footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

даже на измор взять не могли же.

ну как не могли? скока моментов Балотелли запорол? и штанги были, и Харт выручал... ты на статистику глянь тока... просто сумашедшее преимущество итальянцев по всем фронтам...

9710c64a4da7.jpg

 

 

давно пришёл к выводу, что "автобус" вещь страшная, особенно если на поле их два

я одного понять не могу, где вы увидели АВТОБУС у ИТАЛИИ??? они почти всем составом сидели на половине поля англичан!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камол,

я кажись вчера другой матч смотрел..

похоже на то. так как Италия атаковала а англичани сидели. у Джерарда и его партнеров в полузащите НЕЧЕГО не получалось. у итальянцев была МНОГО моментов. аж у одного Балотелли была 4 голевых моментов. если бы этот дебильный представил АПЛ смог нормально пробить по воротам, тогда счет был разгромным. 35 ударов против 10 англичан. когда команда бьют по воротам соперника 35 раз, как он может соорудить "автобус"? даже испанцы мало были.

 

ДОС, помнишь, мы как-то обсуждали легионеров в АПЛ? ты тогда говорил, что из за легионеров, англичани будет играть лучше. как бы мотивация будет. я сказал что эта плоха отразится в игре сборный. похоже я был прав.

 

АПЛ себя в ЛЧ в полной мере покажет.

да. но там будет играть в основном легионеры. на счет легионеров АПЛ может играть лучше в ЛЧ. но в этом году МЮ и МС не смогли выйти из группы. только Челси удивил всех.

 

я одного понять не могу, где вы увидели АВТОБУС у ИТАЛИИ???

я тоже понят не могу. в каком игре на этом ЕВРО, Италия сидела на обороне как Англия?

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BILLY_BONE,

дак ты потверждаешь мою мнение этими стат данными: при таком владении мячом забить то не могли ..

И это такую вот Англию..

А с испанцами и хорватами сб. Италии отжигала что ли?

Ирландия думаю не в счёт... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же в 2006 году говорили, но после двух голов, почему то утихли! И в этот раз не орали б вы уже почем зря!

Да открой глаза наконец. Немцы просто смяли всех соперников. Посмотри на игру, на вариативности в линии атаки. Что могут предложить итальянцы? Удар на дурака Де Росси или кривые попытки Баллотелли?

А в 2006г играла совсем другая команда. Ну не вижу я за счет чего может Германия проиграть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак ты потверждаешь мою мнение

даа..... все видеть что хочет увидит.

мы с BILLY_BONE видим, что Италия не парковал автобус у своей штрафной как Англия. а ты уже который раз говоришь, что оба команды сидели в защите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже понят не могу. в каком игре на этом ЕВРО, Италия сидела на обороне как Англия?

Камол, я думаю, что они хорватов имеют ввиду... ну что ж... матчей было не много, можно и поразмышлять...

1.Италия-Испания. По мнению @Nokiafan, Италия была плоха в этом матче. Я же скажу так. Все понимали, что Италия и Испания фавориты группы, поэтому оба боялись проиграть друг-другу, Испания в большей степени, Италия в меньшей, т.к. на этом ЧЕ Италия играет строго АНТИкаттеначо. Давайте посмотрим статистику того матча.

Владение - 55 на 45. И это Испания! Весь центр был плотно перекрыт. Хави/Иньеста наверное за всю карьеру столько назад пасов не отдавали, как в том матче. По ударам 18 против 10, опять таки в пользу Испании, но давайте вспомним, сколько раз Буффон вступал серьезно в игру и сколько раз Касильяс? Удары по воробьям с 30 метров. Этим что Буффона хотели испугать испанцы или именно на статистику работали? Вобщем, этот матч был хорошим, качественным со стороны обеих команд, но острожным, т.к. оба понимали, что очки надо забирать у хорватов с ирландцами.

2.Испания-Хорватия. Владение 52 на 48 в пользу Италии. Хорваты. Команда конечно была отличная у Билича. Еще до начала турнира я говорил об этом. А Дос высказался, что "белый северный пушной зверек подкрался к Италии". Ничего такого не произошло. Глядя на статистику понимаешь, Итальянцы забив пытались сушить игру. Никому не хотелось оставлять развязку на последний тур. Поплатились. Урок, преподнесенный дружиной Билича, а это несомненно был урок, пошел на пользу. "Сквадра Адзурра" вообще очень быстро учиться. Учится всегда, даже во время самого матча. Это очень характерно и для игроков Ювентуса, которые (ну как обычно) составляют костяк адзурри.

3.Италия-Ирландия. Тут ничего писать не хочу. Столь очевидный матч. Статистика у вас есть. Засим проходим дальше. В четвертьфинал.

