Sign in to follow this  
Followers 0
kif77

Skype или что то другое

21 posts in this topic

Всем привет.

Много болтаю по междугородке... Гдето прочитал, что цены скайповские не такие уж и маленькие(также есть такса за соединение - хммм, оказывается реально) и есть намного выгоднее варианты....

Расскажите, кто и чем пользуется...

Что выгоднее для звонков в Россию

 

я вот что нашел https://www.dialnow.com/en/calling-rates.html

там по 0,026 минута а в скайпе 0,048 на город

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет.

Много болтаю по междугородке... Гдето прочитал, что цены скайповские не такие уж и маленькие(также есть такса за соединение - хммм, оказывается реально) и есть намного выгоднее варианты....

Расскажите, кто и чем пользуется...

Что выгоднее для звонков в Россию

 

я вот что нашел https://www.dialnow.com/en/calling-rates.html

там по 0,026 минута а в скайпе 0,048 на город

Попробуйте загрузить программу "Messenger". Много лет использую, нравится. :rolleyes: Со "Skype" одни только проблемы. :angry: Есть еще программа Oovoo, попробуйте ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще есть voipcheap.com прога удобная и цены ниже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай сам себе прожку http://backsla.sh/betamax

Есть варианты бесплатного звонка и тесты дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва нужно задать себе вопрос, для чего нужны звонки через интернет, ну а после делать выбор.

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет.

Много болтаю по междугородке... Гдето прочитал, что цены скайповские не такие уж и маленькие(также есть такса за соединение - хммм, оказывается реально) и есть намного выгоднее варианты....

Расскажите, кто и чем пользуется...

Что выгоднее для звонков в Россию

я вот что нашел https://www.dialnow.com/en/calling-rates.html

там по 0,026 минута а в скайпе 0,048 на город

Если звонить в Москву или Питер на городские телефоны ,то выгоден Nonoh.За 5 евро за 2 месяца дают по 200 бесплатных минут в неделю .Там еще много других стран с бесплатными звонками.Сайт Nonoh www.nonoh.net .

Если звонить в регионы России ,то выгоден Telbo.За 6,3 доллара в месяц можно звонить безлимитно на городские телефоны России .Кроме Москвы и Питера. В Telbo также можно звонить бесплатно в 40 стран .Сайт www.telbo.com.

В Ташкенте есть места ,где за сумы пополняют аккаунд .На Торге ,есть в разделе электронные деньги товарищи ,которые этим занимаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На zvonok.net цены на ip телефонию мне показались не очень привлекательные, но я с успехом использовал, около полугода назад, их фичу СМС запрос, очень удобно, набрал смс отправил и получил входящий звонок на сотовый, от того, кому звоню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На zvonok.net цены на ip телефонию мне показались не очень привлекательные, но я с успехом использовал, около полугода назад, их фичу СМС запрос, очень удобно, набрал смс отправил и получил входящий звонок на сотовый, от того, кому звоню.

Да тарифы не плохие. Они указывают там, что можно оплачивать ПИН коды и через смс, но так и не нашол куда там надо, что отправить чтобы купить ПИН код. А все остальные способо оплаты у них есть. Просто не охота париться этими, Яндекс, Веб моней, и.т.д. и.т.п .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп классная программа говоришь и видишь, видеозвонок

 

Минимальная скорость инте 128

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для звонков за рубеж всегда пользуюсь войпом. вешь уникальна! уже 4 года как пользуюсь. Сайт voipcheap.com даже на смарты есть прога типа fring, там из сип узываешь voip и вуаля.. в москву и питер халява на городские, остальные городские по России - 2 евроцента. 72 страны куда можно звонить на город бесплатно. так же можно использовать call back. в проге можно указать номер кому надо звонить и номер откуда будешь звонить.. так же с оплатой можно обратиться к ребятам из этого же сайта, которые пополняют счета БЕТАМАХ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я использую sipnet.ru

на сотку можно установить fring и настроить под Sip. 3G у нас дешевый поэтому использовать выгодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуеться бетамаксом,работает он у вас ? 2 дня не могу подключиться

 

Edited by Senya
Удален дубль
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуеться бетамаксом,работает он у вас ? 2 дня не могу подключиться

 

 

Подтверждаю ,что не работает. по ходу Узбектелеком заблокировал.

Мне товарищ сказал ,который пополняет Telbo и Nonoh.

Рекомендовал ставить VPN. Получается SKYPE безлимитный мир стал выгоднее.

Потому что VPN в месяц стоит 5 долларов минимум.

А SKYPE безлимитный мир стоит около 10 евро в месяц.

