Mate

Двери, качественно и дёшево?

165 posts in this topic

дайте пожалуйста контакты цехов где изготавливают МДФ двери, качественно и дёшево.

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дайте пожалуйста контакты цехов где изготавливают МДФ двери, качественно и дёшево.

спасибо

Надо сказать цены на МДФ "Канадки" везде примерно одинаковы,Глухие двери от 160-190 тыс.сум,под разные стекла от 180-230 тыс.сум(не считая белые,они дешевле).Есть мнение, что канадки не очень-то двери по качеству,не знаю у меня в офисе лет пять-шесть стоят,нигде ничего не треснуло,не перекосилось.Дома тоже канадки,у собака большая и кот,и ничего,ну а если сколы делать,так на шпоне тоже могуть быть и царапины и сколы ,тут уже от вас всё зависит.Единственное могу посоветовать,домой двери брал на паркентском, магазин находится ,где раньше была барахолка,которую разогнали после пожара(слева от барахолки) ,там объявление есть что,в кредит дают двери.У них есть двери с уплотнителем резиновым,закрываются очень мягко,т.е. безшумно. Дверь должна быть изготовлена на горячем прессе.А так искал по объявлениям в газетах,в нете,на торге, разницы практически нет,перед покупкой дверь надо чуть ли не с лупой осмотреть,это ваше право,потому что потом претензии ,как правило не принимаются.Если нужны шпонированные идите в Расулов,на одноименный сайт,или в маг. на урде.

Edited by dennik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома 3 двери от Расулова (зайдите rasulov.uz), претензий по качеству нет никаких - устанавливал 1,5 года назад, но тогда они мне влетели в копеечку, каждая в среднем обошлась 390 тыс. сум, размеры стандартные у всех 210x90, и доставка разочаровала, довозят до подъезда, с большим опозданием и отмазками и в удобное для них день и время. А дальше сам тащи, при том что каждая дверь с коробкой весит почти 60 кг, затащить на 4й этаж это была еще та история. Сейчас вроде как у них конкурентов много появилось и цену думаю ниже сделали. Хочу еще весной 3 двери у них заказать, но если доставка опять будет такой же - откажусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите лучше где двери делают из МДФ по индивидуальным размерам, везде грят что только стандартные делаем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от м.Хамза едите к кругу Ак Тепа. заезжаете на 2-й круг.1-й, 2-й. и 3-1 поворот направо. едите прямло метров 150, до Т-образного перекрестка.поворачиваете налево. опять Т-образный перекресток и упираете в школу. сразу налево и направо.метров через 50 упираетесь в цех по изготовлению кухонной мебели. поворачиваете направо затем сразу налево едите до конца и заезжаете в ворота цеха.

там дела.т двери на заказ. русский главный масте лет 50-60. можете пройтись по цеху и просмотреть весь процесс изготовления двери, а также готовыйе двери. двери дорогие. дают гарантию на некоторые двери на 50лет. имя дядьки владельца не помню, но его там знают, узбек он. можете также спросить как к нему проехать в цехе где кухонную мебель делают.

когда мне простую дверь из дерева на Изза бахаре сказали 350т. то в этом цехе из МДФ мне сказали от 1млн и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: стоит ли брать двери с так называемым сотовым заполнителем - по сути картон ввиде пчелиных сот (каркас из сосны, а сверху покрывают МДФ полотно)? Дверь лёгкая и дешёвая. На ташкентском рынке большинство фирм такие предлагают (как готовые, так и под заказ). И ещё, ставить такие двери можно в сан.узел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос: стоит ли брать двери с так называемым сотовым заполнителем - по сути картон ввиде пчелиных сот (каркас из сосны, а сверху покрывают МДФ полотно)? Дверь лёгкая и дешёвая. На ташкентском рынке большинство фирм такие предлагают (как готовые, так и под заказ). И ещё, ставить такие двери можно в сан.узел?

 

Если Вы говорите о так называемых канадках то это хороший недорогой вариант при условии качественного исполнения. У мена такие стоят скоро как 5 лет. Но я покупал не самые дешевые из дверей такого типа. Требовать от них многого не стоит, сколько заплатили - столько получили. В сан узле чувствуют себя нормально. До сих пор не разбухали и форму не потеряли. Легко царапаются, но также легко царапины замазываются. Но если у Вас хорошие дорогие обои или полы то такие двери будут явно выпадать из общей картины. А почему не возьмете двери получше? В ремонте мелочей не бывает и небольшая экономия часто выливается скорым разочарованием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ.

Да, вроде их называют "канадками". Большиство компаний продают или изготавливают такой тип двери. Есть ещё, правда, двери, где вместо сотового наполнителя используют дерево (сосну) в каркасе, например у Расуловых. Взять двери получше или изготовить на заказ пока не позволяет их цена (я так понимаю более-менее нормальная дверь стоит около 1 млн. сум), так что будем брать готовую "канадку".

 

Может кто подскажет где можно взять такие двери?

