{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Спасибо. Буду разбираться.

Посмотрите в Кабинете Турона прописан ли Ваш МакАдрес там, если да то проблема возможно в этом...нужно звонить в стп и просить обновить макадрес тогда за работает инет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

 

Скачал wicardd посмотрел wicardd.conf :o и никак разобраться не могу как прописать 2 пакета радугу и континет. Кто нибудь может скинуть? Да и куда его потом скопировать. Хочу поменять мжикам на викард, чтобы смотреть Амедия HD :ph34r:

 

В плагенах сидит коконат а если на него перейти Амедия HD будет на русском языке?

 

 

Заранее спасибо. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

 

Скачал wicardd посмотрел wicardd.conf :o и никак разобраться не могу как прописать 2 пакета радугу и континет. Кто нибудь может скинуть? Да и куда его потом скопировать. Хочу поменять мжикам на викард, чтобы смотреть Амедия HD :ph34r:

 

В плагенах сидит коконат а если на него перейти Амедия HD будет на русском языке?

 

 

Заранее спасибо. :lol:

А что Xcam не устраивает?? У меня показывает спокойно на русском языке, даже ни разу не было на английском Языке!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конфигураторе викарда надо всего лишь поменять данные провайдера вашей шары. Правда викард 1.16 пока лучше не ставить, сыроват ещё. Я на 1.15 пока сижу. Там в настройках есть открывание БИСС каналов, с использованием ключей из софтками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плииз Сколько в среднем Шара ест трафа? У меня по 100мб в день съедает на 2 тюнера, Оенбокс с 6 про+ и с4про+ шара идет черех Хсам а бисы кокнутом открываю и все.... уже и сбрасывал все и обновлял нооо не могу понять в чем суть....не уж то плагин так ест трафик??? Буду благодарен за ответы и советы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня около 40 мегабайт в месяц съедает. Один пакет. Тюнер. GI 8120, МЖ камд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я думаю мож сам плагин Хкам такой прожорливый просто мжкамд виснет при просмотре бесплатных и платных каналов-приходится перегружать частенько...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

физический очень трудно достичь 100 мб/мес рубежа даже на ВИП пакете с постоянными переключениями каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Од

физический очень трудно достичь 100 мб/мес рубежа даже на ВИП пакете с постоянными переключениями каналов.

Однако же факт на лицо 2 телека Один весь день работает второй так переодитечски съедают 70-100мб в день
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может другие плагины жрут ваш инет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может другие плагины жрут ваш инет?

А больше нет ни чего - из запущенных только коконут и хкам и отключенный и без автозапуска стоит мжкамд вот и все мои плагины.......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой ресивер? У меня тоже хкам установлен, но никогда в голову не приходило проверять, сколько он таффика потребляет, я и ресивер не всегда выключаю, обычно только телевизор, еще и соседа этажом ниже через wi-fi к себе на роутер посадил. Думаю потребляет он в сутки 1-2 мегабайт максимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 2 ресивера Опен

А какой ресивер? У меня тоже хкам установлен, но никогда в голову не приходило проверять, сколько он таффика потребляет, я и ресивер не всегда выключаю, обычно только телевизор, еще и соседа этажом ниже через wi-fi к себе на роутер посадил. Думаю потребляет он в сутки 1-2 мегабайт максимум.

У меня 2 ресивера Опенбоксы с 6про+ и с 4 про+ Подключены так же по вайфаю!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 2 ресивера Опенбоксы с 6про+ и с 4 про+ Подключены так же по вайфаю!

проведите эксперимент , хот бы на сутки поставьте на паузу пакет-шаринга или остановите/отключите плагин в обоих ресах.

может к вам подсоединились через вай-фай.

а сами мониторьте траФФИК на компе в личном кабинете своего провайдера. если идет утечка, обращайтесь к провайдеру интернета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проведите эксперимент , хот бы на сутки поставьте на паузу пакет-шаринга или остановите/отключите плагин в обоих ресах.

может к вам подсоединились через вай-фай.

а сами мониторьте траФФИК на компе в личном кабинете своего провайдера. если идет утечка, обращайтесь к провайдеру интернета.

