Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Новости мини-футбола в Узбекистане

98 posts in this topic

Внимание скоро открытия сайта команды ТАДИ где будет интересные статьи и материалы тренировки книги видел голы очень красивые и много интересного для любительских команд который очень помогаю в развитие это не реклама просто хочу чтоб уровень наш рос в верх и если мы будем тренировать а не просто играть мини футбол то мы будем достигать вершин вместе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт уже готов в разделе тренировки вы можете скачать фут зальные тренировки видео голы очень красивые, есть контакты спортивных залов города Ташкента, также результаты игр, и все о фут зальной команде "ТАДИ" tadi.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю команду Central Bank с победой в турнире Турнир Sunny Asia Tournament Tashkent 2010.

Команду SLT (ТУИТ и Nikita Mobile) поздравляю с 3-м местом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что свою то команду со 2 местом не поздравил? :wacko: Поздравляю вас, Вы молодцы:lol: В воскресенье все на финал Чемпионата Азии по мини футболу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А,ну да,поздравляю нас,Спартак,со 2-м местом :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А,ну да,поздравляю нас,Спартак,со 2-м местом :blink:

 

Кирил не скромничай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В воскресенье все на финал Чемпионата Азии по мини футболу.

Лучше дома смотреть, в реале всё плохо видно. Либо если возможность есть брать VIP места, где весь матч чьи-то спины не будут мешать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше дома смотреть, в реале всё плохо видно. Либо если возможность есть брать VIP места, где весь матч чьи-то спины не будут мешать.

 

Надо раньше зайти и занять нормальные места. По телеку все равно не то. :rolleyes:

Кто идет завтра на футбол? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо раньше зайти и занять нормальные места. По телеку все равно не то. :rolleyes:

Кто идет завтра на футбол? :D

 

Не сочтите за НЕпатриотизм, но не могу смотреть как наши проиграют (даже по телеку). Уж лучше после счёт узнаю, если вдруг (чудо :) ) выиграют, хоть убейся запись найду и 10 раз посмотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сочтите за НЕпатриотизм, но не могу смотреть как наши проиграют (даже по телеку). Уж лучше после счёт узнаю, если вдруг (чудо :ph34r: ) выиграют, хоть убейся запись найду и 10 раз посмотрю.

 

Запись искать не надо наши проиграли 3:8, а как все начиналось 2:0 вели. Все равно молодцы 2 место это тоже результат. И Болелы молодцы кричали до последнего, поддерживали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Запись искать не надо наши проиграли 3:8, а как все начиналось 2:0 вели. Все равно молодцы 2 место это тоже результат. И Болелы молодцы кричали до последнего, поддерживали.

 

Да игра получилась интересная и не пожалел, Джама где ты еще увидишь такую игру ??? игра Ирана которая в чемпионате мира с Бразилией сыграла вничью а потом еще и с испанцами в 1.4 финала тоже только по пенальти проиграла, классная команда и тут в Азии у нее нет конкурентов смотреть на них одно загляденье, Алишер по поводу болельщиков, ужас мне было очень стыдно сидеть с ними когда они начали кричать фокью Ирану я готов был пересесть на другую трибуну но все было занято, и когда они кричали фуууу когда Иран разминался это также говорит о воспитании наших людей, не знаю от куда они ?? но точно знаю одно что они в мини футболе не фуришут ни фига, так как нужно уважать команду гостей да еще и такую которая с каким хочешь счетом обыграет нашу сборную больше не пойду болеть только по телеку буду болеть за наших так как честно было очень стыдно видеть как люди бесятся в прямом смысле этого слова,такое ощушения возникло что мартышки с зоопарка сбежали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алишер по поводу болельщиков, ужас мне было очень стыдно сидеть с ними когда они начали кричать фокью Ирану я готов был пересесть на другую трибуну но все было занято, и когда они кричали фуууу когда Иран разминался это также говорит о воспитании наших людей, не знаю от куда они ?? но точно знаю одно что они в мини футболе не фуришут ни фига, так как нужно уважать команду гостей да еще и такую которая с каким хочешь счетом обыграет нашу сборную больше не пойду болеть только по телеку буду болеть за наших так как честно было очень стыдно видеть как люди бесятся в прямом смысле этого слова,такое ощушения возникло что мартышки с зоопарка сбежали

В матче с Австралией такая же картина была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В матче с Австралией такая же картина была.

