Sign in to follow this  
Followers 0
NikAs

С200 kompressor

12 posts in this topic

Здраствуйте форумчани.. сегодня предложили мерс c200 компрессор..2003 года,в ташкенте не давно..один хозяин,по состоянию идеальный(не битый,не коцаный) побег тоже не большой 70000.. за 22 000 у.е,это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здраствуйте форумчани.. сегодня предложили мерс c200 компрессор..2003 года,в ташкенте не давно..один хозяин,по состоянию идеальный(не битый,не коцаный) побег тоже не большой 70000.. за 22 000 у.е,это нормально?

 

Я надеюсь Вы хотя бы осознаете, что 70 тысяч - раза в два скрученный пробег. Если нет, заходите на mobile.de и смотрите сколько накатывают "немецкие" машины "из Германии" за 7 лет (например: ВОТ). В таких случаях первый совет, который я даю - списываете VIN код и едете к дилеру, платите, просите чтобы дал расширофвку. Бывает, что по ВИНу белая С-шка 280, с кожаным салоном и автоматом, а перед вами черный "компрессор" на ткани да еще и с палкой (как пример). Если с этим никак, хотя бы пробейте...ну например здесь:

http://www.mbclub.ru/vin.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здраствуйте форумчани.. сегодня предложили мерс c200 компрессор..2003 года,в ташкенте не давно..один хозяин,по состоянию идеальный(не битый,не коцаный) побег тоже не большой 70000.. за 22 000 у.е,это нормально?

При данном раскладе цена очень хорошая.

 

Я надеюсь Вы хотя бы осознаете, что 70 тысяч - раза в два скрученный пробег. Если нет, заходите на mobile.de и смотрите сколько накатывают "немецкие" машины "из Германии" за 7 лет

Explorer, это эмиратская машина (именно в 2003 году цешка 200 компрессор был хит сезона),

вполне возможно что указан реальный пробег, знаю пару машин из этой серии и с меньшим пробегом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег однозначно реальный потому что продает знакомый , он с нуля на ней ездил за границей потом сюда пригнал на продажу...

Edited by NikAs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я надеюсь Вы хотя бы осознаете, что 70 тысяч - раза в два скрученный пробег. Если нет, заходите на mobile.de и смотрите сколько накатывают "немецкие" машины "из Германии" за 7 лет (например: ВОТ). В таких случаях первый совет, который я даю - списываете VIN код и едете к дилеру, платите, просите чтобы дал расширофвку. Бывает, что по ВИНу белая С-шка 280, с кожаным салоном и автоматом, а перед вами черный "компрессор" на ткани да еще и с палкой (как пример). Если с этим никак, хотя бы пробейте...ну например здесь:

http://www.mbclub.ru/vin.html

Не всегда. Особенно немецкие авто... mobile.de это не показатель, по нему вообще(по этому сайту) мало что найти можно. Уж если выбирать то лучьше здесь.. Есть такая особенность, в газетах, в больших *городских* газетах с пятницы на субботу печатается анонсы, по мимо различной рекламы, недвижимости, предложений на работу, услуг, *купи продай*, есть объявления о продаже машин, при чём газеты печатаются ночью, а объявления с них в интернет попадают только к обеду следующего дня. Так вот, машин очень много продают пожилые люди, можно купить авто , того же 2003 г, с первых рук, и на счётчике будет 70-90000 км, из расчёта 9000 в год, немцы, особенно пожилые очень аккуратны в таких моментах как проплата страховки, практически все предусматривают оптимальный вариант 9000 км в год, и будет она идеального состояния, потому что стояла в гараже. Очень многие ищут именно такие машины, уже пора брать фуфло давно прошла.

Вот к примеру авто.. (правда 2 руки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, треп ни о чем. Во-первых пробить ВИН (ради интереса пройдитесь по рынку, запишите комплектухи и описание и сверьте с их ВИНами - я в свое время сильно удивился...), во-вторых изучить вторичные признаки - потертости, протертости, даты на стеклах, маркировку болтов, швы - после этого рассуждать - стоит или не стоит.

NikAs ты спросил, тебе дали совет - если ты уверен, что машина из под одного хозяина, наездившего на нем 70 тысяч за 7 лет (напомню это 30 км в день) и не битая, т.е. практически новый Мерс по цене топ-Ласетти - о чем вопрос? Только если потом выяснсится, что знакомый он в общем-то и не знакомый, а так просто и Мерс то все-таки юзанный поболее, чем казалось на первый взгляд, 22 000 уже уйдут...

 

Так вот, машин очень много продают пожилые люди, можно купить авто , того же 2003 г, с первых рук, и на счётчике будет 70-90000 км, из расчёта 9000 в год, немцы, особенно пожилые очень аккуратны в таких моментах как проплата страховки, практически все предусматривают оптимальный вариант 9000 км в год, и будет она идеального состояния, потому что стояла в гараже. Очень многие ищут именно такие машины, уже пора брать фуфло давно прошла.

