Sign in to follow this  
Followers 0
Пуёлик5

Турнир имени Николая Петровича Старостина

113 posts in this topic

да читаю сообщения Махмуда и Полины и смеюсь, вроде бы взрослые люди, не хочу вам отвечать, потому что всякую ерунду пишете, не много хоть подумайте прежде чем писать, а 17 -1 проиграть любительской команде это надо еще постараться. и как вы говорите биться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Ринат,ну ты даёшь.Хотя впринципе в своём репертуаре.

 

Вот например ТАДИ в кубке Ассоциаций проиграли Чирчику 0-9,ну это ладно,но УзПСБ проиграть со счётом 14 или 15-4,над этим тоже можно было бы постебаться.НО,никто этого не делает.Все прекрасно всё понимают в футболе сегодня ты с щитом,а завтра-на щите.

 

Сегодня ты скажем высмеиваешь команду Шифокор,а буквально неделю назад сам же и проиграл им.Где логика???Да,ты всегда выкрутишься,неполный состав и всё прочее,специально мол проиграли.Не в первый раз просто уже.Ещё ты можешь сказать,что в Чирчике играют профи,но ведь и пара твоих ребят поиграли в своё время в вышке.Правильно Махмуд написал про полупрофи,а в твоём составе их много,в то время как у Шифокора ни одного и тем не менее,они проигрывают вам 5-2 и выигрывают 4-3,а вы проигрываете Чирчику 0-9.Если уж ты по счёту судишь,а не по игре,то сыграли вы хреновато.

 

Далее,цели и задачи команд у всех разные.Одни играют ради победы,готовы разогнать всю команду,испортить порой отношения с друзьями и набрать "бегунков" и,что не факт,победить.А у других дружба и хорошие внутрикомандные отношения превыше всего.Второй вариант я и называю-для удовольствия.Но многие любительские команды выбирают первый вариант.

 

Далее,посмотри какая текучесть в составах была по ходу Супер Лиги,почти все команды израсходовали лимит дозаявок,да и теперь многие команды просто "не узнать".А что Шифокор?Состав всё прежний,ничего не поменялось.Вот это то и называется-бьются до конца,несмотря ни на что.

 

В игре с Шифокором,наш Андрюха отстоял даже лучше чем с Куйлюком(а с Куйлюком матч ты видел,и сколько вытащил Андрюха тоже),и лишь поэтому Шифокор забил лишь однажды.Шифокор реально старались,не везло просто,моментов было прилично,а забили мы практически всё,что создали.Ринат,ты же не видел матч.

 

Может я как то в обидной форме всё высказал,но если честно мне Ринат неприятно,что ты написал про Шифокор.Я придерживаюсь мнения-Уважай соперника!

Не суди,и не судим будешь.

 

Удачи вам в финале.Что то мне подсказывает,что матч будет интересным.А победы желаю нам.

Edited by Dvir_Zakry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал Спарта - ТАДИ делаем прогнозы..

Куйлюк - Никита делаем прогнозы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой как у вас тут весело!

 

Ринат, что ты ещё ожидал от команды которая в суперлиге 17 из 18 игр проиграл пропустив при этом почти полторы сотни голов? Они реальные любители. Их надо уважать хотя бы за то что всегда учавствуют в турнирах несмотря на все поражения, могли просто собираться где нибудь в махалле и играть там.

 

Кирилл, зря ты тут "книги" пишешь, вот прикинь, проиграете ТАДИ в финале (скорее всего так и будет) и здесь уже только Ринат будет посты оставлять посты (воспользуется копипастом приготовленные им "речи" в формате word :) ) а ты вряд ли сможешь ответить. :rolleyes:

 

Махмуд, я например знаю как вы играете (если интересно мое мнение), помню мы тоже 18 голов забили вам в СЛТ, но нервничать вы нас заставили тогда, я даже со своими повздорил. Игра у вас очень даже нормальная, и это ни в коем случае не безвольность, просто это класс команды, а над этим поработать можно. LOL

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой как у вас тут весело!

 

Ринат, что ты ещё ожидал от команды которая в суперлиге 17 из 18 игр проиграл пропустив при этом почти полторы сотни голов? Они реальные любители. Их надо уважать хотя бы за то что всегда учавствуют в турнирах несмотря на все поражения, могли просто собираться где нибудь в махалле и играть там.

 

Кирилл, зря ты тут "книги" пишешь, вот прикинь, проиграете ТАДИ в финале (скорее всего так и будет) и здесь уже только Ринат будет посты оставлять посты (воспользуется копипастом приготовленные им "речи" в формате word :D ) а ты вряд ли сможешь ответить. :)

 

Махмуд, я например знаю как вы играете (если интересно мое мнение), помню мы тоже 18 голов забили вам в СЛТ, но нервничать вы нас заставили тогда, я даже со своими повздорил. Игра у вас очень даже нормальная, и это ни в коем случае не безвольность, просто это класс команды, а над этим поработать можно. LOL

 

Джама согласен со всеми 3 обращениями. как ты говоришь LOL.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кирил тут прям мифы древней греции расписывает :)

В очередной раз,судейство ломает игру........ Кстати,Кирил,там у вас 3 игрока получили по желтой карточке,а тут указан один,да и вратарь должен был раза 3 красную получать(когда сбил игрока за зоной,выход 1-1,отбил мяч рукой за зоной который летел в ворота и дважды поймав мяч в руки вводил мяч за зоной) итог всего лишь 1 желтая карточка и куча сказок от судьи...... и еще несколько моментов........ А нашему игроку красная,докопались до пустяков......