4.Италия-Англия. Ого, вот где все писаки кругом разорались, что пришел конец Италии. Пришел. Посмотрели. Не понравилось. Прошли дальше. Полуфинал.

5.Италия-Германия. Обида немцев еще сильна у них в сердцах за Полуфинал 2006 года. Ах, какая была смачная пощечина, которая еще долго звонким эхом раздавалась в ушах канцелярии Бундестага! Несомненно Италии хочется повторить сей шаг, как обычно, с горячим сердцем и холодной головой! Силы есть, потери малы, желания больше чем сил! Игра будет жаркой! 2-0 в пользу Италии, вот мой прогноз.

Теперь по фанатам сборной Англии. Ни у одного из наших АПЛщиков, не хватило духу заявить - "Да, Англия проиграла, потому что была слабее Италии! Нет, лучше давайте всей Англией будем болеть за Бундестим, назло так сказать своим обидчикам". Эх... а жаль...

 

Да открой глаза наконец. Немцы просто смяли всех соперников. Посмотри на игру, на вариативности в линии атаки. Что могут предложить итальянцы? Удар на дурака Де Росси или кривые попытки Баллотелли?

А в 2006г играла совсем другая команда. Ну не вижу я за счет чего может Германия проиграть :D

ээээ... Аза... давай после результата кулаками махать... ты ща делишь хз чо...

 

мы с BILLY_BONE видим, что Италия не парковал автобус у своей штрафной как Англия. а ты уже который раз говоришь, что оба команды сидели в защите.

да даже если не смотреть матч Камол, а просто заглянуть в рубрику статистики, то видно же кто сидел в автобусе, а кто в бульдозере...

35 ударов по воротам... видимо Буффон пинал от своих ворот до Харта... :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно Италии хочется повторить сей шаг, как обычно, с горячим сердцем и холодной головой!

 

Забыл добавить еле волочащего ноги к концу матча Пирло, отсутствие Кьеллини, Кержакова Балотелли . Останется им уповать лишь на чудеса очень хорошего игрока Буффона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ща делишь хз чо...

Ок!, поздно увидел:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл добавить еле волочащего ноги к концу матча Пирло

меня это самого злит конечно, но что поделать. Сезон в Серии А был жесткач и даром не прошел для него. Не мальчик же уже...

отсутствие Кьеллини

да, это конечно потеря потерь, но Бонуччи не плохо закрывает его позицию, хотя в Ювентусе Бонуччи и играет в центре, а Кьелл на фланге левом.

 

Останется им уповать лишь на чудеса очень хорошего игрока Буффона

мы не уповаем на него, а верим в него! и он не очень хороший, а лучший в мире! Нумеро Уно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у одного из наших АПЛщиков, не хватило духу заявить - "Да, Англия проиграла, потому что была слабее Италии!

Слабее была в сухой математике, в статистических данных. А счет на табло 0-0, после 120 минут. В чем слабость? Пехотинец бегает взад-вперед 120 минут и пытается пинком свалить танк, но сам от удара отскакивает. Но пехотинец бегает все время. Но от этого он же не сильней танка.

Англия НИКОГДА не умела их бить. Надо учить и учить их, на клубном уровне.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабее была в сухой математике, в статистических данных. А счет на табло 0-0, после 120 минут. В чем слабость? Пехотинец бегает взад-вперед 120 минут и пытается пинком свалить танк, но сам от удара отскакивает. Но пехотинец бегает все время. Но от этого он же не сильней танка.

так вы ж в этом обвиняли все время Италию! Что сидят с своей штрафной автобусом и не вылазят! А теперь оказавшись по сути в таком же положении, пытаетесь отмазываться. Не хорошо это однако!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BILLY_BONE,

возможно он, Джиджи, и втащит Италию в финал, но боюсь с ним будет как с Баджо, ну тот что Роберто.

Тот втащил Италию в Финал 94, а его потом вся Италия прокляла... (жаль я не матерщиник и не крамольник, а то я сказал бы об Италии и прочем)

Но с такой игрой Италии не светит Финал.

т.к. я никак не поклонник СериалА, хотя там вроде тож играют, но не вижу за счёт чего, кроме игрой в защите они, итальянцы, там будут....

 

Именно потому и грю об "автобусе", а матч с Англией показал не силу итальянцев, а все слабости сб. Англии, с тренером, который пришёл за месяц до начала турнира и + кучей проблем с составом.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы даете болельщики Италии и Англии :) .Давайте дождемся полуфинала Италия-Германия,если итальянцы победят,значит они на самом деле сильные и Англию прошли не только за счет везения и Буффона.Ну а если Люфтваффе надерет итальянцев,то значит.... :D

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но с такой игрой Италии не светит Финал.