Да я мониторю и так расход через роутер и вижу по айпишникам кто сколько есть так вот на айпишники роутеров прилично пакеты и килобайты летят...На мой вайфай дофига делов надо что бы кому то подключиться...тк пароли меняются раз в 1-2 месяца и на вайфае и в кабинете провайдера и они очень не простые .....да и защита самого роутера на максимуме стоит! И мониторю по именам устройств кто сидит....тут дело в Шаре! По поводу эксперементов сегодня вот весь день колдую сижу....установил обновленный хкам затыки пошли, поставил старый и нормализовалось- сделал корректировку в файле ньюкамд и удалил не используемые градусы входящие в пакет шародателя и оставил только 75 и 85 градус нуу вот сейчас посмотрим и так за 30 минут около 100кб думаюю это нормуль уже....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение. Хороший шаринг дешёвым не бывает, золотая середина 3 бакса за пакет Радуга или Континент. Всё что дешевле, увы только разочарование.

видимо такие шародатели вам попадались,раз кроме как увы,больше и сказать нечего.3 бакса за один пакет,в наше время уже грабеж.пару лет назад я бы еще согласился с вами,но не сейчас.2 бакса за 75 и 85 на сегодня.

 

мне мастер первый месяц сделал бесплатный, а дальше по 8уе в месяц за радугу и континент. дороговато не правда?

тут даже слов нет

 

 

Ключевое слово "тех поддержка работает оперативно". А в моём случае "к тех поддержке нет необходимости обращаться всё работает", Вот если бы в вашем сообщении это было ключевым словом, то респект и уважуха вашему серверу.

хотите сказать у вас никогда не бывает проблем с просмотром?интересно сколько вы времени в сутки смотрите телевизор?на то и есть тех.п.что сбои бывают,бывают у всех,даже и с официальным просмотром.не говоря уже о провайдерах и т.д
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати,3 бакса за Континент есть,только с резервными серваками уже.хотя меня и закрытый биллинг устраивает без резервных серверов,.работает стабильно и цены нормальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я мониторю и так расход через роутер и вижу по айпишникам кто сколько есть так вот на айпишники роутеров прилично пакеты и килобайты летят...На мой вайфай дофига делов надо что бы кому то подключиться...тк пароли меняются раз в 1-2 месяца и на вайфае и в кабинете провайдера и они очень не простые .....да и защита самого роутера на максимуме стоит! И мониторю по именам устройств кто сидит....тут дело в Шаре! По поводу эксперементов сегодня вот весь день колдую сижу....установил обновленный хкам затыки пошли, поставил старый и нормализовалось- сделал корректировку в файле ньюкамд и удалил не используемые градусы входящие в пакет шародателя и оставил только 75 и 85 градус нуу вот сейчас посмотрим и так за 30 минут около 100кб думаюю это нормуль уже....

Встречал один казус на этих ресах. Если установлена прошивка 2.11.57 происходит увеличенны расход трафика, в следствии подключения медия контента реса. Если у вас установлена именно эта прошивка, совет перейдите на 2.11.39 (в коментах к ней написано "рекомендована к установке.")
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошился на 2,11,77, после сброса на заводские , делал по шагам последовательно вышло окно меню, в котором предлагалось 1)обновить транспондерную базу, и 2)обновить интернет-сервисы. Можно отметить обе, Я их не подтверждал, нажал "вперед". Интернет-сервисами не пользуюсь.

Насчет того, что трафик заметно расходуется не заметил.

Помониторил сегодня в личном кабинете интернет-прова расход трафика в среднем 0,01 - 0,02 мб в час. стоит хкам.

да и прошивкой доволен, видео получше чем на 2,11.57.

 

кстати,3 бакса за Континент есть,

может акцию проведут на НГ за 1уе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит последняя прошивка....2,11,77 помойму единственное не делал сброса на заводские настройки после обновления.....ща попробую сброшу по колдуююю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может акцию проведут на НГ за 1уе?

без проблем,при условии если оплата будет в wmz Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит последняя прошивка....2,11,77 помойму единственное не делал сброса на заводские настройки после обновления.....ща попробую сброшу по колдуююю...

Выше описанная бяка, происходит почемуто с ресами S4pro+ и S6pro+
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня S4 но такой бяки не происходит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит последняя прошивка....2,11,77 помойму единственное не делал сброса на заводские настройки после обновления.....ща попробую сброшу по колдуююю...

рекомендуется сначала остановить и выключить все плагины,

сделать сброс на заводские

проверить версию загрузчика и обновить его (чтобы не возникли внештатные ситуации)

потом залить новое ПО

сделать сброс на заводские

залить список каналов

включить плагины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм спасибо буду пробовать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.