Mate

Двери, качественно и дёшево?

165 posts in this topic

On 8/4/2020 at 05:21, trew said:

Третий год думаю сменить, но вся эта фигня с мусором меня напрягает. 

Я поставил типо российскую Бульдорс. Цену не помню, 350 кажись. Норм двери. Звукоизоляция хорошая. Тоже вторую внутреннюю деревяшку убрал. 

ЗЫ они везде продаются.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Близится час Х... привезут дверюшку и начнется хаос... и тут же приедет Кудратилла по окнам гутарить и сеткам.. а пластик с кухни уже сняли почти весь.. она больше как то стала))

А старые двери выставила на олх.. только в избранное отметили 5 человек.. один из них с бухары:). 

Бшин.. куда же их девать то))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Бшин.. куда же их девать то))

по объявлениям "Купим всё из дома", например.  

Если цель не заработать, а бесплатно избавиться от ненужного, не напрягая спину

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sirinius сказал:

по объявлениям "Купим всё из дома", например.  

Если цель не заработать, а бесплатно избавиться от ненужного, не напрягая спину

А я спину и не напрягаю)) ребята сами демонтаж сделают и поставят пока на межэтаж...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

А я спину и не напрягаю)) ребята сами демонтаж сделают и поставят пока на межэтаж...

Пока не демонтируют кто новую поставит.

Не заберут покупатели. Сделайте новые фотки как снимут установщики... Не многие покупатели хотят демонтаж делать старых дверей...

Может сами и установщики купят двери...

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

А я спину и не напрягаю)) ребята сами демонтаж сделают и поставят пока на межэтаж...

ну вот рано или поздно их оттуда убрать нужно будет)

20 минут назад, arteto сказал:

Не многие покупатели хотят демонтаж делать старых дверей

смотря сколько заплатишь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Пока не демонтируют кто новую поставит.

Не заберут покупатели. Сделайте новые фотки как снимут установщики... Не многие покупатели хотят демонтаж делать старых дверей...

Может сами и установщики купят двери...

Они сказали на фиг они им сдались.. с олха никто вообще ими не интересуется. Я в объяве сразу написала в среду будут демонтированы.. короче и они сами говорят - трудно будет вам их продать.. еще сами заплатите чтобы забрали..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото двери будет!? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Они сказали на фиг они им сдались.. с олха никто вообще ими не интересуется. Я в объяве сразу написала в среду будут демонтированы.. короче и они сами говорят - трудно будет вам их продать.. еще сами заплатите чтобы забрали..

Бесплатно заберут, вместе с рейками с кухни.

Продать не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Счас мудрят с этой..

Молодцы, аккуратно сняли прежние двери.

Внутренние откосы вокруг новой двери потом можно будет отделать мдф панелями/ламинатом и тд. Но еще лучше готовыми доборами и наличниками. Они есть в наличии у продавцов этих металл.дверей. Это чуть подороже, но зато цвет в цвет с внутренней мдф-панелью двери. И будет идеально.

Edited by MeliusMaris
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делали за 600$ в 2007, тяжеленная,  с доставкой установкой, паук шмаук, порошковая краска шагрень и т.д.. многие говорили что дорого, а недавно пошел один из двух замков покупать, что то там внутри полетело, так меньше чем за 100$ не нашел такой..:facepalme:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может порекомендовать  продавцов/установщиков   железных дверей ?  дайте плз  адреса явки , пароли  итд . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, orange53 сказал:

Кто может порекомендовать  продавцов/установщиков   железных дверей ?  дайте плз  адреса явки , пароли  итд . 

Торексы посмотри. Бульдорсы. Первые на Джами брал. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мои соседи делали ремонт они сказали что собираются менять двери, ломать встроенные шкафы  итд, я им посоветовал обклеить самоклейкой под любую породу деревв есть и светлые  и темные тона, когда обклеили  я не узнал даже так стильно стало. внешние тоже хотели менять но по моему совету же обклеили под металл забыл как назывется главное недорого и стильно смотрится никто и не догадается что не меняли. Просто как вариант тоже, мне людей жалко когда столько бабла они не зная тратят когда есть недорогие альтернативы но многие не говорят это. Как грится деньга хороша, но истина дороже.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внешне можно сделать похоже,  но герметизация и звукоизоляция  у новых на голову выше + 2ю дверь можно убрать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качественно и дёшево - несовместимые категории. В принципе и цены выросли прилично. В 2011 ставил большую железную дверь за 600уе из двух створок высотой 240. Металл 2мм, внутри утепление, с 2-х сторон шпонированный МДФ с рисунком, с двумя хорошими российскими замками. В прошлом году купил Torex, металл 1,8, с двух сторон крашенный МДФ за 10млн.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торексы офигенны. Ставил неск раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Торексы офигенны. Ставил неск раз.

Мне тоже понравилась дверь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, orange53 сказал:

Внешне можно сделать похоже,  но герметизация и звукоизоляция  у новых на голову выше + 2ю дверь можно убрать. 

тоже планирую заменить входную дверь хотя бы из-за герметизации и возможности удаления второй двери. По виду она ровесник дома)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для герметизации и шумоизоляции при установке готовой двери следите, чтобы щели между рамой и стенами, полом были хорошо замазаны, раствором внутри. Просто замазать шов,  - выкинутые деньги. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 01:28, mechanic_cat said:

Для герметизации и шумоизоляции при установке готовой двери следите, чтобы щели между рамой и стенами, полом были хорошо замазаны, раствором внутри. Просто замазать шов,  - выкинутые деньги. 

Пена не пойдет ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, orange53 said:

Пена не пойдет ? 

Я думаю, раствор гораздо лучше для шумоизоляции. Да и надежней и безопасней. Это все-таки входная дверь в дом, в жилье. Пену можно проткнуть простой арматурой снаружи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.01.2023 в 10:28, orange53 сказал:

Пена не пойдет ? 

Хороший знакомый, опыт работы в Москве, соот-но и здесь, универсал по ремонту квартир, частных домов, как-то сказал, что пена, возможно некачественная, спорить не буду, но сказал, что по прошествии N-го кол-ва лет монтажная пена рассыпается в порошок, соот-но холод с улицы и т.п.

Делайте раствором :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MAKLER said:

Хороший знакомый, опыт работы в Москве, соот-но и здесь, универсал по ремонту квартир, частных домов, как-то сказал, что пена, возможно некачественная, спорить не буду, но сказал, что по прошествии N-го кол-ва лет монтажная пена рассыпается в порошок, соот-но холод с улицы и т.п.

Делайте раствором :rolleyes:

уже сделал, пеной с верху и по бокам , внизу  раствором , зазоры очень мелкие ,  не представляю как через эти щели можно было бы напихать раствор . 
 максимум   замазать  с наружи, а полость на толщину коробки осталась бы пустой . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites