X-MEN

Сериалы

2 961 posts in this topic

1 час назад, МОРФЛОТ сказал:

 "True blood"

после него Игра престолов смотрелась довольно скучновато. Мало секса, мало крови, мало сюжетных поворотов.

Жаль только, что главную героиню не сожрали в первой же серии. Самый унылый персонаж

1 час назад, МОРФЛОТ сказал:

негро-вампиро-геи

God Hates Fangs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед просмотром 1899 (от создателей немецкой "Тьмы") решил глянуть "Космические силы", комедия на два сезона со Стивом Фаррелом из "Офиса", Джоном Малковичем и китайцем из "Кремниевой долины". Первый сезон достаточно веселый и динамичный, во втором движуха отсутствует напрочь, но все еще весело

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hamu сказал:

Вы наверное не слышали про такое понятие как AFFIRMATIVE ACTION в Голливуде это типа негро-цензура

Про геев нет таких актов, хочешь их добавляй, хочешь убавляй, всем пофиг кроме кошелька продюссера. Руби бабки пока тема в моде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sirinius сказал:

Жаль только, что главную героиню не сожрали в первой же серии. Самый унылый персонаж

Так задумано, красная шапочка с корзинкой пирожков забрела в миссисипи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2023 в 15:22, Panama сказал:

Алиса не может ждать. Россия. Очень понравился сериал. 8 серий. Подростковый, переходный возраст наложенный на критическое заболевание. Анна Михалкова как всегда молодца.....

Отличный сериал! Очень понравился. Михалкова-прелесть. Смотреть без детей.

Хотя многие вещи с ними хочется обсудить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, hamu сказал:

ОДНИ ИЗ НАС/ LAST OF US - новый проект от HBO, про зомби-апокалипсис от заражения грибками. Недурно снят, но настырно засунули ненужную серию про геев. Можете смело пропускать 3-ю серию, ничего значимого в ней не происходит - почти всю серию показывают как влюбляются два взрослых мужика уже в возрасте в друг-друга, шили-мили делают (слабо богу не показают, но все разговоры о них намекают) и после 20 лет совместного сожительства после апокалипса решаются покончить с собой по старости лет (типа это романтично). Они не главные герои, явно эту серию заказали продюсеры дабы удоблетворить гей-"цензуру" в гниющем западе.
Или можете посмотреть первые и последние 5-10 мин. Серединку не смотреть.

А говорите не смотреть... вон сколько слов про 3 серию!

а мне она очень понравилась. как фильм в фильме. трогательная серия.

не люблю смотреть сериал,когда он только идет,уж лучше потом оптом,но ... так вышло. буду ждать. актеры нравятся(хотя девочка еще в Игре престолов подбешивала).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, эпидерсия сказал:

а мне она очень понравилась. как фильм в фильме. трогательная серия.

Просто могли спокойно сократить их сношения до одной короткой сцены и показывать их отношения не так сильно акцентируя внимание на повесточке...
В целом понятно почему серия в итоге не взяла нормальный рейтинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, МОРФЛОТ said:

Про геев нет таких актов, хочешь их добавляй, хочешь убавляй, всем пофиг кроме кошелька продюссера. Руби бабки пока тема в моде.

пожалуйста - новые правила голливуда прямые цитаты из не-кремлевской прапаганды (выже только западным сми верите)

Quote

 

The Academy of Motion Picture will disqualify films from Best Picture contention that do not have enough black, gay and disabled actors in the cast and crew - a move many industry insiders fear will be the final nail in the coffin for the already flagging award show. 

By RONNY REYES FOR DAILYMAIL.COM  PUBLISHED: 14:09 GMT, 25 March 2022 | UPDATED: 22:12 GMT, 27 March 2022

 

 

Quote

 

By Alissa Wilkinson@alissamariealissa@vox.com  Sep 9, 2020, 6:50pm EDT

What are these new Oscar rules?

On September 8, the Academy announced a set of new eligibility guidelines for films aiming to compete for Best Picture, considered the top prize at the Oscars.

There are four categories of inclusion standards. You can read the full standards on the Oscars website, but they basically break down into two big buckets: standards promoting more inclusive representation and standards promoting more inclusive employment. Movies will need to meet the standards in two of four categories in order to qualify.

