Guest vova

Анекдоты

36 781 posts in this topic

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.

Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.

Еврей удивлённо:

- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!

Араб:

- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

‎- Пап, дай денег!

- А волшебное слово?

- Залетела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он: Любимая, если б я знал, что ты девственница, то ...

Она: Дурак, если я б знала, что ты такой нетерпеливый, я б колготки не надевала!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

 

 

Русские, разгромив Наполеона, стояли в Париже всего три дня - и с тех пор во Франции сотни кафе под названием "Бистро"... Немцы были в России почти три года - но у нас нет НИ ОДНОГО кафе под названием "Шнель".

 

 

- В гибели "Титаника" виноваты евреи!

- Ты что??? Какие такие евреи???

- Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет.

Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару.

Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.

Пока его нет, муж говорит своей жене:

- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!

Жена говорит:

- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общаются русский, американец и еврей у кого Бог могущественней.

Русский - я вот плыл на корабле, тут шторм начался, я давай молиться молился, молился - везде шторм, а вокруг корабля штиль, ну, и не утонули.

Американец - я вот летел на самолете, тут ураган я молился, молился, везде ураган, а вокруг самолета штиль, ну, и нормально долетели.

Еврей - это все фигня, я вот иду по улице смотрю кошелек с баблом валяется, а суббота - поднимать нельзя, ну, я молился, молился - везде суббота, а у меня четверг.

 

Из дневников (школьных): Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты. Принес водки, сорвал педсовет.

 

(Видимо, еще советских времен):

Спрашивают немца:

- На какой машине в магазин ездите?

- На BMW.

- А за границу?

- Ну, за границу на Мерседесе.

Спрашивают француза:

- На какой машине в магазин ездите?

- На Renault!

- А за границу?

- За границу на Peugeot!

Тогда спрашивают нашего:

- На какой машине в магазин ездите?

- На троллейбусе!

- А за границу?

- А мы за границу не ездим!

- Ну а если нужно?

- А нам не нужно!

- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?

- Да не нужно нам!

- Ну, а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?

- Ну, если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сынишка спрашивает у отца:"Папа ты мне можешь обьяснить что такое филиал?"

Отец ему отвечает "Флиал это м-м-м- ну вот например у тебя есть горшок.Так вот он филиал нашего унитаза"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абрам регулярно посещает синагогу и постоянно молится: -Господи сделай так чтобы я выиграл в лотерею машину!-Господи сделай так чтобы я выиграл в лотерею машину!Архангел услышал его молитвы и тоже обратился к богу :Господи да выполни ты его просьбу

надоел уже совсем!Господь отвечает :"Да я бы уже давно выполнил его просьбу,но пусть он хотя бы раз в жизни купит этот самый лотерейный билет!!!"

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Останавливает гаишник подозрительную машину. Пытается проверить документы - они отсутствуют.

Спрашивает:

- Оружие есть?

- Есть, вот автомат Калашникова, вот 2 ящика патронов. Прав на оружие нет.

Удивился гаишник. Спрашивает дальше:

- А наркотики есть?

- Да, вот 10 кг героина. Это на продажу, а вот это себе везем.

Совсем удивился гаишник.

- А в багажнике что?

- В багажнике труп. Труп гаишника. Место есть еще для двоих.

- А, ну тогда езжайте...

 

 

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам:

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.

Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата определяется по результатам собеседования.

 

 

Габровец входит в ресторан, подзывает метрдотеля и вручает ему монету.

Тот сразу в стойку:

- Вы хотите заказать столик?

- Нет, - отвечает габровец, - часа через два я приду сюда снова, но с дамой. И вы должны сказать, что свободных мест нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Сынок, если будешь хорошо учиться, куплю тебе компьютер.

- А если плохо?

- Тогда пианино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попугай в самолете стюардессе:

- Эй, шлюха, виски и побыстрее!

Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:

- Коза драная, виски мне и побыстрее!

Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:

"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:

- С...ка, пива мне и поживее!

Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:

- Мужик, для нелетающего ты слишком наглый.

 

XVIII век.

Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит-не любит..."

XIX век.

Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня - разумеется! Даст-не даст..."

XX век.

Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет-не встанет..."

XXI век.

Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает: "Женщина? Мужчина? Активный? Пассивный?"

 

На тему: "Что такое мгновение и бесконечность?"

Мгновение - это тот промежуток времени, который проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал светофора и тем, как тебе начали сигналить стоящие сзади. Бесконечность - это тот промежуток времени, который проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал светофора и тем, когда тронулся тот козел, стоящий перед тобой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, заглянешь в гости, сегодня? Развлечемся?!

- Прости, я не могу, я женат

- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.

- ???

- Вот смотри, у тебя есть машина?

