Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

Premier League Tashkent 2010

40 posts in this topic

Доброго вечера, любители мини-футбола, в скором времени начнется регистрация команд, для участия в отборочном турнире Premier League Tashkent 2010, Любительская Лига

 

Краткое описание Чемпионата

 

Название Чемпионата: Premier League Tashkent 2010, Любительская Лига,

Цель проведения чемпионата:

- В последствии сделать действующую на постоянной основе любительскую лигу под названием Премьер Лига Ташкент 2010.

- Где будет турнирная система в два круга.

- определения чемпиона и призеров Чемпионата;

- определения мест команд Клубов в итоговой таблице.

 

- НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БУДЕТ ПРОВЕДЕН ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ПО СИСТЕМЕ ЛЧ, В ПРЕМЬЕР ЛИГУ

- 20 команд будут разбиты на 4 группы

- Каждая из команд должна будет провести по 4 игр

- По 2 команды из группы выйдут в четверть финал

- В последующих раундах – Четвертьфинал, полуфинал, финал, исход игры решается в разовом поединке.

 

Проведение Чемпионата направлено на решение следующих задач:

- дальнейшее развитие мини-футбола в г.Ташкенте;

- популяризации игры в мини-футбол.

- Повышение и популяризации здорового образа жизни

 

После того как команды попадут в Премьер Лигу:

Участие команд:

- В чемпионате Премьер Лига Ташкент 2010 в 2010 году будут участвовать 12 команд

- Каждая команда будет играть в своем зале и в гостях.

- Чемпионат продлиться 3 месяца.

- Зал должен отвечать стандартом, утвержденным Оргкомитетом.

- Каждая команда должна будет с заявкой оплатить членский взнос, сумму установленной Оргкомитетом.

- В каждой команде должно быть не менее 10 игроков и не более 15 игроков.

- По средствам голосования в каждой команде должен быть выбран лидер (капитан команды), который будет связывающим звеном команды с другими командами и Оргкомитетом.

- У каждой команды должно быть два комплекта формы и одинаковые гетры.

- Вратарь должен иметь форму и перчатки.

- Хороший Мяч 4 размера. (Мячик для Мини - Футбола)

 

Заявка будет состоять: (Для отборочного турнира и самой лиги)

- Общая заявка всей команды: (где указаны Ф.И.О, список участников, название Команды, адрес зала)

- Заявка участника: 2шт Фото 3*4, 1шт Электронное фото 3*4, ксерокопия паспорта, справка о состояние здоровья.

- Каждый участник должен для себя пройти: Проф. осмотр.

- Никто кроме самого участника, не несет ни какой ответственности за его здоровье! В противном случае ответственность несет капитан команды, собравший команду

 

Для чего нужен членский взнос:

- Членский взнос нужен на приобретение призов, оплату судейства, и зала, (Кубка для 1-го места, медалей 1-е, 2-е, 3-е места, грамот, двух призов, бомбардиру и лучшему вратарю).

 

Спонсорство:

- Лига пока не имеет официального спонсора, и нуждается в спонсоре. На данный момент сайт Torg.uz предоставляет информационную поддержку и активисты этой Лиги. На безвозмездной основе!

- Каждая команда либо спонсирует сама себя, либо находит спонсора для своей команды.

Более дополнительная информация будет на нашем сайте с понедельника. liga.torg.uz

 

