ГОГИ

Хочу задать вопросы Дилеру BMW

36 posts in this topic

На этой неделе собираюсь в "Премиум-Авто" и кроме прочих вопросов косательно сотрудничества,задам и вполне обывательские:

1.еслть ли/будет ли тест-драйв как это делаеть у др. Дилеров БМВ в др. странах?

2.Делают ли предпокупочный осмотр и по чем?

 

Добавляйте свои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты намерен покупать то тест драйв пожалуйста, видел как то на стоянке стояли 5-ка Х5, и Х6 все чёрные.

 

А так было бы здорово по поводу запчастей на Е28, Е30, Е36. Не в таком дорогом варианте. Особенно по запчастям касающимся салона, электрики, оптики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если ты намерен покупать то тест драйв пожалуйста, видел как то на стоянке стояли 5-ка Х5, и Х6 все чёрные.

ну это извини меня, естественно! Я имею ввиду просто тест-драйв(не знаю,возможно платный). Я просто видел трёшки в Питере на невском с рекламой на бочине, чото там с бумажками прям на месте,упал за руль и поехал!!! И не обязательно после этого покупать её.

 

 

А так было бы здорово по поводу запчастей на Е28, Е30, Е36. Не в таком дорогом варианте. Особенно по запчастям касающимся салона, электрики, оптики.

не всё так сочно!!! гыгыггы Как оказалось они могут поставить запчастя и на старые модели,НО..... это недешевое удовольствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну это извини меня, естественно! Я имею ввиду просто тест-драйв(не знаю,возможно платный). Я просто видел трёшки в Питере на невском с рекламой на бочине, чото там с бумажками прям на месте,упал за руль и поехал!!! И не обязательно после этого покупать её.

 

не всё так сочно!!! гыгыггы Как оказалось они могут поставить запчастя и на старые модели,НО..... это недешевое удовольствие.

 

Платный? как не так, люди не поймут)) Они могут сами устроить тест драйв если им это нужно. Вот к примеру по телеку сейчас идёт реклама про Volkswagen, они что бы разрекламировать её предлагают записаться на тест драйв и ощутить всё приятное об этом авто) И вопщпе о тест драйве я думаю не нужно думать) :lol:

 

Может салон не может предоставить такое удовольствие для любого желающего, желающих будет очень много, а купить всего пару человек.) Хотя может и не прав я в чём то.

 

Могут поставить запчастя какие? Новые? Новые ппц как дорого будут стоить, доставка наверное есщё о себе даст знать. Короче всё будет включено в кругленькую сумму. Но бывает приходиться заказывать данную запчать в эту кругленькую сумму, если таковой вообще нет не где. Обидно... :)

 

И всё же было бы здорово увидеть прайс лист на запчасти, надеюсь таковой имеется у них? Вот мой вопрос :D

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс,ты первым с Саркором были в Премиум-Авто. Как впечатления,рассказывайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Макс,ты первым с Саркором были в Премиум-Авто. Как впечатления,рассказывайте.

 

Ну как впечатления, зашли во внутрь сервиса, встретились с Германом, он провёл нас в отдел продаж зап частей, конечно слов нет всё красиво и культурно,внутри на подъёмникахстояли пара Е39 и ниссан максима. Когда я сказал, что мне нужен фильтр на М10, все удивились, типа это что за зверь невиданный, но потом нашли. Короче говоря 4 литра BMW Super Premium 5w40 синтетики и фильтр мне обошлись в 111 000. Ну вот в принципе и всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну как впечатления, зашли во внутрь сервиса, встретились с Германом, он провёл нас в отдел продаж зап частей, конечно слов нет всё красиво и культурно,внутри на подъёмникахстояли пара Е39 и ниссан максима. Когда я сказал, что мне нужен фильтр на М10, все удивились, типа это что за зверь невиданный, но потом нашли. Короче говоря 4 литра BMW Super Premium 5w40 синтетики и фильтр мне обошлись в 111 000. Ну вот в принципе и всё.

 

Ага, всё красиво и цивильно) спокойно и тихо) Машину оставил на улице, заезжать не стал.. зыы) Странно, но если бы вдвоём мы брали, сделали бы ещё дешевле. Кстати, ну что? собрали мотор? залили маслецо? Какие впечатления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Тест драйв-вещь хорошая-только не у нас-менталитет другой.Сядет кто-то из клиентов и надавит на газ-и кырдык машинке.

По поводу запчастей-можно заказать-только -будет очень дорого.Цена новых запчастей в Германии-достаточно дорога+доставка,растаможка,прибыль продавца-мало кто сможет заказывать через дилера :)

Например-крыло на Е 28 стоит 169 евро-а если приплюсовать сюда все расходы-страшно подумать :ph34r:

В общем-остается просто собиратся ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем-остается просто собиратся :)

это самый кайф! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну как впечатления, зашли во внутрь сервиса, встретились с Германом, он провёл нас в отдел продаж зап частей, конечно слов нет всё красиво и культурно,внутри на подъёмникахстояли пара Е39 и ниссан максима. Когда я сказал, что мне нужен фильтр на М10, все удивились, типа это что за зверь невиданный, но потом нашли. Короче говоря 4 литра BMW Super Premium 5w40 синтетики и фильтр мне обошлись в 111 000. Ну вот в принципе и всё.

В принципе недорого :) 111000, у Скулла Мотюль дороже стоит.