Edited by XXXL
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за ответ.

Да, вроде их называют "канадками". Большиство компаний продают или изготавливают такой тип двери. Есть ещё, правда, двери, где вместо сотового наполнителя используют дерево (сосну) в каркасе, например у Расуловых. Взять двери получше или изготовить на заказ пока не позволяет их цена (я так понимаю более-менее нормальная дверь стоит около 1 млн. сум), так что будем брать готовую "канадку".

 

Может кто подскажет где можно взять такие двери?

 

Взять канадки можно на паркентском. Разброс цен от 140 до 190 тс (был. сейчас не знаю). У меня стоят которые сейчас стоят 190. По поводу стоимости нормальной двери это Вы сильно погорячились. На том же паркентском есть хорошие двери раза в два дешевле если не больше. Поищите меламиновые двери. У знакомой такие стоят. Мне понравились. Можно рисунок и цвет выбрать. Брала она на паркентском, сейчас они стоят, думаю, в районе 300 тс. При учете общего количества, доплата за двери посимпатичнее около 200 -250 уе. погоды в общей смете ремонта не сделают. А то как у меня получится- и двери хочется другие и старые выкинуть жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос: стоит ли брать двери с так называемым сотовым заполнителем - по сути картон ввиде пчелиных сот (каркас из сосны, а сверху покрывают МДФ полотно)? Дверь лёгкая и дешёвая. На ташкентском рынке большинство фирм такие предлагают (как готовые, так и под заказ). И ещё, ставить такие двери можно в сан.узел?

Да конечно можно брать такие двери. Если дверей немного можно заказать и на паркентском базаре, выбор большой, но есть несколько нюансов, которые надо знать когда заказываете двери это чисто моё мнение т.к. есть много недобросовестных производителей дверей и их сбытчиков, а на этих дверях я "собаку съел" т.к. работал в своё время прорабом на стройке.

1 - спросите ширину края каркаса, где должен стоять внутренний замок, должно быть не менее 120мм и на всю длину полота, чтобы замок поместился в масивную часть двери.

2 - толщину МДФ выбирайте потолще , тода и дверь прочнее и рельефный рисунок на полотне можно заказать поглубже намного красивее смотрится. 3 - Спросите какой пресс используется, желательно горячий, значительно качественее клеется полотно МДФ 4 - узнайте адрес цеха (завода), чтобы изредко заглядывать как ваши двери изготавливаються. 5 - в сан узлы заказывайте (если есть ) водостойкий МДФ хотя бы внутренную сторону , где есть контакт с водой и пусть дополнительно обработуют торцы двери водоотталкивающим составом, а потом клеют или красят торец двери и тоже ,как вы закажите. Ну думаю хотя бы эти рекомедации помогут вам, как то правилно заказать и выбрать в огромном рынке производства и сбыта дверей. Извините за ОФФ

Edited by nau
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требуется фигурная резка ДСП и МДФ электролобзиком. Кто нибудь знает в каком мебельном цехе это делают? Пожалуйста дайте адрес или телефон цеха, желательно в Мирзо-Улугбекском районе(если таковые имеются)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, кто брал или заказывал двери канадка, межкомнатные, с нормальным качеством, как самой двери, так и её изготовления. Если поделитесь контактами с отзывами буду благодарен. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,

эта тема давно не обновлялась, наверное есть смысл обсудить актуальных производителей.

подскажите пожалуйста качественный цех по производству межкомнатных дверей из МДФ.

нужно 6 шт., причем необычного, серого цвета (как я понял, нестандартные цвета - реальная проблема)

Расулова не предлагать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расулова не предлагать!

У него реально дорого! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Potrebiteli.Uz на днях статью с ссылками на темы в ФБ повесили. Интересно и подробно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал, спасибо, поеду по указанным точкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал, спасибо, поеду по указанным точкам.

мне скоро тоже понадобятся. отпишитесь потом пож-ста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел готовые двери(много вариантов) в маркете Самарканд Дарваза(в подвале все для дома) ....по цене 220к сум..+это можно оплатить по карточке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел готовые двери(много вариантов) в маркете Самарканд Дарваза(в подвале все для дома) ....по цене 220к сум..+это можно оплатить по карточке...

в другой теме давали адрес производителя на Файзабаде который поставляет эти двери в СД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maverick

я остановился на Авенти.уз (из вашей ссылки), съездил к ним, уже сделали замеры в квартире, завтра обговорим оставшиеся вопросы (мы еще не определились с дизайном). Буду держать в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в другой теме давали адрес производителя на Файзабаде который поставляет эти двери в СД.

там дешевле ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продают готовые, Белорусские какие ни будь? Так чтобы пришел и забрал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже надо ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Где продают готовые, Белорусские какие ни будь? Так чтобы пришел и забрал?

Может здесь? http://alleanza.uz/ 

Хотели завозить белорусские, да что-то не пошло.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, trew сказал:

Может здесь?

Купил там сегодня, спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.