с уважением

Оргкомитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень удивило справка о состояние здоровья. Насколько я знаю щас она стоит около 5 тысяч в сумах. Вам это надо ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сколько она сейчас стоит мистер Баха, надо просто пойти в свою поликлинику и взять ее бесплатно, а если есть кайф платить, то за бабло. Во-вторых, если завтра кто-то не дай Бог что-то сделает с собой, будет совсем некрасиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одным словом кто-то что-то прикривает. Понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо со здоровьем это точно подмечено,т.к. если вдруг не дай бог что-то случится с игроком то ответственность от части будет нести и орг.комитет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хотел обижать орг. комитет тем более я с ними знаком. Просто не было этого в начало тепер добавили. Просто задается вопрос зачем это бюрократия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это правильно, но можно сделать и проще, когда мы учавствовали на турнире Nobel cup, там каждый игрок команды просто подписал листок, где написано что за своё здоровье игрок несёт ответсвенность сам, и бумажку сдали организаторам. Помоему это сделать проще и дешевше))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята!!!! реально с этой справкой запара будет, ненужная бюрократическая процедура( мое мнение), да и что она Вам даст, все мы знаем что 70-75% людей ее просто купят(кстати потратив на это свое время и деньги а некоторые и нервы), просто знаю психологию многих поликлинических врачей - им тоже не резон просто выписывать справки - по любому будут за нее деньги просить, а не дашь найдут какое нибудь противопоказание...... Проще будет если оргкомитет составит спец документ с условием что каждый игрок сам несет ответсвенность за свое здоровье и внести туда личную подпись каждого.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и сделаем. Будем делать с максимальным удобством для участников. Но какой-то документ нужен. Самое главное зарегистрироваться не забудьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А примерно взнос сколько будет составлять на отборочные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форза как все решиться сразу скажем сколько будет. Если вы решили принять участие не забудьте зарегестрироваться, а то потом будет поздно. Отказаться после регистрации вы сможете всегода, а зарегестрироваться когда закончится регистрация нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя команда готова зарегиться на чемпионате.

По повожду справки, мне понравилось больше предложение, о том, что каждый в ответе сам за себя, что он и подписывает !

А если будет с ним проблема, и он купил справку, и будут разбирательства (в которые я не верю ИМХО) то мозг врачу, который продал справку вынесут ! Против справки ! За подпись об ответственность !

Теперь, залов у нас не так и много ! Еще труднее их резервировать ! Мы например постоянно катаем в Ташгу, и не только мы, как минимум там есть Еспорт, АльАХли 1, может еще какие команды. Так что либо будет куча технических , либо хз .... либо будут у всех общие стадионы ... Я мало где был, и сччитаю что стандартами являються Ташгу и стадион КУШБЕГИ на Башлыке ... Зал по типу ДЖУРДЖОНИЙ или ТЕКСТИЛОЬНОГО института, или хотя б ДОМАШНЕЙ АРЕНЫ АВАНГАРДА (при всем уважении к команде Ихти) не соответсвтвует стандартам.

А судьи кто ? В данный момент, на турнире ФМЦ к судьям у нас нет претеньзий, хотя и были маленькие ляпы, но да бог с ними . Если команды вкладываються, то хотелось бы что бы не судили ребята с других команд, а были реальные судьи как было это на Крон Кап 2009 . Если цель поднять минифутбол в ташкенте, и построить серёзную лигу, тогда давай те и арбитров нанимать !

Хотя вся эта затея стоит куча бабла ...

 

ИМХО !

Edited by понтий Пилат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моя команда готова зарегиться на чемпионате.

По повожду справки, мне понравилось больше предложение, о том, что каждый в ответе сам за себя, что он и подписывает !

А если будет с ним проблема, и он купил справку, и будут разбирательства (в которые я не верю ИМХО) то мозг врачу, который продал справку вынесут ! Против справки ! За подпись об ответственность !

Теперь, залов у нас не так и много ! Еще труднее их резервировать ! Мы например постоянно катаем в Ташгу, и не только мы, как минимум там есть Еспорт, АльАХли 1, может еще какие команды. Так что либо будет куча технических , либо хз .... либо будут у всех общие стадионы ... Я мало где был, и сччитаю что стандартами являються Ташгу и стадион КУШБЕГИ на Башлыке ... Зал по типу ДЖУРДЖОНИЙ или ТЕКСТИЛОЬНОГО института, или хотя б ДОМАШНЕЙ АРЕНЫ АВАНГАРДА (при всем уважении к команде Ихти) не соответсвтвует стандартам.

