David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

Значит плохие имплантанты, хорошие не чувствуются

ну не знаю..................не щупал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит плохие имплантанты, хорошие не чувствуются

Чувствуются.Неестественно твёрдые,какие то пластмассовые.

 

Недавно в Днепре познакомился с девочкой

Так это русалка! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Иммигранткой - ко всему надо подходить индивидуально. Есть люди , у которых не груди, а прыщики, есть некрасивой формы, или морщины, или кожа на животе обвисшая после родов. То есть должны быть внешние причины для пластики. И кстати грудь силиконовая очень даже приятная на ощупь и на вид красивая,если хорошо сделана. И действительно много этого в шоу бизнесе. Кому охото на некрасивую певичку или актрису смотреть. да и искуственные зубы у многих людей не от большого желания вставлены. Поэтому будем терпимы, особенно к женщинам. Они должны выглядеть красиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно была передача про Америку и пластическую хирургию в ней и говорили, что американцы, в большинстве, делают по несколько операций в своей жизни, а в связи с нынешним кризисом, этот бизнес сейчас терпит значительные убытки. Америка вообще интересная страна - любит все модное и делает это поголовно, а с неё все берут пример. ИМХО. Вот сейчас из-за кризиса перестанут делать платику и выведут аксиому, что это вредно и не красиво, и весь мир перестроиться на "другой полюс", а все с пластикой побегут избавляться от неё. Ещё одно шоу :rolleyes:

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно была передача про Америку и пластическую хирургию в ней и говорили, что американцы, в большинстве, делают по несколько операций в своей жизни, а в связи с нынешним кризисом, этот бизнес сейчас терпит значительные убытки. Америка вообще интересная страна - любит все модное и делает это поголовно, а с неё все берут пример. ИМХО. Вот сейчас из-за кризиса перестанут делать платику и выведут аксиому, что это вредно и не красиво, и весь мир перестроиться на "другой полюс", а все с пластикой побегут избавляться от неё. Ещё одно шоу :)

Ну пластики может и поменьше станет, а так рынок данный там не умрет, у них в кризис 30-х как раз и развитие пошло всяких модных кремов, косметики и прочего, салоны красоты были полными, типо женщины так стрессы снимали, вот и сейчас понизят хирурги прайсы в 2-3 раза, тока эта отрасль и будет работать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вся тема строится на том, что человек пытается избавиться от своих комплексов.

вот будет грудь 3 размера и все мужчины будут моими, а так на меня никто не смотрит.

вот натяну кожу и будет любовник только моим.

глупости. все идет от неуверенности.

некоторым мужчинам нравятся небольшие, спортивные груди.

некоторым нравятся женщины постарше- более опытные.

чуда на "раз, два три" не бывает.

операция, восстановление.

и разочарование и полученым ЭФФФФФекХтом.

 

пузо висит- прес покачайте.

в тренажерке не охота, а за секунду охота.

так и получается наоборот, после операцьен еще больше физо качать надо.

 

будьте такими, какие вы есть.

всегда будет тот, кто вас такими полюбит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, не только женщины, мужики тоже пошли искуственные. Модификацией тела щас активно занялись. Причем все кому не лень, к месту будет вспомнить малевальщика одного, который пересадил себе ухо с головы на руку и ездит с турне по разным странам. Этот кекс не отличился таким остроумием, но потратился не хило так: $9000 за протезы-кубики на животе.

5f70db4ee86f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фииииииии...какой...прям вафельный палучился((((((( бяу...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фииииииии...какой...прям вафельный палучился((((((( бяу...........

да нет, выглядит как раз таки здорово, главное чтоб жиром не заплыло, тогда плакали 9К.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда искусственность не помешает. та же Гурченко и другие актрисы в ее возрасте - да после пластики, да натянутые, но это лучше чем лицо как печеное яблоко. вот это реально фи. и отмазки типа надо быть естественным тебя и так полюбят не считаются. конечно, те кто делают пластику скорее всего имеют психол. проблемы и конечно лучше от того что будет новое лицо может и не стать, но выглядеть хорошо все же надо. я не за радикальные изменения хотя и в определенном возрасте они тоже нужны, но точно диспорт в определенном возрасте колоть начну. не хочу ходить с морщинами. и за фигурой надо следить, не расползаться. и не для кого-то а для себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело актрисы, а другое - Вы, Mrs.Smith. Кому-то это просто необходимо, а кому-то от нечего делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, силиконовые ягодицы тож бывают. И накладки вот силиконовые.

96b4996591ba.jpg

а это вот не знаю, фотошоп не фотошоп, но булки нереальные, джей ло уже искурилась вся.........

59f63ab54966.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пластика нужна(имхо).

Но опять же смотря кому и в каких масштабах Некоторым она(пластика) ну очень нужна.

Проблема в том где к примеру в Таше делают это нормально. Тут вон в Москве проблемы бывают и довольно часто, а что говорить о нас...

У меня одна знакомая делала пластику(послеродовую) в Швейцарии. Муж ей сделал такой подарок после рождения втрого ребенка. Делали откачку жира, подтяжку кожи в области живота и бедер, подтяжку груди(ну или типа того) Классно! Человек реально помолодел и оздоровился. Правда я не видел ее в бикини и неизвестно что там осталось в виде шрамов и т.д. Но то что на поверхности выглядит очень даже ничего.