Кстати в Казахстане тоже жалуются ,что Бетамах не работает.

Вот тут обсуждают http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=61228&st=500.

Edited by technik22
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может это все из за каз-на ? Заблокировали они -неработает у нас ,ведь инет через них проходит к нам ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени использую девайс Siemens C470IP. Это стационарная база, подключаемая к Интернету через Ethernet (у меня подключена к роутеру), и беспроводная DECT трубка. Я просто в восторге! Можно программировать до 6 разных SIP-серверов (VoIP) плюс подключить обычную телефонную линию.

Сейчас у меня запрограммированы два аккаунта. Один - "внутри-офисный", превращает мой аппарат в часть офисной АТС. У всех сотрудников нашей фирмы есть такие аппараты на рабочем столе и дома (в 15 странах по всему миру). Также система имеет выход на сотовые телефоны всех ключевых сотрудников головной компании. Трехзначные номера, неограниченные бесплатные разговоры. Ну очень удобно.

Второй аккаунт - обычный коммерческий SIP. Дешевые разговоры, но с удобствами обычного DECT телефона.

Завтра попробую прицепить сервис от voipcheap.com. Пока не удается зарегистрироваться - недоступно скачивание программы с сайта...

 

Городскую линию не подключал, чтобы не путаться в выборе линии и не путать домочадцев. Попробовал - работает отлично. Думаю докупить вторую дополнительную трубку, тогда и "город" подключу.

 

Есть еще навороты типа информационных сервисов (погода, курсы валют и т.п.), проверки e-mail со световым и звуковым оповещением о поступлении новых писем, и т.п. Можно программировать правила набора. Например, все междугородние звонки автоматом пойдут через SIP, а городские - через городскую линию.

 

Одна база может поддерживать до 6 трубок. Возможно общение между трубками. В общем, одна база может обслуживать маленький офис или всю семью.

 

P.S. Это устройство Skype не поддерживает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gigaset C470 IP - единственный DECT VoIP телефон у Siemens. Только новую дополнительную трубку выпустили - Gigaset C59. Она понавороченней, дизайн получше, и стоит почему-то дешевле штатной C47H.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через Oovoo лезет масса вирусов и эта прога требует кучу ресурсов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Много болтаю по междугородке... Гдето прочитал, что цены скайповские не такие уж и маленькие(также есть такса за соединение - хммм, оказывается реально) и есть намного выгоднее варианты....

Расскажите, кто и чем пользуется...

Что выгоднее для звонков в Россию

 

я вот что нашел https://www.dialnow.com/en/calling-rates.html

там по 0,026 минута а в скайпе 0,048 на город

 

Здравствуйте!!!

Есть карта Центрального Телеграфа Казакстан - Росиия 13200 сумовая на Час разговора , 6600сум на 30 минут и 4500сум на 20 минут! Вы можете приобрести эту карту в любом отделении Пайнета

Edited by Torg.Uz
Реклама ресурса
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Много болтаю по междугородке... Гдето прочитал, что цены скайповские не такие уж и маленькие(также есть такса за соединение - хммм, оказывается реально) и есть намного выгоднее варианты....

Расскажите, кто и чем пользуется...

Что выгоднее для звонков в Россию

 

я вот что нашел https://www.dialnow.com/en/calling-rates.html

там по 0,026 минута а в скайпе 0,048 на город

Пока была Нокиа пользовался этой программой, при чём успешно,в течении 3х лет, говорил с Ташкентом по часу, там на дом. тел 0,03 цента, а на мобильные по 0,035. Но *нокию* пришлось отдать, вместо неё сейчас LG, и программа в нём не работает(хотя есть анотация на сайте, просто видимо тел. уже допотопный для этого), основной это системы андроид.

Может быть есть уже другие программы, по мимо этой? Скайп дороговат. ooVoo тоже не фонтан. Маиль агент...там вроде бы в мобильной версии нет телефонного звонка.

меня интересует именно не различные трубки со связью через домашний интернет, а именно посредством мобильного телефона, с установкой программы.Что б не быть привязанным к дому, с его интернетом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понял на какой телефон вы спрашиваете программу. На Яве или на Андроид? Но вот две программки не хуже Скайп.Это Fring и Nimbuzz, руссифицированные, бесплатные. Погуглите насчет на какие телефонные системы подходят, я имею ввиду Яву и Андроид.Не помню точно , но какая то из них при звонке даже цену показывает! В каждой из них много Воип операторов, выбрать удобного можно. Только вот с оплатой у нас как всегда траблы! Можно , но неудобно. Но это только при звонках на мобильные или городские, через Инет как и у Скайп - бесплатно.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.