Кирил,организация хромает,зачем судьи профессионалы,если они ломают игры командам........Не лучше если будут судить сами организаторы и по 1 чел с нейтральной команды,будет экономично и максимум они ошибутся,но точно не будут ломать игру командам........

НА ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ИГРЫ СУДЬИ САМИ ЗАЯВИЛИ "СПАРТАК-ОРГАНИЗАТОРЫ,МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ИМ ПОБЛАЖКИ!!!!" (могу доказать и свидетели есть)

Короче,следующая такая акция со стороны судей,будет жестоко наказана.... Я устал успокаивать своих и ссылаться на ошибки судейства,в следующий раз сам подойду и у....у умнику со свистком.........

Ринат,некрасиво подкалывать любителей!Ты сам попробуй стоять по 5-7 часов за операционным столом,спасать жизнь людям,работать на износ,сутками оставаться в клинике.Ты прикалываешься над ними,а когда тебе будет плохо или твоим близким,ты сразу бежишь к кому.... ,правильно... так что думай.... Если Шаха будет тренироваться как вы,он весь ТАДИ один будет возить,набрали игроков с пахты и что........ на прошлом кубке видел счет ТАДИ с кем то 0-9,дальше все было ясно..... да и с нами :huh:

Удачи СПАРТАКУ и ТАДИ в финале.... ТАДИ сильнее,но СПАРТАК стрательные ребята.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ЧЕЛОВЕК.... Спартак вперед победа за нами..!!!! Тади будет повержен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кирил тут прям мифы древней греции расписывает :)

В очередной раз,судейство ломает игру........ Кстати,Кирил,там у вас 3 игрока получили по желтой карточке,а тут указан один,да и вратарь должен был раза 3 красную получать(когда сбил игрока за зоной,выход 1-1,отбил мяч рукой за зоной который летел в ворота и дважды поймав мяч в руки вводил мяч за зоной) итог всего лишь 1 желтая карточка и куча сказок от судьи...... и еще несколько моментов........ А нашему игроку красная,докопались до пустяков......

Кирил,организация хромает,зачем судьи профессионалы,если они ломают игры командам........Не лучше если будут судить сами организаторы и по 1 чел с нейтральной команды,будет экономично и максимум они ошибутся,но точно не будут ломать игру командам........

НА ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ИГРЫ СУДЬИ САМИ ЗАЯВИЛИ "СПАРТАК-ОРГАНИЗАТОРЫ,МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ИМ ПОБЛАЖКИ!!!!" (могу доказать и свидетели есть)

Короче,следующая такая акция со стороны судей,будет жестоко наказана.... Я устал успокаивать своих и ссылаться на ошибки судейства,в следующий раз сам подойду и у....у умнику со свистком.........

Ринат,некрасиво подкалывать любителей!Ты сам попробуй стоять по 5-7 часов за операционным столом,спасать жизнь людям,работать на износ,сутками оставаться в клинике.Ты прикалываешься над ними,а когда тебе будет плохо или твоим близким,ты сразу бежишь к кому.... ,правильно... так что думай.... Если Шаха будет тренироваться как вы,он весь ТАДИ один будет возить,набрали игроков с пахты и что........ на прошлом кубке видел счет ТАДИ с кем то 0-9,дальше все было ясно..... да и с нами :huh:

Удачи СПАРТАКУ и ТАДИ в финале.... ТАДИ сильнее,но СПАРТАК стрательные ребята.......

 

1)Ну по поводу Шифокора то я еще раз говорю что не кого не высмеивал. и повторяться не буду. 2)по поводу спасают людей и.т.д это вообще не по теме, у каждого у нас есть профессия. и все мы работаем. и не по 5 или 7 часов а бывает и целыми неделями на износ. так что сами выбираем себе профессию. 3)по поводу возить нас будет один Шаха хоть я его и уважаю но уверен что не получиться. а если они будут тренироваться и составлять конкуренцию то я буду только рад. 4) игроки все мои, и если их взяла пахта, то извините пож. повторюсь все игроки это мой друзья и мы играем уже давно, они мне как братья. так что не надо писать чего не знаешь. 5) то что мы проиграли 2 команде Узбекистана 9-0 считаю это нормально, интересно как вы им поподете думаю 12- 0. :) . и последнее 6) по поводу судей это самый больной вопрос, я сам с ними спорю постоянно, но с эти извините не чего поделать не можем. а если как ты говоришь брать судей с других команд, то говорю тебе я 100 % каждая 4 игра будет заканчиваться дракой или избиением судей. и хочу сказать также если вы будете физически воздействовать на судей в дальнейшем как ты говоришь, то больше не сможете играть в чемпионатах, так же как и команда Бинго и некоторые игроки с DHL, Капитал Банк, и Восток. Скажу сразу что даст Бог запустим Ташкентскую лигу под эгидой Ассоциации мини футбола полностью организаторский вопросы судьи табло доктора милиция и т д даст Бог будет, и будет тщательный отбор какие команды допустить до соревнований. так что вот так вот. надо просто играть футбол, и стараться не спорить с судьями, этому и мне надо поучиться. Желаю всем удачи завтра на полях и в жизни.

