Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Обсуждение Прогнозов на SLT 2010

322 posts in this topic

В теме "угадай счет" теперь можно оставлять только прогнозы, без каких либо комментариев и обсуждений, но т.к. всех так и тянет все это пообсуждать создаю отдельную тему..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

J@m@---Спартак : DHL 1:7

 

Ceasar-----Спартак : DHL 1:12

 

Noder------Спартак : DHL 1:7

 

Эх не видать вам флэшки :) ,3 очков я думаю точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмир, ты чё не включил сюда прогнозы 2-7 или 1-6 ? Значить это реально, а 1-7 нереально? :( :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
J@m@---Спартак : DHL 1:7

 

Ceasar-----Спартак : DHL 1:12

 

Noder------Спартак : DHL 1:7

 

Эх не видать вам флэшки :rolleyes: ,3 очков я думаю точно

Да буду только рад, если Спартак выиграет. В прошлом туре на ФЮ вообще никто не ставил, даже на ничью и тем не менее выиграли.

Просто реально ДЧЛ сильнее, найдёте слабую сторону - может и выиграете у них. Удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто реально ДЧЛ сильнее, найдёте слабую сторону - может и выиграете у них.

Думаю даже это не поможет спартаку. Если форум выиграл DHL, это не значит что теперь и спартаковцы победят их.

У форума 90 процентные перемены в составе, а у спартака 1-2 человека.

Конечно, чисто теоретически, Спартак может выиграть, но вероятность этого крайне мала, имхо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так по графику Спартак(то есть мы) игреат с соперникам который сыграл с Ф.Ю. И пока Спартак одержал победу над соперникам с которим Ф.Ю. сыграл в ничью.

lucky13 вероятность что Спартак выиграет у ДЧЛ 50/50. как минимум.

Ладно я думаю тебе придеться извинится за свое высказивание в 3 туре.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажем так по графику Спартак(то есть мы) игреат с соперникам который сыграл с Ф.Ю. И пока Спартак одержал победу над соперникам с которим Ф.Ю. сыграл в ничью.

lucky13 вероятность что Спартак выиграет у ДЧЛ 50/50. как минимум.

Ладно я думаю тебе придеться извинится за свое высказивание в 3 туре.

 

 

Кантана - а ты состав игроков на нашу и свою игру смотрел? Там пол основоного состава У Никиты с вами не играло! А так какая ни какая но все равно победа молодцы! Удачи вам с ДЧЛ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все знаем кто у них основные а кто нет. Я могу только согласиться с тем что у них замены почти не било.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эмир, ты чё не включил сюда прогнозы 2-7 или 1-6 ? Значить это реально, а 1-7 нереально?

 

Ну да подметил :lol: молодец 1-6 я не заметил ,а 2-7 я не включил потому что может быть так что они ведут в счете 2-4 и последние 5 минут мы давим :rolleyes: и пропускаем на контратаках 3 мяча :lol: или мы с равняем счет и выйдем вперед

:rolleyes:

 

Да буду только рад, если Спартак выиграет

А я буду рад если Ceasar придет и по болеет за нас во время матча. :rolleyes:

 

Думаю даже это не поможет спартаку. Если форум выиграл DHL, это не значит что теперь и спартаковцы победят их.

У форума 90 процентные перемены в составе, а у спартака 1-2 человека.

 

Кто это так хорошо :rolleyes: разберается в нашем составе,13 Lucky :

перемены в составе, а у спартака 1-2 человека
это если считать только вратарей и то 2-3 человека :lol:

 

 

 

Кантана - а ты состав игроков на нашу и свою игру смотрел? Там пол основоного состава У Никиты с вами не играло! А так какая ни какая но все равно победа молодцы!

 

Ну это Bati gol ты ошибаешься ,не хватало в основе 1 игрока,вообще 1-2 человек не хватала, А ПОБЕДА была ни- какая ни какая---а достойная тяжелая победа :rolleyes: !!Даа мы молодцы :lol:

 

Удачи вам с ДЧЛ
Сп. и вам удачи и красивой игры я приду по болеть !!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже приду посмотрет матч Ф.Ю-Си Колор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже приду посмотрет матч Ф.Ю-Си Колор.

 

 

И за кого будешь болеть? Только честно..... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И за кого будешь болеть? Только честно..... rolleyes.gif

 

Думаю будет болеть за вас ,потому что поставил Баха на вас---Forum United : Sea Color 3:5

 

По мне было бы классно если будет боевая ничья :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

болеть буду за Си Колор как верно отметил emir я и постовил на Си Колор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно я думаю тебе придеться извинится за свое высказивание в 3 туре.

Насчет извиняться не знаю, но если победите, признаю, что был не прав!

 

Кто это так хорошо ^_^ разберается в нашем составе,13 Lucky :

это если считать только вратарей и то 2-3 человека :)

Ну если мы еще не знакомы, меня Амир зовут.. ;)

А насчет вратарей, вы у меня ммм.. как бы так сказать помягче... "стыбзили" моего голкипера, так вот как взяли, так и потеряли! Привет Кириллу! :P

 

По мне было бы классно если будет боевая ничья :lol:

А я бы наоборот не хотел ничьи! Потому что надо, в конце то концов, узнать кто сильнее? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаки узнаешь, конечно узнаешь, а вот пост выше - стыбзили у меня вратаря, меня совсем ввело в тупик и теперь я не на шутку буду думать, что ты там замутил! Ведь правда всегда откроется! :)

 

Кантана чем бла бла заниматься ты просто спроси у Кирилла, состав игравший против нас и список игравших против вас. И это не значить, что если бы вы играли против тот состав вы бы проиграли! Это просто о том, что с нами играл другой немного состав, которые не пришли на вашу игру.

