Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Super League Tashkent 2010

796 posts in this topic

мне интересно вот эти прогнозы

Спартак : DHL 1:12(Цезарь)

DHL - это один из главных претендентов на победу в этом турнире. После обидного поражения, команде надо реабилитироваться. Просто по графику ваша команда оказалась следующей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно каждую игру разобрать, в свою пользу. И всегда чувствовать что не твоя команда проиграла, а кто то помешал выиграть. Надо играть в футбол и получать от этого удовольствие. Команде Куйлюк предлагаю провести товарищескую встречу и там определим кто сильней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DHL - это один из главных претендентов на победу в этом турнире. После обидного поражения, команде надо реабилитироваться. Просто по графику ваша команда оказалась следующей.

Обидно слишать(читать) такие слова от знакомих. Поживем увидем. но я уверен что Спартак будеть выходит на игру только с настроем на победу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 2 туре Super League Tashkent 2010 было забито также как и 1 туре 74 гола самая результативная игра ТАДИ : UZPROMSTROYBANK где было забито на пару 15 мячей.

В отличии от первого тура когда фавориты не теряли своих очков, то во 2 туре произошли потери очков одного из претендентов на призовые места, это DHL который уступил : Forum United 1 : 4. Также отметим игру ТУИТ : Team Esport 4 : 5 не кто из прогнозистов не ставил на Forum United, и Team Esport а они преподнесли сюрприз думаем что с такими темпами, и ростом, команд сюрпризов будет много. Итого в 2 турах было забито 148 мячей это по 8 мячей в игре не плохая реализация.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Ботя, вы сами говорите, что не забили кучу голов и виноваты сами.

Выходит вы недовольны только действиями судьи? Судьи тоже люди. Даже в высших английских и лигах других стран мы можем наблюдать непонятные действия арбитра. Иногда, конечно, это подкуп. Но зачастую, это просто человеческий фактор.

 

А в данном случае, здесь все правильно уже всё написали: это всего лишь любительский футбол, победители не получат никаких материальных призов или золотых кубков; судьи тут не молодые стажеры, чтоб кому-то подсуживать по просьбе или из-за симпатии к команде. А платить деньги, кому это надо? Пусть даже играл бы какой-нибудь зеромакс. И что, значит они все проплатили? Эта лига - ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ. Здесь победителя не покажут по телевизору, не дадут кучу денег! Здесь люди приходят играть в футбол для интереса и удовольствия!

 

Все что нужно, это в первую очередь обратить внимание на себя, на свою команду. И уметь достойно выигрывать и проигрывать.

На мой взгляд, это самое ужасное для команды, когда она не может смириться с поражением! И в каждом проигрыше ищет виноватых.. судьи, погода, покрытие и т.д. Не будьте такими!

Надеюсь больше такого не случится. Впереди еще почти весь турнир! Играйте и побеждайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Ботя, мы с пониманием относимся к вашим суждениям и эмоциям. Но принять ваши замечания и комментарии в рамках форума мы не можем, т.к. это форум, который не включает в себя официальные завления, а лишь субъективные мнения. Поэтому большая просьба пришлите все ваши комментарии и замечания на почту оргкомитета slt_2009@mail.ru, при этом заявление от команды должен написать капитан команды, а не просто игрок, все игроки команды должны подтвердить это подписью, отсканировать и прислать на нашу почту;

 

А сейчас я хотел бы обратить Ваше внимание на Регламент.

 

СТАТЬЯ 15. ЖАЛОБЫ И ПРОТЕСТЫ

15.1. Жалобы, связанные с качеством судейства, рассматриваются Оргкомитетом на основании письменных заявлений Команд. Обязательным условием рассмотрения жалобы является внесение записи о ней Командой в протокол Матча.

 

15.2. Протест может быть подан на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением Правил игры или нарушающие положения Регламента в части проведения Матча.

 

15.2.1. Протест рассматривается Главным судьей и Оргкомитетом. Решающее решение принимает Главный Судья.

 

15.3. Протесты и/или жалоба могут быть поданы только Командой.

 

15.4. Не принимаются к рассмотрению жалобы на решения Судьи по игровым эпизодам Матча.

 

15.5. Не принимаются к рассмотрению жалобы и протесты Команды, которые не были своевременно поданы.

 

К сведению о выходе вашей команды из Чемпионата:

 

СТАТЬЯ 10. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

10.5. В случае выбытия или исключения Команды из состава участников Чемпионата/турнира по любой причине уплаченные им взносы не возвращаются и направляются на осуществление деятельности СЛ.

 

Однако, чтобы исключить в дальнейшем такие недоразумения, мы можем сделать исключение и разобраться в ваших замечаниях, несмотря на то, что Вы не заполнили протокол с притензиями и фактами сразу после матча, как это требует Регламент. Мы разберемся в том случае, если Вы выполните наши требования, указанные выше, т.е. пришлете официальное заявление на нашу почту.

 

На Ваш вопрос, "Что делать с играми по блату или договорными играми?" хотелось бы ответить встречным вопросом, "Это Ваше личное мнение или официальное мнение команды "Куйлюк"?" Если Ваше личное мнение, то Бог с Вами, Ваше личное право думать то, что хочется :unsure: .

 

А если официальное мнение команды, то пожалуйста, пришлите это в требуемой форме на нашу почту с фактами и подтверждающими данными.

 

с уважением,

представитель оргкомитета Холматов Алишер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Ботя Как видешь тебя никто не поддержал.

 

Бери пример:

Цитата(MexicaNo @ 29.12.2009, 16:46)

Даврон, это я Шамсиддин. Играл под 17 против вас в первом туре (Авангард).

Желаю удачи и вам. Хорошо сыграли в первом туре. Думаю до конца будете так играть.

Давай БИЛАЙН гогого:) Это тебе не турнир среди посольство:)

 

Мы принимаем участие в Premier League Tashkent 2010 чтоб получить удовольствие, проверить свои силы, встретится со старыми знакомыми и наконец то просто ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ.

Организаторы насильно не кого не заставляли принимать участие в данном турнире.

В 3 туре Команде КУЙЛЮК желаем удачи :unsure: и всем остальным участникам соревнований. ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю,если вратарь в открытую ловит мяч руками в центре поля и судья видя это дает желтую карточку.И это как некоторые говорят "ошибка арбитра" который видя,что был фол последней надежды игнорирует это.Значит правила на бумаге и регламент для вида получается!

Те кто не видели игры,как могут судить?Билайн был слабее,судьи вытянули их за уши.

Игра была договорная!!!

Я прекрасно знаю правила игры,таких ошибок два арбитра никогда не допустят!

Алишер Файзиев судил честно,но закрыл глаза и молчал на все действия второго арбитра Исаева,который в открытую делал игру Билайну.

И не нужно игрокам Билайна предлагать играть в товарищескую игру.Вы прекрасно знаете ,что результат будет не в вашу пользу.Считайте это подарком от тех людей, которые заранее "выкупили" вам победу!

Все таки нужно же большим организациям выделиться,дополнительная реклама не помешает!!!

Мы умеем проигрывать,к Центробанку никаких претензий не было,они были лучше.

Игра с Билайном ставит большой вопрос о том ,что турнир проводится без договорных игр команд и судей!

Не нужно ставить в пример сборную Узбекистана.(глуп тот,кто выиграв игру недоволен результатом,за что и поплатились в итоге!)

Официального заявления не будет,т.к. исход заранее ясен.Тут описывается на будущее остальным командам,чтоб были в курсе дел и постарались во время игры или заранее пресечь такие действия судей!

Мы уважаем всех кто учавствует и следит за ходом игр всем удачи,побед!

Если кого то задели или обидели вышеперечисленное,мы сказали только правду,все что было!

Edited by footmaster
давайте писать обычным шрифтом и без красок! прошу, на первый раз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн был слабее,судьи вытянули их за уши.

Игра была договорная!!!

И не нужно игрокам Билайна предлагать играть в товарищескую игру.Вы прекрасно знаете ,что результат будет не в вашу пользу.Считайте это подарком от тех людей, которые заранее "выкупили" вам победу!

 

 

Ботя, терпения тебе и навыков принимать реальное за реальность...

у Вас неплохая команда, но отсутствует организаторская составляющая и опыт выступления как команда т.к каждый пытался показать себя, не играя на команду...

не стоит утверждать кто кого сильнее т.к мяч круглый + поле ровное...

Моя цель не переубедить тебя т.к у меня это не получится...

А так если есть желание то звони 9559595 и организуем товарищеский матч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капиталбанк : STYLEMIX если получиться навязать свою игру у Стайлмикс есть шанс на хороший результат. Хотя Капиталбанк тоже не захочет отставать от лидирующей группы.

 

Авангард : Куйлюк оба команды проиграли Билайновцам и победа для обеих команд необходимо. Думается у Авангарда больше шансов на победу.

 

Билайн : Говорящие руками Билайновцы пока идут без потер. ГР увы не набрали очков. Наверно этот матч будить переломным для них.

 

Central Bank : Nikita Mobile в этой пара фаворит конечно ЦБ но без боя Никита Мобайл не сдастся.

 

Спартак : DHL DHL будет выходит на игру очень злым и не просто будет вратарю Спартака. У Спартаковцов наверно свое мнения ...

 

Forum United : Sea Color скажем так, если Ф.Ю. пройдет экзамен с Си Колорем. ТО есть победить. Тогда можно всерьез заявлять что они будут претендовать на призовые места.

 

Bingo : ТАДИ не простой график у Бинго в начале турнира. Но не вешать нос. Все у вас будет и победы тоже. Вот только в 3 туре для этого надо будет сыграть очень внимательно.

 

UZPROMSTROYBANK : ТУИТ у обеих команд в графе очков 0. В этом туре кто-то из них пополнит копилку.

 

Team Esport : Шифокор конечно "Голландцы" выиграли не простой матч во 2 туре. Но доктора уже 2 игры не знают вкус победы, поэтому не простоя игра нас ожидает.

 

:)

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те кто не видели игры,как могут судить?Билайн был слабее,судьи вытянули их за уши.

 

Вот вот, не могут судить, это верно. А я смотрел весь матч, видел все ситуации, и знаю что ты (немнооожко, но) прав.

Я вообще тут не за кого, но скажу кое что. Обрати внимание на прогнозы, НА МОЙ ПРОГНОЗ! Я в той игре поставил на вас.

 

А то что вы были сильнее Билайна, не соглашусь. Это разве игра? Каждый ваш игрок (особенно 10 и 11 ый) проходит центр поля и всё, только подстраивает мячь себе под удар и бьёт, никакого паса или комбинации (разве что в пару моментов и то когда попали в затруднительное положение). Там же ворота не пустые, и вратарь вроде не спит. Хорошо ещё забивали. А билайновцы наоборот, разыгрывали, катали итд... ну и результат. Напомню что я ставил на Куйлюк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Forum United : Sea Color скажем так, если Ф.Ю. пройдет экзамен с Си Колорем. ТО есть победит. Тогда можно всерьез заявлять что они будут претендовать на призовые места.

Вряд ли. Я ребят знаю давно, могут выиграть у самой сильной команды и следом проиграть слабой. Всё по настроению.

Но на Спартак постараюсь настроить по полной программе :rolleyes::lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вряд ли. Я ребят знаю давно, могут выиграть у самой сильной команды и следом проиграть слабой. Всё по настроению.

Но на Спартак постараюсь настроить по полной программе :rolleyes::rolleyes: .

 

Не ну если Спартак обыграем, то думаю уже о 1 месте можно будет думать ;) .

 

Баха а если мы сними в ничью сыграем, то тогда что?

 

Спартак : DHL. DHL будет выходит на игру очень злым и не просто будет вратарю Спартака. У Спартаковцов наверно свое мнения ...

:lol:

 

Баха - я так понял, что Ваш вратарь будет один играть против ДЧЛ, так как только ему будет не просто, а вы будите в стороне сидеть и пить колу? А вторую строчку я совсем не понял, так как все писал ты и сам себе же пишешь о мнение? Или ты не считаешь себя спартаковцем?

 

Вчера поделился с Кериллом о тактике игры против ДЧЛ, думаю если воспользуетесь у вас будут шансы. У каждой команды есть свои минусы и плюсы! А будут они выходить злыми или нет от этого поле размерами и мяч цветом не поменяются.

 

удачи Спартак буду искрене болеть за вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем вот скажу один факт что победитель будет известен мне так кажется как минимум в 15-17 туре а тут такие вищи ну хотя может это так на кураже победили и сразу такие слухи что говорить если дчл теряет очки то много будет таких сюрпризов я это уже писал не раз мой прогноз что за чемпионский титул будут бороться DHL, но основные претенденты это ЦБ, и Сиколор и могут помешать Forum United и Капитал Банк хотелось бы и нам там оказаться ну это как Бог даст будем бороться ну думаю что 5 верхнею займут именно эти команды поживем увидем но мне кажеться что процентов на 90 будет так

 

Хочу добавить что надо уметь принимать поражения достойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботя

 

,вратарь отбивает мяч РУКАМИ чуть ли не в центре поля.Арбитр наказывает его всего лишь желтой карточкой и назначает обычный штрафной! Как оценить действие арбитра?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Bati-gol Вы правильно все расписали.

Но,вы сами просмотрели протоколы после матчей?

В протоколе капитан команды Куйлюк в разделе претензии или протесты внес протест коротко,не вдаваясь во все подробности.

Чтобы расписывать регламент нужно быть в курсе всего.Будьте внимательнее.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботя

 

,вратарь отбивает мяч РУКАМИ чуть ли не в центре поля.Арбитр наказывает его всего лишь желтой карточкой и назначает обычный штрафной! Как оценить действие арбитра?

 

Обычное действие арбитра Исаева и всех других арбитров ,если бы ты смотрел все остальные матчи этой лиги и лиги 2009 года на искуственом поле, было море таких эпизодов с моей командой Спартак и остальными командами,если смотрел ты бы знал что за это не дают красную карточку наши арбитры ,не дают ну и ладно значит не только против нас так судят молодцы :rolleyes: спроведливо тогда :rolleyes:

 

Вратарь Билайна играет руками за пределами вратарской зоны,арбитр назначает штрафной и дав вторую желтую карточку удаляет вратаря.Но ,команда Билайн начинает менять вратаря и арбитр молчит когда Билайн продолжает играть в 5.После споров арбитр удаляет 5 игрока

 

Были матчи где судья давал за матч одному игроку 3 желтые ,вам надо было взять сразу таймаут объяснить судье что он запутался или ошибся и успели бы обсудить с командой как провести эти минуты в большинстве ,были и такие эпизоды как раз в мини футболе но не у нас и давно когда в России доменировала команда Дина (во главе с Еременком )

 

Да у нас нет спонсора,мы учавствуем за свои деньги
Да здесь много таких команд в том числе мы Спартак

 

Игра была закончена за 3 мин. до конца положенного времени
Вот это конечно очень обидно ,если вы конечно подошли к арбитру после матча и попросили показать время ,а если на своих часах то не факт что твой человек ошибся.

 

Если турнир будет так продолжаться,когда всякие команды телефонных кампаний или различных банков будут "выкупать" себе победы,зачем тогда остальным командам учавствовать в турнире?
Ну очень смешные высказывание ага они богачи а мы бичуганы :unsure: зачем им подкупать здесь нет денежных призов ,и первое место не дает выход на лигу азии :lol: .Чушь собачья ,ага в конце Билайн первые и жмут друг другу руки и говорят класно мы все матчи подкупили и мы чемпионы и целуют эти дешевые медали

какой кайф ..

 

Ботя

Большая просьба организаторам разобраться в этом и наказать виновных.Или вернуть взнос и мы снимемся с турнира

 

Ну да виноват например арбитр Исаев ошибся в некоторых эпизодах и что, мне любопытно как ты бы наказал? ,я думаю у организаторов не такой большой выбор арбитров ,И еще любопытно вот вы например играете товарищеский матч без судьи и вратарь хватает так же мяч рукой и говорит извени случайно не удержался ,а ты ему что сразу в глаз?? :lol:

 

Исаев ошибается частенько,особенно когда на него давят и отвлекают,я бы на его месте всем бы вам давал желтые за разговоры :rolleyes: Ну а так Исаев хороший жизнерадостный мужичек!!!!!