First, a note. This gets wordy fast, so to make it easier, I’ll use the following terminology:
  • The Academy designates “underrepresented racial or ethnic groups” within the standards to include Asian, Hispanic/Latinx, Black/African American, Indigenous/Native American/Alaskan Native, Middle Eastern/North African, Native Hawaiian or other Pacific Islander, or “other underrepresented race or ethnicity.” I’ll refer to this category as underrepresented racial or ethnic groups.
  • The Academy also designates a broader set of identity groups within the standards, which includes the underrepresented racial and ethnic groups listed above as well as women, LBGTQ+ people, and people with cognitive or physical disabilities, or who are deaf or hard of hearing. For simplicity’s sake, I’ll refer to this group taken together as underrepresented identity groups.

The first category of standards (which the Academy calls Group A) deals with the stories or characters on the actual screen. In this category, movies must have one of the following:

  • At least one “lead or significant supporting actor” from an underrepresented racial or ethnic group. Or ...
  • At least 30 percent of a cast in secondary and minor roles from two underrepresented identity groups. Or ...
  • A main storyline or subject that centers on an underrepresented identity group

 

  •  

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, celllular25 сказал:


В целом понятно почему серия в итоге не взяла нормальный рейтинг.

да,это всё гомофобы проклятые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, hamu сказал:

пожалуйста - новые правила голливуда прямые цитаты из не-кремлевской прапаганды (выже только западным сми верите)

А понял ли ты смысл цитируемого ? Ключевое слово "ИЛИ", набирай в актеры и команду или черных, или инвалидов или геев, или просто ЖЕНЩИН. Инвалиды плохо продаются, черные приелись, кто остается - женщины и лгбт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал Отель «Феникс» - мне зашёл. Неплохой детективный сериал. По основной идее схож со стареньким сериалом "Твин Пикс": тоже погибает девушка в тихом маленьком городке, но в ходе следствия становится понятно, что многие жители этого городка имеют определённые грешки. Присутствует мистика, ну и адаптирован к российской действительности.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добралась до Уэнсдэй. это ж прелесть! смотрю с детьми с огромным удовольствием!

главная героиня хороша,мама с папой-просто чудесные. вещь-вещь!

узнали директора школы ))? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришелся до душе детективный сериал Покерфейс/ POKER FACE (2023) про женщину которая читала лица людей и знала на 100% если они говорят правду или ложь. 
Эдакий новый сериалчик про новую Агату Кристи в возрасте (не молодая). Каждая серия - отдельная история - преступление показано из 2 ракурсов - сначала с точки зрения преступников, затем как распутывает его эта женщина-детектив. Ситуации неординарные и иногда казусные, актеры в основном уже преклонного возраста (ЛГБТ не примечено), этим и интересны, так как заранее не знаешь как все обернется для нее. Никогда не смотрел так детективы (я обычно смотрю фантастику и сай-фай), но этот запал как-то.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2023 в 01:41, МОРФЛОТ сказал:

Про геев нет таких актов, хочешь их добавляй, хочешь убавляй, всем пофиг кроме кошелька продюссера. Руби бабки пока тема в моде.

Ну да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2023 в 17:01, hamu сказал:

Мне пришелся до душе детективный сериал Покерфейс/ POKER FACE (2023) про женщину которая читала лица людей и знала на 100% если они говорят правду или ложь. 

Сериал хороший, можно даже сказать ламповый. Смотреть легко и стиль повествования хороший. Я всё думал что мне это напоминает, и по манере её общения, подводить детали и строить догадки, её образ больше всего подходит под описание "Детектив Коломбо в юбочке на фрилансе"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Король Талсы. этот сериал стоит смотреть из-за главного героя-Сильвестра Сталлоне!

откинулся после 25 лет мафиозный авторитет и заслали его в глушь-насаждать "доброе и вечное" криминальные порядки....

прикольно. хочется смотреть его с папой (костюмы,очки,перстень,пальцы:).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, эпидерсия сказал:

Король Талсы. этот сериал стоит смотреть из-за главного героя-Сильвестра Сталлоне!

