Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Товарищеские встречи по мини-футболу

307 posts in this topic

Закончилась игра между командами "Forum United" : "ТАДИ" игра проходила на стадионе колледжа связи, возле главного офиса МТС. Очень маленькое поле, но игра получилась наколенная, и интересная, первые 10 минут была равная борьба но потом игроки "ТАДИ" взяли игру в свои руки и в итоги победили со счетом 15 - 8 спасибо за игру и за приглашения

мда, я живу на Лабзаке :rolleyes:

На против МТСа, написали бы пораньше пешком бы...

Так хотелось посмотреть на ТАДИ после СЛТ-2009

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра "Bingo" - "ТАДИ"

12.12.2009 На стадионе "Узбекистан" состоится матч между командами "Bingo" - "ТАДИ" в 12 00. Напомним что эти команды еще ни разу не встречались друг с другом. Но по слухам говорят что команда "Bingo" довольно сильна в любительских кругах, и 20 декабря в Супер лиге 2010 это команда тоже примет свое участие так что думаю будет интересная игра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята из Форум Ю. прошу Вас потвердить согласие на товарищеский матч с ШИФАКОРОМ позвоните на мобилу мне или Махмуду(3305367).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13.12.09 15:00 играют тову Спартак, E-sport и Forza. В текстильнем.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята из Форум Ю. прошу Вас потвердить согласие на товарищеский матч с ШИФАКОРОМ позвоните на мобилу мне или Махмуду.

а когда, где намечается мероприятие...

Edited by alex-mac
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игра "Bingo" - "ТАДИ"

12.12.2009 На стадионе "Узбекистан" состоится матч между командами "Bingo" - "ТАДИ" в 12 00. Напомним что эти команды еще ни разу не встречались друг с другом. Но по слухам говорят что команда "Bingo" довольно сильна в любительских кругах, и 20 декабря в Супер лиге 2010 это команда тоже примет свое участие так что думаю будет интересная игра.

Ринат привет, как сыграли, подробно напиши :)

Все таки Бинго новый участник :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум Юнайтед - Шифокор 12 : 10. Спасибо команде Шифокор за приглашение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спорт комплексе "УМИД" состоялся товарищеский матч между командами Шифокор и Форум Юнайтед(NEW)

К сожаление врачи потерпели очередное поражение в товарищеском маче( не помогло и отсутсвие Полины. Извини дорогая наша болельщица дело отнюдь не в тебе) и уступили со счетом 10-12.

но есть определенный позитив. Игра надо скзать получилась обоюдо острой, напряженной, довольно таки открытой(самое главное не грубой). Победитель как и подабает матчам с таким накалом определился буквально на последних минутах. Надо отметить и тот факт, что не смотря на обновленный состав форумчане к нашему удивлению предстали довольно таки сплоченным, организованным колективом с подбором техничных мастеров. По моему мнению только благодоря этому им удалось одержать, можно сказать, волевую победу. Ведь матч начался со шквала аттак представителей здравоохранения, что позволило им уйти в отрыв со счетом 4-1. Именно в этот период игры как мне кажется доктора немного раслабились посчитав, что дело сделано и победа в кармане халата, за что и были наказанны упорством соперника который не только сравнял счет но и ушел в отрыв. К нашему счастью в концовке игры мы пришли в себя и смогли даже сравнять счет 10-10. Всей командой осадили ворота соперника в надежде вырвать победу, не реализовав при этом уйму моментов, но к сожалению ее величество - фортуна в этот день отвернулась от нас и форумчане на конроатакках довольно мастерски наказали нашу команду дважду огарчив великолепно сыгравшего - Тимура. Итог 10-12.....

команде Ф.Ю вырожаем благодарность за матч и желаем Вам удачи и побед в СУПЕР ЛИГЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ринат привет, как сыграли, подробно напиши :)

Все таки Бинго новый участник :rolleyes:

 

Игра получилось очень интересной сразу на первых минутах команда ТАДИ вышла вперед и повела 2 -0 но к сожалению основные игроки не могли придти на игру и команда ТАДИ играла в 5 то есть с 1 заменой и физических сил не хватило Бинго быстро сравняли счет и потом повели игра была напряженной и подмечу что на турнире я думаю что так грубо не разрешат играть. Ребята вредебы не давно собрались и многие с большого футбола и мини это совсем другое затем счет стал 7-6 в пользу Бинго и команда ТАДИ помчалась вперед и 100 % моменты их была 7 когда выходили 2 в одного вратаря и наподоби и не смогли релизовать и как говориться не забиваешь ты забивают тебе итог 8-6 в пользу команды Бинго. Желаем хорошей не грубой игры и побед на чемпионате спасибо за приглашения. Затвра тоесть воскресенья 13.12.2009 играем с Ташкент Сити на стадионе Ешлик в 07 00 утра всем доброго и спортивного утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13.12.2009 в 07 00 утра по Ташкентскому времени, на стадионе «Ешлик» состоялся товарищеский матч между командами «Tashkent City Club»– «ТАДИ» Также хотим сообщить , что команда «ТАДИ» сохранила свой основной состав кроме одного, это Ниезов Дониер который подписал контракт с профессиональным клубом высшей лиги «Пахтакор» . Но на уход одного пришло 2 очень перспективных игрока это Хайдаров Сардор Якубович и Куралов Азамат Ихтинрович оба молоды и профессиональны обязательно заявят себя не чемпионате "Tashkent Amateur League 2010" полагаем на них большие надежды , напомним что оба игрока 1989 года рождения у них большое будущее, также в последнее время Хван Сергей очень сильно прибавил, и становиться опасен для любого соперника, надеемся что так будет все продолжаться.