- Есть, Москвич

- Ну, а если тебе предложат один вечерок покататься на Лексусе, согласишься?

- Ага!!!

- Так приходи сегодня в гости

- Нет!

- Почему???

- Нахрена мне второй Москвич??

 

 

- Есть предложения, как Хэллоуин отпраздновать пострашнее?!

- Ну... Можно снять страшных баб...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В селе появился каратист.Местные парни никак не могут с ним справиться и пошли жаловаться на него местному амбалу -кузнецу Мыколе,мол обижает нас ,всех наших девок пере...ахал.Мыколо говорит :"ладно разберусь с ним сегодня вечером на дискотеке!"

Вечером на дискотеке Мыкола докапывается до каратиста ну мол -Ты чтоли каратист?Ну показывай что ты можешь!!! Ну каратист не долго думая с криком ЙА-аа пяткой в лоб Мыколе и наповал.Проходит некоторое время и один из местных парней пытается привести Мыколу в чувство и брызгая водой говорит: "Мыкола-а Мыкола ты живой?" Мыкола приоткрывает один глаз и спрашивает:"Каратист ушел?"-"Нет ещё здесь" -говорят ему. -"Вот каратист уйдёт всем 3.14здюлей наваляю!!!!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иван Сусанин полякам:

- Водки не обещаю, но погуляем хорошо...

 

 

Ночь. Хорошая прямая дорога, отличный асфальт. Летит Вольво километров 150-200 (не торопясь). Водитель расслаблен, дорога-то позволяет и движение никакого. И тут плавный поворот, водитель немного скидывает скорость до 120 и видит - Мерин прямо на повороте стоит. Водитель по тормозам - свист, и БАХ. У Мерина зад в хлам, у Вольво перед такой же. Водилы стоят руками разводят: один аварийку не включил, когда масло доливал, второй скорость превысил, думают, что делать - машины-то недешевые... Тут из-за поворота Жигуленок вылатает и прям в зад Вольво П...ДЫХ...

Водитель Жигулей:

- Че вы тут раскарячились, уроды!! Че вы ваще тута ждали.

Водители иномарок хором:

- Тебя, родной, тебя!!!

 

 

Умер новый русский.

Встречает его у ворот рая Апостол Петр и говорит:

- А! Здравствуйте, Сидор Никанорович (смотрит в блокнот). Да...

Это у вас вилла на Гаваях и вилла на Канарах имеется?

- Да.

- Та-ак... Квартиры в Лондоне, Нью-Йорке и Париже?

- Да, есть.

- Квартира в Москве и вилла на Рублевке?

- Да, это все у меня было. Я всю жизнь работал, налоги, между прочим, платил.

- Роллс-Ройс, Ламборджини, два Феррари?

- Да, это у меня все было. А какое это всё имеет значение? Я могу войти?

- Да, заходите. Только... я боюсь, вам не понравится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток. Продавец

спрашивает:

 

- Тут ровно кило двести. А что у вас там?

- Два килограмма мяса, которые я купила у вас десять минут назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В травматологическом пункте одна медсестра спрашивает другую:

- Это тот боксер, которого сбил "мерс"?

- Нет, это - водила того "мерса"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Микробы медленно ползли по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на просверливание дырки в стене уходит от 30 секунд до минуты...

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Б%%%Ь, ГДЕ БЫ Я НЕ ЖИЛ, У СОСЕДЕЙ НА ЭТО УХОДИТ ПОЛ НОЧИ?!

 

 

 

Идет Дед Степан с Бабой Марфой с покоса домой вдоль дороги. Вдруг их обгоняет мотоциклист без головы. Они задумались, но пошли дальше. Через 5 минут опять их обгоняет мотоциклист без головы. Опять задумались, но пошли дальше. Третий раз их обгоняет мотоциклист без головы.

Тут Дед не выдержал и говорит:

-Слыш, Марфа, ты бы косу на другое плечо перевесила!

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Памятка герою триллера:

1. Если за вами погнались в многоэтажном здании, нет смысла бежать наверх. Внизу проще добраться до улицы.

2. Если в помещении есть острые предметы, вы спасены! Враг обязательно упадет на них!

3. Если за вами гонится старый изуродованный труп, перейдите с шага хотя бы на быстрый шаг. Этого, как правило, достаточно, чтобы оторваться от преследования.

4. Если в помещении находится бомба с часовым механизмом, займитесь другими делами. Что бы вы ни делали, убежать вам удастся только за секунду до взрыва.

5. Если против вампира не помогает святая вода и крест, значит, что-то из трех ненастоящее.

6. Направляя пистолет на человека, который вас через минуту убьет, стреляйте, не стесняйтесь.