 

да я там был тоже австралийцы кинули подарки на трибуну а наши в них обратно стыдно и еще раз стыдно, команда летела 12 часов сюда ну и сувенирчики привезла а наши ??? не знаю честно и баклашками в судей кидают, надо для них сделать тюрьма где можно смотреть футбол, думаю что в скором будущем будет так иначе к нам больше не кто не приедет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да я там был тоже австралийцы кинули подарки на трибуну а наши в них обратно стыдно и еще раз стыдно, команда летела 12 часов сюда ну и сувенирчики привезла а наши ??? не знаю честно и баклашками в судей кидают, надо для них сделать тюрьма где можно смотреть футбол, думаю что в скором будущем будет так иначе к нам больше не кто не приедет

Эта проблема решается очень просто. Сделать билеты не по 500 сум, а по 5 - 10 $ , тогда и народу будет поменьше, да и беспредельщиков меньше будет.

Не ну большинство болельщиков были вполне нормальные люди, а вот некоторые дааааа. Они совершенно не думают, что завтра про нас будут говорить в Китае, Австралии, Индонезии, Иране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот не попал сегодня на финал,хотя билет купил по очень завышенной цене.По поводу действия болельщиков ничего не могу сказать,но когда наши играли с Ливаном и Индонезией 99% болел вели себя довольно прилично и было приятно смотреть.С Австралией,Китаем и Ираном игры не смотрел,так что я пас в обсуждении.Скажу только,что когда сегодня на улице перед залом творилось у ворот,это реальный беспредел.Болелы любым способом пытались проникнуть на территорию спорткомплекса и милиция ничего не могла сделать в какой то момент.Представляю,что творилось в зале,но это уже другая история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кирил не скромничай

 

Вот именно... казалось, что после 2 мяча забьете и 3!

Заметил, что "спартачи" с каждой игрой наращивают, как мышцы...так и обороты!

Третий раз - и третий разница один мяч...с первым трофеем!! Киппер ваш, конечно, тащил!! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поздравляю команду Central Bank с победой в турнире Турнир Sunny Asia Tournament Tashkent 2010.

Команду SLT (ТУИТ и Nikita Mobile) поздравляю с 3-м местом.

 

конечно молодцы!!! но почему других силных команд не пригласили????? в тихоря турнир проводить это некрасиво...главное сами довольные остались.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что Шер если Спартак занял 2 место а не 1 тебе это не очем не говорит ??? значить турнир получился среди сильных команд, не зря же Спартак 2е. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты что Шер если Спартак занял 2 место а не 1 тебе это не очем не говорит ??? значить турнир получился среди сильных команд, не зря же Спартак 2е. :)

да Ринат неговори :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и отлично :lol:

 

 

Спасибо Вилен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UFA “Business Cup” .Турнир проводится в г. Ташкенте в период с 8 по 16 Июня 2010 г.

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ежегодного турнира“Business Cup”

среди команд-любителей г. Ташкента по мини-футболу.

 

 

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

1.1. Данный турнир по мини-футболу проводится в целях:

- укрепления здоровья среди футболистов;

- популяризации и дальнейшего развития мини-футбола в

Узбекистане;

- выявления победителя.

 

 

 

 

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

2.1. Общее руководство организацией и проведением

соервнования осуществляет Ассоциация мини-футбола Узбекистана;

2.2. Непосредственное проведение соревнованя возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную АМФУ.

 

 

 

 

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

3.1. Турнир проводится в г. Ташкенте в период с 8 по 16 июня 2010 г.

