Sign in to follow this  
Followers 0
ruslan2085

Заказ книг из России

17 posts in this topic

Здравствуйте, кто-нибудь заказывал книги из России, поделитесь опытом(какой интернет-магазин, где дешевле, сколько идёт книга и пришла ли вобще)

Здесь в интернет-магазинах есть книги но они стоят в 2 раза дороже чем в России.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с доставкой вам на то и обойдется если не дороже. Не проще ли в книжный самому сходить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал в "Болеро". Цена получилась приемлемая, только доставка длилась 4 месяца. Самый дешевый вариант (еще она была на "Озоне" и в "Букс.Ру") Насколько дороже мне бы обошлось купить эту книгу здесь не знаю, т.к. ее не было в наличии.

Обычно популярная литература есть в свободном доступе (в виде сканов). Наиболее дешевый вариант - это купить устройство для чтения электронных книг. Сестра недавно купила в ebay SONY PRS 505, довольная как 100 слонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно ребенку глобус купить? Желательно новый. А как на счет заказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может заказать или привести книгу с России?Естественно не за просто так

У нас она вряд ли появится (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скачать или купить электронную версию чем не устраивает ?

Весь мир уже давно перешёл на электронные носители . Сама читалка(ридер) стоит дороговато , зато книги почти бесплатными получаются . И выбор - огромен .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Весь мир уже давно перешёл на электронные носители...

 

Далеко не так пока. Книги все еще пользуются популярностью, потому цены скидывать не собираются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко не так пока. Книги все еще пользуются популярностью, потому цены скидывать не собираются.

Цены и не скинут. Потому что производство книг само по себе дорогое удовольствие.

А нормальный цивилизованный мир читает с электронных носителей . Посмотрите статистику продаж ридеров , планшетов - уже давно за 100 миллионв штук . И цены падают как раз на эти электронные девайсы - таже Сони начиналась с 400 уе , сейчас уже 125 .

 

Так что мой совет : покупайте ридер или планшет и тогда не надо ничего заказывать из Москвы . Читайте на здоровье .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что мой совет : покупайте ридер или планшет и тогда не надо ничего заказывать из Москвы . Читайте на здоровье .

Согласна с Панамой. Ридер - отличное решение для любителей читать. И если сравнить цену ридера с ценой книг - окупится быстро. Ридер по цене = 5-10 книгам, купленным здесь. И выбор книг в сети действительно огромен. Думала, не смогу читать с электронного носителя. Оказывается, нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama,если бы эта книга была в электронном виде для читалки,то я бы так и сделал. Но дело в том что нету.

Можно тупо скачать и распечатать,но я хочу ее бумажную по 2-м причинам: в руках держать приятно и помощь автору(он этим живет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россияне, кто из Вас может стать доверенным лицом ташкентцев для таких заказов? Думаю, если бы кто-то взял это на себя, заказов было бы немало. Ну и копеечку свою, опять-таки, можно заработать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно россияне,через интернет-магазин кто нибудь может и из Ташкента заказать )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае почему Вы сами не можете этого сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как это сделать

Edited by krin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я хочу ее бумажную по 2-м причинам: в руках держать приятно и помощь автору(он этим живет)

Дело привычки . Я уже привык к электронному чтению и бумажный вариант читать разучился - неудобно .

Помощь автору у вас останется, если вы будете покупать книги на специализированных сайтах .

И ещё , перед вами откроется совсем другой мир . Смею заметить , что далеко не все книги имеют бумажный вариант . Огромное их количество существует только в электронном виде .

 

Я не знаю как это сделать

Здесь на форуме была тема - Доставка из Москвы . Почитайте - там помогут .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале мая еду в Питер.

Думаю, смогу привезти 10-15 книг (в зависимости от общего веса), т.к. еду почти на легке.

Желающим писать в ЛС, обговорим детали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.