4 743 posts in this topic

Нужен совет какой антирадар самый надёжный для того что бы не попадать на радары типа лазерный пистолет и старые советские. Или есть какие нить другие штучки для обмана радара и есть ли закон в Узбекистане об использовании этих устройствах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен совет какой антирадар самый надёжный для того что бы не попадать на радары типа лазерный пистолет и старые советские. Или есть какие нить другие штучки для обмана радара и есть ли закон в Узбекистане об использовании этих устройствах.

Существует антирадар и детектор радара который оповещает о радаре.

Антирадар-это прибор который мешает нормальную работу радара. Он обнаруживает излучение радара и излучает те же частоты против него с помехой. В итоге радар не может нормально определить реальную скорость автомобиля. Настолько мне известно, антирадар у нас запрещен.

Детектор радара-это прибор который улавливает излучение радара и звуковым сигналом оповещает об этом водителя.

Использование детектора радара не запрещено.

Кстати, у нас многие водители детектора радара ошибочно называют антирадаром

Edited by Lamer
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Существует антирадар и детектор радара который оповещает о радаре.

Антирадар-это прибор который мешает нормальную работу радара. Он обнаруживает излучение радара и излучает те же частоты против него с помехой. В итоге радар не может нормально определить реальную скорость автомобиля. Настолько мне известно, антирадар у нас запрещен.

Детектор радара-это прибор который улавливает излучение радара и звуковым сигналом оповещает об этом водителя.

Использование детектора радара не запрещено.

Кстати, у нас многие водители детектора радара ошибочно называют антирадаром

Я бы сказал не многие, а почти все! Кстати, большинсвто детекторов почему то не ловят новые пистолеты которые у нас на фотоне вроде изготавливают.

 

Можно ли по подробнее, продают ли у нас антирадары и сколько приблизительно по деньгам стоит?

Edited by Publicenemy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анти радары не продают. а насчет новых радаров у меня по паспорту должен ловить Искру а не ловит. написал в магазин по радарам ответили что какая то микросхема не лицензионная и по этому не ловиит. Из 2 х одинаковых моделей привезенных из России в разное время один на Искру не реагировал, отвезли обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анти радары не продают. а насчет новых радаров у меня по паспорту должен ловить Искру а не ловит. написал в магазин по радарам ответили что какая то микросхема не лицензионная и по этому не ловиит. Из 2 х одинаковых моделей привезенных из России в разное время один на Искру не реагировал, отвезли обратно.

 

У меня стоит антирадар - лазерные пистолеты ловит отлично

Производство Южная Корея

Книжка-инструкция на русском языке.

Брал здесь на торг.уз за 130 у.е

Могу дать ссылку http://www.torg.uz/offer-1778770.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель 2005 года

Сомневаюсь что он ловит 5 диапазонов... максимум 3 - X/K/Ka...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на сайте антирадар.ру пишут что все даже самые новые и самые дорогие радар детекторы, не ловят абсолютно все радары...

 

Наличие блока лазерного детектирования в радар-детекторе (антирадаре) для России, Украины, Белоруссии имеет очень малый приоритет, т.к. используемые преимущественно в городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону единственные российские лазерные дальномеры ЛИСД-2М/2Ф и АМАТА имеют базовую рабочую длину волны ИК-излучения в 800 нм. Эта длина волны ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ всеми существующими лазер/радар-детекторами, так как большинство из них имеет входной фотодиод с базовой рабочей длинной волны от 850 до 950 нм.
Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже на сайте антирадар.ру пишут что все даже самые новые и самые дорогие радар детекторы, не ловят абсолютно все радары...

 

 

Ну мой радар берет пистолеты лазеры , я даже с одним гаишником пообщался , он сказал мой антирадар берет еще какой-то радар с камерой , правда я таких у нас еще не встречал.

Поднял документы - пишут определяет следующие виды радаров : 5 диапазонов обнаружения (X.UltraК,X.K,Ka) + лазер1, лазер2 на 360’

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всетаки выше описоное это детекторы радара. уже выше писали что такое анти и детекторы.

У меня тоже описаны все эти виды сигналов, покупал в Москве. а ловит не все.

Edited by Вик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно ли по подробнее, продают ли у нас антирадары и сколько приблизительно по деньгам стоит?

