dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Прежде всего,ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ.Решил создать своего рода АНТОНИМ теме ДОСКА ПОЗОРА,да и повод появился сразу после нового года.Опять про супермаркет Хайрулла возле к-ра Казахстан.31 декабря народ валит и валит ,очереди у касс обвивают проходы между прилавками словно удав жертву,но всё тихо и культурно,весь персонал вежлив и учтив(Демир близко не стоит),особенно,жалко было девочек -кассирш ,в результате закрылись в 21:00, открылись 1 января в 9:30, БРАВО.Как говорится ,за ваши деньги любые.....

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует такси - на коротких расстояних нескольким можно доехать дешевле, чем на автобусе:)

Ещё мне нравится наше метро - народу немного, всегда чисто, культурно, сталильная температура;)

Очень люблю наши парки и аллеи по весне - обажаю вечерами гулять среди деревьев и прочей растительности!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что наступил момент ,чтобы все таки отметить в ДОСКЕ ПОЧЕТА кисломолочную продукцию "Горный".За всё время ,что наше семья её покупает ни одной осечки,даже молоко Nestle один раз было скисшим,не говоря уже о Камилке и покойном Домике в деревне.Молодцы.

P.S.Всё выше изложенное ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радует такси - на коротких расстояних нескольким можно доехать дешевле, чем на автобусе:)

 

Такси нынче не очень дешевое, но все равно радует, особенно на большие расстояния, когда время дороже денег. Вот бы и в других странах, как у нас - поднял руку и любую машину остановил.

 

Ещё мне нравится наше метро - народу немного, всегда чисто, культурно, стабильная температура:)

 

За исключением некоторых моментов во время час пика, наше метро, пожалуй, самое лучшее, может быть, из-за того, что родное? ;)

 

 

Очень люблю наши парки и аллеи по весне

 

Вчера гулял в бывшем парке Тельмана. Очень люблю этот парк, не очень шумно, людей не так много, как в бывшем Мирзо-Улугбекском. Радует, что там ничего не срубили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то подумалось, что слишком много негатива появилось в ветках нашего форума, и раз уж есть ветка "Что вас раздражает", то по идее, должен быть противовес - а что же вас радует?

К примеру у нас вчера в школе было родительское собрание, объявили результаты окончания третьего класса и наша классная руководительница похвалила моего ребенка. Очень порадовало. А что хорошего случилось у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Laranta, Аня, какую замечательную тему ты открыла! Позитива и правда не хватает... Давайте делиться хорошими новостями!

 

 

У меня сегодня ребенок без сопротивления (даже странно) сел и прочитал целых 5 басен!!! Пустячок, но радует то, что все получилось добровольно, без обычных упираний и боданий :lol: Все счастливы :D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует прохлада в жаркую погоду. Радует такая прохладная погода в конце мая как сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, то:

-что у нас не религиозная правовая система. Нет противостояния шиитов и суннитов. Что нет озлобленных и доведенных людей как в Киргизии.

 

-что наконец-то подключили 1 мегабит внутри сети к моей ржавой АТС.

 

-что понял, что в моем резюме не так.

 

-что я живу на 9ом этаже.

 

-что нашел кряки к Файнридеру и Саундфорджу.

 

-что нашел время сделать кран в туалете и он больше не течет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Радует, что моя калина за 2 года эксплуатации ни один раз не нуждалась в ремонте.

2. На базарах появился абрикос и маленькие сладкие яблоки. Дети рады!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радует, то:

-что понял, что в моем резюме не так.

 

Поделитесь, что было не так... А то я сейчас тоже в поисках работы... Может и у меня что не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Радует, что моя калина за 2 года эксплуатации ни один раз не нуждалась в ремонте.

2. На базарах появился абрикос и маленькие сладкие яблоки. Дети рады!!!

 

А абрикос сладкий? :D . В этом году клубника жутко невкусная :lol:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что хорошего случилось у вас?