7. Если пистолет у вас все-таки выбили, постарайтесь, чтобы он упал поближе и вы смогли бы дотянуться до него кончиками пальцев.

8. Если злодей с пистолетом (а вы - без) загнал вас в угол, но не стреляет, а говорит с вами, значит, в опасности не вы, а он.

9. За секунду до того, как злодей застрелит вас, его убьет ваш раненый товарищ. И умрет сам.

10. Никогда не стреляйте двенадцать раз из восьмизарядного пистолета.

11. Если злодей упал - не наклоняйтесь к нему, чтобы в этом убедиться.

12. Если вы ударили злодея, спасая свою девушку, не следует сразу же после этого с ней обниматься, выпустив врага из поля зрения.

13. После кошмарных переделок с погонями, монстрами, выстрелами и кровью не следует задавать своей спасенной девушке вопрос: "Как ты?" И уж тем более девушка не должна отвечать на него: "В порядке".

14. Постарайтесь сделать всем убитым чудовищам контрольный выстрел в голову. Иначе может случиться вторая серия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Доченька, отнеси эти пирожки бабушке.

- Хорошо, мамочка!

- Только помни: с картошкой - по десять, с мясом - по пятнадцать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена говорит мужу:

— Дорогой, мне нравится японская философия... Знаешь, они считают, что к обеду хорошо дважды заняться сексом...

— Да какая еще японская философия? Это они нашу пословицу “Хороша ложка к обеду” переделали применительно к своим столовым приборам.

 

 

Подруги.

- Думаю, ему можно доверять.

- Откуда такая уверенность?

- Человеку, который держит порнуху в папке "Видео/Порнуха", скрывать нечего.

 

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:

1. Я тебе отослала.

2. Крутые выбоены.

3. Где снять двушку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урок атеизма в Советской школе.

Учительница объясняет, что Бога мол нет. А потом , чтоб закрепит усвоенное говорит

-А теперь дети, все сделаем " фигушки" и покажем небу.Видите Бога нет.

Только Вовочка сидит не шелохнувшись.

Учительница-Вовочка, а почему ты не сделал "фигушку"?

Вовочка - видите ли Мария Ивановна, я просто не вижу смысла

Учительница -?

Вовочка- если Бога нет, то кому показывать? ... А если он есть, то зачем портить отношения?

 

 

 

 

41-й год. Война. Солдат пишет письмо домой в Ташкент.

- Дорогая Зубайда! Мы воюем очень даже хорошо. Брест -сдали, Киев -сдали

Если так дальше пойдёт, насиб буса скоро дома будем!

 

 

Внук спрашивает деда- А ты воевал?

Дед - конечно внучок, партизаном я был.

Внук просит - расскажи чего-нибудь.

Дед - Ну однажды попали мы в плен.

Немцы нам и говорят - Выбирайте, либо мы вас расстреляем, либо мы вас изнасилуем

Внук нетерпеливо - И чего?

Дед тяжело вздохнув- расстреляли меня внучок, расстреляли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог спрашивает человека:

- Ты любишь жизнь?

- Нет, - отвечает человек, - но альтернатива еще хуже...

 

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина:

- Полный бак, и поскорей!

- Одну минуту! Только сначала выключите мотор.

- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

 

Побывал новый русский в Германии. По возвращении его братаны спрашивают:

- Ну чё, как там???

- А чё?! Полный нормалёк. Не жизня, а кайф... Оторвался на славу. Гостиница люкс, девочки, пиво... ну ваще, три месяца как во сне... Но тока не может там жить простой русский человек.

Братва в недоумении:

- Чего так???

- Да каждое утро просыпался, подходил к окну и... И смутно догонял, что НЕМЦЫ в городе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призвал Бог Моисея и говорит -" Я тут, 10 заповедей для людей набросал, надо бы пойти раздать"

Отправился Моисей по миру. Встречает он немцев и говорит - " У меня тут 10 заповедей от Бога"

Немцы- " А о чём они?"

Моисей - " Да вот например, -" Не убий!"

Немцы -" Вы чё там рехнулись, в своей небесной концелярии? Мы же Дойтчланды- прирождённые вояки. Не, такие заповеди нам не нужны!"

Отправился Моисей дальше, встречает французов. Те естественно, -" что за заповеди? "

Моисей -" Не прелюбодействуй!".- Послали они его ещё дальше чем немцы...

Ходил, бродил Моисей по миру. Наконец встретил евреев.

-"Заповеди возьмёте?" Те сразу - " А почём?" Моисей -" Дык, бесплатно!"

Евреи - " Тогда нам все 10"..... Ознакомились и придумали свою собственную ...-"Не попадись!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Это у тебя что такое?

- Челябинское мохито.

- Ром и мята?

- Нет, водка и укроп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.