Sign in to follow this  
Followers 0
ТАДИ

Ташкентская лига 2010 -2011

79 posts in this topic

Дорогие любители мини футбола, спешу Вам сообщить что, до середины Ноября 2010 года планируется запуститься грандиозный проект, под названием "Ташкентская лига 2011" организаторам данного турнира является Ассоциация мини футбола Узбекистана. в ближайшее время будет разработан регламент, и выставлен для всех. Обслуживать игры будут квалифицированные судей, количество команд ограничено.

На данный момент рассматриваться 3 зала: 1 Узбекистан, 2 Ешлик, 3 ТУИТ. Допущены будут 16 любительских команд, игры будут проводиться в субботу или воскресенья. с утра до вечера. Организация турнира и дисциплина будет на высшем уровне. Предпочтения отдается командам игравшим в 2010 году в Супер лиге 2010.

И теперь по поводу взноса ?? для многих команд это очень важно, и поэтому пишу раньше чем положено, что бы успели собрать и накопить соответствующий взнос. На данный момент спонсором данного мероприятия может стать Марказий Банк, если получиться достичь соглашения, то взнос будет составлять 500 000 сум. При не удачном переговоре, взнос будет составлять примерно 800 000 - 850 000 сум. Также если есть желающий спонсировать данный турнир можете написать. Команды сыграют в один круг каждая с каждой, тесть у каждой команды будет 15 игр, и тут не сложно подсчитать что турнир продлиться 15 недель.

Пожалуйста команды которые будут участвовать в "Ташкентской лиге 2011" отпишите сюда название вашей команды. и мы с вами свяжемся

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог Team Esport будет учавствовать, ну если организаторы разрешат :) ,ну и ещё наше участие будет зависеть от взноса-500 тыс. мы ещё потянем,а вот 800-850 тыс. врятли .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея но взнос для любителей конечно великоват (800 к) Надо уже на постаянной основе спонсоров найти чтобы не мучиться любительским командам и поставить это дело переодически. Ренат молодец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребят понимаю что взнос не из дешевых, но организаторство турнира обещает быть на высшем уровне, сами знаете сколько было проблем в прошлом турнире, и чтоб избежать это Турнир будет проводить Ассоциация мини футбола, жертвовать своими выходными и быть с нами. просто этот турнир не будет уступать по организаторским вопросом высшей лиге. из за этого взнос поднялся, и еще одна из причин что зал подорожал в отличии от прошлого года почти на 80 %. Даст Бог найдем спонсоров. Здорово Тим Спорт что будете участвовать Вас в Список первыми записал. просто 800 от 500 не очень сильно и отличается на всякий случай начните копить. можете и не понадобиться.

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что будет с Супер Лигой ? или Ташкентскую Лигу подразумевать как приемника Супер Лиги?

Батигол что скажешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ренат молодец,давай давай,привлекай спонсоров.Верю,что у тебя всё получится.Было бы неплохо,чтобы конечно проспонсировали и взнос был бы 500.Но хотя,если быть объективным,то 800 тоже нормально,хотя многим хорошим командам будет тяжко собрать.

Спартак записывай.

И ещё,главное!!!чтобы игры на лиге не мешали работе,т.е. были в выходные дни(очень желательно в воскресенье) или вечером в будни,после шести.

 

Как будет что нового по числам,ты информируй всех.

 

 

А что будет с Супер Лигой ? или Ташкентскую Лигу подразумевать как приемника Супер Лиги?

Батигол что скажешь?

 

Думаю,что данный турнир пойдёт всем только на пользу,я имею ввиду "Ташкентскую Лигу".Ведь Супер Лига создавалась именно для этого.Глядишь,скоро и "Ташкентская Лига 2 дивизион" появится.Классно же и интересно.Любительский футбол развивается и это здорово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дорогие любители мини футбола, спешу Вам сообщить что, до середины Ноября 2010 года планируется запуститься грандиозный проект, под названием "Ташкентская лига 2011" организаторам данного турнира является Ассоциация мини футбола Узбекистана".

