{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 199 posts in this topic

Эх максимка максимка........шарой занимаюсь уже 14 лет все этапы прошел начиная от MPCS, мобишарой, CamBridge, переделанные модемы с прошивкой MPCS, AVATARы спутниковая шара и сейчас с современными тюнерами. много абонентов прошли кто то ушел кто то ушел кто то пришел обратно, а кто то до сих пор со мной. Много провайдеров пережили как нтв 56 со старым идентом, радугу, лебедь тв, платформа и тд. мое личное мнение ставлю карту только тем абонентам либо проблемным либо чтобы поставить и забыть. Везде свои - и+ есть каждому решать самому. Но все же имея свои 2 копейки стараюсь поставить шару........ 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте куратор темы. А почему мои последние пару постов были удалены?(даже один пост был про лайкан).-Я «бывалый» клиент с много летнем стажем просмотра шары, изложил свое объективное виденье просмотра шары.в диалоге с оппонентом фм1012 подчеркнул его «остроту» постов, в проф.теме.рекламу не в чью сторону не делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KREATOR83 а я на обарод делаю анти рекламу шаринга везде веду вайну с такими как вы каторые предлагают лохотрон и развод на деньги!

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, fm1012 сказал:

KREATOR83 а я на обарод делаю анти рекламу шаринга везде веду вайну с такими как вы каторые предлагают лохотрон и развод на деньги!

выражайтесь аккуратней лохотрон и развод на деньги.........я за Вами сударь давно наблюдаю да и видел Вас лично........ мягко сказать моральный  ур........д....... да и работу вашу видел и комментарии не ахти...... борец невидимого фронта....... да  и с форумов технических Вас гонят поганой метлой.

 

Edited by KREATOR83
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую дома шаринг и интернет телевидение. У интернет телевидения плюс один, есть архив. При нормальном качестве интернета, показывает в максимальном качестве. У меня при 30мб/с каналы 4К прекрасно показывают без затыков.

 Шара тоже, при стабильном интернете, показывает без каких либо затыков. Исключение, когда север/а лечь могут. Такое бывает раз, два в год. Ну и желательно немного понимать в настройках, чтобы быстренько поменять сервер. 

Но вот жена, 100% сама не сможет ничего поменять. Таких пользователей тоже много, кто сразу начинает звонить своим установщикам и капать на мозги. 

Стоимость мультилогина НТВ+ и Континент на 2 тюнера, 0,75*2=1.5$ в месяц. Стоит 4 тюнера. Итого в месяц шара 3$ на 4 телевизора. 

Cтоимость интернет телевидения - 0. (пока есть возможность халявы и Ростелеком не забанил сервера раздачи :-)))  ) 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, voice сказал:

Стоимость мультилогина НТВ+ и Континент на 2 тюнера, 0,75*2=1.5$ в месяц. Стоит 4 тюнера. Итого в месяц шара 3$ на 4 телевизора.

Только пополнил Телекарту от заргакума мультилогин на пол года $1,5. Заргакум падает бывает, что для меня не проблема, временно переключаюсь на поключевой с другого сервера. Короче, в теме надо хоть немного шарить, так и с IPTV вероятны траблы (в случае левых приложений).

Родителям карту купил - так куда проще. Федеральные останутся на край, но другого там и не смотрят.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Astrolog сказал:

Только пополнил Телекарту от заргакума мультилогин на пол года $1,5. Заргакум падает бывает, что для меня не проблема, временно переключаюсь на поключевой с другого сервера. Короче, в теме надо хоть немного шарить, так и с IPTV вероятны траблы (в случае левых приложений).

Родителям карту купил - так куда проще. Федеральные останутся на край, но другого там и не смотрят.

Какой пакет 1,5$ за полгода, еще и мультилоги? 

По поводу серверов, есть такое у них. Но так, как смотрю редко телевизор, да еще и есть замена в виде интернет ТВ, то вообще не парит их падение. В крайнем случае, если прям нужно ТВ, смотрю IPV что ли, короче бесплатно провайдер даёт мне. Но его запускал последний раз, год или два назад. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, voice сказал:

Какой пакет 1,5$ за полгода, еще и мультилоги?

Телекарта на 85-ом градусе (Континент). Более одого срока (месяца) - скидка, не пересчитывал в подробностях, потому как стоимость и так мизерная:

Screenshot_2020-10-12-19-26-48-1.png

Edited by Astrolog
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Astrolog сказал:

Телекарта на 85-ом градусе (Континент). Более одого срока (месяца) скидка, мне пофиг, как они там считают, потому как стоимость и так мизерная:

Screenshot_2020-10-12-19-26-48-1.png

понятно. У меня Vip Восток пакет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2020 в 10:50, fm1012 сказал:

KREATOR83 а я на обарод делаю анти рекламу шаринга везде веду вайну с такими как вы каторые предлагают лохотрон и развод на деньги!