Антирадар не продается, его можно собрать по схеме который в интернете полно. Но все же, антирадар запрещен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антирадар не продается, его можно собрать по схеме который в интернете полно. Но все же, антирадар запрещен.

Откуда знаем...?

Скажу по секрету - он (Антирадар) продается... :lol: и еще как продается...!

 

Но все же, антирадар запрещен.

А можно взглянуть на бумажку о запрете Антирадара...? ссылка тоже пойдет... это так - для себя на всякий случай...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Откуда знаем...?

Скажу по секрету - он (Антирадар) продается... :lol: и еще как продается...!

Ну тогда нормально, какие проблемы :D

 

А можно взглянуть на бумажку о запрете Антирадара...? ссылка тоже пойдет... это так - для себя на всякий случай...!

Жаль что нет бумажки, мне сказали знакомые которые работают в ГАИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Откуда знаем...?

Скажу по секрету - он (Антирадар) продается... :lol: и еще как продается...!

А где можно купить? И есть ли гарантия что он будет работать с радарами пистолет?

 

У меня стоит антирадар - лазерные пистолеты ловит отлично

Производство Южная Корея

Книжка-инструкция на русском языке.

Брал здесь на торг.уз за 130 у.е

Могу дать ссылку http://www.torg.uz/offer-1778770.htm

Чем у нас покупать за 150 у.е Можно купить в России за 50-60 эту же модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль что нет бумажки, мне сказали знакомые которые работают в ГАИ

Ну дык там профи сидят... они многое что могут рассказать... :lol:

например вот:

я даже с одним гаишником пообщался , он сказал мой антирадар берет еще какой-то радар с камерой

 

Да вот и тут я бы с тобой поспорил...

Существует антирадар и детектор радара который оповещает о радаре.

Антирадар-это прибор который мешает нормальную работу радара. Он обнаруживает излучение радара и излучает те же частоты против него с помехой. В итоге радар не может нормально определить реальную скорость автомобиля. Настолько мне известно, антирадар у нас запрещен.

Детектор радара-это прибор который улавливает излучение радара и звуковым сигналом оповещает об этом водителя.

Использование детектора радара не запрещено.

Кстати, у нас многие водители детектора радара ошибочно называют антирадаром

Почитай здесь...

 

Антирадар

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%B4%D0%B0%D1%80

 

 

 

А где можно купить? И есть ли гарантия что он будет работать с радарами пистолет?

С нашими снайперами не кто не сможет справится... :D

 

Разве лишь только подавитель радаров... глушит все и на любой дистанции...! :D Сразу предупреждаю - цена производителя от 800 вечно зеленых...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заострить внимание на лайзерных радарах!!!

Надо сделать отдельную ветку!!!!

Кто знает действие этих новых радаров от 2007 года принятых в России??

Там была шумиха о вреде и влиянии лайзера на сетчатку глаз водителей.

 

Там по мимо всего прочего они еще на других стац. моделях выявляли наличие паров спирта в автомобиле.

Под воздействием лайзерного луча частицы спирта выдавали определенный спектр.

Эту вспышку регистрировал датчик на радаре и по спектру определял наличие спиртовых паров в салоне.

 

Работоспособность по определению спиртовых паров сокращалась к нулю при затонированных и зеркаалированных стеклах!!

 

Так что надо думать о вреде для водителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Модель 2005 года

Сомневаюсь что он ловит 5 диапазонов... максимум 3 - X/K/Ka...

Мой ловит . Выпуск 2005г

http://www.antiradar.ru/Crunch_2180__29.html

 

Чем у нас покупать за 150 у.е Можно купить в России за 50-60 эту же модель.

Не может радар-детектор , реально экономящий деньги стоить меньше 120 уе . Встречал "спецов" которые пытались пропихнуть поделки , якобы реагирующие на все гийцевские примочки . Такой прибор минимум будет стоить 500 бакинских . Всё дело в качественной элементной базе . Чем дешевле прибор , тем хуже он работает .

А вообще выше ссылка на хороший сайтик - там много тестов и описаний . Рекомендую , все вопросы отпадут .

 

С нашими снайперами не кто не сможет справится... :lol:

Поспорю . Справится можно , надо только уметь .