Надо было сказать что это невиданный "зверь", на его базе был построен двигатель формулы-1, дрыгатель назвали Megatron как никак 1380 л.с. с рядной четвёрки правда ппц как турбированной :rolleyes: так можно сказать у кого М10, у тех фактически формульный двигатель ^_^ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так можно сказать у кого М10, у тех фактически формульный двигатель :lol::)

 

Ураа, у меня формульный двиг :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ураа, у меня формульный двиг :) :)

 

Ну историю на счёт формульного двигателя я знаю, взяли М10 турбировалидо беспредела, он даже чемпионом стал. А вот масло просто замечательное,советую всем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регардинг квадратные фары на е30 и е28.

Четайте оф. ответ Концерна БМВ по квадратным фарам,в кратце он звучит так:

 

"По квадратным фарам - это полная самодеятельность. В таких кузовах квадратных фар завод не ставил."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые знатоки БМВ вот у меня вопрос к вам!?

какие цены БМВ! можно ли купить нормальные модели в нормальном состоянии около 20-22 млн(короче на цену НЕКСИА ДОНС)!

лучше купить ДОНС НЕКСИА или б.у. БМВ?

какие цены запчасти для БМВ?

 

заранее спасибо за ответы и за внимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уважаемые знатоки БМВ вот у меня вопрос к вам!?

какие цены БМВ! можно ли купить нормальные модели в нормальном состоянии около 20-22 млн(короче на цену НЕКСИА ДОНС)!

лучше купить ДОНС НЕКСИА или б.у. БМВ?

какие цены запчасти для БМВ?

 

заранее спасибо за ответы и за внимание!

 

можно купить кабанчика за 9000, но неизвестно сколько придется вложить что бы довести до ума. Смотря какую bmw вам нужно, 5-ка, 3-ка. А на счёт обслуживания, конечно будет дороже чем донс нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авто с пробегом это отдельная история. Можно за недорого найти идеальный вариант,а можно за очень дорого купить мусор. Как получится. Надо искать,ходить,выбирать. Результат ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН затраченому времени! А за деньги,на которые можно взять ксю,можно купить и бумер. Такие сравнительные темя тут на всех форумах есть по моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно купить кабанчика за 9000, но неизвестно сколько придется вложить что бы довести до ума. Смотря какую bmw вам нужно, 5-ка, 3-ка. А на счёт обслуживания, конечно будет дороже чем донс нексия.

Но в отличии от Нексии на которую сейчас идёт практически только китайское барахло, на BMW есть турецкие, оригинальные турецкие, китайские, немецкие и немецкие BMWэшные прямо с завода, но очень дорого.

Зато ставишь и забываешь :) ;) в наличии на кабанов, на бандиток, на капли и на Е30 есть любые запчасти, как по ходовой, так и по двигателю. :lol:

 

Ураа, у меня формульный двиг :lol: :lol:

Саркор прикинь бы у тебя под капотом стоял бы ентот самый формульный турбодрыгатель мощностью 1380 л.с. :lol:

интересно как бы она разгонялась??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саркор прикинь бы у тебя под капотом стоял бы ентот самый формульный турбодрыгатель мощностью 1380 л.с. ;)

интересно как бы она разгонялась??? :rolleyes:

 

Я думаю что мне бы пришлось снова ехать к Грузину, и приваривать всю морду обратно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу у "PREMIUM AUTO" выгодно только масло моторное брать, ну там тормозуху, воск и всякое такое :)

Кстати испробовал их тормозуху в деле, ништяк :) ;) рекомендую всем

 

Я думаю что мне бы пришлось снова ехать к Грузину, и приваривать всю морду обратно :angry:

Пришлось бы всю машину варить :blink: но я думаю это стоило бы того :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По ходу у "PREMIUM AUTO" выгодно только масло моторное брать, ну там тормозуху, воск и всякое такое :)

Кстати испробовал их тормозуху в деле, ништяк :) ;) рекомендую всем

 

 

Пришлось бы всю машину варить :wacko: но я думаю это стоило бы того ;)

 

Стоило то стоило бы, но не наших дорогах. Здесь это только убиться и больше ничего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.Кто может подсказать,где можно провести полную диагностику на бэху?Хочу приобрести,но нужен хороший,ответственный мастер или сервис специализирующийся на bmw.Нужно проверить кузов на предмет удара,проверить реальный ли пробег у авто,и вообще много что проверить.Говорят есть такая личность Артак.Незнаю его,но хвалят его и думаю может знает кто его?Буду благодарен за помощ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую.Кто может подсказать,где можно провести полную диагностику на бэху?Хочу приобрести,но нужен хороший,ответственный мастер или сервис специализирующийся на bmw.Нужно проверить кузов на предмет удара,проверить реальный ли пробег у авто,и вообще много что проверить.Говорят есть такая личность Артак.Незнаю его,но хвалят его и думаю может знает кто его?Буду благодарен за помощ.

ЕСть такой товарищ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую.Кто может подсказать,где можно провести полную диагностику на бэху?Хочу приобрести,но нужен хороший,ответственный мастер или сервис специализирующийся на bmw.Нужно проверить кузов на предмет удара,проверить реальный ли пробег у авто,и вообще много что проверить.Говорят есть такая личность Артак.Незнаю его,но хвалят его и думаю может знает кто его?Буду благодарен за помощ.

 

Звони ГОГИ, пока он ещё в Таше)) сверху его номер есть, в подписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Звони ГОГИ, пока он ещё в Таше)) сверху его номер есть, в подписи.

Спасибо за совет,но я уже нашел через своих знакомых его.Кстати,Артак переехал,то есть автосервис его перебазировался,если кому интересно,могу подсказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за совет,но я уже нашел через своих знакомых его.Кстати,Артак переехал,то есть автосервис его перебазировался,если кому интересно,могу подсказать.

 

нравится мне его М5-ая, но не за такие деньги))

Говорят не далеко от старого места, а где именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now