Ни кому, ни чего не пытаюсь втюхать. Мой пост для тех, кто уже сделал свой выбор. Желающие сэкономить при пополнении Заргакума: welcome! 

https://t.me/Ldar_Ya

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ldar сказал:

Ни кому, ни чего не пытаюсь втюхать. Мой пост для тех, кто уже сделал свой выбор. Желающие сэкономить при пополнении Заргакума: welcome! 

https://t.me/Ldar_Ya

А как там можно сэкономить, если оплачиваешь картой напрямую им же? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, voice сказал:

А как там можно сэкономить, если оплачиваешь картой напрямую им же? 

Накопилась на балансе n-ая сумма. Выводить долго, муторно и не факт. Просто переведу со своего баланса, с приятным бонусом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, redrock сказал:

В топку ваш заргакум, вечарами никакой нормальный канал невозможно смотреть, ни амедиа хит, премиум, hd каналы кино viasat. Невозможно смотреть просто. 

а что именно происходит? у меня всё в порядке. Последний раз, когда были затыки, это вроде в марте или в феврале было. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, redrock сказал:

В топку ваш заргакум, вечарами никакой нормальный канал невозможно смотреть, ни амедиа хит, премиум, hd каналы кино viasat. Невозможно смотреть просто. 

Ну можно купить китайскую погремушку, которая адаптеры разогревает так, что пальцы обжигает из-за чего свисток начинает нещадно гнать, пока не сгорит совсем. Подключить по вайфаю, по вусмерть забитому каналу, параллельно включить ещё пару-тройку своих устройств. А тут ещё и провайдер такой, что не может обеспечить бесперебойного соединения. При этом ничего не предпринимая и даже не пытаясь понять почему так, просто ругать шаровоза, который не "даёт" в полной мере насладиться просмотром зомбоящика. Не примеряйте на себя, это обобщение! Каждый случай индивидуален. 

Edited by Ldar
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, redrock сказал:

попробуйте смотреть вечером с 8-9 до 12, 12.30 каналы премьера, мегахит, мужское кино, кино, киномикс, амедиа хит, амедиа премиум. Постоянные затыки. Невозможно смотреть.

Вчера как раз с 9 вечера до 10:30 вечера Ридика пересматривал в очередной раз по TV1000 и Зеркало Зло что ли, по Киномиксу вроде. Не было затыков. Я себе в wicard прописал 5 серверов сразу, чтобы если какой то начнет глючить, другой подхватит. Ну и логи можно смотреть, чтобы понять, в чем причина затыка. Иногда бывает, что сам интернет у людей барахлит. Естественно каналы сразу закодированы становятся. Не сразу, секунд через 20. 

В любом случае, я телевизор так редко смотрю, что особо не парюсь с проблемами. Тупо времени нет на это. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, redrock сказал:

Буквально вчера, с августа не смотрел телик, был заргакум. Включаю канал премьера, фильм интересный идет фантастика, по степи гоняли фуры и байки бабы и чувак, стрельба. Вроде интересный, начал смотреть, Ягодка моя! это мучение, протерпел минут 15. Пошел в инет купил пакет в шуре и по total поменял сервера, сразу нормально стало. 

В прошлый раз было тоже самое, популярные hd кино каналы вечером затыки постоянные на заргакуме. Нафига мне эта дешевизна, когда не показывает когда мне нужно. 

странно конечно. Нужно искать проблему, почему так происходит. Абсолютно не агитирую за шару, конкретного шаравоза. Знаю только то, что когда реально лагают серверы у заргума, там форум очень активизируется и админы начинают шевелиться. Сейчас специально на их форум зашел, всё спокойно. Есть единичные случаи, но там проблемы не шародателя, а локальные,  у пользователя. Каждому своё, в любом случае. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, redrock сказал:

попробуйте смотреть вечером с 8-9 до 12-12.30 каналы премьера, мегахит, мужское кино, кино, киномикс, амедиа хит, амедиа премиум. Постоянные затыки. Невозможно смотреть. Плюнул и перешел на другой шаринг. Он работает, без затыков абсолютно. Я задумывался что какое это качество за 2тыс сум в месяц, качество никакое. Сейчас пользуюсь шурой. Дороже, телекарта и нтв+ стоит 2.90, телекарта отдельно 1.50, но каналы показывают когда мне нужно и что нужно. 

Не вижу смысла платить за то, что не показывает когда тебе нужно, пусть даже и копейки. Я готов платить за качество, чтобы включил и смотрел. 

