Vlad

DI sport МИНИ

64 posts in this topic

Любители МИНИ футбола и не только, с 17 по 19 сентября приглашаю всех на поля спортивного комплекса "Ёшлик" бывший НБУ. Где пройдет традиционный турнир по МИНИ футболу среди непрофессионалов "DI sport МИНИ '2010".

 

В соответствии с регламентом соревнований матчи предварит жеребьевка. Она определит состав групп первого этапа. Команды, вышедшие из групп, встретятся в четвертьфинальных и финальных поединках. И, наконец, 19 сентября на площадке спорткомплекса "Узбекистон" (Юнус-Абадские теннисные корты) состоится финальный матч.

Подробнее.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любители МИНИ футбола и не только, с 17 по 19 сентября приглашаю всех на поля спортивного комплекса "Ёшлик" бывший НБУ. Где пройдет традиционный турнир по МИНИ футболу среди непрофессионалов "DI sport МИНИ '2010".

 

В соответствии с регламентом соревнований матчи предварит жеребьевка. Она определит состав групп первого этапа. Команды, вышедшие из групп, встретятся в четвертьфинальных и финальных поединках. И, наконец, 19 сентября на площадке спорткомплекса "Узбекистон" (Юнус-Абадские теннисные корты) состоится финальный матч.

Подробнее.

 

Классный турнир думаю получиться желаю удачи буду болеть за ЦБ вперед мы с вами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько спонсоров,а взнос аж 700000.Плохо.

 

Для сравнения:

 

Super Liga Tashkent 2009(групповой).................Взнос 110000

Кубок "Навруз"(групповой)...............................Взнос 250000

Super Liga Tashkent 2010(каждый с каждым).....Взнос 450000

Бизнес Кап(групповой).....................................Взнос 500000

Кубок Ассоциаций(групповой)..........................Взнос 250000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Столько спонсоров,а взнос аж 700000.Плохо.

 

Для сравнения:

 

Super Liga Tashkent 2009(групповой).................Взнос 110000

Кубок "Навруз"(групповой)...............................Взнос 250000

Super Liga Tashkent 2010(каждый с каждым).....Взнос 450000

Бизнес Кап(групповой).....................................Взнос 500000

Кубок Ассоциаций(групповой)..........................Взнос 250000

 

Я с тобой полностью согласен такой брэнд и такие взносы и ладно бы играть в лигу то есть каждая с каждой а тут турнир на 3 дня и взнос ... ну да ладно там таким классным командам как спартак авангард мы и многие другие не место мы сами побегаем за 220 000 и будем играть и играть

анти реклама :unsure: там брал всегда себе кроссовки теперь лучше другой подыщу магазин

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, со взносом переборщили! Поле, конечно, не из дешевых, но все равно.. с учетом того, что турнир будет всего 3 дня, 700 штук многовато! Наверно призы будут тоже не из дешевых. (Не знаю как решили, но вроде собирались и искали какие-то специальные статуэтки бомбардиров, киперов и т.д. )

Скажите спасибо, что 700, до этого вроде как 900 собирались. =D

 

Ринат, я с тобой! За ЦБ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле расходов море, подняли старый бюджет турнира, просчитали все расходы, прибавились доп. расходы, в итоге такая получилась сумма, это с учетом новых цен за аренду полей + судьи, и еще много чего... Кстати если разделить сумму на команду, получается не так и много 58 тыс, за 3 дня... это всего по 19 300 с человека :rolleyes:. ИМХО вполне нормально.

 

Пресс конференция и жеребьевка пройдет 14 сентября в отеле "Марказий" (бывш Sheraton) в 18-00.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Баха,всё в тему.Классно.

 

 

 

 

 

Это ты про жеребьёвку?Только я заметил недовольное лицо Рината,когда его взгляд падал на Дамира из ПвЦ :lol: (Финал FMC 2009 vol 2 Рулит)

 

да я ждал этого момента и давно хотел сыграть с ними вот и получилось жаль что только в последнем туре.

 

 

 

 

Честно говоря не очень понятен ваш расчёт,ну да ладно.Удачно вам провести турнир.

