Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

Все о снах

64 posts in this topic

Сны вижу в цвете. Снились эпизоды с ВОВ. Часто летал во сне, мог просыпаться на мгновение, закрывать глаза и снова взлетать. Часто снятся главы государств; видел Обаму, который расписался на кобре и выкинул ее в речку, а с Ленином ехал в автобусе, он за рулем. :lol: Снятся самолеты, в том числе авиакатастрофы. А какие у вас сны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сны разные и красочные, но боле всег оменя сбивают с толку многосерийные сны. Интересно, может еще у кого так бывает? Вобщем вижу сон, знаю, что это сон, и еще события происходящие во сне это продолжение моего предыдущего сна, который я во сне помню очень хорошо. Но просыпаясь совершенно забываю.

А еще я довольно часто летаю во сне, но по этим полетам уже во сне догадываюсь, что сплю и так ориентируюсь если нужно проснутся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сны разные и красочные, но боле всег оменя сбивают с толку многосерийные сны. Интересно, может еще у кого так бывает?

Бывает. Однажды приснился сон, не помню что именно. Я проснулся. Стал делать обыденные вещи туалет - ванна - завтрак, на работу пошёл, встретил соседа - поздоровались, еду по дороге и тут .... просыпаюсь снова. Вот тут меня заклинило :lol: . Потерял где реальность, а где сон. Сон во сне какой-то, при чём очень реальный. Минут десять в себя приходил.

В детстве снились всякие кошмары, как убегаешь от какого-то монстра, а ноги становятся свинцовыми, тебя в итоге догоняют и ... ты просыпаешься :rolleyes: .

Ещё раз десять снились вещие сны. То есть то, что потом происходило в будущем, всё до мельчайших подробностей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сны разные и красочные, но боле всег оменя сбивают с толку многосерийные сны. Интересно, может еще у кого так бывает? Вобщем вижу сон, знаю, что это сон, и еще события происходящие во сне это продолжение моего предыдущего сна, который я во сне помню очень хорошо. Но просыпаясь совершенно забываю.

А еще я довольно часто летаю во сне, но по этим полетам уже во сне догадываюсь, что сплю и так ориентируюсь если нужно проснутся

ага и у меня такие же сны бывают -многосерийные. или что летаю. или часто раньше снилось как будто теряю обувь или сумку и не могу найти. или снится что в кого-то влюблена, или как будто иду на рынок на котором есть ряды с выпечкой и не могу решиться что именно купить. ещн снится как за мной гонятся убийцы какие-нибудь. то есть сны всегда в такой тематике. других не бывает.

один раз приснился сон в котором было показано все мое будущее.весь сон не запомнила. но помню что не было негатива. как-то все легко было и классно. надеюсь что сон был вещим.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, эти сны...

 

В детстве часто видел "вещие сны", как правило исполнялись точь-в-точь через два-три дня, часто летал во сне, часто красиво плавал (на и под водой), хотя в реальности плавать не умею -_-, видел сражения космических кораблей, один раз вышел на улицу с подъезда и...понял что это сон, ну думаю сейчас...и сразу проснулся (вот облом был ;) ), падал и...просыпался, сковывал ужас/оцепенение - умирал и...просыпался...

 

Дня три назад видел метеоритный дождь во сне, а утром по новостям подтвердили, что Земля "вступила в хвост кометы" и будет метеоритный дождь.

 

Но один сон (из детства) не забуду никогда : лежу на кровати в спальне, 3-й этаж, дьявол с крыльями подлетает к окну, бьется о стекло, но стекло выдерживает его многочисленные удары и не пускает...

 

С тех пор люблю читать литературу о непознанном, т.к. в жизни приходилось сталкиваться с паранормальными случаями, и даже в маклерской практике...

 

А вообще сны - это продолжение наших поступков/действий/мыслей в реальности, и лишь некоторым удается увидеть будущее во сне, так что покупайте сонники, читайте и разгадывайте, к чему тот или иной сон, почти 90 % ответов собраны из жизни...

 

Истина где-то рядом (с), ищущий всегда найдет, а жаждущий напьется...

 

Кстати, спокойной ночи (после страшилок на ночь) :(...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3-4 назад видел несколько раз такой сон: лежу на кровати, вроде проснулся от шума какого-то, и чувствую что в спальню невидимое что-то заходит(медленно), наваливается на меня и душит. Пытаюсь вырваться, со страха двинутся не могу, воздуха не хватает, вскрикиваю и просыпаюсь. Мерзкое ощущение.

