Panama

Собачники

406 posts in this topic

Собачники выручайте. 

З -х месячная собачка Йорк неосторожно спрыгнула и сломала заднюю лапку (бедренная кость). Сделали снимок. Куда лучше обратиться за помощью? Буду чрезмерно благодарен за адреса, имена, пароли. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2019 at 23:28, HOLA said:

Собачники выручайте. 

З -х месячная собачка Йорк неосторожно спрыгнула и сломала заднюю лапку (бедренная кость). Сделали снимок. Куда лучше обратиться за помощью? Буду чрезмерно благодарен за адреса, имена, пароли. 

Куда уже обращались?

С ветеринарией у нас все грустно конечно.

Вариантов немного:

1. Договориться о частной консультации с врачами из VDM (клиника сама закрылась).

2. Попробовать проконсультироваться с врачом из Даррел. Там есть специалист по переломам и связанным с этим операциям (фамилия Черный кажется). Рентген я бы не советовал там делать, он бесполезный, а делают под полным наркозом. Хорошо, если у вас уже есть снимок.

Дальше уже решать в зависимости от того, что скажут оба врача.

В Доктор Энимал обращаться почти нет смысла, по таким случаям отсылают в Даррел.

 

У нас у Йорка был врождённый вывих коленных суставов. Тут в Дарреле сделали рентген и сказали, что нужна операция или кончится все ампутацией. Но такой уровень операции тут делать не доверили. 

В общем, обязательно проконсультируйтесь у разных врачей и выслушайте все мнения.

 

Скорейшего выздоровления вашему питомцу.

Edited by BredoGen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BredoGen сказал:

 

1. Договориться о частной консультации с врачами из VDM (клиника сама закрылась).

А кто там были врачИ??? там был один врач - Роман... Роман Игоревич! Остальные фельдшера... Романа нет в Таше, он в России.. Даша там с ним работала - тоже уехала.. Еще Ксения была - но... свою малышку я бы к ней не повела...

Молю Бога, чтобы не болела моя собачатина потому как лечиться не у кого... знаю только хорошего врача, лечит дерматол.проблемы и уши...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ЕленаСергеевна said:

А кто там были врачИ??? там был один врач - Роман... Роман Игоревич! Остальные фельдшера... Романа нет в Таше, он в России.. Даша там с ним работала - тоже уехала.. Еще Ксения была - но... свою малышку я бы к ней не повела...

Молю Бога, чтобы не болела моя собачатина потому как лечиться не у кого... знаю только хорошего врача, лечит дерматол.проблемы и уши...

А, даже так. Я думал Роман еще в Ташкенте.

Тогда остается только Даррел, но с большой осторожностью.

 

Мы помощи так и не нашли здесь. Пришлось везти в Москву в Биоконтроль. Всех бы людей здесь так лечили, как там животинок :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть собачка дворняжка, рост маленький, белая, стерилизованная, привитая. Может кому надо. Фото прикрепить не умею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now