3.2. 7 Июня - день приезда команд и судей.

3.3. Игры проводятся в спортивном комплексе «Узбекистан», в г. Ташкенте.

 

 

 

 

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

4.1 Игры проводятся согласно «Правил игры в

мини-футбол» утвержденными ФИФА, издания 2008 г.

4.2 К участию допускаются непрофессиональные мини-футбольные клубы, заявленные в соответствии с требованиями пункта 7 данного Положения.

4.3 В протокол матча могут быть внесены 12

футболистов;

4.4 7 Июня 2010 г. в 12:00 в Ассоциации мини-футбола

Узбекистана проводится жеребьевка соревнования. Игры в группах проводятся в один круг по следующей схеме:

Команды делятся на 4 группы: «А», «В», «С» и «D». Далее, игры будут проходит в следющем порядке:

А1-С2; А2-С1; В1-D2; B2-D1

Победители пары А1-С2 встречаются с победителем пары B2-D1,

а победители пары В1-D2 встречаются с победителем пары А2-С1

Победители пар (А1-С2 - B2-D1) и (В1-D2 - А2-С1) встречаются между собой в финальном матче за право обладания Кубком.

4.5 В Групповом раунде турнира допускается проведение командой двух игр в один день.

 

 

 

 

5. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ

 

5.1 Дисквалификация за проступки, допущенные во время проведения матчей:

- За две желтые карточки – на 1 игру;

- За красную карточку (2 жёлтые карточки, полученные в одной игре, а также за фол последний надежды) – на 1 игру;

- В случае если игрок, имеющий желтую карточку был удалён с площадки, то ранее полученные предупреждения не аннулируются;

- В случае, если игрок имеет 1 (одну) жёлтую карточку, полученную в предварительном этапе, то при выходе в четвертьфинал она аннулируются;

- За удаление игрока с площадки по иным причинам, он наказывается согласно Дополнения к дисциплинарному кодексу ФФУ (раздел – мини-футбол);

- За более серьёзные нарушения, на клубы, тренеров и игроков налагаются санкции, согласно Дополнения к дисциплинарному кодексу ФФУ (раздел – мини-футбол).

 

 

 

 

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ

 

6.1. Места команд в группах определяются:

- по наибольшему количеству набранных очков (за победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков);

- в случае равенства очков у двух и более команд,места команд определяются:

• по результату личной встречи и разнице мячей в игре между собой;

• по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

• по наибольшему количеству забитых мячей;

• по жребию;

6.2. В случае ничейного результата в четвертьфиналах,полуфиналах и финале назначается два дополнительных тайма по 5 (пять) минут. Если в течение дополнительного времени команды забивают равное количество мячей, то победитель опредляется с помощью серии 6-м ударов (в соответствии положением ФИФА).

 

 

 

7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ

 

7.1. При оформлении заявочных листов обязательна виза врача с указанием количества допущенных к соревнованиям футболистов, а также специальный допуск врача на молодых футболистов (моложе 18 лет);

7.2. Заявочный лист принимается до 7 Июня в Ассоциации мини-футбола Узбекистана по адресу г. Ташкент ул. Амира Тимура, 3;

7.3. В заявочный лист команды могут быть внесены следующие лица: 1 представитель, 1 тренер, 1 врач. Количество заявленных футболистов должно быть не менее 12 и не более 30 человек;

7.4. Участвующие команды иимеют право заявить любого игрока, заявленного в клубе Высшей или Первой профессиональной Футбольной Лиг Узбекистана, а также Второй лиги по футболу;

7.5. Участвующие команды имеют право в течение всего турнира осуществлять дополнительную заявку из числа игроков, не участвующих в данном турнире;

7.6. Командам не разрешается осуществлять дополнительную заявку из игроков команд, выбывших из данного турнира;

7.7. Командам не разрешается заявлять футболистов,заявленных в одном из клубов Высшей лиги по мини-футболу сезона 2009-2010;

7.8. К участию допускаются фарм-клубы команд Высшей лиги по мини- футболу.