 

мне тоже не понятен расчет точнее понятен что 60 000 с человека это нормально мы за 60 000 сум год бегаем на всех турнирах подсчитать 16 чел. по 60 000 это получается почти 1 000 000,00 как раз мой расход в год на все турниры и тренеровки. и вот скажите приоритет для команда сыграть 3 дня и потом пальчики сосать или год играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне тоже не понятен расчет точнее понятен что 60 000 с человека это нормально мы за 60 000 сум год бегаем на всех турнирах подсчитать 16 чел. по 60 000 это получается почти 1 000 000,00 как раз мой расход в год на все турниры и тренеровки. и вот скажите приоритет для команда сыграть 3 дня и потом пальчики сосать или год играть.

 

Имелось ввиду что по регламенту 1 команда это 12 чел. получ 58 тыс на человека на 3 дня.

 

Причем тут пальчики сосать и год играть, турнир организовывается профессионально, а это не только аренда полей, аренда судей с федерации, но и многое другое.... и этих денег не хватит даже покрыть его себестоимость. Турнир будет освещаться в газетах, на радио на ТВ.... :) и т.д.

 

Пресс конференция и жеребьевка кстати, состоится сегодня в 16-00 в Национальном пресс-центре. (ул. Навои).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как жеребьёвка прошла?Сколько команд?Кто учавствует?Когда игры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жеребьевка прошла хорошо, участвуют 10 команд. Игры начинаются в пятницу. Завтра размещу турнирную таблицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,было бы здорово и ещё время игр.Хоть многие и не смогли поучавствовать,но думаю наверное кому то будет интересно лично поприсутствовать и посмотреть матчи вживую.Если будут фото,тоже если у вас будет возможность,то выложите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть позже будет очень подробное расписание со временем и т.д. А пока вот список команд.

 

1708400.jpg

 

Да и напишите в личку данные кто хочет посетить матчи, мы Вас пригласительными обеспечим, просто вход там не совсем свободный на НБУ.

 

Вчера был курьезный случай, одна из команд не буду называть кто, в последний момент попросила добавить 2 игроков в заявку :ph34r:.... уже хотели вписывать в заявки, но сначала проверили их в федерации как и полагается, а там даже проверять не пришлось, их наизусть знают, 2 игрока "Бунедкора" :))) Естественно их не допустили...

 

Расписание матчей.

 

1735815.jpg1729668.jpg1715332.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в субботу и воскресенье с удовольствием бы посмотрел.Данные в личку отправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четыре игры в день, серьёзное испытание (нагрузка) для команды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня присутствовал на групповом этапе ди спорт мини 2010.

Хочу отметить что организация на высшем уровне. Многому можно поучиться.

как и во всех турнирах есть свои + и -, были бы средства то думаю мы бы с "ТАДИ" побегали там. конечно реально 4 игры в день это многовато но все все на равных условиях.

очень сильная конкуренция в группах, понравилось как играет "Восток" практически у всех игроков есть пресс (один большой кубик), но как играют это приятно для глаз, голова как говориться. Так же понравились команды LG (ТУИТ), DHL (ТШТТ+Бинго) И ПСБ.

За медали думаю побороться именно они + главный конкурент который прошел без проигрыша ЦБ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня присутствовал на групповом этапе ди спорт мини 2010.

Хочу отметить что организация на высшем уровне. Многому можно поучиться.

 

Спасибо!

 

А вот и результаты сегодняшних матчей.

 

781502.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я и думал лидеры не сошли с дистанции

ЦБ - DHL

Восток - Хамкор очень интересные игры получаться приходите не пожалеете

 

Вот у меня вопрос к судьям. которые судят сейчас кубок ди спорт 2010.

вы по ошибке в протоколе группового раунда в игре команде УзПСБ вместо 2 номера записали в актив 22 желтую карточку.