Есть такие проблемные места, особенно у женщин, которые никаким прессом и тренажеркой не закачаешь. Только пластика.

Что касается имплантантов: Я против. Это реальный вред здоровью вмешательство в нормальный процесс.

Хотя если у девушки -0 размер и она комплексует по этому поводу - почему бы и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важен не размер прелестей, а умение их преподносить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когданить общество по защите прав потребителей(а не потребительниц) заставит женщин одевать такое, это как в суперах за бугром есть отделы свободные от ГМО.

d2b3713ba519.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я раньше думала что пластика, ботокс и гель для увеличения губ это из области фантастики - только среди актеров, певцов, политиков, короче тех кто "торгует" лицом.

после похода к своему косметологу, когда приходилось бывать у нее систематически то видела обычных женщин, ее клиенток-врачи, учителя, кто-то там еще. все они себе колят ботокс регулярно, вкалывают гель в губы, делают пластику лица и пр.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я раньше думала что пластика, ботокс и гель для увеличения губ это из области фантастики - только среди актеров, певцов, политиков, короче тех кто "торгует" лицом.

после похода к своему косметологу, когда приходилось бывать у нее систематически то видела обычных женщин, ее клиенток-врачи, учителя, кто-то там еще. все они себе колят ботокс регулярно, вкалывают гель в губы, делают пластику лица и пр.

а чо ботокс, рассасывается?

зы:Кто-нить имплантированый силикон трогал? как ощущения?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ботокс рассасывается, вернее расходуется, это токсин ботулизма. Он расслабляет(парализует) мышцы лица. Сейчас им даже дцп лечат

А вот силикон - не рассасывается, но может смещаться по полостям. Явление на вид ужасное, прикинь, грудной протез на животе :lol: Так что все зависит от мастерства хирурга

Edited by segment
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чо ботокс, рассасывается?

зы:Кто-нить имплантированый силикон трогал? как ощущения?

Настоящая грудь мягкая,эластичная(что ли).А искусственная твёрже.Не знаю как другие,но чувствуется сразу.

 

А вот силикон - не рассасывается, но может смещаться по полостям. Явление на вид ужасное, прикинь, грудной протез на животе

Это не ужас,а кошмар для пострадавшей.Видел сместившийся грудной протез.После того как вынули,грудь была ужасной.Кстати вставляли в московии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там говорят узбеки: бир кам дуньё. Счастья нет, всегда какаянить ж0па. точнее грудь в данном случае. Самая большая в мировом тенессе. Симона Халеп серьёзно подумывает сделать операцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди, ну неудобно бегать и прыгать ей с такими прелестями 6го размера:

8fdeafe9da69.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что дано богом лучше не менять.

В редких исключениях тем кто в этом сильно нуждается(потерпевшии в ДТП и тд)

Тем же кто от скуки хочет поменять свою внешность,обратиться к психологу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит плохие имплантанты, хорошие не чувствуются

Опытный лапальщик=))

 

 

ну не знаю..................не щупал

 

А ты посчупай, потом поделишься=))

 

 

Согласен с Иммигранткой - ко всему надо подходить индивидуально. Есть люди , у которых не груди, а прыщики, есть некрасивой формы, или морщины, или кожа на животе обвисшая после родов. То есть должны быть внешние причины для пластики. И кстати грудь силиконовая очень даже приятная на ощупь и на вид красивая,если хорошо сделана. И действительно много этого в шоу бизнесе. Кому охото на некрасивую певичку или актрису смотреть. да и искуственные зубы у многих людей не от большого желания вставлены. Поэтому будем терпимы, особенно к женщинам. Они должны выглядеть красиво.

 

Скажите на милость, а мужчины как должны выглядеть??! Это как в том приколе, что Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, так???!

 

К Косметике отношусь положительно, хотя пользуюсь ей не так частно, а вот к пластике, и всему что связано с эдаким усовершенствованием внешности и самооценки -бррр, меня в дрожь бросает-пример-моя знакомая. Зачем тебе исскуственные нарисованные брови, если у тебя есть свои красивые и густые??! Или зачем тебе наращенные рестницы если у тебя и свои неплохие??? А то вот глазки прикрыла а там полоска будто приклееная и густота неестественная, а глаза враз становятся неестественные, как у коровы....те же самые наглядные пособия по телеку-передача назыв. Страшно красивые. Сразу говорю-зрелише не для слабонервных....Жесть просто, как можно себя так уродовать. Или вот диву даюсь иной раз- некоторые сбривают брови и рисуют карандашом по черепу...фу, гадость. смогтреть противно. Если у тебя действительно весомые проблемы с фигурой и весом после родов-питайся правильно, не ленись, занимайся спортом, аэробикой, фитнесом, да чем угодно, только не ложись ты под нож, ей Богу...Это же не единственный выход из ситуации, я тсчитаю это самым последним вариантом, тем более что всех погрешностей не исправишь, аедь все мы-не идеал... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты посчупай, потом поделишься=))

угу, а как их найти, майку носить с надписью"ищу девушку с силиконовыми с....ми" штоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много мужчин убирают свои пивные животики, как вы на это смотрите? Видать тоже хотят быть красивыми. А мы ведь мужчины любим вас не за внешность совсем!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие, кто свой пивной живот отрезал???

Есть такие у кого пивной живот???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.