Sign in to follow this  
Followers 0
Forza

Comedy SLT

155 posts in this topic

Почитав коменты к матчам и о причинах поражений некоторых команд решил открыть тему юмористическо-сатирического содержания. Если данная тема противоречит правилам форума, то модераторы могут её закрыть. Но чуточку юмора в СЛТ думаю не помешает. Так вот в данной теме можете отписываться о СЛТ,матчах,командах, и около турнирных темах с юмористическим наклоном. Думаю всем будет интересно. Вообще всё ниже сказаное лично моё юмористическо-сатиристическое высказывание и ни чего общего с реальными вещами не имеет. Прошу заранее прощения у команд, судей и тд. если задену кого-то но это всё шутка.

Итак как автор темы начну. Доска объявлений СЛТ:

--------------------------------------

 

Всем кто имеют притензии к судейству матча Куйлюк-Билайн,кто считает что судья матча был "задобрен" Билайновцами просим обращяться лично к судье по номеру +998 90 909 9999.

 

Команда Шифокор арендует мед.сатрудников которые хорошо играют в футбол,а команда Спартак арендут футболистов которые хорошо владеют мед. навыками.

 

ТАДИ в очередном туре разгромили Узпромстройбанк,напомним что в первом туре были разгромлены ТимЕспорт, ну а уже после игры второго тура футболисты были на таком кураже, что разгромили Пивной ларёк "Дружба" с неприличным счётом два ящика на пятерых, 10 бутылок на свой счёт записл 10 номер автодорожников.

 

Заминка возникла после матча Форум Ю. : DHL. Минут 10 ушло на оформление протокла матча. На просьбу огранизаторов и судей "Команду Форум Ю. просим подойти к судьям для оформления протокола"-победители долго не могли понять,а кого зовут то???

 

 

Ещё раз у всех прошу прощения если что не так,ни какого умысла в этих фразах нет,просто скрасить решил ваш турнир. Зупаров Рустам. (Надеюсь на продолжение)

Edited by Forza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спартак арендут футболистов которые хорошо владеют мед. навыками. улибнула. это ты про меня что-ли B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спартак арендут футболистов которые хорошо владеют мед. навыками. улибнула. это ты про меня что-ли :)

Это объявление B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда Шифокор срочно ищет тренера и игроков.Услуги Сколари и Ривалдо не предлагать ввиду ихнего непроффесионализма. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можеть Денилсон побегаеть на SLT-2010 пока чемпионат Узб. не начался. Вот только вопрос за кого ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можеть Денилсон побегаеть на SLT-2010 пока чемпионат Узб. не начался. Вот только вопрос за кого ...

 

Давайте скинемся по $1 000 000, и пусть побегает за всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте он скинется по 100$ и все побегают за него :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё раз у всех прошу прощения если что не так,ни какого умысла в этих фразах нет,просто скрасить решил ваш турнир. Зупаров Рустам. (Надеюсь на продолжение)

 

 

Молодца, Рустам.... Футбол ведь - это не всегда только мяч и ворота...))))

 

Думаю, что тема будет рульной!!

Edited by Вилен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоспоримая истина

Бог любит всех, но не от всех в восторге. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неоспоримая истина

Бог любит всех, но не от всех в восторге. :blink:

 

Немного ОФФтопа... Ринат, не будем думать за Него:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неоспоримая истина

Бог любит всех, но не от всех в восторге. :blink:

Да ладно Ринат это всего лишь юмор же. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо ребят простите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра Си Колор - Форум Юнайтед перенесена с 12:00 на 20:00 в бар Елки палки. Команда поднявшая больше кружек пиво стает победителем игры!

 

одминистрация команды Форум Юнайтед :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игра Си Колор - Форум Юнайтед перенесена с 12:00 на 20:00 в бар Елки палки. Команда поднявшая больше кружек пиво стает победителем игры!

 

одминистрация команды Форум Юнайтед :rolleyes:

 

 

И это говорит организатор? :lol:

 

Тогда давайте ВСЕ команды перенесёмся туда и закончим турнир в одинь день! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все билеты на матч Спартак-DHL проданы ,но всем не успевшим купить билеты болельщикам Спартака, приглашаются на открытую тренировку в 12.50 за воротами возле туалета, тренировка пройдет 10 мин. и убедительная просьба не просить у игроков автогрофы !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И это говорит организатор? ^_^

 

Тогда давайте ВСЕ команды перенесёмся туда и закончим турнир в одинь день! ;):lol::)

Боюсь если туда придут все 18 команд со своими полными составами, то победителя не удастся определить! ...пива просто не хватит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все билеты на матч Спартак-DHL проданы ,но всем не успевшим купить билеты болельщикам Спартака, приглашаются на открытую тренировку в 12.50 за воротами возле туалета, тренировка пройдет 10 мин. и убедительная просьба не просить у игроков автогрофы !!!
т.к. они не знают что это. ^_^ Ден шутка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И это говорит организатор? :)

 

Тогда давайте ВСЕ команды перенесёмся туда и закончим турнир в одинь день! :P ;):lol:

 

 

:lol: Ты читай выше, администрация Форум Юнайтед. А Организатор вам зачислит поражение за то что не пришли!

:ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
т.к. они не знают что это
:):ph34r::lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боюсь если туда придут все 18 команд со своими полными составами, то победителя не удастся определить! ...пива просто не хватит :)

 

Ниче Лаки,, создадим две символические сборные,затем игры дома в гостях, типо бар Елки палки - Паб! одна игра там, вторая тут. Думаю пиво хватит, а закончим чемпионат на каком нибудь пив заводе. Там уж точно всем хватит. Представляешь с каким результатом бомбардиры закончат чемпионат? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо еще что не на водку потянуло, а то после такого финала, на следующий день никто бы не смог вспомнить: а кто победитель то? :) Даже судьи бы не помогли! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну судьи же забивать не будут, они только будут судить! маленько

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпизоды из 2 тура заставившие меня улыбнуться:

 

В игре Central Bank-Говорящие руками:

Игрок банкиров подходит к игроку говорящих и злобно говорит:"-Что?Ты мне угрожаешь?" :-)

 

В игре Билайн-Куйлюк:

Игрок Куйлюка говорит мне:"-Кирилл,он же показал красную,а игроков у Билайна на поле всё равно 5,как так?".Поворачиваюсь,быстро считаю-четверо,как и должно быть.Говорю игроку Куйлюка:"Всё правильно,четверо,хорошенько посчитайте".....Смех со скамейки Куйлюка над игроком. :-)

 

Игра Тим Еспорт-ТУИТ:

Сижу,заполняю документы,на то,как команды выходят на поле не смотрю.И тут громкий бас на весь зал игрока ТУИТ:"-Команде напротив привет !!!".Я аж от испуга поднял голову и посмотрел кто это так голосит :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимаю ставки на матчи------1------x---------2

Team Esport : Шифокор--------2.20---3.20-----3.00

Bingo : ТАДИ---------------------8.00---4.50-----1.25

Forum United : Sea Color-------2.70---2.90-----1.80

Спартак : DHL-------------------4.50----3.50----1.40

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю 1Х на Bingo (какой коэффицент?).Ставка 1 баклашка пива "Сарбаст".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.