Извините, о вкусах не спорят конечно, но лично мне постаревшие Шварц (снимается в сериале), Сталлоне и др. звёзды 80-х и 90-х совсем не в тему.

Им бы на пенсию, дома курочек выращивать :lol: своё они уже отработали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2023 в 15:50, MAKLER сказал:

Извините, о вкусах не спорят конечно, но лично мне постаревшие Шварц (снимается в сериале), Сталлоне и др. звёзды 80-х и 90-х совсем не в тему.

Им бы на пенсию, дома курочек выращивать :lol: своё они уже отработали.

кому-то в кайф курочки,а кому-то нет. я очень рада за людей,которые хотят и могут оставаться в профессии.

"своё они уже отработали"- ну это уж эйджизмом попахивает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2023 в 17:50, MAKLER сказал:

Извините, о вкусах не спорят конечно, но лично мне постаревшие Шварц (снимается в сериале), Сталлоне и др. звёзды 80-х и 90-х совсем не в тему.

не, там он в своём амплуа. не герой рембо-терминаторович-чакноррисов, а именно постаревший преступник. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

каким торрент клиентом лучше всего качать? И с какого ресурса?

Качаю utorrentом с https://rutracker.org/forum/index.php

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2023 в 16:32, эпидерсия сказал:

"своё они уже отработали"- ну это уж эйджизмом попахивает.

Вы всё верно заметили, Шварц очень известная и публичная личность, и в моей коллекции из 2900 зарубежных фильмов, фильмы с его участием занимают достойную строчку, но строго до 2000 года, последний фильм который я записал в коллекцию это 6-й день, и в моей памяти он остаётся всё тем же полковником в отставке Джоном Мэтриксом (Коммандо), варваром и разрушителем из одноименной дилогии, и конечно же терминатором, все последующие фильмы жалкая пародия на самого себя, и попытка режиссера срубить бабло на его имени.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фильмография_Арнольда_Шварценеггера

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня istv, клиент qbittorrent - скорость вроде не режет, качает 2-5 мбс - разные трекеры, все зарубежные

utorrent вроде забанен во всех трекерах, давно уже.

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, hamu сказал:

utorrent вроде забанен во всех трекерах, давно уже.

Зря Вы так, наверно я самый заядлый скачиватель видеофайлов с зарубежных трекеров :lol:

Только utorrent и использую, заявленную скорость по тарифу выдаёт без проблем, днём 20, ночью 100, т.к. я постоянно мониторю скорость загрузки.

 

По теме.

Цитата

Оригинальное название: Русские
Год выпуска: 2022
Жанр: Детектив, триллер, драма
Режиссер: Денис Нейманд

О сериале: 2003 год. Кэтрин и Жорж Готье живут в Вашингтоне. Кэтрин работает в своей маленькой фотостудии, Жорж преподает в Джорджтаунском университете. С виду, обычная семья, но на самом деле они агенты Службы внешней разведки России Вера Свиблова и Антон Вязин. В США они собирают данные о секретном плане «Зона влияния» по разрушению экономики России. Поначалу у Жорж и Кэтрин все складывается благополучно, но вскоре «крот» в рядах российской разведки сдает супругов, и за ними начинается настоящая охота ФБР. Спасая свои жизни, Вера и Антон пытаются сохранить брак. Чтобы получить необходимую информацию, Антону нужно пойти на супружескую измену. Для Веры это становится тяжелым ударом, который ставит под угрозу существования и их пару, и профессиональный союз.

Страна: Россия
Студия: Производство ООО «Триикс Медиа» и ОО «Кино Альянс» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Продолжительность: 12 х ~ 00:50:41

Нормально так зашёл, было бы неплохо посмотреть второй сезон, есть предпосылки.

И пофиг что слизали со штатовского Американцы, кстати скачал 5 сезонов, но после 4-5 серий первого сезона удалил, не зацепил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, hamu сказал:

utorrent вроде забанен во всех трекерах, давно уже.

это как? его можно скачать с рутрекера, например, и пользоваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sirinius said:

это как? его можно скачать с рутрекера, например, и пользоваться

значит я качаю в других трекеррах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.