Если у тебя стоИт приличный радар-детектор , то он обязательно предупредит тебя о наличии на трассе гайца с пистолетом или радар-камерой . Предупредит заранее . Главное - обратить внимание на это предупреждение . Ведь не один же ты на дороге , есть впередиидущие машины , которые гаишник начинает расстреливать раньше . Вот тут ты его и засекаешь . И далее по вариантам :

1. Мне пох - я из конторы.

2. Мне пох - у меня папа с конторы

3. Мне пох , но сброшу ка я скорость до разрешённой .

 

То BUBUKA а что это за такой диапазон - ЛАЙЗЕРНЫЙ ? У меня такой не ловит......

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То BUBUKA а что это за такой диапазон - ЛАЙЗЕРНЫЙ ? У меня такой не ловит......

Это последнее поколение радаров. Посылает пульсирующий лазер вместо устаревших радио волн и он более сфокусированный. У меня на Whistler'e тоже такой диапазон выдает при тестировании и загрузке. Там кстати написано что они достаточно редко встречаются в самих США так как дорого стоят. Так что Панама не парься нашим ГАИшникам пахать и пахать что бы такие радары приобрести.

In addition, recent speed detectors have evolved into using the laser technology. Also known as LIDAR (Light Detection and Ranging), it uses pulsed laser instead of the old radio waves. Therefore, modern radar detectors have also evolved now to be alert to infrared light sent out by the devices such as the LIDAR guns.
Источник Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То BUBUKA а что это за такой диапазон - ЛАЙЗЕРНЫЙ ? У меня такой не ловит......

Panama! если помнишь несколько месяцев назад я где то в теме уже выкладывал инфу... лазерный с кучей диапазонов... ну и он уже устарел по сравнению с новыми моделями... сейчас есть уже детекторы с функцией подавления радаров...!

 

Это последнее поколение радаров. Посылает пульсирующий лазер вместо устаревших радио волн и он более сфокусированный. У меня на Whistler'e тоже такой диапазон выдает при тестировании и загрузке. Там кстати написано что они достаточно редко встречаются в самих США так как дорого стоят. Так что Панама не парься нашим ГАИшникам пахать и пахать что бы такие радары приобрести.

Источник

Их уже много... и стоят они не так уж и дорого по сравнению с подавителями...!

 

Поспорю . Справится можно , надо только уметь .

Если у тебя стоИт приличный радар-детектор , то он обязательно предупредит тебя о наличии на трассе гайца с пистолетом или радар-камерой . Предупредит заранее . Главное - обратить внимание на это предупреждение . Ведь не один же ты на дороге , есть впередиидущие машины , которые гаишник начинает расстреливать раньше . Вот тут ты его и засекаешь . И далее по вариантам :

Ты хочешь сказать радар детектор определит пистолет направленный вниз в землю...? не верю...!!!

Ну а если он стреляет/подстрелил уже впередиидущуие машины то - ответ по любому короткий - мне пох...! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятная математика в пользу не приобретения радар-детектора.

 

Средний детектор стоит 200 у.е.

С инспектором можно договориться за 5000 сум.

 

Получается 200 долл. = 420 000 сум., 420 000 разделить на 5 000 сум = 84 раза можно попадать на радар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С инспектором можно договориться за 5000 сум.
ну это уже от инспектора зависит, может быть и 10 и 15 и 20...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и не получится договорится с инспектором...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может и не получится договорится с инспектором...!

 

вот вот !

 

Короче говоря Антирадар у нас это больше понты и игрушка... чем экономия (ИМХО)...

 

Хотя с другой стороны, такая игрушка может и уберечь ... мало ли.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В городе сколько раз попадаете в год на радар, максимум 10.

И сколько раз из этих 10 он спасает?

Понты, правильно говорите, понты.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще не разу в жизни не попадал на радар... хотя езжу быстро )) Раньше за городом помогал старенький SAVER, потом он стал замыкать я его вобще снял....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В городе сколько раз попадаете в год на радар, максимум 10.

И сколько раз из этих 10 он спасает?

Понты, правильно говорите, понты.

Порой в день столько выходит - смотря как и где ездить . Спасает в 99случаях из 100 .

И не всегда можно договориться с инспектором . И не всегда есть время договариваться . А штраф в 5000 - давно забытые цифры . Сейчас меньше 10 не берут , хотя смотря на какой машине ездить..... могут ещё и доплатить , лишь бы с гаража не выезжал .

 

А вообще этот радар-детектор придаёт некоторой уверенности на трассе .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.