 

Сталкер, за такими машинами, охотятся не просто покупатели, а специальные банды, которые зарабатывают этим. Я не говорю, что этого нет, конечно есть (у меня была БМВ 87 года с пробегом 234 000, при этом последняя отметка в Германии на ТО была на 217 000 за полгода до моей покупки), но это исключение. А правило, к сожалению, это анекдот-реальность про пенсионеров-бюргеров, ездящих в булочную и только по выходным. Далеко ходить не надо, достаточно раз побывать в Германии, чтобы это понять, особенно их расстояния.

 

p.s. на ссылке Е-класс с пластмассовым рулем, ручкой - жесть, это действительно образец экономии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья, треп ни о чем. Во-первых пробить ВИН (ради интереса пройдитесь по рынку, запишите комплектухи и описание и сверьте с их ВИНами - я в свое время сильно удивился...), во-вторых изучить вторичные признаки - потертости, протертости, даты на стеклах, маркировку болтов, швы - после этого рассуждать - стоит или не стоит.

NikAs ты спросил, тебе дали совет - если ты уверен, что машина из под одного хозяина, наездившего на нем 70 тысяч за 7 лет (напомню это 30 км в день) и не битая, т.е. практически новый Мерс по цене топ-Ласетти - о чем вопрос? Только если потом выяснсится, что знакомый он в общем-то и не знакомый, а так просто и Мерс то все-таки юзанный поболее, чем казалось на первый взгляд, 22 000 уже уйдут...

 

 

 

Сталкер, за такими машинами, охотятся не просто покупатели, а специальные банды, которые зарабатывают этим. Я не говорю, что этого нет, конечно есть (у меня была БМВ 87 года с пробегом 234 000, при этом последняя отметка в Германии на ТО была на 217 000 за полгода до моей покупки), но это исключение. А правило, к сожалению, это анекдот-реальность про пенсионеров-бюргеров, ездящих в булочную и только по выходным. Далеко ходить не надо, достаточно раз побывать в Германии, чтобы это понять, особенно их расстояния.

 

p.s. на ссылке Е-класс с пластмассовым рулем, ручкой - жесть, это действительно образец экономии...

Меня то этим, растояниями , не удивить, *ни куда* не езжу, а в год 15-18000 получается, ребёнка в школу, жену на работу(с работы), сам на работу, магазины, дела, к родителям, съездить в гости, но море и т.д.

По мимо того что охотятся только *банды*-, это приувеличение, в основном люди в Голландии на транзит берут, дешевле. Таким образом берут и не большие магазины, при чём, где нибудь в *сельской местности* в далеке от крупных городов машину можно взять намного дешевле чем в городе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

 

Извиняюсь за жёсткий offtop!

 

Написал сообщение в теме в которой Explorer говорил о доствке из Москвы. Сейчас ищу тему не могу найти :D. Смотрю свои последние посты и его тоже нету ^_^ (На неё подписался, сейчас открываю нету в подписке у меня этой темы).

В ЛС тоже писал. Может из-за мелкой надписи "Личных сообщений" очень легко не заметить новые сообщения :rolleyes:

 

 

По этому здесь обращаюсь к Explorer

 

Скажите пожалуйста у вас есть еще возможность доствки из Москвы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь за жёсткий offtop!

 

Написал сообщение в теме в которой Explorer говорил о доствке из Москвы. Сейчас ищу тему не могу найти :D. Смотрю свои последние посты и его тоже нету :( (На неё подписался, сейчас открываю нету в подписке у меня этой темы).

В ЛС тоже писал. Может из-за мелкой надписи "Личных сообщений" очень легко не заметить новые сообщения :)

 

 

По этому здесь обращаюсь к Explorer

 

Скажите пожалуйста у вас есть еще возможность доствки из Москвы?

 

Вот дома нашел ту странно пропадающую тему "Чёрна дыра" http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=4108&st=0

В этой теме Explorer и предлагает услугу по доставке. Я вижу что тема открыта 18.12.2007. Но мало ли ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня то этим, растояниями , не удивить, *ни куда* не езжу, а в год 15-18000 получается, ребёнка в школу, жену на работу(с работы), сам на работу, магазины, дела, к родителям, съездить в гости, но море и т.д.

 

вот и я про то - "никуда" не ездишь, а в год 15 тыщ, т.е. за 7 лет - уже 105, никак не 70. В любом случае, судя по молчанию автора, он уже свой выбор сделал :)

 

Написал сообщение в теме в которой Explorer говорил о доствке из Москвы. Сейчас ищу тему не могу найти :ph34r:. Смотрю свои последние посты и его тоже нету :( (На неё подписался, сейчас открываю нету в подписке у меня этой темы).

В ЛС тоже писал. Может из-за мелкой надписи "Личных сообщений" очень легко не заметить новые сообщения :blink:

 

Сорри, личку и вправду не заметил, а в теме отписался. И поскольку уже давно неактуально, попросил ее "убить". Увы :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я про то - "никуда" не ездишь, а в год 15 тыщ, т.е. за 7 лет - уже 105, никак не 70. В любом случае, судя по молчанию автора, он уже свой выбор сделал :rolleyes:

 

 

 

 

 

нет пока еще не сделал :rolleyes: думаю пока...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0