Уважаемые организаторы турнира "Ташкентская лига 2011", команда "Авангард" просит включить ее в число участников планируемой "Лиги". Ждем регламента проведения соревнований.

 

С уважением, коллектив "Авангарда".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично.ТАДИ,Еспорт,Спартак и Авангард в строю.Надеемся всё получится.Ждём новостей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!!! Капиталбанк с радостью примет участие в турнире. Ринат записывай :)

Edited by Satana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово классно что Авангард в строю и Капитал Банк рад без вас турнир бы не был бы интересным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здорово классно что Авангард в строю и Капитал Банк рад без вас турнир бы не был бы интересным.

Надеемся хоть в этом турнире сыграем с ТАДИ. В прошлом увы не получилось :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ринат я думаю, стоит обзвонить все команды, которые участвовали в прошлой Супер Лиге. Т.к. они все ждут начала нового сезона. команды занявшие места с 1 по 16 думаю должны автоматом быть зачислены в новую лигу, но а если кто откажется, то их место должно быть предложено командам занявшим 17 и 18 место , а потом уже новичкам. я думаю так будет справедливо.

А так и NIKITA MOBILE готова к участию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ринат я думаю, стоит обзвонить все команды, которые участвовали в прошлой Супер Лиге. Т.к. они все ждут начала нового сезона. команды занявшие места с 1 по 16 думаю должны автоматом быть зачислены в новую лигу, но а если кто откажется, то их место должно быть предложено командам занявшим 17 и 18 место , а потом уже новичкам. я думаю так будет справедливо.

А так и NIKITA MOBILE готова к участию.

 

Да конечно предпочтение делается командам игравшим в 2009 годе, всех их мы обзвоним, и сообщим,. сейчас только подведем калькуляцию более точную, и потом подготовим заявочный лист и выставим для всеобщего скачивания, и даст Бог в начале ноября запустим. сейчас ассоциаций проводит товарищеские игры с Кайратом и с Ираном, потом уже будет точная информация, очень рад что Никита тоже будет участвовать. у нас с вами получаются очень интересные игры

 

Думаю что говорящие руками не смогут принять участия, так как они по моему должны будут уезжать на соревнования, также под вопросом команда Стаилмикс, и Билайн, Бинго вообще не допускают. вместо них будут участвовать Восток и еще одна команда с турнира Ди Спорт. и еще ждем новую конкуренцию. так что лига должна быть очень интересной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Алексей, я представляю фармацевтический завод "Nobel Pharmsanoat". Мы хотели бы тоже зарегестрировать в турнире нашу команду "NOBEL". Слышали о турнире и смотрели его в том году (сами не успели зарегестрироваться). Надеемся на этот год. Заранее спасибо. Ждем результата!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный будет турнир.... правда желающих будет больше,многие в курсе о прошлой лиге.

тут точно на 2 лиги можно будет набрать......

мы с вами!команда Куйлюк!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю и думаю что все таки идея создания 2-го дивизиона реальна.

просто будет смысл у команд бороться что бы не вылететь в нижнюю лигу, а то так после половины игр образуеться так называемое болото в нижней части турнирной таблицы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я смотрю и думаю что все таки идея создания 2-го дивизиона реальна.

просто будет смысл у команд бороться что бы не вылететь в нижнюю лигу, а то так после половины игр образуеться так называемое болото в нижней части турнирной таблицы

Хорошо мы подумаем над этим предложением

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже постараемся принять участие, все будет зависеть от взноса. Так что FORUM UNITED олга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе можно создать второй такой же турнир,туда отправить команды послабее,где они смогут составлять равную конкуренцию друг другу.......

+ будут набираться опыта,появится своя командная игра...

