Sign in to follow this  
Followers 0
Inkvizitor

метан, протеин, креатин

32 posts in this topic

Кто-нибудь знает, где в Ташкенте можно купить хороший креатин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает, где в Ташкенте можно купить хороший креатин?

где(точнее у кого) дорогой можно купить знаю,а где хороший - не знаю,гыгыгы "Хороший" - понятие растяжимое. Кого-то на пивных дрожжах за пару мес. на 10кг разносит. А у кого-то и от прота за 300 баксов эффект - ноль :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где(точнее у кого) дорогой можно купить знаю,а где хороший - не знаю,гыгыгы "Хороший" - понятие растяжимое. Кого-то на пивных дрожжах за пару мес. на 10кг разносит. А у кого-то и от прота за 300 баксов эффект - ноль :-)

Был сегодня на М. Горьком. Там есть спорт магазин - в подвале. Креатин 300 г. около 48000. Сделано в США. Нормальная ли данная цена для такого кол-ва?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был сегодня на М. Горьком. Там есть спорт магазин - в подвале. Креатин 300 г. около 48000. Сделано в США. Нормальная ли данная цена для такого кол-ва?

в штатах,300 грам,около 9-12$ стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте скажите кто знает где можно приобрести метан, протеины и креатины? и какие в среднем на них цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос неправильно поставлен. Спрашивай не где,а у кого приобрести :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метан официально нигде. ИМХО. Креатин тезка один твой (Хамза) предлагал в Аврелии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера приобрел креатин "Universal creatine" на Светлане. Магазин спорт товаров находится в подвале. 300г. мне обошлось в 61000сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера приобрел креатин "Universal creatine" на Светлане. Магазин спорт товаров находится в подвале. 300г. мне обошлось в 61000сум.

на сколько хватает 300 грамм? в магазине динамо недалеко от навонских рядов нормуль ассортимент?

 

 

и где неофициально можно найти метан:)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на сколько хватает 300 грамм? в магазине динамо недалеко от навонских рядов нормуль ассортимент?

Для максимального эффекта в отношении мышечных показателей следует использовать метод нагрузки креатином - прием 20-30 г/день по 5 г на один прием в течение 7-9 дней с последующим переходом на поддерживающую дозу порядка 2-4 г/день в течение 6 недель по 2-3 г один раз в день. Затем следует отдых от 2 недель до месяца и цикл повторяется снова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно достать метан? и какие в среднем цены на него? и на протеины, креатины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где можно достать метан? и какие в среднем цены на него? и на протеины, креатины?

Анабол (он же метан) 25 уе за 100 шт.

А на протеины, креатины цены разные если чтото нужно пиши конкретно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ретаболил милдронат спокойно в аптеке покупается. метан - а ты в зале поспрашай :blink:

 

Анабол (он же метан) 25 уе за 100 шт.

А на протеины, креатины цены разные если чтото нужно пиши конкретно.

дорого. у нас вообще. цены на всё это копеечное барахло заряжены в 4-6 раз чем у соседей, будто мы самые богатые тут ;) при таких ценах например, протеины и гейнеры брать вообще смысла нет никакого - т.к. оно стоит уже дороже, чем ну ооооочень хорошее питание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метандростенолон, фенаболин и ретаболил видел в аптеке на сев вокзале возле железнодорожной поликлиники. Цену не помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Метандростенолон, фенаболин и ретаболил видел в аптеке на сев вокзале возле железнодорожной поликлиники. Цену не помню

 

Ретаболил видел в аптеках, но чтоб в аптеках продавали метан! Тебе наверно показалось? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте скажите кто знает где можно приобрести метан, протеины и креатины? и какие в среднем на них цены?

 

 

Салам!!!пополам!!!

mvc1979@mail.ru

отправь свои данные и что именно нужно тебе и с тобой свяжутся!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меташку Вы в жизни не найдете в аптеке, если только тестестерон... и то в ограниченных количествах.

А спортпит до хрена где можно найти, но дорого привет как... так надо просто жрать часто (5-6 раз в день) хорошую пищу, ценную белками и углеводами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

метан в любом спортзале. копейки стоит. метилтесто жрать... ну если только прыщавую и поросшую волосами спину заиметь очень хочется. уж лучше метан - у него побочек меньше и действие конкретное. прот-креатин - там же в зале поспрашивть можно, т.к. в динамо цены ну просто улетные. в 2-3 раза больше, чем там, откуда его везут. ретаболил в аптеках найти можно. в комплексе с метаном делает чудеса (правда не на долго), но всё-равно лучше сначала получше познакомиться с предметом прежде чем закидыаться таким химоном.

 

Меташку Вы в жизни не найдете в аптеке,

его производить перестали официально насколько я знаю, т.к. имеются более эффективные препы с гораздо меньшими побочками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
его производить перестали официально насколько я знаю, т.к. имеются более эффективные препы с гораздо меньшими побочками.

Имеются конечно, но в разы дороже...

Cкажи, Bublik... где сам тренируешься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а что за "добавки" появились в спортивных магазинах? по 20тыс за килограмм и, как я еще понял, спорт. книжка в комплекте.

Olympic, если я не ошибаюсь. 4 вида коробок, в т.ч. какие-то там сыворотки молочные.

Сталкивался кто-нибудь? пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, помогите где можно купить метан у нас в Ташкенте? кто знает помогите, никак не могу массу набрать ((,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даник у кого можно взять и почем, кто-нибудь знает??

Edited by Ekobana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому надо спорт.пит.. пишите в личку. Знаю где дешево :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста где найди тамоксифен и гонодрип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.