 

А у нас в квартире дали газ! А у вас? :lol:

 

Перечитал сказку ‘Колобок’. Многое переосмыслил и взглянул на жизнь иными глазами. :lol:

 

Вчера поступило предложение поехать в горы. А я как-то и не планировал это, готовился к другой поездке. Теперь весь в предвкушении подышать свежим горным воздухом и лицезреть красивые весенние (почти летние) пейзажи, и это радует, а больше компания, с которой предстоит это мини путешествие. Аж решил купить новую фотокамеру, а то давно ничего не фотографировал из-за ее отсутствия. Осталось найти то, что хочу, и радости будет, как у слона.

 

Поделитесь, что было не так... А то я сейчас тоже в поисках работы... Может и у меня что не так?

 

Вышлите, если не секрет, ваше резюме на stubborntaurus(итнинг боласи)mail.ru, я посмотрю. Персональные данные можете скрыть. ;)

 

В этом году клубника жутко невкусная :D

 

Вы малиновый сорт клубники пробовали? В меру крупная, необычного цвета, 3500-4000 тыс. за кг. Мне очень понравилась!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то подумалось, что слишком много негатива появилось в ветках нашего форума, и раз уж есть ветка "Что вас раздражает", то по идее, должен быть противовес - а что же вас радует?

К примеру у нас вчера в школе было родительское собрание, объявили результаты окончания третьего класса и наша классная руководительница похвалила моего ребенка. Очень порадовало. А что хорошего случилось у вас?

А у нас позавчера... только еще и чаепитие было... прям праздник/выпускной...

Итог окончания 1го класса нашим чадом - диплом выпускника первого класса... грамота... похвальный лист... благодарственные письма... родители(мы) тоже не были обделены вниманием...

 

Порадовало то что диплом/благ. письма/грамота - были местного производства... красочные... с гербом и надписью "Министерство Народного Образования Республики Узбекистан"... и все на русском языке...

Заверенные подписями и печатью классным руководителем и директором школы...!

 

Аж вспомнилось свое детство... дипломы/грамоты... повестки в милицию и.т.д...! :lol:

 

Приятно одним словом...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А абрикос сладкий? :D . В этом году клубника жутко невкусная :lol:.
Абрикос пока полуспелый. Но я нашел не кислую .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у нас позавчера... только еще и чаепитие было... прям праздник/выпускной...

Итог окончания 1го класса нашим чадом - диплом выпускника первого класса... грамота... похвальный лист... благодарственные письма... родители(мы) тоже не были обделены вниманием...

 

Порадовало то что диплом/благ. письма/грамота - были местного производства... красочные... с гербом и надписью "Министерство Народного Образования Республики Узбекистан"... и все на русском языке...

Заверенные подписями и печатью классным руководителем и директором школы...!

 

Аж вспомнилось свое детство... дипломы/грамоты... повестки в милицию и.т.д...! :rolleyes:

 

Приятно одним словом...!

Поздравляю, действительно, окончание первого класса - большой праздник. Чадо с отличием, получается, закончило первый класс? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перечитал сказку ‘Колобок’. Многое переосмыслил и взглянул на жизнь иными глазами. :rolleyes:

Ты ещё Курочку Рябу перечитай,там много можно переосмыслить с психологической,нравственной,и физиологической точки зрения. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты ещё Курочку Рябу перечитай,там много можно переосмыслить с психологической,нравственной,и физиологической точки зрения. :)

 

Обязательно! Дети любят засыпать, когда им читают сказки, и взрослым интересно. :)

 

упираний и боданий :)

 

Я представил, если вы начнете бодать вашего ребенка. Или львицы не бодаются? :rolleyes:

 

 

P.S.: Иду за пивом и это очень радует! :)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или львицы не бодаются? :rolleyes:

 

Львицы, Taurus, не бодаются, а сильно рычат и потом просто могут разорвать на куски...

А еще львов можно долго и безнаказанно дергать за хвост, но всему есть предел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, у меня сегодня просто отпадный день прошел. Столько позитива. Сегодня международный день молока был. В центральном парке наливали всем желающим на халяву - молоко. Был концерт местной самодеятельности. Пели, танцевали. Очень весело было. Потом рванул в Балтийск. Обещал сыну показать военный корабль "Неустрашимый", который охранял от пиратов наши суда. На военный причал к сожалению не пустили. Но мы же не лыком шиты. Обошёл сзади часть военную, попросил командира одного гражданского корабля за лесть на верх судна и с фоткать всю морскую мощь России. Оказывается есть ещё больше военный корабль - "Бесстрашный", он аж в пол тара раза больше - "Неустрашимого".

