Sign in to follow this  
Followers 0
Зуфар

Хочу купить старый мерседес , кто и что о нём знает ?

20 posts in this topic

Добрый вечер!

Форумчане! Поступила инфа-что на М.Горького -в старых гаражах стоит Мерс-старый.Хозяин-дедушка -умер-лет 12 назад.Осталась дочка-которая живет на Чиланзаре и хочет продать машину.Может-кто нибудь знает про эту машину :)

Вознаграждение-гарантирую!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое, что искать иголку в стоге сена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он 12 лет стоял, ой куча проблем будет с доками, да и мерины нынче не дорогие... можно классный живой и с доками сегодня за нормальные деньги найти.

Edited by forex-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если он 12 лет стоял, ой куча проблем будет с доками, да и мерины нынче не дорогие... можно классный живой и с доками сегодня за нормальные деньги найти.

 

Боюсь Вы его не поняли.. Речь идет примерно о таком же Мерседесе, на котором ездил Штирлиц :rolleyes: Доки и прочее в таком случае дело десятое ;)

Edited by Сафшафан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Сафшафан прав-только с небольшой поправкой-как Штирлица МБ W 143 у меня есть-там шел слух про более больший-например 290 или 320 -а может про 540 :rolleyes: Мечтать -не вредно ;)

Поэтому -если есть у кого-то у знакомых есть старое авто или мото-дайте знать,пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Вроде договорился -завтра поеду смотреть.Мечтаю об 540 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зафар ака, этот мерс случайно не на улице стоит? Я там в махале проезажал недавно и видел какое-то старенькое авто...на улице...вроде мерс древненький был...черный без одной фары...отпишитесь потом и сумму тоже укажите, интересно просто ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Персон! Конечно -напишу.Если не затруднит-можете адрес того ,что видели -в личку ;) Или позвоните мне-3011829.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боюсь Вы его не поняли.. Речь идет примерно о таком же Мерседесе, на котором ездил Штирлиц :rolleyes: Доки и прочее в таком случае дело десятое :D

 

Ну если так, то не 10, а двадцатое или 30. Главное состояние,и чтобы наводелов небыло типа мотора от газ-24

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Да нет-почти не осталось машин-которых не кастомили :rolleyes: в то время\Потому что запчастей не было -вообще-вот и ставили на Опели подвеску от ЗиМа :D И получался такой гибрид-высотой 180 :blink:

В общем-кидайте фото и адреса-вознаграждение 100 пудов ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброе утро!

Сафшафан прав-только с небольшой поправкой-как Штирлица МБ W 143 у меня есть-там шел слух про более больший-например 290 или 320 -а может про 540 :rolleyes: Мечтать -не вредно :angry:

Поэтому -если есть у кого-то у знакомых есть старое авто или мото-дайте знать,пожалуйста.

 

W143 Это исполнение кузова, а 290, 320, 540 объем двигателя, большой в каком смысле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

В принципе-без разницы-какой кузов будет.По факту-покупка вчера не состоялось-у той женщины дома ремонт :rolleyes: Вроде обещает к Новому году или после....

Влпрос остается открытым...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуфар ака, я честное слово не знаю где именно я там его видел, там же махалля большая, помню от 1-й правительственной поликлиники ехал, искал дом старого знакомого, номер сотки которого потерял, проехал ужас, всю махалю где частные дома, доехал аж до паркентского, колесил там по району целый час...потом плюнул и поехал домой, не нашел я его дом...в общем где-то там видел старую автошку, вроде мерс старенький, если еще раз увижу, я напишу...а так я даже не знаю где он там именно и действительно ли на 100 процентов это мерс...:wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Персон! Спасибо!

Вспомните-может -это было возле моей улицы-Дагестанской-поворот в сторону Республиканского ДООСАФа -там стоял Опель Кадетт -примерно 36-37 годов.Он был некрашенный-весь в ржавчине...

По поводу того Мерса-хозяйка сказала-что только после НГ может показать :rolleyes: Буду ждать - а пока ;):unsure::blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Персон! Спасибо!

Вспомните-может -это было возле моей улицы-Дагестанской-поворот в сторону Республиканского ДООСАФа -там стоял Опель Кадетт -примерно 36-37 годов.Он был некрашенный-весь в ржавчине...

По поводу того Мерса-хозяйка сказала-что только после НГ может показать :D Буду ждать - а пока :( ;);)

Стоял там *кадет*, я ещё курсантом в ДОСААФ ходил, ещё с тех времён его помню, но там кузов и шасси только были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Форумчане! Поступила инфа-что на М.Горького -в старых гаражах стоит Мерс-старый.Хозяин-дедушка -умер-лет 12 назад.Осталась дочка-которая живет на Чиланзаре и хочет продать машину.Может-кто нибудь знает про эту машину :angry:

Вознаграждение-гарантирую!!!

 

Могу предложить Мерседес бенц 200D дизелный, но не старый1980 года машина на ходу

Прошу не дорого... :rolleyes:

если что пишите ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не пойдет такой, тут ищутся только раритеты до 60-х годов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,Влад!

В общем,насчет того МБ-там думают,что ихняя машина стоит огромных денег-желательно от 10000 до 20000.На меньшее-не согласны.Все попытки обьяснить -успеха не имели.Пока жду ответа с области-тоже обещали ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди кто разбирается в Мерсах?Я вот хочу взять мерс цешку 180!В пределах 11-12 тыс.у.е,подскажите стоит ли его брать?как с запчастями,дорогие ли они,трудно ли их найти?очень прошу а то уже сколько думаю немогу не как взять....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди кто разбирается в Мерсах?Я вот хочу взять мерс цешку 180!В пределах 11-12 тыс.у.е,подскажите стоит ли его брать?как с запчастями,дорогие ли они,трудно ли их найти?очень прошу а то уже сколько думаю немогу не как взять....
Да есть любые запчасти, но цены зашкаливают, знакомая купила мерс 2004 г. казалось бы свежий, а нефига, на фархадском прописалась, да и ждать иногда приходится по 2 недели если нету в наличии.

 

p.s. тут в этой теме о раритетах писалось )....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.