 

Кстати сегодня после нашей типо тренировки пришли побегать Си Колор с ребятами из махалли как они сказали. Вобще молодцы ребята готовятся к следующей игре.

 

А мы завтра с Билайном мячик покатаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лаки узнаешь, конечно узнаешь, а вот пост выше - стыбзили у меня вратаря, меня совсем ввело в тупик и теперь я не на шутку буду думать, что ты там замутил! Ведь правда всегда откроется! :lol:

Хехе :ph34r: Ничего я не мутил!

Что значит правда откроется? Я от кого-то что-то скрываю разве? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А насчет вратарей, вы у меня ммм.. как бы так сказать помягче... "стыбзили" моего голкипера, так вот как взяли, так и потеряли! Привет Кириллу! :)

 

Амир совсем не пойму о чём ты,мы ни у кого и ничего не тыбзили вроде бы :-) или я не в теме?

 

 

Кантана чем бла бла заниматься ты просто спроси у Кирилла, состав игравший против нас и список игравших против вас. И это не значить, что если бы вы играли против тот состав вы бы проиграли! Это просто о том, что с нами играл другой немного состав, которые не пришли на вашу игру.

 

Лично я особо не парюсь над тем,что пару "ключевых" игроков Никиты не пришло на матч.Не пришли-сами виноваты,значит вот такое у них отношение к играм.А кто там и что говорит,мне побарабану-после драки кулаками не машут.Будем просто играть в футбол и подняться в таблице как можно выше.

 

 

 

Удачи всем командам в чемпионате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Амир совсем не пойму о чём ты,мы ни у кого и ничего не тыбзили вроде бы :-) или я не в теме?

Наверно ты не в теме.. Не парься, все намана! :)

Если есть вопросы, чем здесь писать, лучше позвони!

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кантана чем бла бла заниматься ты просто спроси у Кирилла, состав игравший против нас и список игравших против вас. И это не значить, что если бы вы играли против тот состав вы бы проиграли! Это просто о том, что с нами играл другой немного состав, которые не пришли на вашу игру.

Да вам (Ф.Ю.) не повезло ,а нам повезло что они не пришли везет сильнейшим :D

 

Ну если мы еще не знакомы, меня Амир зовут..
:wub:

 

А кого мы потеряли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати сегодня после нашей типо тренировки пришли побегать Си Колор с ребятами из махалли как они сказали. Вобще молодцы ребята готовятся к следующей игре.

 

А мы завтра с Билайном мячик покатаем.

 

Мы там 3 раза в неделью (Пн, Ср, Пт 19:00 - 21:00) играем. А ты видел этих ребят "из махальи"? Как играют? Если сделать из них команду, уверен что в нашей лиге в тройку лучших войдут. :wub:

 

 

Не забудь потом про результат написать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой результат? Они 7 минут или 2 гола играли! :)

А если ты про нашу с Билайном игру, то оговорюсь сразу с основы будут максимум 4 человека остальные замена и 2 состав. Они после последней игры раны на ногах залечивают. Победа далась не легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой результат? Они 7 минут или 2 гола играли! ^_^

А если ты про нашу с Билайном игру, то оговорюсь сразу с основы будут максимум 4 человека остальные замена и 2 состав. Они после последней игры раны на ногах залечивают. Победа далась не легко.

 

Конечно же про вашу игру! :)

Мне просто интересно, потому как в форуме играют мои друзья с которыми я дружу недавно, а за Билайн играют мои друзья с которыми я вместе учился и играл футбол. Я бы посмотрел игру, когда и где играете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опоздал, мы уже сыграли. счет не в нашу пользу. Билайн молодцы, хорошо отрабатывали проходы, удары по воротам и выход два и три на один! Мы конечно были немного тяжеловаты, но ничего. Счет примерно 14 - 6 если я ошибся пусть поправят, так как я не считал влетающие мячи в наши ворота. А так спасибо большое команде Билайн, обидно что они разочаровались! Сильнее будем играть при встрече на турнире!

 

с уважением

Бати-гол.

 

Жама как дела? Что не звонишь? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно будем играть а там посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опоздал, мы уже сыграли. счет не в нашу пользу. Билайн молодцы, хорошо отрабатывали проходы, удары по воротам и выход два и три на один! Мы конечно были немного тяжеловаты, но ничего. Счет примерно 14 - 6 если я ошибся пусть поправят, так как я не считал влетающие мячи в наши ворота. А так спасибо большое команде Билайн, обидно что они разочаровались! Сильнее будем играть при встрече на турнире!

 

с уважением

Бати-гол.

 

Жама как дела? Что не звонишь? :P

 

Конечно опоздал, раз заранее не говоришь :) :)

Полагаю играли в зале ТУИТ? Они там чувствуют себя "как дома", и часто побеждают.

Молодцы Билайн. Но уверен что с Говорящими им придётся серьёзно попотеть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0