Sign in to follow this  
Followers 0
Equity and law

Детский вело-транспорт

6 posts in this topic

Всем привет! Не нашел на форуме советов по приобретению детских велосипедов с ручкой и вот решил открыть соответствующую темку... Кто? Что? посоветует? Где купить можно качественный велик?

 

Никого не волнует этот вопрос? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Не нашел на форуме советов по приобретению детских велосипедов с ручкой и вот решил открыть соответствующую темку... Кто? Что? посоветует? Где купить можно качественный велик?

 

Никого не волнует этот вопрос? ;)

Привет!!Если с ручкой, есть один советик.Мы своему покупали на урикзоре, главное смотрите чтоб эта ручка была на пружине, засчет этого при нажимании на ручку чтоб допустим ребенка через бордюр или ступеньку спокойно поднять, ручка не сломается.А с другими без пружины так делать нельзя, приходится нагибаться , поднимать ребенка вместе с великом и тащить, а так, спокойно нажал, переступил и все, поверьте это очень удобно.Такой велик нам долго прослужил и сломался только тогда , когда мы убрали уже все прибамбасы и пацан сам разбегался на нем, но он очень долго сам даже катался.Примерно три года прослужил вообщем.Тогда мы его покупали за сорок тысяч, сейчас не знаю даже сколько, одно знаю чем дороже тем качественнее:)Удачи!!! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Примерно три года прослужил вообщем.Тогда мы его покупали за сорок тысяч, сейчас не знаю даже сколько, одно знаю чем дороже тем качественнее:)Удачи!!! :)

Cейчас чуть больше ста тыщ. А так вещь удобная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет!!Если с ручкой, есть один советик.Мы своему покупали на урикзоре, главное смотрите чтоб эта ручка была на пружине, засчет этого при нажимании на ручку чтоб допустим ребенка через бордюр или ступеньку спокойно поднять, ручка не сломается.А с другими без пружины так делать нельзя, приходится нагибаться , поднимать ребенка вместе с великом и тащить, а так, спокойно нажал, переступил и все, поверьте это очень удобно.Такой велик нам долго прослужил и сломался только тогда , когда мы убрали уже все прибамбасы и пацан сам разбегался на нем, но он очень долго сам даже катался.Примерно три года прослужил вообщем.Тогда мы его покупали за сорок тысяч, сейчас не знаю даже сколько, одно знаю чем дороже тем качественнее:)Удачи!!! :D

Спасибо за дельный совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день. Не стал открывать новую тему. 
 

Сын вырос из очередного велика. Ему уже 10 и растёт быстро. Хочу купить подростковый/взрослый. Какой можете посоветовать? Посмотрел на OLX.uz-там какие-то Skilmax, Typhoon. Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Friday said:

Всем добрый день. Не стал открывать новую тему. 
 

Сын вырос из очередного велика. Ему уже 10 и растёт быстро. Хочу купить подростковый/взрослый. Какой можете посоветовать? Посмотрел на OLX.uz-там какие-то Skilmax, Typhoon. Спасибо заранее

Берите минимум на 24 колесах, лучше на 26, на вырост. Из "китайцев" лучше XDS, из "европейцев" - Author

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.