в четверть финале, вратарь выходит на игру, а вы его не допускаете к игре, вы сами совершили ошибку, почему не разобрались до конца из за этого команда проиграла, объясните пож.почему вы так поступили ? можно же было разобраться, и вообще я бы на месте команды УзПСБ не слушал бы вас и оставил вратаря играть, ваша ошибка почему должен страдать вратарь?? вратарь это пол команда, ладно бы простой полевой игрок, но это вратарь, позвали бы судью который судил этот матч и спросили давал ли он желтую ему в прошлой игре, ??? эх как так можно честно не понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как я и думал лидеры не сошли с дистанции

ЦБ - DHL

Восток - Хамкор очень интересные игры получаться приходите не пожалеете

 

Вот у меня вопрос к судьям. которые судят сейчас кубок ди спорт 2010.

вы по ошибке в протоколе группового раунда в игре команде УзПСБ вместо 2 номера записали в актив 22 желтую карточку.

в четверть финале, вратарь выходит на игру, а вы его не допускаете к игре, вы сами совершили ошибку, почему не разобрались до конца из за этого команда проиграла, объясните пож.почему вы так поступили ? можно же было разобраться, и вообще я бы на месте команды УзПСБ не слушал бы вас и оставил вратаря играть, ваша ошибка почему должен страдать вратарь?? вратарь это пол команда, ладно бы простой полевой игрок, но это вратарь, позвали бы судью который судил этот матч и спросили давал ли он желтую ему в прошлой игре, ??? эх как так можно честно не понять.

Да Ринат ты прав. У Алберта (Вратарь УзПСБ №22) была 1 желтая карточка и то он получил эту карточку в последним туре против LG! и у Ахата (Защитник УзПСБ №2 была одна карточка). А в итоге посчитали что у Алберта 2 желтых а у Ахата нету. привет!!! Мы там спорили пол часа, но наши судьи играли в молчанку. Якобы после каждой игры мы должны подойти к судьям взять протокол и проверят, не ошиблись ли они. Я не думал что наши судьи (Вышку судьят) таких ошибок допускают. Жаль не было Фарход ака, был Шухрат ака но от него ноль толка если чесна. Короче без вратаря мы проиграли команде Восток. А в итоге Восток играл сегодя в финале против ЦБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цб - Восток 2-5 без шансов ну очень они оказались опытными даже 2 шестиметровых не помогли ЦБ хотя болел за них.

 

Сегодня на стадионе "Узбекистан" состоялись 2 матча. В первом матче сошлись команды "DHL" и команды "Хамкор" игра была за бронзовые медали DI sport МИНИ 2010 получилась упорная борьба, хотя отметим что "DHL" был не в полном составе, играли без замен, и также в воротах занял полевой игрок Рустэм Байзаков, но не смотря на это выступили очень достойна и уверенно, до последнего счет был 3-3 но в дополнительное время игрок "DHL" упал и задел рукой мяч, из за это судья поставил шести метровый удар, и тем самым отнял бронзовые медали у команды "DHL"

Во втором матче такой борьбы не получилось, "Восток" контролировал матч, и опытные игроки сделали свое дело на 100 %, опыт в этот раз, переиграл быстроту и молодых игроков ЦБ. Даже два шестиметровых не помогли Центра Банку, в итоге окончательный счет на табло 5-2 в в пользу команду "Восток"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё там с полуфиналом. Напишите, как сыграли ЦБ - ДЧЛ и Хамкор - Восток. Интересно узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чё там с полуфиналом. Напишите, как сыграли ЦБ - ДЧЛ и Хамкор - Восток. Интересно узнать.

ЦБ - DHL 4-3 хотя проигрывали 1-3

Восток - Хамкор 3-3 по пенальти 4-3 классная игра получилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро опубликую все результаты, увы но не полуфиналы, не финал не смотрел:) так как пробыв в роддоме с женой :)....

 

Восток молодцы :)))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скоро опубликую все результаты, увы но не полуфиналы, не финал не смотрел:) так как пробыв в роддоме с женой :)....

 

Восток молодцы :)))

 

ого здорово поздравляю и кто у вас ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ого здорово поздравляю и кто у вас ???

Спасибо )) девочка)) тут тема ))))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классно провели турнир молодцы. были бы средства не пожалел бы играли бы, даст Бог будет спонсор будем играть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now