Sign in to follow this  
Followers 0
MART

Интернет от Билайна 3G

104 posts in this topic

надо же... я уже хотел идти и подключаться к полосатым... вовремя почитал темку... а никто не вкурсе за счет ихнего Гольфстрима? тут вот предлагают пакет "СТОЛИЦА – Шторм" при скорости 512/256. 20 уе за 1000 метров. интересно тут есть пользователи данного плана?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, я считаю, нам до дешевого 3г, как до луны раком.

То бишь развитие 3Г в нашей кантри скорее всего ммм... очень сильно замедлится, так скажем.

Мотивы я тут озвучивать не буду, но сей факт будет иметь место быть.

 

ЗЫ: Дес, твоей дачи это не коснется :))), там как всегда, нас будет радовать значок 3Г, отсутствующий у меня на Юнусабаде.

Политика партии-с ... что поделать :(

зря вы сомниваетесь что на интернет понизят цены

 

ждите через 2-3 месяца будут существенно сниженны цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин канала пожаловал, похоже.

Ну, здравствуй, где столько времени ходил? Почему раньше не давал :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех провайдеров или 3ж от пчелайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
надо же... я уже хотел идти и подключаться к полосатым... вовремя почитал темку... а никто не вкурсе за счет ихнего Гольфстрима? тут вот предлагают пакет "СТОЛИЦА – Шторм" при скорости 512/256. 20 уе за 1000 метров. интересно тут есть пользователи данного плана?

Подключиться все равно не сможете - нигде в городе портов нету. Он как бы останвоился в развитии, и вся инфраструктура - это то что было куплено Бузтоном, до покупки его Билайном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подключиться все равно не сможете - нигде в городе портов нету. Он как бы останвоился в развитии, и вся инфраструктура - это то что было куплено Бузтоном, до покупки его Билайном.

да согласен на все 100 . маркетологи не знаю чем заняты . оборудование барахлит . а последние месяцы уже не хватало внешнего канала .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, пока тут Билайн не обонкротится, или не распродаст свои дочерние активы, так и сидеть подразделениям Бузтона в той самой позе, в которой их купили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО, пока тут Билайн не обонкротится, или не распродаст свои дочерние активы, так и сидеть подразделениям Бузтона в той самой позе, в которой их купили.

да не там просто идет тотальная зачистка кадров + переподчинение отделов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да не там просто идет тотальная зачистка кадров + переподчинение отделов.

Если она уже 2 года идет, то конца разумного у этой всей зачистки точно не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че-то я пропустил - а когда "полосатые" успели цену на 3g поднять с 50 до 100 за метр?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я эту тему неделю назад не прочитал а?! на Сампи 3G не пашет , только EDGE – при подключении говорили что 3G в моем районе будет работать . 1mb = 100сум - только сейчас понял как я лохонулся! Ну как говорится раз не кто не заставлял – сам виноват.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как же я эту тему неделю назад не прочитал а?! на Сампи 3G не пашет , только EDGE – при подключении говорили что 3G в моем районе будет работать . 1mb = 100сум - только сейчас понял как я лохонулся! Ну как говорится раз не кто не заставлял – сам виноват.

 

5-50-100 круто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подключиться все равно не сможете - нигде в городе портов нету. Он как бы останвоился в развитии, и вся инфраструктура - это то что было куплено Бузтоном, до покупки его Билайном.

 

 

ИМХО, пока тут Билайн не обонкротится, или не распродаст свои дочерние активы, так и сидеть подразделениям Бузтона в той самой позе, в которой их купили.

 

 

Отсутствие портов, в данном случае, проблема внешняя. Извините за офтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тямик, как это - внешняя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте использовать 3G от UCell. За 80000 сум можно купить модем. При этом они бонус дают 50MB в месяц в течении года. Да и ещё сегодня снизили цену два раза. 1МВ стал 0.04$ днем и 0.02$ ночью(с 24-00 до 8-00). В Каракамише работает хорошо хотя наш район тоже периферия. Скорость доходить до 150кб/сек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нзаю кого как, меня вполне устраивает.. Брал я флеш модем зная о 100 сум за метр, но зато я не парюсь с абонентскими платами (до этого сидел на провайдере с трафиком 750 метров и тупо больше половины у меня сгорало)поэтом для одноклассников жены, в рабочих целях - получить/отправить почту, обновления системы и антивира, ну и для крайне редкого поиска информации - это то что надо! Закинул 10 000 и пользуй себе на здоровье.. Все остальное могу надыбать и качнуть на работе.. Кстати для меня это идеальный вариант так же по причину того,что кроме ТШТТ и местного провайдера ИСТВ никто подключить к нету меня не может.. Вполне довольно, быстро, шустро, удобно, мобильно.. Может еще потому,что юзаю его на ноуте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тямик, как это - внешняя?

 

Разрешения <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупайте huawei 1550 или 1750 от Мегафона снимайте залочку и пользуйтесь каким хотите оператором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
покупайте huawei 1550 или 1750 от Мегафона снимайте залочку и пользуйтесь каким хотите оператором.
Где и почем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
покупайте huawei 1550 или 1750 от Мегафона снимайте залочку и пользуйтесь каким хотите оператором.

С этого момента можно поподробней, насколько лучше скорость в отличие от стандартных 3Г модемов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет где- могу привезти, почем- по 75 уе.

Что значит стандартный 3q модем? Если zte это стандартный тады ой :lol:.е1750 WCDMA c пол пинка поднимает ( 7.2 м/б), не говоря про HSPA(3.6 м/б). Такие мелочи как EDGE и GPRS ваще промолчу. Е1550 тоже самое тока без WCDMA. Да кстати 1750 может еще работать как сетевая карточка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех у кого модем 3G ZTE MF100 от Билайн есть решение ,как использовать его со всеми симками .

Можно прошить его прошивкой бразильского оператора .Язык будет английский .Но программа работает лучше ,чем родная .

Можно использовать USSD команды.

У меня много знакомых мучались с Билайном .Скорость интернета маленькая.

Прошил им модемы и теперь пользуются интернетом от всех сотовых операторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДО сегодняшних модемов от Beelina они продавали модель Huawei E 219, в него можно ставить симки любых провайдеров без разлочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для тех у кого модем 3G ZTE MF100 от Билайн есть решение ,как использовать его со всеми симками .

Можно прошить его прошивкой бразильского оператора .Язык будет английский .Но программа работает лучше ,чем родная .

Можно использовать USSD команды.

У меня много знакомых мучались с Билайном .Скорость интернета маленькая.

Прошил им модемы и теперь пользуются интернетом от всех сотовых операторов.

Скиньте тел. в личку, у меня как раз такая проблема, скорость низкая до 1мб/с не дотягивает даже в центральных зонах покрытия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насчет где- могу привезти, почем- по 75 уе.

Что значит стандартный 3q модем? Если zte это стандартный тады ой :rolleyes:.е1750 WCDMA c пол пинка поднимает ( 7.2 м/б), не говоря про HSPA(3.6 м/б). Такие мелочи как EDGE и GPRS ваще промолчу. Е1550 тоже самое тока без WCDMA. Да кстати 1750 может еще работать как сетевая карточка.

Перед тем как рекламировать свои услуги и ругать то или иное оборудование рекомендую для начала ознакомиться с мат.частью.

Что такое WCDMA и HSPA представление имеете, хоть примерное?

Ну и рекламироваться на форуме не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0