спасибо за приглашение команде «Tashkent City Club» и желаем хорошей игры и побед на "Tashkent Amateur League 2010" итоговый счет 14 - 15 в пользу команды "ТАДИ"

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ринат спс за отчет.

Желаю всем на турнире побед и успехов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду пока еще время не известно на стадионе "Ешлик" будет игра между командами "Пахтакор" и "ТАДИ" напомню что последняя игра осталась за Пахтакором который выиграл со счетом 10 - 4 надеемся показать хорошую игру и взять реванш.

 

Также хочу предложить сыграть тов. встречу в любой день кроме среды в любом зале пишите кто желает тоже как и мы практиковать и наигрывать состав.только после 18 00

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра 17.12.2009 игра на стадионе Узбекистан в 15 00 "ТАДИ" - УЗПРОМСТРОЙБАНК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завтра 17.12.2009 игра на стадионе Узбекистан в 15 00 "ТАДИ" - УЗПРОМСТРОЙБАНК

Слышал 13-3 выграли да? ну молодцы :lol:

Жду отчет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отчет не успею написать но счет был 16- 3 а так у них команда хорошая молодцы мне очень понравилось просто повезло нам также остаюсь при своем мнение что команда Уз.ПР. Банк будет бороться за 3 сильнейших.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
отчет не успею написать но счет был 16- 3 а так у них команда хорошая молодцы мне очень понравилось просто повезло нам также остаюсь при своем мнение что команда Уз.ПР. Банк будет бороться за 3 сильнейших.

+1 они за 1-2-3 поборотся:)

Ринат, у них сегодня оснаыные отсуствовали ;) , они сомной были сегодня:) Мы по ходу счет по телефону узнавали :lol: , Говорят "Штанги" помогали сегодня команде ТАДИ ?! :lol:

 

В субботу утром 10-00 Спорткомплекс "Ёшлик"

ПСБ против ЦБ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 они за 1-2-3 поборотся:)

Ринат, у них сегодня оснаыные отсуствовали ;) , они сомной были сегодня:) Мы по ходу счет по телефону узнавали :lol: , Говорят "Штанги" помогали сегодня команде ТАДИ ?! :lol:

 

В субботу утром 10-00 Спорткомплекс "Ёшлик"

ПСБ против ЦБ

 

не отрицаю может и не были все игроки я же не знаю их команду но их было 8 человек просто приглашаю на товар. игру а сами не приходят вот и счет тогда будет такой

а по поводу штанг то реализация команды ТАДИ это я про 100 % моменты 60 % поэтому подсчитайте сами если бы и мы тоже реализовали ???

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В субботу утром 10-00 Спорткомплекс "Ёшлик"

ПСБ против ЦБ

 

Немного донесли неточно:) :)

ИГРА в 9-00, может 9-30.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Central Bank - UZPROMSTROYBANK 9 - 4

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда Форум Юнайтед готова на

этой недели сыграть товарищеский матч, на вашем поле! Оплату можно сделать 50/50.

Звонить по телефону 348 09 98 Алишер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Команда Форум Юнайтед готова на

этой недели сыграть товарищеский матч, на вашем поле! Оплату можно сделать 50/50.

Звонить по телефону 348 09 98 Алишер.

Хочу уточнить. Любой день, кроме пятницы и время после 19-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак дорогие гости, и друзья «Пред рождественский матч», который состоится в воскресенья 27.12.2009 на стадионе "Ешлик" в 15 00 между командами ПФК "Пахтакор" – ЛФК "ТАДИ" приходите все желающие, вход свободный.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Рождеством Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа! «Ибо Младенец родился нам, Сын дан нам» (Исайя 9:6).

Рождество это наш общий праздник, потому что всем нам дан драгоценный дар с неба: Божий Сын был послан, чтобы стать нашим Господом и Спасителем. Этот дар мы уже получили и готовы поделиться со всеми, кто желает его принять: с близкими и далекими, молодыми и старыми, с успешными и теми, кто перегружен заботами и проблемами.

Желаем Вам мира Божьего в сердце, счастья и покоя в семье, благословений на работе и в труде. Пусть этот дар с неба на весь предстоящий год согреет Ваше сердце и принесет в него радость и новую надежду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Ренат и тебе того же,присоединяюсь к выше сказанному.

 

Сегодня в 19 00 на стадионе "Ёшлик" играли "Капитал Банк" и "Спартак".Счёт 10-10,очень интересная результативная ничья.Спасибо Капитал Банку за приглашение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

команда Avangard хотела бы с кем нить сыграть.

Ждем предложение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда и во сколько и где вы хотите сыграть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.