В конце 2019г,списывался с админом с заргума ,он говорил что когда телекарта была бесплатной ,сервера даже небыли загружены на 50%.так что ищите на своей стороне ,или интернет,ва фай,ваша жилезка,плагин может конфликт даёт.у меня знакомые смотрят через мобильный интернет,таких проблем нету,как вы описали выше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/11/2020 в 23:00, fm1012 сказал:

Timur001 а что вы хотели надо брать не 8 mb а все 50mb только тогда будет картинка чистая и ещё наш узбек-теле-ком всем нам абонентам чютачку  скорость прижимает вот вся пррбле ма та по этому лучше карты ещё не чего не предумали у  меня дома на крыше стоят две антенны одна на 75 градус пакет мтс-тв а фторая на 85 градус теле-карта тв тюнер у меня open-box as-4 k si 

50мбит для tv box? Это овердохера для приставки, я могу вам с уверенностью сказать ,что смотрел недавно х96 2на16 обе приставки,одна была с интернетом 6 мбит , картинка была мыло,но не зависала ,висли FHD и 4K  иногда, слегка, так же на аналогичном х96 ,с выделеной оптикой 30 мбит.с ,прямым каналом в МВД, поверь интернет там шикарно летает ,пинг близок к 0,скорость не прыгает и никто ее там не режет, так вот 30мбит и это же твбокс, так же мылил картинку. Вывод скорость не главное, главное качество железа,оперативка приставки и  чтобы ее видеоадаптер и процессор воспроизводил красиво картинку в качестве, а если там слабый чипсет то хоть 100 мб.с ничего не даст, и на 8 мбит и на 6 мбит можно смотреть, картинка не должна мылиться так как HD есть HD, просто при скорости 6-8 мбит она должна зависать,но не быть замыленой и при этом  спокойно показывать,так не бывает это не ютуб с автокачеством, там либо виснет либо показывает,но на качестве не должно отражаться( можно конечно сделать как и ютуб с автокачаством,но мы говорим о фиксированном разрешении для SD/HD)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, redrock сказал:

В топку ваш заргакум, вечарами никакой нормальный канал невозможно смотреть, ни амедиа хит, премиум, hd каналы кино viasat. Невозможно смотреть просто.

Наверняка, дело в выборе сервера, настройках эмулятора, конфигах. К примеру, вот так вот выглядит мой конфиг под wicardd на Телекарту 85E:

Спойлер

...

[filter]
name = dvb
rule = caid=0B00;ident=0;accept = shara3043
rule = reject
 
[balancer]
active = 1
name = balanc
chain = serv1_3043,serv2_3043
mode = 2
 
[reader.preset]
active = 1
type = newcamd525
multiport = 3043
ecm_ttl = 5000
reconnect_delay = 10
emm_cache = 1
debug = 1
 
[reader]
active = 1
name = serv1_
account = username:pass@qsfjfgkf.spyip.biz
 
[reader]
active = 1
name = serv2_
account = username:pass@qc7ttjc7.xcenter.su

На бюджетном StarTrack вообще на 4 сервера прописал конфиги (дополнительные ru101.cserver.tv, ru256.cserver.tv и проч.).

На отмеченных вами ТК никаких проблем не наблюдаю, сам западаю по вечерам на киношные пакеты; если падает заргакум, то, как правило, весь, а затыки на отдельных каналах обсуждаются на форуме и вскорости исправляются.

Не защищаю заргакум, весь этот биллинг цена-качество, а потому приходится расплачиваться умением маневрировать. Знаю, что прочие сервисы к тому не побуждают, не первый год в теме и каждому своё... а по мне так даже интересно было разобраться "как это сделано", поиграться с настройками конфигураций эмуляторов.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ушел с заргацум, ибо у меня тупо не показывал, перебирал все их сервера или вообще не показывает или показывает 2-3 дня потом опять каналы закодированы, поддержка говорит что проблема только у вас, ага, как только перешел на другой шаринг сразу все проблемы пропали.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ушёл с заргацума, постоянные затыки были, тех. поддержка ничем не помогала. Уже год пользуюсь другим поставщиком, ни каких проблем ни разу не было. Недавно решил проверить опять заргацум, так как остались деньги на счету. Как работал отвратительно, так и все осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, jenyok сказал:

Тоже ушёл с заргацума, постоянные затыки были, тех. поддержка ничем не помогала. Уже год пользуюсь другим поставщиком, ни каких проблем ни разу не было. Недавно решил проверить опять заргацум, так как остались деньги на счету. Как работал отвратительно, так и все осталось.

чем сейчас пользуетесь,  сколько платите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Timur001 сказал:

чем сейчас пользуетесь,  сколько платите?

Zeos за 0,6$ телекарта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как уж тут свою рекламу не воткнуть. Обращайтесь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает, появилась ли возможность, настраивать шару на встроенных в телевизор тюнерах или это невозможно? Или на телевизоре с системой андроид 9. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.