 

 

 

 

8. VII. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

 

8.1. Соревнования обслуживают аттестованные судьи Ассоциации мини-футбола Узбекистана, допущенные к проведению республиканских соревнований;

 

 

 

9. VIII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

 

Расходы, связанные по проведению соревнования покрываются за счет членских взносов участвующих команд. Вступительный взнос для участвующих в турнире команд составляет 500000 сум, которые должны быть перечислены на расчетный счет Ассоциации до 7 июня 2010 г.:

 

Р/c: 20212000904361309001 Узб. - Гер. AKB SGB в Таш. Обл. Филиале, МФО: 00835, ИНН: 205264525, ОКОНХ: 98500

 

9.1 Расходы по проезду к месту соревнований, питанию,проживанию несут организации командирующие команды.

9.2 Расходы по проезду к месту соревнований, питание,размещение судей, а также расходы за аренду зала, награждение команд производятся за счет АМФУ.

 

 

Контактные телефоны:

235-93-41

234-93-42

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот именно... казалось, что после 2 мяча забьете и 3!

Заметил, что "спартачи" с каждой игрой наращивают, как мышцы...так и обороты!

Третий раз - и третий разница один мяч...с первым трофеем!! Киппер ваш, конечно, тащил!!

 

Спасибо Вилен

 

Ты что Шер если Спартак занял 2 место а не 1 тебе это не очем не говорит ??? значить турнир получился среди сильных команд, не зря же Спартак 2е.

 

Ну да Ринат Турнир между церквей там вы чемпины :wacko: , мне расказывали кто там бегает , почему нас не позвал ,

 

конечно молодцы!!! но почему других силных команд не пригласили????? в тихоря турнир проводить это некрасиво...главное сами довольные остались.....

 

Анологично почему нас сильную команду :huh: ,не позвали на турнир дипломатия ,как то так назывался,а там участвовали DHL Sea Color Шифокор

 

Вступительный взнос для участвующих в турнире команд составляет 500000 сум

 

Да ну и взносы у Ассоци-и мини фут. грабители :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ну и взносы у Ассоци-и мини фут. грабители :lol:

 

+100 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибся с контактными телефонами.Исправил.

 

 

 

 

UFA “Business Cup” .Турнир проводится в г. Ташкенте в период с 8 по 16 Июня 2010 г.

 

9. VIII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

 

Расходы, связанные по проведению соревнования покрываются за счет членских взносов участвующих команд. Вступительный взнос для участвующих в турнире команд составляет 500000 сум, которые должны быть перечислены на расчетный счет Ассоциации до 7 июня 2010 г.:

 

Р/c: 20212000904361309001 Узб. - Гер. AKB SGB в Таш. Обл. Филиале, МФО: 00835, ИНН: 205264525, ОКОНХ: 98500

 

9.1 Расходы по проезду к месту соревнований, питанию,проживанию несут организации командирующие команды.

9.2 Расходы по проезду к месту соревнований, питание,размещение судей, а также расходы за аренду зала, награждение команд производятся за счет АМФУ.

 

 

Контактные телефоны:

235-93-41

235-93-42

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100 :lol:

 

Это точно в прошлом году 250 000 а теперь 500 000 жаль конечно не потянем мы а так бы с удовольствием побегали бы

 

Спасибо Вилен

 

 

 

Ну да Ринат Турнир между церквей там вы чемпины ;) , мне расказывали кто там бегает , почему нас не позвал ,

 

 

 

Анологично почему нас сильную команду :o ,не позвали на турнир дипломатия ,как то так назывался,а там участвовали DHL Sea Color Шифокор

 

 

 

Да ну и взносы у Ассоци-и мини фут. грабители :rolleyes:

 

 

Да среди церквей тебе не рассказывали кто там играет ?? почти 3 состав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0