предложением Деса, что то на тебя не похоже...:rolleyes:

а мож это не я.....и что там дес предлогал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0