а то с сильным соперником пропустят 5-6 голов и уже руки опускаются и играть не хотят

можно туда набрать 10-12 команд и играть будут в других залах,будет как бы паралельный турнир

и взнос там будет меньше,те кто не потянет взнос этой лиги ,смогут учавствовать там... можно арендовать залы попроще,таких залов в городе много......собрать капитанов тех команд и предоставить им самим организаторство,думаю сообща смогут все сами организовать,да и условия будут равные

ну соответственно 2 или 3 команды попадут в верхнюю лигу,а с верхней 2-3 в нижнюю

думаю так можно заинтересовать многих и через 1-2 г любителей станет больше и команды будут почти равные

может у кого свои варианты,пишите,народ читает этот форум и будет подтягиваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень неплохая, но вспомните такое уже было, тогда просто напросто команд не набралось!!!

А так мы бы с удовольствием приняли участие, да только взнос великоват! Посмотрим если будет 500 к то можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в понедельник или до среду уже будет известно какой будет сбор с команд, все будет зависть от спонсорских взносов, переговоры ведутся с Капитал Банком, Марказий Банком, и ПСБанком, надеемся и верим. Но турнир обещает быть очень интересным, команды участники большая просьба будьте готовы 1) финансово 2) Экипировка(2 комплекта формы пронумерованные, одинаковые гетры, щитки) Куйлюк и еще некоторые команды организацией этого турнира АМФУ поблажек не будет, в регламенте будет ясно об этом сказано, команда которая принимает соперника диктует условия то есть если эта будет команда Никита мобайл против Куйлюка, то никита имеет право играть в синей форме и если куйлюк приезжает тоже в синей форме то имеет полное право Никита не выходить на поле, за неделю до тура командам будет объявлено кто в какой форме будет играть, выбирают хозяева. 3) это состав команды чтоб потом не бегать. 4) ксерокопий игроков фотографии 5) все что еще нужно будет мы сообщим после последнего собрания посвещеной Ташкентской Лиге 2010

В Ташкентской лиги 2010 примут участия следующие должности.

Главный судья - который отвечает за судейство который решает отстранять или нет судью за какую либо ошибку

Секретарь - Документы- проверка заявок, проверка не заявлен ли игрок за высшую лигу, принятия заявок на участия и все бумажная работа

2 судей и 1 хронометрист который ведет отчет фалов и счета на табло (замете будет табло, даст Бог )

Координатор

Орг комитет

Скорая медицинская помощь

Милиция

и еще многое многое

Поэтому пожалуйста еще раз повторюсь пожалуйста команды участники будьте готовы, чтоб потом не было разговоров почему мы не успели и т д. Еще раз напомню что вначале и предпочтения дается командам игравшим в 2009 - 2010 году, что будет в случае большого количества команда новичков ??? будет проведем мини турнир максимум в 4 дня, и команды занявшие первые места примут участия в ташкентской лиге.

Просто уже много новых клубов которые хотят играть это : Нобель, Восток, Форза и еще 4-6 коллективов которые пока не отписались.

приблизительные сроки начало ноября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости есть какие нибудь насчет Лиги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новости есть какие нибудь насчет Лиги?

Новости есть взнос скорее всего будет не более 500 000, ждет ответа от ПСБанка как только дадут ответ уже будут действия, приблизительные сроки 7 или 14 ноября. +:- неделя. Готовтесь. время уже не много.

 

Внимание ......

С понедельника 25.10.2010 будут приниматься заявки от любительских мини футбольных команд. В Ассоциации мини футбола Узбекистана, главным секретарем "Ташкентский лиги 2010-2011" Джахонгир ока.

 

Обязательные требование

1 )Заявочный лист с мокрыми печатями от врачей, что игрок являться здоров.

2 )Ксерокопия паспорта, каждого игрока.

3 )фотографии как на паспорт 2шт. для лицензии и заявочного листа

4 )Членский взнос который будут составлять 400-500сум. наличными, для команд спонсоров разрешается и по без наличному расчету.

в течении 3-4 дней тут будет выставлен регламент "Ташкентский лиги 2010-2011"

Сама же лига 1 тур пройдет 7 ноября 2010года.

Начните подготавливать все документы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько человек должно быть в заявке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько человек должно быть в заявке?

думаю сегодня уже выставлю регламент сюда там все будет минимум 10 это точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.