с какой такой??? при чем тут защита? защита всегда была у итальянцев шикарной и чо теперь? просто раньше в обороне сидела вся команда, а ща 3 человек и этого достаточно. полузащита разве плоха? да нападение не ахти какое, но они забивают. не много, но забивают. а хваленная Англия скока забила мячей? а сверхатакующая Голландия? давайте господа, дождемся уж Полуфинала, а там видно будет.

 

Ну а если Люфтваффе надерет итальянцев,то значит....

ничо не значит... проиграли, значит были слабей, хотя не всегда так конечно, но Италия с Германией не в берюльки собрались играть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы ж в этом обвиняли все время Италию! Что сидят с своей штрафной автобусом и не вылазят!

Лично я не обвинял никогда. Я всегда оборону Италии в пример ставил. И большой плюс работы Дона в Англии - усиление защиты англичан. Они же очень мало стали пропускать. Теперь надо среднюю и передние линии наладить. Вчера взаимопонимание хромало. Все делали ошибки во время передач у штрафной. Понимания и сыгранности не было у англичан.

 

проиграли, значит были слабей, хотя не всегда так конечно

Об этом тебе с утра уже талдычат двое :)

 

 

Рой должен остаться в сборной. Чуток тактику поменять и наладить взаимопонимание игроков. Да добавить молодых креативщиков, как Клеверли, н-р. Это к вопросу о тактике. Слишком "оборонистая" шаз Англия. Тяжела на подъем. Если все игроки будут здоровы, тогда у Роя будет пространство для маневра. Но тактику чуток надо менять. На более АПЛовский. Вместе с Роем конечно. Нахрен другой уже не нужен. Отборы на ЧМ на носу уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно спорить. Равные команды отсюда и счет в основное время 0:0 кто не помнит счета. А пенальти это лотерея. В следующий раз может Англия победить. Была бы сильнее Италия обыграла бы в основное время, то же самое и про Англию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буффон и только он втащил Италию в полу финал. и дело не тока в серии пенальти..

Как раз таки дело было в серии пенальти... а Буфон тупо делал свою работу...

Ты походу реально не тот матч смотрел... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно он, Джиджи, и втащит Италию в финал,

ну и что если он один вытащить? в команде должен быть лидер, который тащить за собой команду. я не вижу в этом нечего плохого.

Слабее была в сухой математике, в статистических данных.

ну вот, в чем-то они же слабее :) .

В чем слабость?

были слабее в центре поля. полузащита Италии, проиграла полузащиту Англии. даже свежий Уолкотт потерялся на поле. вроде он один раз побежал и все. Пирло, Монталиво, Маркизио пасовали куда хотели. Балотелли открывался пару раз. его не успевали закрыт. у того же Ночерино, который вышел с замены, у него была пара моментов.

Именно потому и грю об "автобусе"

вот скажи мен, какая команда в этом ЕВРО играла 3 защитника? тем более с испанцами. игра в центре поля, эта не "автобус".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами не выиграли, давай теперь болельщикам Италии настроение испортим.

Хоть бы кто нить поздравил с победой! Ну да ладно, мы то идем дальше!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом тебе с утра уже талдычат двое

если б Руни забил на 88-й минуте, то я бы все равно сказал - Италия была сильней, но проиграла...

 

Сами не выиграли, давай теперь болельщикам Италии настроение испортим.

Хоть бы кто нить поздравил с победой!

да ладно, чо еще ждать от АПЛщикофф! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балотелли тоже оказывается радуется голу ).

Шестой номер за что держится правой рукой? :lol: :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами не выиграли, давай теперь болельщикам Италии настроение испортим.

Хоть бы кто нить поздравил с победой!

Поздравляю!!! Чесслово, искренне. Выцарапали победу. Если будете чемпионами, мы скажем, что проиграли тока будущим чемпионам :)

 

Долбанные пенальти. Долбанные оба Эшли... Это не Эшли, а - Ослы!!! :angry:

 

да ладно, чо еще ждать от АПЛщикофф!

Ничего, кроме Самого Зрелищного Футбола!!! И это - факт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!! Чесслово, искренне. Выцарапали победу. Если будете чемпионами, мы скажем, что проиграли тока будущим чемпионам

вот это достойные слова, достойного соперника! уважаю! иди в буфет :D

 

Ничего, кроме Самого Зрелищного Футбола!!! И это - факт.

не сборную я имел ввиду, а вас местных АПЛщикофф! :P
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сборную я имел ввиду, а вас местных АПЛщикофф! :P

Тогда из предложения можешь смело вырезать - "кроме Самого Зрелищного Футбола!!! И это - факт."

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.