Иногда вижу нормальные сны-вот только помню частично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда учился и работал и сильно переутомлялся, снились довольно тяжкие сны, чаще кошмары, причем такие, в которых и проснуться не так просто :)...... причем уже понимаешь что сон, пытаешься что то там промычать, себя слышишь, но не просыпаешься и все... И только воздействие кого то еще, например кто то тебя окликнул или разбудил тогда просыпаешься. Причем просыпаешься, а сердце ппц прямо сейчас вылетит :). Раньше когда часто стучали трубы в ванной, это тоже влияло на фантазию сна, кто то там ночью пошел помыть руки на другом этаже, а во сне уже снится, как заходят люди и расстреливают всех дома из автомата.... Уже лет 7 ничего подобного нет :).

 

Очень часто снились сны что самолеты падают на 9-этажные дома, причем снились они до 11 сентября, а после только продолжались. А еще был сон про смерть, как она летала в подъезде я спускаюсь по лестнице из дома и она на меня, ну я как бы ее за пинал, пару ударов и она рассыпалась как стекло....

 

Буквально через какое то время меня увозит скорая с паховой грыжей и ущемлением ! Срочная операция и я спасен :).

 

Были еще интересные сны, давным давно, дружил с девушкой на работе, у ней был парень старше ее на лет 15, однажды снится сон как он немного ее принуждает и ей это не нравится, подробности не буду описывать, про сон рассказал ее подруге на след. день, каково было удивление подруги и самой этой девушки, когда она об этой ей рассказала, оказалось все было точно как, как в моем сне.

 

Кстати не так давно был очень интересный сон, приснилась девушка, образа ее никогда и ни где, не видел, приснилась в очень даже интересном сне, после пытался понять кто она, откуда почему снится. И тут прихожу на работу и заходит она. С этой же прической и с этими же глазами, фантастика да и только, к нам просто взяли нового сотрудника. Как такое может быть... :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне 2-3 раза снилось, как я появляюсь на людях без одежды и от стыда не знаю, куда себя деть. Хочется раствориться в воздухе, улететь, убежать, а ноги не тянут. Потом просыпаюсь и благодарю, что это был сон. :) Пару раз во сне влюблялся и просыпался с этим чувством, которое еще присутствовало какое-то время наяву.

 

Не вижу сны.

 

Старая ты уже! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS, ты таблетки на ночь какие принимаешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже не вижу :)

хотя нет, когда сплю после обеда, вижу... абстракции разные. и еще люди, которых давно знаешь, но почему-то с другими чертами лица - потолстевшие, похудевшие, с румянцем на всю щеку...

только никогда понять не могу - сон в цвете видел или черно-белый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне 2-3 раза снилось, как я появляюсь на людях без одежды и от стыда не знаю, куда себя деть. Хочется раствориться в воздухе, улететь, убежать, а ноги не тянут. Потом просыпаюсь и благодарю, что это был сон. :) Пару раз во сне влюблялся и просыпался с этим чувством, которое еще присутствовало какое-то время наяву.

 

Я где то читала, что это говорит о неуверенности в себе..

А по теме, редко вижу сны, или же совсем совсем мало что помню..из того что помню, это лестница, постоянно притом, поднимаюсь и страшно, я итак то высоты боюсь, и во сне это сниться, притом лестница крутая крутая, смотришь вниз и страшно, поднимаешься (скорее ползешь) медленно медленно..Удивляюсь когда люди помнят сны в деталях, кого видели во сне, во что был одет, что говорил, куда шел, зачем и т.д.. есть же такие

Кста, насчет цветных снов, опять таки слышала что они шизофреникам сняться:) хотя, сама кажись тоже видела такие, так что мало ли что пишут:):)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
только никогда понять не могу - сон в цвете видел или черно-белый...

 

Тоже раньше не мог ответить на вопрос, какого цвета мои сны, так как не помнил. Потом обратил на это внимание во сне и понял, что они цветные. :)

 

TAURUS, ты таблетки на ночь какие принимаешь?

 

А по теме написать что-нить слабо?

 

Кста, насчет цветных снов, опять таки слышала что они шизофреникам сняться...

 

Мы сейчас их всех выявим, не волнуйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по теме написать что-нить слабо?

 

Сны вижу очень редко.

Если вижу, то обычно после какого-нибудь бурного события.

Не важно плохого или хорошего. Когда как. И не всегда запоминаю что снилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сны вижу очень редко.

Если вижу, то обычно после какого-нибудь бурного события.

Не важно плохого или хорошего. Когда как. И не всегда запоминаю что снилось.