 

Я ЧЕЛОВЕК.... Спартак вперед победа за нами..!!!! Тади будет повержен...

Желаю победы но только не завтра. Будет очень интересная игра.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Ботыр-ака.

Реально игра получилась классная.Бвли судейские ошибки,возможно,но не о какой предвзятости и речи быть не может,ошибки,если и были,были в обе стороны,чему свидетельствует количество фолов на конец второго тайма:5-4,в первом тайме 4-4.Наши,спартаковцы,тоже в нескольких эпизодах жаловались на арбитраж,но,это лишь следствие эмоционального порыва,но думаю не более того,игра ведь была очень и очень напряжённой.

Как правильно сказал Ринат,физическое воздействие на судей здесь не поможет не в коей мере,вы сделаете себе только хуже,отношение к Вашей команде резко поменяется с положительного на отрицательное.Удачи Вам в матче за 3-е место с Никитой Мобайл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал и матч за 3-е место.

 

 

«Кубок Старостина» завершён.Сегодня прошли заключительные игры.

В матче за 3-е место встречались «Nikita Mobile» и «Куйлюк».Матч получился очень интересным. 4-4,именно такой счёт был зафиксирован на табло по истечении основного времени.Дополнительное время также не выявило победителя,команды обменялись голами:5-5.Но а в серии послематчевых пенальти,удачливее оказались футболисты Куйлюка:7-6.Итог:Куйлюковцы зарабатывают бронзу.

А на десерт-финал.Матч между командами «ТАДИ» и «Спартак».Отличный матч,думаю многие зрители не дадут мне соврать.ТАДИ постоянно выходили вперёд,по ходу встречи,но Спартак и не думал отступать.Непростая победа ТАДИ 4-3,в этом матче,делает их первыми обладателями Ташкентского Кубка Старостина.

 

Поздравляю ТАДИ,нас,Спартак,Куйлюк и Nikita Mobile.Все молодцы.Все были достойны друг друга.Думаю,что болельщики остались довольны.

 

 

 

За 3-е место

 

Nikita Mobile 5-5 * Куйлюк

 

Голы Nikita Mobile: №2 Мамадиев Бахтиер-3 гола, №4. Григорьев Алексей-1 гол, №10. Солакидис Андонис-1 гол

Голы Куйлюк: №9 Абдурахмонов Даврон-2 гола, №13 Пулатов Ботир-2 гола,№11 Шарафутдинов Бахтиёр-1 гол

Желтые карточки Nikita Mobile:нет

Желтые карточки Куйлюк:нет

Красные карточки Nikita Mobile:нет

Красные карточки Куйлюк:нет

 

 

Финал

 

ТАДИ 4-3 Спартак

 

Голы ТАДИ:№4 Мурзиков Роман-1 гол, №9 Акберов Денис-1 гол, №13 Куралов Азамат-1 гол, №19 Ниёзов Дониёр-1 гол

Голы Спартак: №15 Филипенков Иван-1 гол, №5 Мальков Анатолий-1 гол, №9 Клиновой Александр-1 гол

Желтые карточки ТАДИ: №4 Мурзиков Роман, №7 Сабиров Ринат, №19 Ниёзов Дониёр

Желтые карточки Спартак: №9 Клиновой Александр

Красные карточки ТАДИ:нет

Красные карточки Спартак:нет

 

 

 

1 место

 

ТАДИ

 

 

2 место

 

Спартак

 

 

3-е место

 

Куйлюк

 

 

 

 

 

Лучший бамбардир:

 

№11 Шарафутдинов Бахтиёр 15 голов (Куйлюк)

 

 

 

Лучший голкипер:

 

№13 Янгибаев Улугбек (Nikita Mobile)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чемпионы кубка Старастина 2010

4cb1c68b08141.jpg

Куйлюк - Никита.

4cb1c7319d733.jpg

еще раз о чемпионстве

4cb1c7a923f9f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ренат поздравляю вас с чемпионством в Кубке Старостина.Молодцы.Так держать.

Дай бог будет "Ташкент Лига" и мы возьмём реванш :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ренат поздравляю вас с чемпионством в Кубке Старостина.Молодцы.Так держать.

Дай бог будет "Ташкент Лига" и мы возьмём реванш :-)

Спасибо Кирил за поздравления, но думаю реванша не получиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0