А судьи кто ? В данный момент, на турнире ФМЦ к судьям у нас нет претеньзий, хотя и были маленькие ляпы, но да бог с ними . Если команды вкладываються, то хотелось бы что бы не судили ребята с других команд, а были реальные судьи как было это на Крон Кап 2009 . Если цель поднять минифутбол в ташкенте, и построить серёзную лигу, тогда давай те и арбитров нанимать !

Хотя вся эта затея стоит куча бабла ...

 

ИМХО !

Уважаемый, если бы вы участвовали или хотя бы раз наблюдали одну из игр Супер Лиги, то у вас не возникло бы вопросов о качестве поля(зала) и о профессионализме судейства!

А пока что регистрируйтесь, потому что можете не успеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый, если бы вы участвовали или хотя бы раз наблюдали одну из игр Супер Лиги, то у вас не возникло бы вопросов о качестве поля(зала) и о профессионализме судейства!

А пока что регистрируйтесь, потому что можете не успеть.

где регестрироваться *?*

и я не первый день в футболе *?*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где регестрироваться *?*

и я не первый день в футболе *?*

 

liga.torg.uz

в правом верхнем углу графа для заявки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алишер, такой вопрос:

 

Я так понимаю, что система "12 лучших команд прошлого турнира" пересмотрена и все усилия были потрачены впустую? :) Просто немного не понятно куда все команды делись, которые занимали с первого по третье место в прошлом турнире.

 

Ну а что касается справки по состоянию здоровья, то это излишне. Если орг. комитет хочет ограничить себя от ответственности за происходящее на турнире, то эта справка никак не поможет при разбирательствах. Она лишь свидетельствует о том, что человек пришёл здоровым (то есть отдал врачу в поликлинике n-ую денежку), но никак не снимает ответственности. Ну и наконец, наша законодательная база никак не расчитана на то, что пострадавший сможет у не зарегистрированного официально турнира выбить хоть копейку. Иначе говоря, никто никому ничего не докажет, каждый и так несёт за себя ответственность. Поэтому, как мне кажется, достаточно было бы капитанам команд выслать бланк, в котором каждый игрок команды просто бы расписался о том, что голова у него на плечах и несёт ответственность он сам за себя.

 

Вот примерно как-то вот так.

 

С уважением!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алишер, такой вопрос:

Я так понимаю, что система "12 лучших команд прошлого турнира" пересмотрена и все усилия были потрачены впустую? :) Просто немного не понятно куда все команды делись, которые занимали с первого по третье место в прошлом турнире.

Не совсем понял твой вопрос! Если ты о том, что мы набираем заново команды так это другая лига, те 12 команд Начнут с января месяца уже не турнир а полноценную лигу СЛ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша команда снимается с соревнований.

Будем наблюдать со стороны

алгоритм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть Аль-Ахли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наша команда снимается с соревнований.

Будем наблюдать со стороны

алгоритм

Просьба к вам, пусть капитан команды позвонит по одному из номеров оргкомитета и подтвердит это, чтобы мы могли вычеркнуть вашу команду из списка.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть Аль-Ахли?

Algoritm :) Кстати у них 10 номер стал бомбардиром ФМК кубка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 300 тысяч мы в Ташгу лучше год поиграем )) Всем удачи в ПЛ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амир,Алишер,Кирилл мы наверно тоже в минусе,т.к. я так и не нашёл спонсора для взноса :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За 300 тысяч мы в Ташгу лучше год поиграем )) Всем удачи в ПЛ))

 

Желаем и вам тоже удачи в Ташгу всем там привет

 

Не понимаю минимум 10 человек в команде

Организаторы делаю все чтоб чемпионат не уступал так оно и будет я думаю пробили самый лучший зал Узбекистана судей и многое другой а вы ну ладно не буду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За 300 тысяч мы в Ташгу лучше год поиграем )) Всем удачи в ПЛ))

 

Раз в месяц = год?

 

Не могу отрицать что 300 тыс. ПЕРЕБОР! Но оно того стоит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0