 

А команда Куйлюк молодцы классная команда сильная, правда я поставил против вас Куйлюк- Билайн 2-5,даже есть запись на компе вашей игры

Бектимир-Авангард, вроде ребята все те же (Бектимир)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не ну если Спартак обыграем, то думаю уже о 1 месте можно будет думать :blink: .

 

Баха а если мы сними в ничью сыграем, то тогда что?

 

Баха - я так понял, что Ваш вратарь будет один играть против ДЧЛ, так как только ему будет не просто, а вы будите в стороне сидеть и пить колу? А вторую строчку я совсем не понял, так как все писал ты и сам себе же пишешь о мнение? Или ты не считаешь себя спартаковцем?

 

удачи Спартак буду искрене болеть за вас.

Если в ничью сыграете то нам придеться их обигривать :blink:

Наш вратарь не один будет играть, просто для него работы будет побольше чем 2 матчах турнира. Хотя я надеюсь что мы не пропустим от ДЧЛ. Я считаю себя Спартаковцем(и рад выступать в форме М.Ю.). Я просто хотел написать от 3 лица.

Спасибо за поддежку.

 

p.s: Цезарь думаю трудно будет настроит команду против нас, если только на тот момент Спартак будет в 3-ке лидиров тогда можеть и настроите. ;)

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исаев ошибается частенько,особенно когда на него давят и отвлекают,я бы на его месте всем бы вам давал желтые за разговоры :) Ну а так Исаев хороший жизнерадостный мужичек!!!!!

 

Полностью согласен 100 % правда а вот это я хочу выделить ,я бы на его месте всем бы вам давал желтые за разговоры.

Вспомним момент когда мы играли с вами ТАДИ - Бектемир после первого тайма 7 - 0 в вашу пользу слыша как с ваш капитан кричит давайте ребят 24 забьем они так Ардусу проиграли было не много не приятно только поэтому мы переломили матч и во втором тайме счет был 10 -9 в вашу пользу и начинается атака с наших ворот не скоростная и тут уже все перебежали на вашу территорию и тут 7 номер дает пас на 6 Доник который бьет в пустые ворота мяч уже летит в ворота а судья свистит говорит время и что ??? хотел поднять все это но думаю что не буду опускаться, тоже было обидно но что поделаешь все мы ошибаемся и вашу пользу были моменты и в нашу так что это футбол игра надо играть и делать свое дело а судей пусть делают свое дело еще раз подмечу мне очень понравилось что за разговоры надо давать желтые а потом уже и красные

желаю удачи

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не за горами 3 тур здорово чемпионат идет и набирает ход с каждым туром становиться все интереснее и результаты не предсказуемы желаю всем хорошей игры выигрываем с кротостью и проигрываем с достоинством

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После третьего тура осталось только 5 команд, которые не имеют ни одного поражения.

Кстати оперативно работаете по заполнению сайта.

В 4 туре играют финалисты прошлого турнира DHL - Central Bank, интересно возьмут ли реванш "почтальоны".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати оперативно работаете по заполнению сайта.

Спасибо, стараемся! :lol:

 

В 4 туре играют финалисты прошлого турнира DHL - Central Bank, интересно возьмут ли реванш "почтальоны".

Да уж, это вроде заядлые.. мм.. соперники! Так что игра будет жаркой, ее стоит посмотреть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переместил сообщения на другую ветку.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю все команды с прошедшем 3 туром в этом туре было забито 75 голов может кто считает заметили что в 1 туре 74 во втором 74 а в 3 туре 75 это говорит о росте чемпионата :rolleyes: какая та стабильность удивительно такое совпадения :lol:

да следующий тур будет интересный думаю что центральная игра тура будет ДЧЛ - ЦБ

 

кстати заметил что сегодня на игре Никита против ЦБ болельщиков было больше чем на чемпионате высшей :D лиги

 

также понравился скачок команды Team Esport с 18 места после 1 тура подняться и реабелитироваться за 2 тура и сейчас достойное 8 место

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.