 

ВпечАтлительный однако :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто снятся сложные сны. Вчера приснилось что нахожусь в какой-то многоэтажной военной базе, где проводят тест сейсмического оружия. Четко помню переключения камер отделений к камерам спутника, как наводят на цель - участок на земном шаре и.т.д.

 

Снятся животные, недавно рысь приснилась, но когда она начала приближаться я её пристрелил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то конец света приснился. Я из окна наблюдала как мир рушится. Впечатлило :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВпечАтлительный однако :) :)

 

Бывает, признаюсь честно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно не видал снов, частенько всякие кошмарики раньше снились. Последний помню как еду я на своей машине и со встречного потока прет на меня другая машина и я четко понимаю, что это уже конец всему, ничего сделать уже нельзя и я просыпаюсь. А вот сегодня опять был сон, хороший сон, будто встретил свою однокурсницу, короче эротический сон, хорошие эмоции однако :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне как-то конец света приснился. Я из окна наблюдала как мир рушится. Впечатлило :unsure:

а мне один раз рай приснился. сначало правда за мной какие-то монстры гнались. потом я вдруг какую-то дверь обнаружила, зашла, а там понимаю что рай. вокруг море цветов, все такое красивое, разноцветное, короче понимаю что место классное, но невообразимо хочу назад к монстрам, так как скучновато как-то в раю. кое-как опять отыскала дверь и вернулась)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я в 2004 г. из под сильного наркоза видел шизоидный сон, схожие сцены из которого потом увидел в фильме "клетка" с джей ло... как будто опять операцию пережил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста, насчет цветных снов, опять таки слышала что они шизофреникам сняться:)

 

Получается, что все шизофреники??? Мне нет-нет очень красочные и красивые сны сняться... призадумался:unsure:

 

В армейке на тихом часу как-то приснился целый день! За час сна я прожил целый день - подъём, ФИЗО, завтрак... в общем всё-всё-всё, включая сонный час и отбой в самых мельчайших подробностях! Поразило ещё что даже сны во сне видел!

 

Как-то заметил, что, если проснуться и сразу посмотреть в окно, не вспоминая сна, то он забывается мгновенно... А если сначала вспомнить, а потом посмотреть, то всё нормуль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Юнга сейчас читаю про архитипы - не врубаюсь пока о чем речь, но кажись со снами оч сильно связано. Со снами и различной символикой и теорией сознателнього и бессознательного.

вобщем по Юнгу (если ничего не путаю) - мысли личности содежат сознателньое и бессознателньое, причем идет активный обмен инфы между этими двумя..базами данных(?). Ну и сны - это когда бессознателньое пытается довести инфу до сознателнього. Из-за этого видим всякую ерунду и нужно увидев корову понять чт ов организме кальция не хватает или еще чего.

Да, кстати вариант с голым хождением, обнаруживаемое внезапно, полеты, убегания от монстров (опасности) а ноги ватные или попытки кричать (когда крик не выходит) - у всех вроде как одинаково.

 

Вещие сны, я вроде не видела. но точно знаю, нужно пугаться когда во сне зубы выпадают - видела такие сны 3-4 раза. И после каждого шли тяжелые болезни, смерти среди друзей, родных, близких и просто знакомых.

 

кстати..поинтересовалась насчет "многосериных снов" - оказывается такие сны видят все левши. Я как раз левша - у вас это тож совпадает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне как-то конец света приснился. Я из окна наблюдала как мир рушится. Впечатлило smile.gif
Кстати вспомнил свой сон, тоже что то типа того, только это был всемирный потоп, вижу с окна как дома под воду уходят и сейчас наш уйдет, жуть... (()) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сны уменя ясные и чистые. Часто вижу вещие сны. В основном под утро. Давно лет 10 назад, практиковал "Управление снами" по восточному учению. Кое-какие "навыки" остались. :wacko: В то время, достиг определенных успехов. Очень часто вижу боевики, короче, вершу справедливость. Бью негодяев, стреляю и четвретую.

 

Часто видел сон про собак, огромных, злых. Они постоянно гнались за мной, и понятное дело, я бегал от них. Но после практики, я останавливался, и бежал на них. Так, я избавился от этого сна.

 

И еще одно, если хотите поменять сюжет сна или немедленно проснуться, просто моргните. :)

 

Если вы падаете, тонете, то постарайтесь долететь/доплыть до дна.

 

Если снятся малышам, т.е. вашим детям кошмарики, скажите им, чтоб в самый страшный момент они позвали Вас - родителей (во сне, естественно). А если приходит чудо-юдо, то пускай Ваш малыш спросит, как его зовут.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0