Sign in to follow this  
Followers 0
40 косичек

Где заказать подарочные коробки?

21 posts in this topic

Нам нужны коробки разных размеров но обязательно с крышечкой.

Можно из низкосортного картона.

Желательно конечно ЧПшника у кого есть пресовочное оборудование.

Нам главное чтобы основу нарезали, а склеим сами, обклеивать цветной бумагой тоже сами.

Обращались в типографии говорят меньше 500 штук не берут на заказ.

У кого нибудь есть знакомые кто занимается этим? Нам пока штук 100 достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была точно такая тема :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рифат, модерируй на своих сайтах плиз

Может ты путаешь? Я в прошлом году задавала точно такой же вопрос в теме про сырье и материалы но не получила ответа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он, наверно, имел в виду эту тему. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но пардон коробки и пакеты это же разные вещи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рифат, модерируй на своих сайтах плиз

Может ты путаешь? Я в прошлом году задавала точно такой же вопрос в теме про сырье и материалы но не получила ответа

Нет ответа??

Значит нет решения вопроса.

 

Мы коробки заказали на местной типографии, четыре вида по 1000 штук, продавали их года два :) , одно удовольствие, заплатили за все перечетом, типографы действительно, за меньшие партии и не берутся, им надо изготавливать под каждый размер свой просечной штамп , а это штука не дешевая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
че ж такая нервная та ...
не могу найти вот и нервная :D а еще ты тут умничаешь :(

щас звонила одному ЧП сказали как минимум 1000 штук офигеть

 

Нет ответа??

Значит нет решения вопроса.

 

Мы коробки заказали на местной типографии, четыре вида по 1000 штук, продавали их года два :) , одно удовольствие, заплатили за все перечетом, типографы действительно, за меньшие партии и не берутся, им надо изготавливать под каждый размер свой просечной штамп , а это штука не дешевая..

просто есть у кого то в городе штамповочный аппарат который пресует из папье маше ну делается масса из газет и туалетной бумаги пресуется любой размер штучно

вот не могу этого человека найти даже имя уже узнала а телефон не дают... конкуренция епть!

а коробки вы тоже подарочные заказали? почем обошлись если заказ по 1000 штук?

а если я закажу по 100 штук то цена насколько будет дороже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда пакеты заказывал, полиэтиленовые не из той темы, мне дешевле обошлось 10 000, чем 1 000 штук у тех кто делал мелкими партиями...

 

если не очень дорого получится 1000 штук, то может проще их купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешевле то дешевле но зачем вбухивать столько оборотных средств в одну сферу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите обычные гофрокоробки, с четырьмя клапанами, то под них обычно вырубной высечной штамп не нужен. Ну а если нужно что то оригинальное со своими особыми размерами, то штамп однозначно нужен, а цена штампа, штанцформы зависит от длины ножей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы хотите обычные гофрокоробки, с четырьмя клапанами, то под них обычно вырубной высечной штамп не нужен. Ну а если нужно что то оригинальное со своими особыми размерами, то штамп однозначно нужен, а цена штампа, штанцформы зависит от длины ножей.

но неужели никто кроме меня никогда не заказывает такие коробки в Ташкенте? есть может уже типографщики у кого уже есть ножи и они могут предложить хотя бы пару размеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но неужели никто кроме меня никогда не заказывает такие коробки в Ташкенте? есть может уже типографщики у кого уже есть ножи и они могут предложить хотя бы пару размеров

Ну вот вам и отличная идея для малого бизнеса :) никакой конкуренции практически

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот вам и отличная идея для малого бизнеса :) никакой конкуренции практически

да я уже подумываю на счет вложиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диля, мне вот тоже нужны коробки для часов и подарочных бутылок с бокалами, но тоже никак не могу отыскать никого кто смог бы в небольшом количестве изготовить нестандартные коробки. Если найдете кого-нибудь, дайте знать, плиз. Буду очень благодарна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яна, я уже столько народу обзвонила говорят все минимум 1000 штук и картон тонкий как коробки от тортов есть же. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яна, я уже столько народу обзвонила говорят все минимум 1000 штук и картон тонкий как коробки от тортов есть же. :)

коробки от Велла уже посмотрели? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
коробки от Велла уже посмотрели? ;)

Где их можно посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
коробки от Велла уже посмотрели? :rolleyes:

да посмотрела там очень тонкий картон

придется искать дальше :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да посмотрела там очень тонкий картон

придется искать дальше :D

я видел их краем глаза, но картон там вроде "обычный" :rolleyes:

думаю, если нужен более толстый, придеться Вам смотреть в сторону гофрокартона...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не гофро тоже не пойдет нужен кто то с оборудованием который пресует их папье маше или щас нашла человека может привезет из Китая дешевенькие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуален ли у вас вопрос с подарочными коробками. Если да, то могу помочь с этим. Делаю коробки обшитые кожзаменителем и кожей. Картон тоже могу нарезать. 100 штук достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0