А что ещё понравилось, первый раз на море вижу штиль. Реально ни ветра не волн. Море идеально гладкое как стекло. Благодать.

Ну к вечеру опять по пути заехали в парк, так как там выступала группа "Фабрика" или как там её. Сати Казанова, Саша и Ира. Послушал, по фоткал и домой. Очередное воскресенье прошло как всегда супер позитивно.

Фотки чуть по позже, выложу у себя в теме про "особенности нашего городка".

Удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Львицы, Taurus, не бодаются, а сильно рычат и потом просто могут разорвать на куски...

 

Уже приятно.

 

А еще львов можно долго и безнаказанно дергать за хвост

 

А львиц можно? И не только за хвост,

ну, к примеру, за уши

? :(

 

Пивка попил, слушаю Джексона, скоро год уже, все-таки хорошие некоторые из его песен. Настроение позитивное! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О, у меня сегодня просто отпадный день прошел. Столько позитива. Сегодня международный день молока был. В центральном парке наливали всем желающим на халяву - молоко. Был концерт местной самодеятельности. Пели, танцевали. Очень весело было. Потом рванул в Балтийск. Обещал сыну показать военный корабль "Неустрашимый", который охранял от пиратов наши суда. На военный причал к сожалению не пустили. Но мы же не лыком шиты. Обошёл сзади часть военную, попросил командира одного гражданского корабля за лесть на верх судна и с фоткать всю морскую мощь России. Оказывается есть ещё больше военный корабль - "Бесстрашный", он аж в пол тара раза больше - "Неустрашимого".

А что ещё понравилось, первый раз на море вижу штиль. Реально ни ветра не волн. Море идеально гладкое как стекло. Благодать.

Ну к вечеру опять по пути заехали в парк, так как там выступала группа "Фабрика" или как там её. Сати Казанова, Саша и Ира. Послушал, по фоткал и домой. Очередное воскресенье прошло как всегда супер позитивно.

Фотки чуть по позже, выложу у себя в теме про "особенности нашего городка".

Удачи.

Рус, я прошу прощения, просто знакомо... всё.... И названия кораблей в том числе. Красиво будет у вас в последнее воскресенье июля, День ВМФ. Вот когда настоящий праздник, зрелищный и для детей, и для взрослых.

Сейчас реально на Балтике остались российские военные базы это Балтийск и Калининград, среди прибалтийских стран, раньше была ещё Лиепая.

ЭМ, Эскадренный миноносец "Бесстрашный".

516c178c2aeat.jpg

Неустрашимый (сторожевой корабль)

 

0a5f8b452fc4t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом году клубника жутко невкусная :).

 

Это тебя таки радует? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это тебя таки радует? :)

 

Ну это так, к слову было про абрикосы :).

Рус - мне у тебя надо бы поучиться позитиву. Так все рассказываешь радостно, аж приятно.

Я сегодня получила очередную порцию позитива по дороге на работу. Впереди ехала уникальная женщина на матизе сразу по трем критерия - этот дебильный знак туфельким = отсутствие мозга, плюс буковка У, и плюс самое замечательное - все заднее стекло матиза было увешано персонажами из смешариков. Этакая женщина-смешарик по всем критериям. Очень я прям порадовалась :

9fed7a3d877dt.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По превьюшке вначале показалось, что эти смешарики ведут матиз. Знаки, наверное, для того, чтобы не сильно строго судили ее за езду. Здорово подстраховалась. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадовали 20 кило клубники выросшие на нашем огороде .

И вываренные из них три трехлитровые банки варенья. Радость на зиму.

А впереди еще много вкусностей...

 

Пивка попил, слушаю Джексона, .............. Настроение позитивное! :D

Радостно "пописить на ночь"- не забыл??

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.